Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Юрийные новинки

Юрийные новинки 15.12.2016 19:40 #10092

  • Нотки
  • Нотки аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Изетта 11 серия гифки
Привиделся поцелуй на романтичной ночной прогулке - чуть не умир весь.
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 17.12.2016 20:24 #10098

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Нотки пишет:
Изетта 11 серия гифки
Привиделся поцелуй на романтичной ночной прогулке - чуть не умир весь.
Так всё-таки там есть юрийная линия?
Мне это надо знать, потому как арты уже попадаются, а мы добавляем фэндом, только если он имеет отношение к юрийной теме).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 18.01.2017 21:22 #10420

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
Нотки пишет:
Изетта 11 серия гифки
Привиделся поцелуй на романтичной ночной прогулке - чуть не умир весь.
Так всё-таки там есть юрийная линия?
Мне это надо знать, потому как арты уже попадаются, а мы добавляем фэндом, только если он имеет отношение к юрийной теме).

Нету там юрийной линии... *спойлер* Есть ведьма, которая для пробуждения силы поцеловала Изетту(ГГ), укусив последнюю за губу и выпив немного крови. На этом всё - а какую-либо юрийную связь между Изеттой и Финэ могла увидеть только недоразвитые школьники, которым гармоны в голову ударили... =.= Щас вам по быстрому обзор наштопаю отзыв в соотвествующей теме.

ПС: Есть одно аниме 16-го года с не особо выраженной сёдзё-айной линией, но, что больше радует - подход к её реализации был не шаблонным, а учитывая жанр и постановку сюжета, я бы даже сказала - революционным... хотя мб это мне так кажется
Последнее редактирование: 18.01.2017 21:27 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 28.01.2017 22:33 #10742

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Поехавшая пишет:
Yonakano пишет:
Нотки пишет:
Изетта 11 серия гифки
Привиделся поцелуй на романтичной ночной прогулке - чуть не умир весь.
Так всё-таки там есть юрийная линия?
Мне это надо знать, потому как арты уже попадаются, а мы добавляем фэндом, только если он имеет отношение к юрийной теме).

Нету там юрийной линии... *спойлер* Есть ведьма, которая для пробуждения силы поцеловала Изетту(ГГ), укусив последнюю за губу и выпив немного крови. На этом всё - а какую-либо юрийную связь между Изеттой и Финэ могла увидеть только недоразвитые школьники, которым гармоны в голову ударили... =.= Щас вам по быстрому обзор наштопаю отзыв в соотвествующей теме.

ПС: Есть одно аниме 16-го года с не особо выраженной сёдзё-айной линией, но, что больше радует - подход к её реализации был не шаблонным, а учитывая жанр и постановку сюжета, я бы даже сказала - революционным... хотя мб это мне так кажется


Короче говоря вот что было в аниме, самые самые "юрийные" сцены

А вот собственно и сам момент поцелуя кража крови у ГГ для пробуждения главного противника)))
5Vhy2gp.jpg


fine-and-izetta-at-a-ball.jpg


fine-x-izetta-in-bed.png



tumblr_oiddrxX9hf1u6aqgmo1_1280.png



ПС: Ну ещё было лапанье сисек ГГ костюмершей, но это есть в каждом аниме, так что ну его нафиг
Последнее редактирование: 28.01.2017 22:36 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 22.03.2017 22:01 #11856

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Обещают в этом году выпустить седзе-ай по манге:
Ловушка лжи / Netsuzou TRap
?????? -NTR-
Жанр: драма, романтика, сёдзё-ай
Режиссер: Хирасава Хисаёси
Студия : Creators in Pack
Описание: История о двух подругах, Юме и Хотару, которые пытаются разобраться в своих чувствах друг к другу. Долго пытаются, в лучших традициях жанра. В сюжете присутствуют парни, так что разборки осложняются еще и бисексуальными терзаниями выбора.

BqlndXaZ9YM.jpg
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 23.03.2017 19:19 #11857

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
mark.jenssen пишет:
Обещают в этом году выпустить седзе-ай по манге:
Ловушка лжи / Netsuzou TRap
?????? -NTR-
Жанр: драма, романтика, сёдзё-ай
Режиссер: Хирасава Хисаёси
Студия : Creators in Pack
Описание: История о двух подругах, Юме и Хотару, которые пытаются разобраться в своих чувствах друг к другу. Долго пытаются, в лучших традициях жанра. В сюжете присутствуют парни, так что разборки осложняются еще и бисексуальными терзаниями выбора.
Как-то... уже неинтересно.
Опять школьницы, которые не знают, чего хотят, опять мелодраматичесая тягомотина.
Можно подумать, что нет хорошей манги, достойной экранизации.
Но почему-то всегда делают выбор в пользу фуфла.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 23.03.2017 19:27 #11858

