Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Любовь и отношения

Любовь как культурный феномен 01.11.2020 01:29 #32351

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Вкусы у нас сходятся разве что в фильмах, а в остальном же она во многом другая,
В любом случае, Фланя, это - возможность.
Не факт, что именно эта девушка - тот самый гром в твоей жизни, но, во всяком случае - это нужно проверить).

И потом - я думаю, что схожесть характеров и интересов - хороши для дружбы.
А для любви притягиваются противоположности.
Вот мы с моей девушкой - разные. И мы любим друг в друге в том числе и те качества, которыми не обладаем сами.
FREE hearts

Ну я не сказала что это плохо, просто не особо сама пока понимаю, что из этого может выйти
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 28.11.2020 01:13 #32582

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Мне в целом немног стрёмно - если всё дальше будет норм, то как на примет то что я несколько лучше живу, чем говорила.
Обрадуется, Флань, обрадуется))

Знаешь, я думала что чокнусь после того как все карты раскрыла lol2-onion-h Особенно учитывая что всё случилось спонтанно и я не особо подумала lol2-onion-h
Короче, планировала я всё рассказать как то постепенно, но по итогу обстоятельства сложились таким образом, что мы с ней на улице встретились тогда, когда она должна была быть на работе, а осложнилось всё ещё тем, что я с водителем своим была и у неё пошли мысли мл изменила... в итоге мой водитель её схватила и грубо говоря мы похитили человека в центре среди бела дня lol2-onion-h Со стороны ещё это выглядело пиздец как из российских фильмов про бандюков - две девушки запихивают орущую третью в огромный джип... благо не чёрный lol2-onion-h По итогу у меня пара синяков, у водителя фингал, но мы справились... короче теперь я могу похищать людей lol2-onion-h
В целом же, если опустить первоначальный мат и попытки мне всадить, она всё приняла довольно легко. Отчасти это заслуга водителя - она любит творить дичь, о которой я лишь задумываюсь, вот и в этот раз когда мы внезапно встретили мою девушку и разговор пошёл как то не чень, она просто решила её "взять с собой"...
Сейчас благо она хоть и не сразу но всё же приняла такую мою жизнь, хотя меня порой раздражает когда я хочу что бы её забрали с работы, но она упирается и прётся на метро... и ладно бы это, так у нас грёбаная корона и 20 тысяч прироста, а она на ОТ ездит, но это я в ней изменю... rabbit-candy
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 28.11.2020 15:11 #32590

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
хотя меня порой раздражает когда я хочу что бы её забрали с работы, но она упирается и прётся на метро... и ладно бы это, так у нас грёбаная корона и 20 тысяч прироста, а она на ОТ ездит, но это я в ней изменю... rabbit-candy

Короче, пока она своё счастье ещё не полностью осознала)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 28.11.2020 21:52 #32598

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
хотя меня порой раздражает когда я хочу что бы её забрали с работы, но она упирается и прётся на метро... и ладно бы это, так у нас грёбаная корона и 20 тысяч прироста, а она на ОТ ездит, но это я в ней изменю... rabbit-candy

Короче, пока она своё счастье ещё не полностью осознала)

Типо того... хотя благо сейчас лучше чем после того как мы её "стырили" - на удивление быстро приняла всё woa-onion-he
Мне правда ещё осталось привыкнуть к её утренней зарядке - пока ещё я к этому не готова woa-onion-he
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 29.11.2020 00:28 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 13.12.2020 02:31 #32645

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Всё больше прихожу к выводу, что сейчас у меня именно отношения. Всё, что было до этого, пусть иногда и имели в себе настоящие чувства, но всё же я бы сказала что всё это было чем то вроде.......даже не знаю - ради интереса или типо того. Сейчас с нынешней девушкой у меня нет конечно такой же страсти, как было иногда раньше, но даже без этого меня всё устраивает - наши отношения я бы назвала ламповыми. У меня чувство, будто бы жизнь идёт к закату и она всё, что у меня есть и больше мне ничего не нужно. Не знаю, хорош это или плохо, но мне нравится.
Есть конечно свои "косяки", но как без них? Немножко правда бесит, что не можешь делиться прям всем, потому что знаешь что она такое не любит и тебе влетит по пятое число, если расскажешь... особенно эти чувства подмывают, когда происходит что то уже совсем крутое, а поделиться нельзя... маешься весь день, пока всё внутри бурлит - радует правда что хоть с бывшей мы общаемся и ей хотя бы можно весь трешак рассказать lol2-onion-h
Жаль ещё пока не отучила девушку от готовки - понимаю, что ей может и самой хочется приготовить лично, но она "горит" своим увлечением гимнастикой, на которую времени и так почти нет и я всё хочу, что бы она начала делать то, что хочет.
ПС: одна другая немаловажная часть отношений у меня лучшая за всё время bled1-onion-
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 13.12.2020 22:53 #32663

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
ПС: одна другая немаловажная часть отношений у меня лучшая за всё время bled1-onion-
То самое? - ahaaah-onion

Вот, согласись, Фланя: бывает порой встречаешься с кем-то, думаешь - лучше быть не может.
А потом начинаются другие отношения, и понимаешь - очень даже может).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 13.12.2020 22:53 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 13.12.2020 23:07 #32668

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
ПС: одна другая немаловажная часть отношений у меня лучшая за всё время bled1-onion-
То самое? - ahaaah-onion

Вот, согласись, Фланя: бывает порой встречаешься с кем-то, думаешь - лучше быть не может.
А потом начинаются другие отношения, и понимаешь - очень даже может).

