Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Любовь и отношения

Любовь как культурный феномен 29.08.2020 23:16 #31425

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Возмжно ничего не поменялось и я действительно не способна чувствовать и любить кого-либо.

Ничего не скажу насчёт твоих душевных тонкостей, но по-моему, между строк у тебя звучит потребность в этой самой любви.

Я хочу что бы меня любили но самой мне это надоедает. Я самовлюблённая эгоистка, как уже писала... блин, хочу уметь создавать своих клонов на время, как в том же наруто... в самый раз было бы woa-onion-he
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 30.08.2020 12:37 #31431

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:

Я хочу что бы меня любили но самой мне это надоедает. Я самовлюблённая эгоистка, как уже писала... блин, хочу уметь создавать своих клонов на время, как в том же наруто... в самый раз было бы woa-onion-he

Замороченная ты Фланя... Bunny Shy
Как говорил Шерлок - "как хорошо не быть мной".
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 30.08.2020 19:22 #31436

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:

Я хочу что бы меня любили но самой мне это надоедает. Я самовлюблённая эгоистка, как уже писала... блин, хочу уметь создавать своих клонов на время, как в том же наруто... в самый раз было бы woa-onion-he

Замороченная ты Фланя... Bunny Shy
Как говорил Шерлок - "как хорошо не быть мной".

Поэтому и одна smoking2-oni
Да и я себе в противовес сделала "гарем" пусть и необходимй - наняла себе повара, уборщицу и водителя. Все девушки. При том вот с последним пунктом реально гемор схватила - это пиздец найти девушку-вдителя с хоршими навыками вождения, а мужика нанимать не хтела из принципа woa-onion-he
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 30.08.2020 19:28 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 30.08.2020 23:52 #31448

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
а мужика нанимать не хтела из принципа woa-onion-he

Отличное идеологическое решение))
Хоть симпатичная?)))
А как это вообще так - ТЫ - и вдруг не за рулём? На период реабилитации?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 31.08.2020 00:07 #31452

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
Отличное идеологическое решение))

Не, я на это смотрю с другой стороны - все мы прекрасно знаем, какие ни у нас "вумные", даже если это самое опущенное по жизни быдло, т это говно всегда будет считать что оно умнее. А касаемо вождения всё ещё хуже - девушки, конечно, тоже порой тупят, но мужики водят в целом пиздец ужасно, но всегда уверены что они профи. yawn-onion-h ...а ведь ещё каста профессинальный водителей та ещё помойка - тут если мужик с хрошей репутацией так сразу загоны на зарплату астрономические, при этом женщины водители в большинстве водят неплохо, поведение норм и, что мне особенно важно, им пофиг - они относятся к вождению именно как к работе и только.
К примеру та, что у меня - она слегка младше меня, окончила курсы профессиональнго вождения +есть пара бонусов, если так сказать. Характер очень спокойный....даже слишком... наверное. Никогда не опаздывает, не против вызова в 3 утра в воскресенье..... ну не чудо ли?

.................жаль у нас нет девушек с норм данными для работы в охране... типо сейбер было б в самый раз lol2-onion-h
Yonakano пишет:
Хоть симпатичная?)))
А как это вообще так - ТЫ - и вдруг не за рулём? На период реабилитации?

Я на это дже смотреть больше не буду - надоели мне все эти чувства и любовь. ..............................но так - да, даже очень, при том все

Реабилитация тоже, но по большей части - время. Я ещё в конце весны стлкнулась ситуацией, где мне приходилсь делать выбр, либо ездить либо смотреть аниме и так далее. А сейчас ещё эта полупандемия, когда и моя фирма наращивает обороты, но и нашу с сестрой фирму пока продавать рано так как хрен пойми чего дальше... Поэтому теперь еслии буду ездить после операции то только кгда уже руки чесаться будут
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 31.08.2020 00:15 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 31.08.2020 00:39 #31454

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:

.................жаль у нас нет девушек с норм данными для работы в охране... типо сейбер было б в самый раз lol2-onion-h

А ты хорошо искала?))) ahaaah-onion
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 31.08.2020 00:52 #31455

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:

.................жаль у нас нет девушек с норм данными для работы в охране... типо сейбер было б в самый раз lol2-onion-h

А ты хорошо искала?))) ahaaah-onion

Я имею ввиду таких, которые хотя бы отдалённо в моём вкусе sleeping-oni
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 21.09.2020 20:20 #31895

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Отвезла девушку...бывшую в аэропорт - вот и окончательная точка в отношениях. Всё же, хоть я и отчасти была инициатором расставания пол года назад, но что в тот раз, что сейчас будто опустошена. Хоть и бушует корона, но мне казалось, что даже мир был против что бы она улетала - как я ей билет на самолёт доставала, это вообще тдельная история - наркотики наверно купить проще было бы lol1-onion-h
...но всё же, проведя последние 3 дня с ней, я поняла, что отношения это не для меня. Сейчас то у меня ещё есть свободное время, но уже в октябе начнётся будничный ад и всё вернётся к на круги своя. Одно лишь радует - она вырвалась из нашей придурковатой страны и теперь с неё точно ничего не случится.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 22.09.2020 10:58 #31904

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
...но всё же, проведя последние 3 дня с ней, я поняла, что отношения это не для меня. Сейчас то у меня ещё есть свободное время, но уже в октябе начнётся будничный ад и всё вернётся к на круги своя. Одно лишь радует - она вырвалась из нашей придурковатой страны и теперь с неё точно ничего не случится.

