Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Предложения по улучшению сайта

Предложения по улучшению сайта 29.11.2015 21:30 #5662

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Мы очень ценим Ваше мнение)))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 12.01.2017 13:51 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 29.11.2015 21:41 #5664

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Поехавшая, Ваш пост копирую сюда:

Как я и писала:
1) Тех отедл(касательно работы сайта\форума, проблеммы, глюки и т.д.). Как варианты тем внутри:
- Проблеммы с сайтом. Тема для сообщений о глюках, битых ссылках и ошибках в системе сайта и форума.
- Предложения по улучшению сата. Тема для предложений и вариантов каких-то дополнений для сайта.
- Новости. Тема, где бы сообщалось обо всех изменениях на сайте и форуме, новые функции и т.д.
- Команда сайта. Эту тему я бы немного изменила, т.е. в шапке бы написала всю команду и чем они занимаются. Всех новичков в команде просто бы обавляла туда, а не писала бы каждый раз новое сообщение.
- Коллекция ссылок.
- Пользователи(?). На ваше усмотрение по поводу этой темы, так как я не очень вкурсе системы сайта. Дело в том, что в юкозе админ может менять ники и подписи под аватарами. Если и тут такое возможно, то неплохо было бы создать такую тему...
2) Отдел, касательно аниме, манги, игр и фильмов исключительно на юрийно-лесбийскую тематику.
- Подраздел: Фильмы
---В целом тут просто созавать темы с описанием, скринами т.д. каждого нового фильма. В главные темы можно вбить самые выдающиеся произведения
- Подраздел: Аниме
---Тоже самое, что раздел про фильмы, но только про аниме.
- Подраздел: Манга
----Аналогично.
- Подраздел: Игры
---Аналогично и и играми.
*В каждый из разделов я бы ещё добавила тему, в которой бы писали о произведениях, в которых юри лишь мельком упоминается, но оно присутствует.
3) LGBT отдел со всеми вытекающими. Ну тут всё на ваше усмотрение - я тут не советчик.
4) Творчество(подразделы фанфики, рисунки... мб сюда ещё добавить отедл на чисто "компьютероное творчество", т.е. обои, аватары и т.д.)
- Подраздел: Фанфики
- Подраздел: Рисунки
- Плдраздел: "Компьютерное творчество(рабочее название)"(сюда бы люди выкладывали собственоручно сделанные обои, аватары и т.д.
*Может ещё какие разделы - к примеру на многих форумах видела разделы для музыкантов, но тут, кажись, такой раздел будет лишним, так как вроде тут музыкантов вообще нет.
5) Свободное общениее. И подразделы:
- Общение(раздел на подобии нынешнего "общение на сайте"). Сюда можно тонны тем впихнуть: флудилка, сны, какой у вас рабочий стол, превычки...)
- Страна восходящего солнца. Так как сайт как никак связан с японией,, то раздел бы пришёлся кстати. Сюда бы можно было бы добавить теме о культуре, обычиях и так далее.
- Игры(?). Тоже на усмотрение - просто можно было бы напридумывать банальнейшие игры, по типу "ваша ассоциация пользователей сайта в картинках", "ваше настроение в картинках", "угадай аниме по описанию-скриншоту", "угадай персонажа аниме по описанию" и т.д.
- О себе, аля "знакомства на сайте".
- Фотографии. Возможно не фото пользователей, так как для этого мб хорош и раздел о себе, а просто фото природы, домашних животных, окружения и так далее, только с поправкой, что это должны быть фотогрфии, сделанные самими пользователями, а не скопированные с нэта.
- Литература. Описание произведений, любимые авторы и т.д.
- Музыка. Раздел, где бы создавали темы о понравившихся группах и исполнителях. +музыка по настроению, посьбы посоветовать и т.д.
- Высокие материи
- Юмор. Смешные картинки, анегдоты, видео и т.д.
6) Отдел, на обычные аниме, мангу, игры и фильмы, никак не связанные с юри и сёдзё-ай. С соответсвующими подразделами, аналогично пункту 2.
- В шапку каждого раздела можно было бы вбить тему о поиске и просьбе что то посоветовать.

*** Вроде бы было негативное отношение к этому варианту на сайте, но мб можно было бы создать отельные разделы по хентаю и яою, но, как по мне, это лишнее, хотя с ругой стороны если такой раздел созать, то туда бы можно внести вообще все специфические аниме и жанры.


