Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Миюки в Стране Чудес/Fushigi no kuni no Miyuki-chan

Миюки в Стране Чудес/Fushigi no kuni no Miyuki-chan 30.11.2016 16:24 #9859

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2680
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
kinopoisk.ru-Fushigi-no-kuni-no-Miyuki-chan-685656.jpg


Режиссер: Тэцуро Аоки
Год: 1995
Студия: CLAMP

Описание:
Миюки-тян - самая обычная старшеклассница, и по закону жанра, она просто обязана найти приключений на свою голову. А где ещё можно найти приключения, как не в самой настоящей Стране Чудес, населённой очаровательными девушками всех мастей, которые не прочь пошалить с застенчивой школьницей.

Впечатления:

Смотрела эту анимешку очень давно, а поскольку она не из тех, которые оседают в памяти, во всяком случае, на мой вкус, то благополучно о ней забыла. А тут случайно вспомнила. Всё же, вещь визуально симпатичная, и юрийного жанра. А значит, стоит того, чтобы о ней поговорить.

Итак... главное, а пожалуй, и единственное достоинство этого фильма - это графика... и девушки. Только девушки и никого больше во всей Стране Чудес. Если вы ждёте внятного сюжета и вообще чего-то, что заставит вас задуматься о персонажах, о причинах и следствиях - вас это аниме разочарует. Потому что никакого сюжета, никаких конфликтов и задач, которых героине предстоит решить в ходе душевных терзаний - здесь нет. Здесь нет ничего, кроме хорошеньких девушек, которые вовсю флиртуют с Миюки. Впрочем, дальше флирта дело не идёт, потому что в момент ИКС героине каждый раз удаётся улизнуть.

Лично я не любитель подобных картин, но если вам хочется иногда отвлечься на что-то незамысловатое и симпатичное - это аниме придётся как раз кстати.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 16.02.2023 21:07 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1