Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Любовь и отношения

Любовь как культурный феномен 30.09.2020 09:18 #31986

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:

ПС: Не хорошо конечно обсуждать, но для меня это что то необычное - была на этой встрече одна девушка... точнее женщина, 34 года... какй же у неё тяжёлый характер - я думала, что я агрессивная пессимистка, которая порой уж очень негативно отнсится ко всему. но та женщина это просто... я даже сказать не могу, насколько она меня выбесила - вечно недовльная, огрызается,

Приветливые дружелюбные люди приятнее в общении, да?))))))

А что там за встреча-то такая была? Массовые свидания-смотрины?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 30.09.2020 11:33 #31994

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:

ПС: Не хорошо конечно обсуждать, но для меня это что то необычное - была на этой встрече одна девушка... точнее женщина, 34 года... какй же у неё тяжёлый характер - я думала, что я агрессивная пессимистка, которая порой уж очень негативно отнсится ко всему. но та женщина это просто... я даже сказать не могу, насколько она меня выбесила - вечно недовльная, огрызается,

Приветливые дружелюбные люди приятнее в общении, да?))))))

А что там за встреча-то такая была? Массовые свидания-смотрины?

Не, мне больше всё же нравятся тихие и замкнутые, но там именно что негативная реакция woa-onion-he

Ну что то типо того. Что всех объединяло так то, что никто не хотел в слепую в интерннете переписываться и так далее. Девушки в живую желали пообщаться без всех этих интернетв +многие пришли без прямого желания найти пару, а скорее просто подруг а там уже как повезёт
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 30.09.2020 11:51 #31995

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:

ПС: Не хорошо конечно обсуждать, но для меня это что то необычное - была на этой встрече одна девушка... точнее женщина, 34 года... какй же у неё тяжёлый характер - я думала, что я агрессивная пессимистка, которая порой уж очень негативно отнсится ко всему. но та женщина это просто... я даже сказать не могу, насколько она меня выбесила - вечно недовльная, огрызается,

Приветливые дружелюбные люди приятнее в общении, да?))))))

А что там за встреча-то такая была? Массовые свидания-смотрины?

Не, мне больше всё же нравятся тихие и замкнутые, но там именно что негативная реакция woa-onion-he

Ну что то типо того. Что всех объединяло так то, что никто не хотел в слепую в интерннете переписываться и так далее. Девушки в живую желали пообщаться без всех этих интернетв +многие пришли без прямого желания найти пару, а скорее просто подруг а там уже как повезёт

Кружок по интересам, ага. yawn-onion-h
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 30.09.2020 11:59 #31996

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:

ПС: Не хорошо конечно обсуждать, но для меня это что то необычное - была на этой встрече одна девушка... точнее женщина, 34 года... какй же у неё тяжёлый характер - я думала, что я агрессивная пессимистка, которая порой уж очень негативно отнсится ко всему. но та женщина это просто... я даже сказать не могу, насколько она меня выбесила - вечно недовльная, огрызается,

Приветливые дружелюбные люди приятнее в общении, да?))))))

А что там за встреча-то такая была? Массовые свидания-смотрины?

Не, мне больше всё же нравятся тихие и замкнутые, но там именно что негативная реакция woa-onion-he

Ну что то типо того. Что всех объединяло так то, что никто не хотел в слепую в интерннете переписываться и так далее. Девушки в живую желали пообщаться без всех этих интернетв +многие пришли без прямого желания найти пару, а скорее просто подруг а там уже как повезёт

Кружок по интересам, ага. yawn-onion-h

Кстати говоря - так и есть lol1-onion-h Так что явно не то, чего ты ожидала lol1-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 03.10.2020 22:43 #32069

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Кажись надо мне бросать заниматься фигнёй а то опять щас утянет в пучину чувств, которе я не смгу поддерживать и пидец woa-onion-he Блин, хренов когда тебе реально нравится общение и ты хочешь его подлжать, но пи этом нет желания выходить за рамки такого общения... даже не знаю, что делать
А погуляли интересно - в стране корона, но всё везде открыто, ходи куда хош. Посидели в кафешке, потм пошли шататься по городу - то чувство, когда всем вкруг так же срать на крону, как и тебе lol2-onion-h Я всё меньше пнимаю себя, вроде чётко была уверена что хочется просто пообщаться, но сейчас будто бы подсзнательн хочется большего. Раздражает
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 03.10.2020 22:48 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 05.10.2020 17:34 #32084

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
но сейчас будто бы подсзнательн хочется большего. Раздражает
Так а в чём сложность?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 05.10.2020 18:47 #32090

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
но сейчас будто бы подсзнательн хочется большего. Раздражает
Так а в чём сложность?