Жаль, конечно, что всё закончилось. Но - зато это было ярко. И - очевидно, и не твоё, и не её.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 22.09.2020 11:34 #31908

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
...но всё же, проведя последние 3 дня с ней, я поняла, что отношения это не для меня. Сейчас то у меня ещё есть свободное время, но уже в октябе начнётся будничный ад и всё вернётся к на круги своя. Одно лишь радует - она вырвалась из нашей придурковатой страны и теперь с неё точно ничего не случится.

Жаль, конечно, что всё закончилось. Но - зато это было ярко. И - очевидно, и не твоё, и не её.

Да как сказать... у нас главная проблема была в занятости - времени друг на друга почти не оставалось.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 22.09.2020 12:29 #31911

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
...но всё же, проведя последние 3 дня с ней, я поняла, что отношения это не для меня. Сейчас то у меня ещё есть свободное время, но уже в октябе начнётся будничный ад и всё вернётся к на круги своя. Одно лишь радует - она вырвалась из нашей придурковатой страны и теперь с неё точно ничего не случится.

Жаль, конечно, что всё закончилось. Но - зато это было ярко. И - очевидно, и не твоё, и не её.

Да как сказать... у нас главная проблема была в занятости - времени друг на друга почти не оставалось.

Возможно, стоило пересмотреть приоритеты?
Ну, хотя бы на будущее.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 22.09.2020 13:56 #31915

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
...но всё же, проведя последние 3 дня с ней, я поняла, что отношения это не для меня. Сейчас то у меня ещё есть свободное время, но уже в октябе начнётся будничный ад и всё вернётся к на круги своя. Одно лишь радует - она вырвалась из нашей придурковатой страны и теперь с неё точно ничего не случится.

Жаль, конечно, что всё закончилось. Но - зато это было ярко. И - очевидно, и не твоё, и не её.

Да как сказать... у нас главная проблема была в занятости - времени друг на друга почти не оставалось.

Возможно, стоило пересмотреть приоритеты?
Ну, хотя бы на будущее.

Поэтому я и отказалась от отношений в целом. Бывшая тоже говрит, что не особо горит желанием что то нове начинать, тем более в другой стране.
Всё больше понимаЮ, почему занятые люди либо одиноки либо перебиваются короткими романами, пусть даже имея семью - сложно любить когда даже на себя времени не особо много.
Друзья вообще советуют короткие отношения без любви но я так не могу - попробовала эти пол года... точно не моё.

Я щас пока что, дабы забыться, в статусе "пообщаться" на паре сайтов знакмств зарегана. Не знаю, как там с "продлжением банкета", но вот балабольтво мне нравится - некоторые девушки, даже которые значительно старше, довльно весёлые lol1-onion-h Мне одна даже предлагала на общую тусу в выходные подъехать - ни там компшкой собираются поболтать, посидеть... может кто кого найдёт - вот думаю. Поболтать то я не против
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 22.09.2020 14:09 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 27.09.2020 18:04 #31959

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
OtakuNoFate пишет:
Мне одна даже предлагала на общую тусу в выходные подъехать - ни там компшкой собираются поболтать, посидеть... может кто кого найдёт - вот думаю. Поболтать то я не против

В общем пересилила я свою лень и сходила. Если не считать, что пол города было перекрыто из-за какого то праздника, то прошло неплохо. Как то теперь лучше стала относится к сайтам знакомств ahaaah-onion
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 27.09.2020 18:10 #31960

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
OtakuNoFate пишет:
Мне одна даже предлагала на общую тусу в выходные подъехать - ни там компшкой собираются поболтать, посидеть... может кто кого найдёт - вот думаю. Поболтать то я не против

В общем пересилила я свою лень и сходила. Если не считать, что пол города было перекрыто из-за какого то праздника, то прошло неплохо. Как то теперь лучше стала относится к сайтам знакомств ahaaah-onion

Вот видишь, как минимум неплохо провела вечер. уже кое-что).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 27.09.2020 19:26 #31961

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
OtakuNoFate пишет:
Мне одна даже предлагала на общую тусу в выходные подъехать - ни там компшкой собираются поболтать, посидеть... может кто кого найдёт - вот думаю. Поболтать то я не против

В общем пересилила я свою лень и сходила. Если не считать, что пол города было перекрыто из-за какого то праздника, то прошло неплохо. Как то теперь лучше стала относится к сайтам знакомств ahaaah-onion

Вот видишь, как минимум неплохо провела вечер. уже кое-что).

