Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки)

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 15.11.2020 01:00 #32491

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
^
^
^
^
там ещё есть ahaaah-onion
Jan Geyer пишет:
По первому предлагаю сделать так: Зеленоглазая блондинка, до того ощутившая резкий, несвойственный её обычно спокойному поведению, приступ злости, направленный в сторону этого рыжего недоразумения, которое превозносили командиры, гордо подняла голову, дёрнув нос вверх, и уверенно подошла, резко развернувшись к остальным кадетам.

Что это даёт? Таким образом сразу обозначается вот этот странный приступ злости, который её саму несколько выбивает из колеи + далее, чтобы нивелировать его последствия, она возвращается к своему стандартному поведению, как бы презирая остальных, или строя из себя извечное самодовольное спокойствие.

В таком случае это уже чуть ли не преждевременный спойлер, так как упоминается "непонятный приступ злости".
К тому же Марика до сего момента не видела ничего страшного в таком своём поведении в чём мы убедились, когда её начало крыть в бане. На данный момент она лишь в 7-й главе начинает задумываться об этих случаях, а задумается основательнее она обо всём этом ещё еще очень нескоро......вроде по планам мы намеревались это сделать, когда под влиянием силы чуть не пришибёт либо Агидель на спарринге, либо Мартину - уже плохо помню
Так же как я и писала, для Марики вся эта армия это свобода в отличии от дома и поэому она и начинает вести себя свободнее, т.е. делать то, что хочет и как хочет. Собственно как Эми и написала
Emi Sorano пишет:
первый вариант показывает её импульсивной, мелочной и слишком много выёбывающейся.
...именно такая Марика и есть на момент событий с небольшими оговорками по тактике. Она действительно пользуется людьми, обдумвая "с кем дружить а с кем нет", но при этом она ещё и скажем так птица, вырвавшаяся из клетки, которая как раз таки и будет совершать импульсивные, мелочные и порой идиотские поступки. Сама Эверстейн не раз в течении глав говрит что "кадеты ещё зелёные" в том плане, что они далеко ещё не воины и так далее... Марика умная, но она так же ещё кадет, молодая и со всем вытекающим, что собственно и показано, когда ей башню сорвало в переулке при встече с толпой горожан.
Jan Geyer пишет:
По второму моменту: Из строя быстро выступила Марика, причём её сопровождающие, хоть и основательно помятые, всё же заслонили дорогу Агидель. Эверстейн, уловив эту заминку, чуть прищурила глаза. Рыжеволосая оказалась второй в очереди, в то время как Огинь, сильно морщась, направлялась к перекладинам — бока ей намяли вчера основательно.

Что здесь? Так получается, Стейн замечает некоторую сутолоку, что вполне логично, ведь она стоит перед всем строем, и вот это её прищуривание, как раз знак того, что она особо обращает внимание и делает какие-то выводы.

Жду вашего мнения.

А почему она обращает внимание? Да, ты не раз писал, что Эви уделяет излишнее внимание Агидель ещё с самого отбора, но в целом же пока это внимание не такой сильное, к тому же ещё она сама себя всё время заставляет не думтаь об этом. Даже Мартина говорила, мол "плыви по течению", видя как Эви упирается. Так же Эви собственно и засматривается на Агидель лишь тогда, когда... у неё типо нет целей или когда она просто задумывается.
В данной же сцене цель и задачи у неё есть, поэтому, витая в облаках, случайно смотреть на Агидель она не будет. Так же ещё одна помеха, это Марика, которая как ни крути привлечёт большее внимание чем "заминка" где то там в построении. А как добивающее - как бы там ни было, но поступая так прямо перед командиром, первое, о чём должны озаботиться подручные Марики, это скрытность и мне кажется, что незаметно просто слегка сдвинуться даже на глазах всевидящего человека вполне возможно, особенно если будут отвлекающие моменты.
Короче говоря, как и писала, такое внимание к Агидель у Эви может быть, но не в первые же дни их знакомства, когда они ещё толком не разговаривали, поэтому и видеть, кто там и кго заслонил в построении, она не сможет.
ПС: Как добивающее - возьми толпу людей и скажи случайным покинуть строй. Вот никогда не поверю, что твой взгляд устремится куда то ещё кроме первого человека, который вышел из строая. Даже больше - если кто то слегка двинется в строю, а после кто то другой покинет строй, то всё-равно внимание сразу будет обращено к покинувшему строй.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 15.11.2020 01:22 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 15.11.2020 17:18 #32494

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer, ещё мысль пявилась на тему наказания от Эви для Марики и Агидель за драку - помимо раннего подъёма и тренировок, мб пусть она отправит этих двоих ухаживать за своими конями? ahaaah-onion
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 16.11.2020 21:17 #32497

