Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Игры с лесбийскими/юрийными отношениями

Игры с лесбийскими/юрийными отношениями 16.05.2015 20:54 #3435

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
5923-1-optimize_a.jpg


Virgin Roster: Shukketsubo/Список девственниц
Разработчик: ZyX
Платформа: PC
Год выпуска: 2002


В пору ярого увлечения всем, что было связано с аниме, я не обошла вниманием и хентайные игры - так называемые визуальные новеллы. Но, к моему сожалению, в те времена жанр юри был не настолько пущен в массы, как сейчас, поэтому юрийные отношения присутствовали редко и где-то на десятом плане.
Тем не менее мне удалось вспомнить одну новеллу, в которой, на мой взгляд, юри заслуживает внимания).

Сюжет:

Молодой, обеспеченный и крайне циничный Главный Герой знает, чем развлечь себя по жизни: а именно - больше всего на свете ему нравится унижать женщин. А главный интерес у него вызывают совсем юные девушки. А где таких искать? Правильно, в школе.
Потакая своим развращённым вкусам ГГ устраивается в школу учителем химии.
И с первого же дня все в восторге от обаятельного преподавателя. А преподавателя ждёт нескучный учебный год...

Героинь, как и полагается жанром - не мало. Но я расскажу лишь о тех, которые имеют отношение к нашей теме.


7_2015-05-16.jpg


Саки

В школе является кем-то вроде заместителя директора. Одна из немногих, кто отнёсся к новоявленному учителю с подозрением и не купился на его фальшивое добродушие. Очень холодная и сдержанная женщина. Легко становится агрессивной, особенно при попытках ГГ подкатить к ней.
В свободное от работы время занимается какими-то боевыми искусствами, так что при первой пробе ГГ получил от неё по сопатке и остался ни с чем. Но, к сожалению, так как дело происходило в темноте, Саки не сумела его опознать. А ГГ сумел лучше подготовиться к следующему разу.
Также у Саки есть младшая сестра, к которой она питает необъяснимую ненависть. В том смысле, что, как вы знаете, визуальные новеллы имеют несколько сюжетных ответвлений, и я не дошла до той, где это объясняется.
Любопытно, как в дальнейшем сыграл на её чувствах к сестре ГГ. Саки с лёгкостью участвует в его играх, словно все её темные страсти к сестре вырвались наружу и их больше не нужно скрывать.


4_2015-05-16.jpg


Риса

Ученица школы. Ещё одна девушка,на которой обаяние ГГ не сработало. И этому есть вполне понятное объяснение.
Риса - лесбиянка и влюблена в свою подругу и одноклассницу Юки. Заботится о ней, защищая от старшей сестры, Саки и от слишком любезного учителя.
В свободное от школы время Риса занимается фехтованием, так что ГГ не сумел заполучить её так легко, как хотел, поэтому прибегнул к обману, шантажируя Рису её чувствами к Юки.


3_2015-05-16.jpg


Юки

Типичная няшная глупышка. Не догадывается, что Риса любит её, зато с первого же дня влюбляется в нового учителя, тем самым весьма облегчая ему задачу.
Заманить Юки в ловушку и сделать своё хентайное дело оказалось легче лёгкого.
Впрочем, Юки, которая кажется совершенно безобидной, меня удивила, когда вскоре после изнасилования попыталась убить ГГ. Как вы понимаете - безуспешно.


Впечатления:

Я бы сказала, что игра на любителя. На мой взгляд, такие вещи создаются в расчёте на мужскую аудиторию, которым в жизни негде больше самоутверждаться, кроме как с нарисованными девочками.
Лично мне не нравится, когда зло торжествует, а у добра нет ни единого шанса. Тем более, когда попадаются женские персонажи, которые цепляют, а их... сами понимаете Т_Т
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 19.09.2022 20:36 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Игры с лесбийскими/юрийными отношениями 14.04.2017 12:45 #12452

  • Drenor
  • Drenor аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Yonakano пишет:
5923-1-optimize_a.jpg


Virgin Roster: Shukketsubo/Список девственниц
Разработчик: ZyX
Платформа: PC
Год выпуска: 2002
Дайте мне этот список срочно!
Администратор запретил публиковать записи.

Игры с лесбийскими/юрийными отношениями 14.04.2017 14:11 #12453

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2678
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Drenor пишет:
Yonakano пишет:
5923-1-optimize_a.jpg


Virgin Roster: Shukketsubo/Список девственниц
Разработчик: ZyX
Платформа: PC
Год выпуска: 2002
Дайте мне этот список срочно!
Так ищите по названию, скачивайте и играйте).
Эх, золотое было время, когда хентай на дисках можно было приобрести без всяких проблем.
Жили же без всякой цензуры, и ничего.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Игры с лесбийскими/юрийными отношениями 04.07.2020 22:59 #31066

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
А я вот сыграла в одну визуалку на днях - "katawa shoujo". Сама игра впечатлила в первую очердь тем, что до этго я думала, что визуацльные новеллы и эроге это просто игры про развращение шкльниц в том или ином смысле. Основывалось такое мнение всё же на "беконечном лете". "Katawa Shoujo" в свою очередь демнстрирует нам довольно хорошие и трагичные истории каждой героини. Проработка сюжета конечно хромает и одни истории цепляют меньше, чем другие, но всё же даже спустя пол года впечатления до сих пор стались...
...но тема не об этом - в этой игре есть пара девушек Сидзунэ и Сиина "Миша". По сюжету Сидзунэ глухонемая, а Сиина выступает в роли её переводчика для тех, кто не знает язык жестов. По сюжету обе девушки с момента знакомства всё время вместе. Так вт, если выйти на ветку Сидзунэ, то в какой то момент у нас будет диалог с "Мишей", которая выдаст такую фразу.
1_2020-07-04.jpg


Далее по сюжету она рассказывает всё о том, как на влюбилась в Сидзунэ и позже даже делает несколько попыток убрать из жизни Сидзунэ ГГ, т.е. нас. Даже делает фальшиве признание ГГ, дабы тот её переняшил взамен расстался с Сидзунэ и т.д.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 04.07.2020 23:00 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1