Я в свё время оборвала отношения из-за нехватки времени. Сейчас то пока я частично на восстанвлении после операции +коронакризис то времени свобдного больше. Я не хочу опять попытаться начать что то новое, а потом из-за работы и нехватки свобдного времени пять всё прекратить... я не хочу сама и я не хочу возможную девушку нагружать.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 11.10.2020 00:05 #32162

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Короч я сдалась - всё же мне одна девушка из тй компашки понравилась. Начали на этой неделе общаться несколько ближе.... что я делаю со своей жизнью? dying-onion- Сидела бы дома, работала и смотрела аниме, так нет же woa-onion-he Забавн однако что мы с ней там общаться начали как раз по теме нежелания заводить новые отношения а сейчас уже чуть ли не до поцелуев заходит но притормаживаем каждый раз bled1-onion-
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 11.10.2020 01:12 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 11.10.2020 17:00 #32167

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
а сейчас уже чуть ли не до поцелуев заходит
Всего-то?))) Или оттягиваешь момент ИКС?)))))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 12.10.2020 19:12 #32175

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
а сейчас уже чуть ли не до поцелуев заходит
Всего-то?))) Или оттягиваешь момент ИКС?)))))

Спасибо, я уже в прошлый раз попробовала вариант "нафиг любовь - давай мне секс"... круто только первые пару недель а потом хочется и помимо постели чего то ещё, а этого "чего то" не так уж и много. Я писала, что те "отношения" тянула на себе... мне вообще последние месяцы казалось, что это всё, чт ей нужн... ну и мой эксперимент перед тем как я правла эти недтншения это подтвердил. +меня не покадает ощущение, будто она считала, что раз у меня есть деньги то от неё ничего кроме любовных утех больше не требуется.
...и сейчас я не хочу повторения всего этого - если сейчас ситуация та же, то никуда спешить не нужно, но всё же ситуация совершенно другая. Мне она нравится и всё такое, но всё же я бы не назвала грядущее моментом икс. Всё же я впервые скрываю довольно внушительную часть своей жизни от девушки дабы не заполучить проблем, как в прошлый раз. Так что "момент ИКС" у меня будет в том случае, если ей всё же нужна не только постель - тогда уж расскажу ей, что я немножко опустила о себе woa-onion-he
ПС: А, да, Ёно, можешь ещё больше прифигеть - мы ещё даже не целовались lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 12.10.2020 20:58 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 13.10.2020 08:10 #32211

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
ПС: А, да, Ёно, можешь ещё больше прифигеть - мы ещё даже не целовались lol2-onion-h

ШТА??? crying3-onio
У всех по-разному. Лично у меня всякая там романтика - это сопутствующий бонус.
А секс - всегда был инициативным фактором для поиска отношений.

Всё же я впервые скрываю довольно внушительную часть своей жизни от девушки дабы не заполучить проблем, как в прошлый раз.

А что там такое? Единственное, что ты можешь скрывать - это уровень своего дохода). Тут есть железный обоснуй.
А всё остальное - так, текучка).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 13.10.2020 20:57 #32220

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
ШТА??? crying3-onio

А секс - всегда был инициативным фактором для поиска отношений.

Всё же я впервые скрываю довольно внушительную часть своей жизни от девушки дабы не заполучить проблем, как в прошлый раз.

А что там такое? Единственное, что ты можешь скрывать - это уровень своего дохода). Тут есть железный обоснуй.
А всё остальное - так, текучка).

Ага. Я до сих пор ограничиваюсь объятиями хотя вот планирую на недельке изменить сий момент Bunny Yay Хотя блин эта работа - врод нагрузка меньше, заказв меньше а всё равно в офисе до 5-7 вечера. Вчера у меня уже была свиданка, куда я летела сразу с работы - приятног мало lol1-onion-h
Вот этог я и не понимаю. Нужно же что бы человек хотя бы по характеру подходил...

В точку. В прошлый раз я уже слегка обожглась с этим моментом, так что сейчас действую более осторожно. Всё же отец правильн сказал - плевать какая у тебя ориентация, всегда будут люди, которых будет интересовать твой кошелёк а не ты сама... но мне блин бесит на свиданки ездить на фирменной машине - она сука даже разогнаться толком не может.
...но в целом мне нравится - её мир для меня всё же совершенно другой. Заезжала пару раз забирать её с работы так вообще у неё там совершенно другая обстановка и темп. Она ещё девчонок гимнастике(или типо того) обучает пару раз в неделю так это всё вообще для меня что то новенькое - раньше никогда не смтрела на сий процесс от лица тренера.
А так - у меня ещё моё аниме с японией остались из того, о чём я не говорила.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 13.10.2020 21:04 #32223