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Yonakano пишет:
mark.jenssen пишет:
Обещают в этом году выпустить седзе-ай по манге:
Ловушка лжи / Netsuzou TRap
?????? -NTR-
Жанр: драма, романтика, сёдзё-ай
Режиссер: Хирасава Хисаёси
Студия : Creators in Pack
Описание: История о двух подругах, Юме и Хотару, которые пытаются разобраться в своих чувствах друг к другу. Долго пытаются, в лучших традициях жанра. В сюжете присутствуют парни, так что разборки осложняются еще и бисексуальными терзаниями выбора.
Как-то... уже неинтересно.
Опять школьницы, которые не знают, чего хотят, опять мелодраматичесая тягомотина.
Можно подумать, что нет хорошей манги, достойной экранизации.
Но почему-то всегда делают выбор в пользу фуфла.
Ну, там одна вроде знает... А вот вторая - ОЯШ =___=
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 23.03.2017 19:49 #11860

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
mark.jenssen пишет:
Ну, там одна вроде знает... А вот вторая - ОЯШ =___=
Вот я и говорю - мусолят одно и то же.(
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 31.03.2017 20:26 #11926

  • Drenor
  • Drenor аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
бесит цензура в новинках!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 03.09.2019 19:37 #29512

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Не совсем по теме, но всё же - смотрю сейчас 3-й сезон "Саки", первый сезон которой когда то давно посмотрела отчасти с подачи "сёдзё-ая" в жанрах. Собственно сёдзё-ая я там не особо увидела, точнее - вообще не увидела, но вот сейчас обратила внимание на одну непонятную деталь. В общем на ворлд-арте любое аниме имеет "теги", через которые можно искать что то похожее, а у этих тегов, в зависимости от роли в аниме, есть рейтинги, максимальное значение у которого вроде как +3.0.
Так вот, решила я ради интереса глянуть тег "сёдзё-ай". На первых местах само собой чисто сёдзё-айные аниме, вроде "клубничной тревоги", а вот далее всё как то непнятно. Собственно я о чём, например аниме "Эль Касадор" имеет рейтинг +2.0, при этом, если правильно помню, там даже особых намёков не было на такую связь между героинями, про поцелуи вобще молчу. Идём дальше, "Кампфер", рейтинг тот же +2.0, но при этом там уже есть поцелуи и даже лёгкие намёки на большее. Дальше интереснее - опять +2.0, но у "Импульса валькирии", где вроде бы чуть ли не до хентая доходили, а ГГ целуются вроде в каждой серии.
Дальше же вообще треш - у аниме "Любовные страсти пансиона Татибана", скрины которого можно видеть в верхнем сообщении, сёдзё-ай уже вообще +1.5, т.е. меньше чем у аниме "Эль касадор", где подобных сцен даже близко нет, при том чуть ниже с рейтингом +1.0 стоит "Кэнди-Бой", где сёстры вообще друг с другом спят и это не подаётся как очнь крепка дружба, хотя на поцелуй в одной из серий одна из героинь реагирует не положительно, ноть и не категорически отрицательно. Здесь же в +1.0 находится ещё, внезапно, "Лилии на ветру"(у 3-его сезона вообще +0.7), хотя там героини, при том разные, пытаются прилипнуть друг к другу чуть ли не в каждой серии, а так же "страйкбольный клуб", где одна из главных перснажей втюрилась в ГГ и пытается к ней прилипнуть буквально в каждой серии. Так же +1.0 имеет аниме "космические пираты", где весь сёдзё-ай умещается в одну серию(из 26) - правда тут дела чуть масштабнее. Пара у нас тут аля "сайлор-мун", так же и признания и побеги ради любви и так далее.
Ещё в больший ступор впадаешь, спускаясь ещё ниже. Рейтинг +0.5 имеет аниме "из нового света", где об отношениях главных героинь, как по мне, сделали одну из лучших драмм о любви между девушками. При том мало того, что тут были и поцелуи и секс "за кадром", но так же и развитие отношений, а их разрыв это вообще отдельная история, за что я возненавила это аниме, настолько мне было жалко главных героинь woa-onion-he
Ну и кратко:
Госпожа Вампир по соседству...+0.5. При этом имеет совершенно открытые чувства одной из главных героинь к другой, а так же поцелуи и прочее. ...и это тянется на протяжении всего сериала.
Последняя ведьма Изетта...+0.2. Хоть я сама и ругалась на то, что многие пытаются связать главных героинь, но всё же тут явно сёдзё-ая поболее будет чем в "Пиратках" - что то уровня "кэнди бой", только слегка ниже.
А теперь начинается настоящий треш... дубль 2 laugh-pink-c
В общем мы погрузились в МИНУСОВУЮ категорию, т.е. как бы в аниме не должно быть вообще намёков на сёдзё-ай, но что мы тут видим...
"Играй, Эуфониум"...-0.2(-1.3 для второго сезона). Да, да, в аниме, где столько двусмысленных намёков и разговоров, при том на довольно серьёзной волне, рейтинг сёдзё-ая в минусе. Блин, что тут происходит? whaaat1-onio
"Кобаяси и её горничная-дракон"...-0.4. Это в аниме, где одна из ГГ так же в открытую и не раз пытается не только поцеловать, но и добиться большего неколько раз за весь сериал. Ещё и накормить собой... не спрашивайте.
"Атака титанов"...-1.7. Собственно рейтинг верен, так как именно в аниме развития отношений между Имир и Кристой особо не было, но прикол тут в том, что влияние жанра тут точно такое же как в "пиратках", т.е. в 1 серия и всё, а может даже и меньше, но блин этож -1.7.