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer, ещё мысль пявилась на тему наказания от Эви для Марики и Агидель за драку - помимо раннего подъёма и тренировок, мб пусть она отправит этих двоих ухаживать за своими конями? ahaaah-onion

Можно просто Ян)
Было бы можно, но с учетом скорой отправки во временный лагерь, где это и так делать придется, вряд ли имеет смысл
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 16.11.2020 23:08 #32498

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer, ещё мысль пявилась на тему наказания от Эви для Марики и Агидель за драку - помимо раннего подъёма и тренировок, мб пусть она отправит этих двоих ухаживать за своими конями? ahaaah-onion

Можно просто Ян)
Было бы можно, но с учетом скорой отправки во временный лагерь, где это и так делать придется, вряд ли имеет смысл

Мне проще так waiting-onio
Я пока себе не очень хорошо представляю временной промежуток до отбытия woa-onion-he
...что важнее - так что там с вариантами по Марике? Мой или Эми? ahaaah-onion
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 16.11.2020 23:51 #32499

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer, ещё мысль пявилась на тему наказания от Эви для Марики и Агидель за драку - помимо раннего подъёма и тренировок, мб пусть она отправит этих двоих ухаживать за своими конями? ahaaah-onion

Можно просто Ян)
Было бы можно, но с учетом скорой отправки во временный лагерь, где это и так делать придется, вряд ли имеет смысл

Мне проще так waiting-onio
Я пока себе не очень хорошо представляю временной промежуток до отбытия woa-onion-he
...что важнее - так что там с вариантами по Марике? Мой или Эми? ahaaah-onion

Ок, просто как важная птаха себя ощущаю)
А там дня два осталось меж тем, иначе ппц перетянем.
Она скоро ответит. Но, мы, вроде, договорились.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 16.11.2020 23:58 #32500

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer, ещё мысль пявилась на тему наказания от Эви для Марики и Агидель за драку - помимо раннего подъёма и тренировок, мб пусть она отправит этих двоих ухаживать за своими конями? ahaaah-onion

Можно просто Ян)
Было бы можно, но с учетом скорой отправки во временный лагерь, где это и так делать придется, вряд ли имеет смысл

Мне проще так waiting-onio
Я пока себе не очень хорошо представляю временной промежуток до отбытия woa-onion-he
...что важнее - так что там с вариантами по Марике? Мой или Эми? ahaaah-onion

Ок, просто как важная птаха себя ощущаю)
А там дня два осталось меж тем, иначе ппц перетянем.
Она скоро ответит. Но, мы, вроде, договорились.

Я привыкла уже - на пловине форумов была система, типо тыкаешь по нику и он сразу в новое сообщение копируется. Привычка... хотя есть и исключения

Блин... как то фигово тогда...хотя с другой сторны в таком случае проще объяснить возвращение тншений Марики и Агидель в привычное русло.

Она то ответит, а мне вот интересно что ты думаешь? ahaaah-onion Плюс как и писала - в первом случае спойлер, во втором необъяснимое внимание и если первый момент как то ещё можно подправить, то второй рельно лишний.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 17.11.2020 00:16 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.11.2020 00:24 #32501

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Кстати, есть уже мысли по локации, где будет находится лагерь? Т.е. местность... А то у меня тут появилась интересная и, скажем так, необычная идея - типо леса и поля среди потухших и действующих вулканов с кучей озёр в древних кратерах и т.д. Плюс так же наличие лавовых рек и застывшей лавы, типо как на гаваях
Вложения:
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 17.11.2020 00:33 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.11.2020 14:08 #32505

  • Emi Sorano
  • Emi Sorano аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 2
"...именно такая Марика и есть на момент событий с небольшими оговорками по тактике. Она действительно пользуется людьми, обдумвая "с кем дружить а с кем нет", но при этом она ещё и скажем так птица, вырвавшаяся из клетки, которая как раз таки и будет совершать импульсивные, мелочные и порой идиотские поступки. Сама Эверстейн не раз в течении глав говрит что "кадеты ещё зелёные" в том плане, что они далеко ещё не воины и так далее... Марика умная, но она так же ещё кадет, молодая и со всем вытекающим, что собственно и показано, когда ей башню сорвало в переулке при встече с толпой горожан."

Тааак ну тогда у меня в общем-то вопросы отпадают: тогда это действительно отражает её (хотя это всё ещё идёт вразрез с тем образом, который создаётся остальным текстом)


"А почему она обращает внимание? Да, ты не раз писал, что Эви уделяет излишнее внимание Агидель ещё с самого отбора, но в целом же пока это внимание не такой сильное, к тому же ещё она сама себя всё время заставляет не думтаь об этом."

Потому что (предполагаю), вызывая добровольцев, она предполагает, кто будет в числе первых (и если и не холодным разумом, то хоть надеждой).