С первым пунктом я полностью закончила)))
Небольшие пояснения:

- Команда сайта. Эту тему я бы немного изменила, т.е. в шапке бы написала всю команду и чем они занимаются. Всех новичков в команде просто бы обавляла туда, а не писала бы каждый раз новое сообщение.

На самом деле, у нас так оно и есть)) Первый вводный пост содержит полный список команды сайта, который редактируется по мере добавления новых членов.
Однако, чтобы тема поднялась и отобразилась на Главной странице сайта, я просто добавляю новичков новым постом.

- Пользователи(?). На ваше усмотрение по поводу этой темы, так как я не очень вкурсе системы сайта. Дело в том, что в юкозе админ может менять ники и подписи под аватарами. Если и тут такое возможно, то неплохо было бы создать такую тему...

Не совсем поняла, что Вы имели в виду. Может быть Вы говорите о Списке пользователей? Так вот он:


1_2015-11-29.JPG
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 08.12.2015 00:26 #5727

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Темы Форума распределены по собственным разделам, по рекомендации Поехавшей.
Как там со стороны - удобно?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 08.12.2015 01:21 #5731

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
Темы Форума распределены по собственным разделам, по рекомендации Поехавшей.
Как там со стороны - удобно?

Как то мне самой это всё подругом виделось О_о

...и я поняла почему. Щас, минут 10...
Последнее редактирование: 08.12.2015 01:24 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 08.12.2015 02:04 #5732

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Короче, я бы всё чуть переправила как то так
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ПС: отдел про отношения хз кууда можно пихнуть - по идее в оба раздела подходят. Но то, что он не должен быть отдельно - 100%...
ПСС: И нужно определиться - давать жизнь разделу, как я писала, "аниме, игры, фильм, манга"(каждый по отедльности) или оставим, как вы сделали - в один раздел, так как в последнем случае уж точно не нужен раздел и лучше прикрепить его, как подраздел, например, к общению
Последнее редактирование: 08.12.2015 02:13 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 08.12.2015 15:50 #5734

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Поехавшая пишет:
Короче, я бы всё чуть переправила как то так
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Будет лучше, если вы не станете использовать спойлеры. Для чего они?
И... как так? Я ничего не вижу.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 08.12.2015 16:00 #5735

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
Поехавшая пишет:
Короче, я бы всё чуть переправила как то так
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Будет лучше, если вы не станете использовать спойлеры. Для чего они?
И... как так? Я ничего не вижу.

Ну спойлеры вроде как для того, что бы страницу не разрывало от картинки огромного размера О_о Мы вот вроде расписывались про "культуру общения в интернете" - ну вот как бы культурно прятать изображения большого размера под спойлер ^____^



ПС: Ну и мб тогда убрать кнопку спойлера, раз её нельзя открыть? Просто это уже не первый раз, когда я или кто то ещё вставляют изображения под спойлер и их не видно
Последнее редактирование: 08.12.2015 16:01 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 08.12.2015 16:16 #5737

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Поехавшая, видите ли, я пока ещё только основные разделы создала и покидала в них темы. Подразделы ещё не распределены. То есть пока что мы имеем скелет.
А так, в общем-то, со всем согласна)
Лично я стремлюсь к компактности и содержательности.
Что меня неизменно раздражает на других Форумах (и раздражало на Тейноне - это забитость однотипными темами).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 08.12.2015 16:31 #5738

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
Поехавшая, видите ли, я пока ещё только основные разделы создала и покидала в них темы. Подразделы ещё не распределены. То есть пока что мы имеем скелет..
А так, в общем-то, со всем согласна)

А, ну тогда хорошо, а то я, когда увидела, подумала, что вы меня не так поняли хдддд
Мне вот в моей компановки немножко смущает верхняя часть, от тех. отдела до творчества - как то кучковато там всё, но с другой стороны - всё по полкам.

Yonakano пишет:

Лично я стремлюсь к компактности и содержательности.
Что меня неизменно раздражает на других Форумах (и раздражало на Тейноне - это забитость однотипными темами).


Компактность компактностью, но не стоит этим увлекаться. Просто когда темы "далёкого содержания" встречаются в одном разделе - это, по крайней мере, странно. Например можно было бы вполне объеденить разделы аниме, игра и т.д. юрийной и обычных тематик, но такое действие было бы большой ошибкой, учитывая тематику самого сайта.
Кстти, учитывая тейнон, я так понимаю, что этот сайт изначально планировался с захватом LGBT тематики и этим самым значтельно отходя от прочих чисто-юрийных сайтов... Просто в аком случае LGBT отдел точно нужна "перемодерация" или расширение
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 08.12.2015 19:02 #5745

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
Yonakano пишет:
Темы Форума распределены по собственным разделам, по рекомендации Поехавшей.
Как там со стороны - удобно?