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Мне в целом немног стрёмно - если всё дальше будет норм, то как на примет то что я несколько лучше живу, чем говорила. Мне отец уже все ущи протрищал, чтобы я была не такой резкой дабы не напугать но это уже наверно вообще бред lol1-onion-h
А ещё мне с этими свиданиями стрёмненько так как до этого плюс минус было понятно, что и как делать, а тут даже не знаю, надо что то было дарить в первые разы, куда вести, если инициатор и т.д. Ладно с кино удачно вышло - вкусы хорошо совпали и если выбирать фильм, то как самой себе, а с остальным вобще не знаю. Предложила вот сгонять на природу, осень всё же, но не знаю, как она по факту к такому относится... вот вроде блин чуть ли не конспектирую всё, что запомнила из её слов а всё равно куча "дыр" woa-onion-he
Вчера вообще случай был - купила я себе(изначально) фотокнигу об окинаве. Купила спонтанно и специально такое никогда не искала ну и на свиданке показала, так девушка ТАК загорелась, увидев её, что в итоге я ей её и подарила. До сего момента я вообще не видела, что бы она проявляла интерес к чему то подобному а тут на тебе confused-oni
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 13.10.2020 21:28 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 13.10.2020 22:52 #32226

  • AMR
  • AMR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 295
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 30
OtakuNoFate пишет:
Мне в целом немног стрёмно - если всё дальше будет норм, то как на примет то что я несколько лучше живу, чем говорила. Мне отец уже все ущи протрищал, чтобы я была не такой резкой дабы не напугать но это уже наверно вообще бред lol1-onion-h
А ещё мне с этими свиданиями стрёмненько так как до этого плюс минус было понятно, что и как делать, а тут даже не знаю, надо что то было дарить в первые разы, куда вести, если инициатор и т.д. Ладно с кино удачно вышло - вкусы хорошо совпали и если выбирать фильм, то как самой себе, а с остальным вобще не знаю. Предложила вот сгонять на природу, осень всё же, но не знаю, как она по факту к такому относится... вот вроде блин чуть ли не конспектирую всё, что запомнила из её слов а всё равно куча "дыр" woa-onion-he
Вчера вообще случай был - купила я себе(изначально) фотокнигу об окинаве. Купила спонтанно и специально такое никогда не искала ну и на свиданке показала, так девушка ТАК загорелась, увидев её, что в итоге я ей её и подарила. До сего момента я вообще не видела, что бы она проявляла интерес к чему то подобному а тут на тебе confused-oni

Ну Вы как нибудь потихонечку подготавливайте её к новости о своем материальном положении.

Эх эх милая пора узнавания вкусов друг друга)

А про аниме ей скажите
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 13.10.2020 23:01 #32227

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
AMR пишет:
Ну Вы как нибудь потихонечку подготавливайте её к новости о своем материальном положении.

Эх эх милая пора узнавания вкусов друг друга)

А про аниме ей скажите

Это только когда с развитием всё уже понятно будет lol1-onion-h

Вот про аниме я расскажу когда-нибудь сильно сильн позже - всё же херня та ещё.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 17.10.2020 22:15 #32258

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Мне в целом немног стрёмно - если всё дальше будет норм, то как на примет то что я несколько лучше живу, чем говорила.
Обрадуется, Флань, обрадуется))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 22.10.2020 17:39 #32273