Это лишь потому что мне делать было нечего... У меня в целом там ощущения были что то вроде "и что я тут делаю?", особенно кгда разговор пошёл про интересы, предпочтения и т.д.... понимаю. что всё для того, что бы лучше друг друга узнать, но как то не знаю...
Мне особенно не по себе стало, когда одна девушка ко мне начала интерес проявлять а я даже не знаю как реагировать woa-onion-he
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 27.09.2020 19:30 #31962

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Ёно, вот ты ж 100% на подбных мероприятиях была - что ты делала на первых встречах? woa-onion-he
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 27.09.2020 20:47 #31963

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Мне особенно не по себе стало, когда одна девушка ко мне начала интерес проявлять а я даже не знаю как реагировать woa-onion-he

А разве эти встречи не для того, чтобы кто-то к кому-то начал проявлять интерес?) Иначе какой в них профит?.. Просто пообщаться?

Ёно, вот ты ж 100% на подбных мероприятиях была - что ты делала на первых встречах?

Эээ... Вот так сразу рассказать?))))))))))))) shy-onion-he
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 27.09.2020 21:26 #31965

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
size=4]А разве эти встречи не для того, чтобы кто-то к кому-то начал проявлять интерес?) Иначе какой в них профит?.. Просто пообщаться?

Как мне объяснила та кто меня туда зазвал - типо как раз пообщаться, скажем так испустить дух после старых тношений, развеется и всё в таком роде, а далее уже как пойдёт. Я как раз и клюнула, что мне пока что сложно думать о чём то таком, а вот поболать о том о сём, включая даже отншения это уже проще.
Yonakano пишет:
Эээ... Вот так сразу рассказать?))))))))))))) shy-onion-he [/size]

Погодь погодь - я про ПЕРВЫЕ встречи, когда вы узнавали друг друга и т.д.... или это мне лишь кажется, что первые втречи лишь для разгворов? noooo-onion-
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 27.09.2020 21:27 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 28.09.2020 05:01 #31969

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:

Погодь погодь - я про ПЕРВЫЕ встречи, когда вы узнавали друг друга и т.д.... или это мне лишь кажется, что первые втречи лишь для разгворов? noooo-onion-

Ходить на рандеву чисто ради разговоров? о_О Пустая трата макияжа Bunny Shy

Маленький секрет - вот если после того самого найдётся, о чём поговорить - тогда можно подумать о второй встрече.)))

Помню, у меня была девица - недотрога. Всё ей разговоры да разговоры. Мне пришлось столько артхаусной чуши пересмотреть О_О
А в результате овчинка выделки не стоила. В этом плане девица оказалась на троечку.
Так что - ну их эти разговоры).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 29.09.2020 20:27 #31979

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:

Погодь погодь - я про ПЕРВЫЕ встречи, когда вы узнавали друг друга и т.д.... или это мне лишь кажется, что первые втречи лишь для разгворов? noooo-onion-

Ходить на рандеву чисто ради разговоров? о_О Пустая трата макияжа Bunny Shy

Маленький секрет - вот если после того самого найдётся, о чём поговорить - тогда можно подумать о второй встрече.)))

Помню, у меня была девица - недотрога. Всё ей разговоры да разговоры. Мне пришлось столько артхаусной чуши пересмотреть О_О
А в результате овчинка выделки не стоила. В этом плане девица оказалась на троечку.
Так что - ну их эти разговоры).

Эх, если тебе всё это так важно, я тебе бы могла посоветовать парочку-другую rabbit-vantu Мне даже стрёмно с ними рядом находится - кожей чувствуешь их взгялд.... бррр sweating-oni
Щас вот тоже - вроде только познакомились, никто особого интереса не проявлял, сама встреча как раз для тех, кто пока не горит отношениями, а мне уже звонки поступают от двух особ. С одной встретилась вчера на свою голову - если бы я была бы такой же как 4-5 лет назад, то меня бы изнасиловали нахрен woa-onion-he Блять, как бы после всей этой херни с сайтами-интернетами не потерять вообще любую ориентацию. Полный писец woa-onion-he
В целом же поражает, скажем так, "разношёрстность" - помню когда только регалась на сайте, графу с профессией пропустила так как всё же у меня есть небольшие комплексы по этму поводу. По итогу я поражаюсь, насколько разын и необычные профессии могут быть у разных людей - теперь действительно чувствую себя свободнее в этом плане

ПС: Не хорошо конечно обсуждать, но для меня это что то необычное - была на этой встрече одна девушка... точнее женщина, 34 года... какй же у неё тяжёлый характер - я думала, что я агрессивная пессимистка, которая порой уж очень негативно отнсится ко всему. но та женщина это просто... я даже сказать не могу, насколько она меня выбесила - вечно недовльная, огрызается, повадки ещё как у школьного гопника... бррр. Из-за неё даже на вторую встречу идти не хочется woa-onion-he
Мне ещё там одну девочку так жалко было - молодая, сама миниатюрная, вот прямо видн что нежное создание и она к этой недотроге всё пыталась как то пристроется. Мне её так жалко было, особенно ближе к концу когда все попытки начать разговр провалились она прямо потухла. У меня в голвое в этот момент "да ёб твою мать, ну не в твоём вкусе, так блять хотя бы плегче отвечай". payup-onion-
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 29.09.2020 21:55 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8