А что, были какие-то изменения? Если бы не зашла в эту тему, вообще бы ничего не заметила!)
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 08.12.2015 23:48 #5752

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
CALLI пишет:
Yonakano пишет:
Темы Форума распределены по собственным разделам, по рекомендации Поехавшей.
Как там со стороны - удобно?

А что, были какие-то изменения? Если бы не зашла в эту тему, вообще бы ничего не заметила!)

А кстати да изменения есть по крайней мере в дизайне.
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 17.12.2015 22:01 #5873

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Насколько актуально создавать отдельную тему для каждого лесбийского фильма?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 17.12.2015 22:42 #5874

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
Насколько актуально создавать отдельную тему для каждого лесбийского фильма?

Ну в теории функция та же что и на аниме, т.е. если одна тема будет, то будет 100500 страниц текста, как про фильмы, так и отзывы про них и в этой гурьбе искать именно фильмы будет немного сложновато... не говоря уже если ищешь инфу по конкретному названию.
А так - открыл тему и у тебя фактически сразу список ВСЕХ известных фильмов на тематику, где при наилучшем исходе будут и отзывы +может какая ещё интересная инфа(вроде тех же фактов).
Так что решайте

ПС: Я же уже писала, что если делать, как вы хотите, то тогда нет смысла в полноценном большом разделе про фильмы, игры и т.д., так как все изветсные тайтлы будут в одной теме
Последнее редактирование: 17.12.2015 22:43 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 18.12.2015 18:02 #5877

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Поехавшая пишет:
Yonakano пишет:
Насколько актуально создавать отдельную тему для каждого лесбийского фильма?

Ну в теории функция та же что и на аниме, т.е. если одна тема будет, то будет 100500 страниц текста, как про фильмы, так и отзывы про них и в этой гурьбе искать именно фильмы будет немного сложновато... не говоря уже если ищешь инфу по конкретному названию.
А так - открыл тему и у тебя фактически сразу список ВСЕХ известных фильмов на тематику, где при наилучшем исходе будут и отзывы +может какая ещё интересная инфа(вроде тех же фактов).
Так что решайте
Не, и правда нужно персонально)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 20.12.2015 21:46 #5924

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Всё, Форум полностью готов).

Поехавшая, надеюсь, ваши ожидания оправдались).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 20.12.2015 21:46 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 20.12.2015 21:55 #5925

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
Всё, Форум полностью готов).

Поехавшая, надеюсь, ваши ожидания оправдались).

Ну где то понравилось, где то я бы сделала подругому, но в целлом - так однозначно лучше

ПС: Как будет свободное время - накидаю тем в разделы... и можно их не дулять, ссылаясь на "всё можно и в кучу складировать"? Т_Т
Последнее редактирование: 20.12.2015 22:06 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 25.12.2015 15:54 #5954

  • Хан
  • Хан аватар
Я думаю, что внизу (там, где отображается посещаемость), нужно выделить место для баннеров сторонних ресурсов. Тогда и они охотнее поместят на свои главные страницы ссылки на юменоюри, я думаю.
Последнее редактирование: 26.12.2015 10:31 от Хан.
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 26.12.2015 19:33 #5959

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Хан пишет:
Я думаю, что внизу (там, где отображается посещаемость), нужно выделить место для баннеров сторонних ресурсов. Тогда и они охотнее поместят на свои главные страницы ссылки на юменоюри, я думаю.
Например каких?
Второй момент - я не хочу нарушать визуальную целостность сайта посторонней пестротой.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 27.12.2015 03:53 #5961

  • Хан
  • Хан аватар
Тех, с которыми в перспективе будем сотрудничать.
Можно и не пестрить. Затемнить эти баннеры, и пусть "пестрят" только при наведении курсора.
*Пожала плечами*
Администратор запретил публиковать записи.

Предложения по улучшению сата 27.12.2015 17:57 #5962

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Хан пишет:
Тех, с которыми в перспективе будем сотрудничать.
Можно и не пестрить. Затемнить эти баннеры, и пусть "пестрят" только при наведении курсора.
*Пожала плечами*
В принципе, неразведанными остались только соцсети: Вконтакте, Лив Джорнал и тд.
Все прочие полезные ресурсы - Аниманга, Мангатян, Дайри, ГейРу и парочка лесби-Форумов - с нами уже сотрудничают)))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7