Агась... всё вышло случайно lol2-onion-h

Не знаю... по мне, так в каждом случае есть что то своё... неповторимое, так сказать. В прошлый раз я была более свободна - я могла прийти домой, швырнуть что-нибудь об стенку и бывшей на это было пофиг... Так же со своими "временными отношениями" в пол года - да, я её не любила и в целом у меня каких то особенных чувств не было, но с другой стороны я могла себе позволить то, что не могу с любимым человеком...
А сейчас я скорее нашла родственную душу по части общего настроения и поведения. Я прекрасно знаю, что некоторые мои стороны ей точно не зайдут и поэтому они останутся в тайне, но подобные минусы компенсируются другими её сторонами. Она как то лучше считывает моё внутреннее состояние и от чего сорваться ненароком на ней шанса у меня не будет так как она это всё видит.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 23.12.2020 23:35 #32735

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Ёно, ну как там у вас дела? Помирились? confused-oni
Объяснились и помирились)) Bunny Spin H
Спасибо за поддержку) waiting-onio

Главное дальше подобного не вытворяй а то при таком твоём отношении не долго существовать вашим отношениям rabbit-vantu
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 30.12.2020 19:20 #32753

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Я не понимаю свою девушку - ей завтра всё же дали выходной, предложила ей сходить погулять в парк, потом побыть наедине, заказать всякой фигни и так далее, ну а вечером нам доставят уже готовый ужин, при том неплохой, но нет - она твёрдо хочет сама всё готовить woa-onion-he Я уже столько напланировала, учитывая как прошли выходные, а она меня обломала dying-onion- ....но я ей отомщу evil-smile-o
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 30.12.2020 21:35 #32756

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Я не понимаю свою девушку - ей завтра всё же дали выходной, предложила ей сходить погулять в парк, потом побыть наедине, заказать всякой фигни и так далее, ну а вечером нам доставят уже готовый ужин, при том неплохой, но нет - она твёрдо хочет сама всё готовить woa-onion-he
Всё логично. Она хочет лично приложить свою руку к организации праздничного ритуала.
Просто заказать ужин в ресторане - это уже не то.
Хотя время экономит, да.
А мы с женой решили практически забить на новогоднюю готовку и пройтись по родственникам. Там дадут, там дадут - вот и новогодний стол)))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 31.01.2021 21:14 #32829

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Я не понимаю свою девушку - ей завтра всё же дали выходной, предложила ей сходить погулять в парк, потом побыть наедине, заказать всякой фигни и так далее, ну а вечером нам доставят уже готовый ужин, при том неплохой, но нет - она твёрдо хочет сама всё готовить woa-onion-he
Всё логично. Она хочет лично приложить свою руку к организации праздничного ритуала.
Просто заказать ужин в ресторане - это уже не то.
Хотя время экономит, да.
А мы с женой решили практически забить на новогоднюю готовку и пройтись по родственникам. Там дадут, там дадут - вот и новогодний стол)))

Мы тоже знатно оттянулись... особенно когда ближе к утру я начала сахар сыпать в мясо с картошкой lol2-onion-h Утром просыпаюсь, хоп ложку "что это за х*ня?" lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь и отношения 10.04.2024 20:45 #35339

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Брить или не брить? Вот в чём вопрос

На одном профем-канале с лесбийской направленностью мне встретилась дискуссия на такую деликатную тему - стоит ли удалять волосы в интимной зоне?
Так как сообщество было про-фем, то дамы дискутировали об этом с точки зрения объективации, мужских фетишей и прочих таких вещей.
Моё предположение, что наличие-отсутствие волос в таком месте - это дело вкуса - не встретило понимания.

Ну а мы с вами поговорим о волосах в промежности исключительно в лесбийском фокусе, потому что это действительно и буквально - вопрос вкуса и личных предпочтений.

На самом деле, ещё не так давно гладкий лобок считался одним из лесбийских признаков. Гетеросексуалки волосы из интимной зоны не убирали. Собственно, им это и ни к чему.
Зато сейчас, уж не знаю под влиянием чего, отсутствие волос стало модной тенденцией и у натуралок. Вроде как эстетично.

Однако для нас вопрос волос на лобке - носит в первую очередь не эстетический, а сугубо практический характер.
В отношении эстетики - да, мы и так знаем, что с художественной точки зрения это визуально-эстетично.
А что насчёт тактильности?

Дело вкуса, конечно, но на мой взгляд, прикасаться к гладкой коже, тем более - языком - гораздо приятнее, чем когда на этой коже присутствуют волосы.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8