Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Юрийные новинки

Юрийные новинки 13.09.2020 23:55 #31852

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Не новинка, но, какое же потрясающее аниме woa-onion-he
Счастливая сладкая жизнь / Happy Sugar Life(2018)

mL2260_d0a42468-b2e2-42f5-bbe9-2bf4964f087e_1024x1024.jpg


Производство: Япония
Жанр: триллер, драма, романтика
Продолжительность: 12 серий по 25 мин.
Год: 2018
Режиссёр: Кусакава Кэйдзо
Сюжет: Сато Муцудзака известна всем как крайне легкомысленная девушка, которая меняет парней как перчатки. Однако в один прекрасный день она вдруг завязывает с распутным образом жизни. Случилось это, когда она встретила свою первую любовь — маленькую девочку по имени Шио. На первый взгляд Сато — милая и невинная, но на деле не станет гнушаться и убийством — лишь бы защитить свою мирную жизнь с Шио.

Для меня теперь именно оно является идеальным аниме чисто по моим вкусам. В нём есть всё - маньяки, убийсва, сёдзё-ай, любовь и при таком наборе - просто офигенный сюжет. Любовь бывает разная и не каждый может понять всю многогранность - признаться, даже я. Если ты любишь, то ты должна пойти на всё ради неё - именно так и поступает главная героиня. Постараюсь без спойлеров....
Аниме рассказывает нам о паре девушек, которые не смотря на большую разницу в возрасте, кучу проблем, трудное и отвратительное детство, всё же нашли в себе силы для того, что бы полюбить друг друга. Старшая героиня понимает всю ответственность и пойдёт на всё, что бы защитить свою вторую половинку и их любовь.... она готова убрать всех, кто решил встать на пути и посмел покуситься на их счастье.
Често говоря, я не просто так написала про свои вкусы в самом начале. Возможно даже следовало бы написать не про вкусы, а про себя, как личность. Дело в том, что если судить по отзывам, то только тот, кто способен поступить так же, как главная героиня, сможет понять и согласится с ней и её поступками. На протяжении всего аниме мы видим, что она действительно любит свою девушку, это не игра или её психические отклонения, но к сожалению судьба не благосклонна...
Трудно что то писать без спойлеров, это надо смотреть и смотреть до конца, пересиливая возможное желание бросить просмотр. В аниме нет положительных персонажей в обычном понимании - с точки зрения общества, они все там далеко не ангелы и я в целом могу с этим согласится, но у каждого своя мораль и в аниме каждый герой считает, что поступает хорошо. Остаётся лишь найти того персонажа, кому хочется сопереживать. Для меня это Сато - главная героиня сериала. С моей точки зрения она всё же вызывает симпаию - всё, что она совершила, было не из-за жажды крови, а из-за обстоятельств, которые были против неё.... блин, чуть опять не заспойлерила.
Отдельно хочу сказать про концовку - она хоть и не такая, какую я бы хотела видеть, но всё же, если смотреть на неё с тчки зрения Сато - она правильная. Я бы тоже поступила бы так же... блин, пишу и слёзы из глаз текут.
В общем - однозначно советую. Главное временно закрыть глаза на поступки ГГ до финала, где, по моему мнению, любой увидит в её действиях что то хоршее.

......бляяяяя, не думала что это аниме меня так накроет dying-onion- dying-onion- dying-onion- Я бы могла написать, что некторые мменты сюжета должны быть другими, но нет - как бы мне не нравилась кнцвка, она всё же практически идеальная для такого сюжета... Я правда так считаю dying-onion- Кажись мне нужно будет время что бы отойти от... шока наверное. Завязываю с аниме на ближайшие пару дней... бля, какой же звиздец, кажись крыша уехала
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 14.09.2020 00:18 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3