Блин, щас почитала - думла просто излить мыслю, а получился чуть ли не детальный разбор ипанутой системы рейтингв ворлд-арта lol2-onion-h Ладно, может кому то поможет НЕ выбирать аниме исхдя из тегов laugh-pink-c

ПС: Блин, аналитика рейтингов на сайте аниме - никогда бы не подумала, что буду этим заниматься в своём возрасте... а я ещё боялась что стану "взрослой"...... господи, на что я трачу свою жизнь? depressed1-o
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 03.09.2019 19:52 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 10.09.2019 22:48 #29551

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
В общем на ворлд-арте любое аниме имеет "теги", через которые можно искать что то похожее, а у этих тегов, в зависимости от роли в аниме, есть рейтинги, максимальное значение у которого вроде как +3.0.
Так вот, решила я ради интереса глянуть тег "сёдзё-ай".

Никогда не обращала на такие вещи внимания, но почитать в твоей интерпритации было интересно).
На самом деле, хорошее юри чаще всего встречается не по тегам, а случайно). Ну, за исключением очень широкоизвестных вещей.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 10.09.2019 22:56 #29554

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
В общем на ворлд-арте любое аниме имеет "теги", через которые можно искать что то похожее, а у этих тегов, в зависимости от роли в аниме, есть рейтинги, максимальное значение у которого вроде как +3.0.
Так вот, решила я ради интереса глянуть тег "сёдзё-ай".

Никогда не обращала на такие вещи внимания, но почитать в твоей интерпритации было интересно).
На самом деле, хорошее юри чаще всего встречается не по тегам, а случайно). Ну, за исключением очень широкоизвестных вещей.

Хорошего так то почти нет... Цитрус что то там вроде делал, но тоже так себе.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 26.09.2019 02:36 #29613

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
На основе последних нескольких аниме, делаю вывод, что сёдзё-ай, в той или иной степени, есть в каждом аниме в жанре повседневность, если главные героини - девушки. На вскидку...
Hitoribocchi no Marumaru Seikatsu - у Нако к Ботти
Endro! - у Роны к Юсе
Watashi ni Tenshi ga Maiorita - у Мияко к Хане
Hidan no Aria AA - у Урары и Сино к Акари
Kin-iro Mosaic - у Аи к Ёко и частично у Синобу к Элис
Список можно продолжать...
При том чувства там не "в переносном смысле" а самые "прямые" по типу желания поцелуев, свадьбы, свиданий и постели, просто жанр аниме не позволяет перейти границу. Ну и во всех случах чувства носят одностоонний характер laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 26.09.2019 02:43 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 08.12.2019 19:18 #30007

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Пока единственная сёдзё-айная новинка будущего года.


Название: Adachi to Shimamura -- ???????
Жанр: романтика, повседневность, сёдзё-ай
Тип: ТВ
Год: 2020
Оригинал: Ранобэ
Автор оригинала: Ирума Хитома
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 11.12.2019 22:30 #30010

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Пока единственная сёдзё-айная новинка будущего года.


Название: Adachi to Shimamura -- ???????
Жанр: романтика, повседневность, сёдзё-ай
Тип: ТВ
Год: 2020
Оригинал: Ранобэ
Автор оригинала: Ирума Хитома

Визуально - ничего нового Т_Т
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 13.12.2019 19:07 #30018

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Пока единственная сёдзё-айная новинка будущего года.


