Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Путеводитель по Yumeno Yuri

Путеводитель по Yumeno Yuri 20.02.2021 16:57 #32882

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Для тех, кто впервые оказался на нашем сайте, и ещё не разобрался, где что лежит, и как работает - полный путеводитель по функционалу Yumeno Yuri).

И начнём с самого главного - Главной страницы сайта).


1_2021-02-20.JPG


На Главной странице расположены не только все разделы сайта, но также - все последние обновления по разделам.

1 - Основное меню сайта. Здесь указаны все имеющиеся разделы.

2 - Ваш профиль на сайте. Если вы ещё не зарегистрированы, или не авторизованы - система предложит вам это сделать. Регистрация у нас очень простая.
Если вы уже зарегистрированы - то профиль будет иметь такой вид.


4_2021-02-20.JPG


Если в ваш профиль поступило Личное Сообщение, то вы будете видеть такое оповещение.

3 - В этой части система выводит обновления по основным разделам Манга/Фанфики/клипы. Вы можете переключаться между разделами на ваше усмотрение.

4 - В этой части - обновление обсуждений на Форуме. Если в ваше отсутствие в теме Форума появилось новое сообщение, то тема будет помечена зелёным значком.


2.JPG


5 - В этой части выводятся новые комментарии разделов Манга, Фанфики и Клипы.
Чтобы попасть на страницу комментируемого материала - нужно просто нажать на заголовок.

6 - Здесь находятся обновления раздела Галерея.


3.JPG


7 - В этой части - комментарии раздела Галерея. Чтобы выйти на картинку, к которой был оставлен коммент - нужно нажать на текст коммента.

8 - Главная страница состоит примерно из 3-х экранов. Чтобы быстро вернуться на самый верх - просто нажмите на стрелочку.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 20.02.2021 22:30 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1