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Всё, теперь я снова с девушкой.. Съездили с ней в один парк, куда я каждый год езжу на пару дней осенью и там всё случилось lol1-onion-h
Вообще в целом всё прошло не совсем уж идеально - попросила у одного хорошего знакомого его дачу на 4 дня, место само просто иделаьне - людей в округе мало, территория вокруг благоустроена, куча троп, холмы, кленовые и берёзовые рощи и т.д. - так что я не врала девушке, когда сказала "всё бесплатно - друг разрешил" так что что касается именно совместного времяпрепровождения тут всё идеально, но вот дорога туда и обратно, особенно туда, меня чуть до срыва не довела - куча придурков, тащащихся по трассе 70-80 киломтеров и тысячи встречек из-за которых этих придурков обогнать нельзя. Девушка меня всю дорогу о руке гладила, мол спокойнее, мы никуда не спешим, но мне как то хотелось доехать до места до темноты так как уж свсем желания не было ехать ночью по полупустым дорогам, так и рискуя словить на капот оленя.
С другой же стороны доехав ночью, так приятн было без ног свалиться в кровать...
Ещё один момент, который уже выбесил девушку, а я же пребывала в своеобразной нерване после вечерней дороги это когда ходя по тропам и т.д. мы случайно наткнулись на её родителей, которые и всё бы ничего но эти двое увязались за нами. Я конечно всё понимаю, но блин нам уже не 12 лет... мне было жаль девушку, так как я видела, как же её уже буквально колотит из-за присутсвия родителей и тут уже пару раз я её успкаивала, мол не надо - раз уж она сразу их не послала далеко и надолго то значит в целом с родителями у неё отношения неплохие и не нужно их портить тем более что это ж на один день. Согласна конечно, что родители тоже хороши, не понимая очевидного(они в курсах ориентации и всего этого). С другой же стороны я кажись узнала много того, что знать не должна была =______=
Ещё один минус это - люди... Я блин езжу в эти места уже более 5 лет подряд и ниразу не видела здесь столько людей. Будто бы действительно корона заставляет всех путешевствовать - народу тьма, на стоянка десятки машин и автобусов, школьные экскурсии, даже инностранцы откуда то пявились. По итогу эти толпы обломали мой план по продвижению отношений...
А теперь к плюсам - внезапно "косяк" с родителями всё же дал толчок к развитию наших отношений, что было обломано в время прогулок.
Собственно именно попытки девушки извиниться за эту ситуацию и привели уже к поцелую и т.д. Да, смешно конечно, но всё же родители сыграли основную роль в развитии lol1-onion-h Это самое главное и за это я могу закрыть глаза на все косяки нашей поездки. Вышло конечно всё не совсем таки романтично, так как она поставила мне хороший шишак на голове но зато есть над чем посмеяться.
Так же я в этот раз очень хорошо подгадала даты и мы в том парке попали как раз на те дни, когда осень в самом разгаре, всё жёлтое, листья падают, погода тёплая... видимо за неё я и попалтилась теми толпами.
Кстати про шишку - как раз тот случай, когда в фильмах всё для зрелищности делают красивее. Она меня толкнула на кровать и типо хотела накинуться сверху и пцеловать в итоге ускрение свободного падения и потенциальная энергия сделали своё дело. *потирает лоб* Правда вот слегка дальше как то дело так и не зашло - слишком уж мы уставшие были после прогулок да и фильмы ждать не будут, но тем лучше - можно что то интересное придумать ahaaah-onion
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 22.10.2020 18:26 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 23.10.2020 14:58 #32286

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Всё, теперь я снова с девушкой..
rabbit-happy
Это хорошая привычка))))

Ну, расскажи о ней).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 28.10.2020 01:42 #32301

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Всё, теперь я снова с девушкой..
rabbit-happy
Это хорошая привычка))))

Ну, расскажи о ней).

Хоршая привычка девушек менять три раза за год? lol2-onion-h

Да пока особо нечего - сама ведь знаешь, что бы действительно узначть человека нужно хотя бы пожить с ним какое то время. А так она на 2 года старше, но уж очень миниатюрная, в школьные и университетские годы занималась гимнастикой, ездила на чемпионаты, даже призовые места занимала, сейчас пару раз в неделю тренирует школьниц.....у меня до сих пор шок от её гибкости - от одного вида мне кажется, что у меня внутри что то трещит. Работает бухгалтером и её зарплата меня пугает...
В целом мы с ней очень похожи по части отношений - особого желания начинать новые у нас не было, на ту "групповую свиданку" пошли из под чужого пинка, брать инициативу страшно... здесь вообще будто наш общий бзик. С другой же стороны мне кажется, что она просто зажата потому как из неё не надо постоянно что то вытягивать - надо просто разогреть и дальше она становится уже куда более открыта. Здесь же кроется ещё одна проблема - ей нравится когда её посвящают в какие то новые сферы, но при этом делать наоборот она т ли не хочет то ли боится.
Единтвенное, что меня смущает после этих пары недель общения, так это её... терпение что ли - случай с её родителями как пример. Она сама мне вечером того же дня говорила, что прилипчивость родителей её выбесили но как то по вежливому спровадить их она не решилась.
Вкусы у нас сходятся разве что в фильмах, а в остальном же она во многом другая, хотя с друго стороны про аниме, любовь к путешевствиям и машины я ей пока тоже не рассказывала.
К слову касаемо гимнатики - у неё как раз тот случай, когда человек живёт спортом. Не смотря на то, что она сейчас участие в соревнованиях и т.д. не принимает, а только лишь тренирует мелких, она всё равно каждый день делает все эти упражнения, растяжки и т.д. из-за чего встаёт чуть ли не в 5-6 утра дабы перед работой всё сделать...
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 28.10.2020 01:49 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 28.10.2020 11:23 #32302

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Вкусы у нас сходятся разве что в фильмах, а в остальном же она во многом другая,
В любом случае, Фланя, это - возможность.
Не факт, что именно эта девушка - тот самый гром в твоей жизни, но, во всяком случае - это нужно проверить).

И потом - я думаю, что схожесть характеров и интересов - хороши для дружбы.
А для любви притягиваются противоположности.
Вот мы с моей девушкой - разные. И мы любим друг в друге в том числе и те качества, которыми не обладаем сами.
FREE hearts
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8