Название: Adachi to Shimamura -- ???????
Жанр: романтика, повседневность, сёдзё-ай
Тип: ТВ
Год: 2020
Оригинал: Ранобэ
Автор оригинала: Ирума Хитома

Визуально - ничего нового Т_Т

А должн быть что то новое? В аниме, как и в фильмах, сейчас рисковать не хотят - импульс валькирии разве что напмнил блее старые юрийные анимешки, где юри не на первм месте, а сейчас... блин, в некоторых свершенно не жанровых аниме вроде Эуфниума и Изетты юри больше, чем в чисто сёдзё-айных laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 14.12.2019 21:28 #30031

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
блин, в некоторых свершенно не жанровых аниме вроде Эуфниума и Изетты юри больше, чем в чисто сёдзё-айных laugh-pink-c
Это точно...
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 28.07.2020 18:54 #31195

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
"Koi Suru Asteroid" - ещё один слайс с кучей намёков, которые "вот вот ещё чуть чуть", но нет lol1-onion-h Если сставлять схему, кто кому нравится, то сантабарбара позавидует, хотя в конце авторы резко сменили курс, будто вспомнив, что у них тут не сёдзё-ай.
Если кратко - есть линия Мира-Ао, где ГГ(Мира) имела чувства к Ао, не зная, что она девушка. Спустя годы она вновь её встречает и узнаёт правду, но на её чувства это не особо влияет. Просто ГГ пытается себе внушить, что раз Ао - девушка, то любить ей нельзя, но это не очень то получается.
Ещё есть подруга Миры - Судзу, которая тут выступает в роли несклько комичного перснажа, но при этом в её случае зрителям чётко дают понять, что она не только не против любовной связи Миры с девушкой, но и сама готова ей в этм "помочь". Так же она не граичивается Мирой и на протяжении аниме "поженить" пытается всех подруг, не забывая и про себя. В аниме чётко дают понять, что Судзу нравятся девушки, но она остаётся одной по некторым свим причинам, которых не называет. Фактически она является единственным из ведущих перснажей, которой авторы чётко прописали ориентацию.
У главнй героини есть сестра Миса, которая так же не совсем простая. Почти на всём протяжении аниме про неё не упоминают и лишь во второй половине сериала она появляется. Заканчивает школу и перед выпуском в день святого валентина признаётся в любви днокласснице. В дальнейшем вскользь упоминается, что они с этой дноклассницей псле окончания школы живут вместе.
Так же сред подруг, как обычно, есть ещё цендере Сакураи, но тут опять же скорее для комичности, а раз нет ГГ мужского пола, вот ей и прописали чувства сразу к двум женским персонажам, котрых на всё время "цендэрит" lol1-onion-h

По сути же это самый обычный слайс, где уже в порядке вещей намёки на сёдзё-ай, просто тут уж очень много героинь на этом задействовано +есть как минимум 2 героини, чьё влечение к девушкам ставится как факт.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 29.08.2020 23:02 #31419

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
asagao to kase-san. не новинка - 2018 год.
Не смотря на то, что имеет лишь одну серию(7-ми минутку не считаем), аниме имеет очень неплохой сюжет. В отличии от многих других сёдзё-айных аниме, здесь нам представляют уже состоявшуюся пару, которая во вотрой половине короткометражки переживает небольшой кризис в виде окончания школы и планируемой учёбы в разных университетах. Единственным минусом аниме является время - 60 минут слишком мало для того, что в них уложили. Сделть хтя бы 6 серий по 25 минут и уже истрия была бы лучше, а так развитие сюжета присхдит слишком быстро - вот одна из героинь рассказывает что только начала встречаться с девушкой и вот чуть ли не сразу вторая героиня требует "чего то большего чем поцелуи". При этом эти обрывки сюжета показаны очень неплохо и по отдельности смотрятся офигенно.
А если смотреть целиком на этот 60-ти минутный фильм то тянет на 3 из 5. 2 была снимаю исключительно за "прыжки" между сценами, да и развитие героинь хромает опять же из-за прыжков. К тому же не смотря на и без того малый хронометраж, авторы нагружают сюжет ещё сильнее, вводя дополнительные сложности тношений - это неплхо бы смотрелось в сериале, но не в фильме.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Юрийные новинки 30.08.2020 19:00 #31434

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Joshikousei no Mudazukai
...и опять у нас повседневнсть с сёдзё-айными намёками, которые в пике показаны в 5 серии и далее длятся на протяжении всего аниме. Учитывая что это комедия, то ничего серьёзного ждать не стоит, однако здесь героиню-лесбиянку прописали слегка лучше чем в бльшей части других похожих случаях. Тут у нас скорее неудачница по части отошений, которая на протяжении остальных серий пытается завязать отношения с той или иной девушкой, каждый раз проигрывая.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3