(Отаку, здесь всё ещё ужасно неудобно.... пошли куда-нибудь в другое место, а?)) я даже на гугл-доки согласна, там удобная система пометок, мне только вчера показали
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.11.2020 19:48 #32506

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Кстати, есть уже мысли по локации, где будет находится лагерь? Т.е. местность... А то у меня тут появилась интересная и, скажем так, необычная идея - типо леса и поля среди потухших и действующих вулканов с кучей озёр в древних кратерах и т.д. Плюс так же наличие лавовых рек и застывшей лавы, типо как на гаваях

Мысль сама по себе не плохая, но не свойственная тому типу местности. Тут скорее мы имеем дело с местностью характерной для центрально-восточной Европы. Т.е. леса, низины, реки, некоторые возвышенности. Горы на юго-востоке, на юге просто степь. На севере те же леса, весьма дремучие, болота, много озер и рек.

А вот твою идею можно использовать для третьего материка, там где у нас будут драу и орки. Собсьвенно, весь материк будет больше напоминать такие многочисленные скопления островов с вулканами и тп.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.11.2020 20:08 #32507

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:

Она то ответит, а мне вот интересно что ты думаешь? ahaaah-onion Плюс как и писала - в первом случае спойлер, во втором необъяснимое внимание и если первый момент как то ещё можно подправить, то второй рельно лишний.

В общем по первому моменту откатим на версию как оно было изначально после твоей правки.

По второму пусть будет так как Эми предлагает.

Кстати по поводу переписки. А пойдемте все тогда в дискорд? Нормальная штука, сделаем там конференцию.
diskordapp.ru/download/
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.11.2020 20:55 #32508

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
В общем по первому моменту откатим на версию как оно было изначально после твоей правки.
По второму пусть будет так как Эми предлагает.

Кстати по поводу переписки. А пойдемте все тогда в дискорд? Нормальная штука, сделаем там конференцию.
diskordapp.ru/download/

Лучше бы наборот lol1-onion-h ну да ладно... lol1-onion-h В таком случае мб тогда обосновать всё же то, что она увидела такую мелочь... скажем добавить что то вроде "...после предлжения попрактикваться на брусьях, никто из кадетов не вызвался быть первым и в поисках кандидатов, Эверстейн сразу устремила своё внимание на Агидель, но тут её внезапно заслонили двое парней, а чуть позади послышался выкрик Марики "Можно мне!"" или что то типо этого. В таком случае сразу понятная логика Эверстейн ведь, т.е. почему её внимание было ссредоточено на Агидель.


А она не как скайп - устраивает охоту на оперативку и желает крашнуться когда к охоте присединяется хром? lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.11.2020 21:08 #32509

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Emi Sorano пишет:
Тааак ну тогда у меня в общем-то вопросы отпадают: тогда это действительно отражает её (хотя это всё ещё идёт вразрез с тем образом, который создаётся остальным текстом)


Потому что (предполагаю), вызывая добровольцев, она предполагает, кто будет в числе первых (и если и не холодным разумом, то хоть надеждой).
(Отаку, здесь всё ещё ужасно неудобно.... пошли куда-нибудь в другое место, а?)) я даже на гугл-доки согласна, там удобная система пометок, мне только вчера показали

На этом моменте частично и сюжет строится. Мы как бы планировали, что Марика постепенно будет тходить на сторону вспыльчивсти, агрессии и злости, что начинало бы затмивать её разум и навыки, а Агидель напротив - улучшая свои умения со временем.
Далее, как и писала, Марика начинает чаще бесится, так как Агидель становится сильнее и начинает выигрывать в спаррингах и командных сстязаниях. Марику такая ситуация начинает выводить из себя и по плану однажды всё дошло до того, что Марика вспылила прямо на тренировке и чуть не пришибла Агидель, что предтвратила Эверстейн. Это событие приводит к сближению Эверстейн и Агидель, а Марика напротив глубже ухдит в себя, вставая на не свсем верный путь.


Там я чуть ниж Яну предложила вариант один.
У меня сложились хренвые отношения со всеми этими скайпами, ВКашкой и т.д. в последнем случае меня вообще с какого то перепугу выкинуло но всстановить пароль не дали ну я и забила...
если дискорд не жрёт RAM то мб можно его. А то у меня в своё время скайп жрал по 10-20 гигов оперативы после чего вылетал lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.11.2020 21:14 #32510

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Мысль сама по себе не плохая, но не свойственная тому типу местности. Тут скорее мы имеем дело с местностью характерной для центрально-восточной Европы. Т.е. леса, низины, реки, некоторые возвышенности. Горы на юго-востоке, на юге просто степь. На севере те же леса, весьма дремучие, болота, много озер и рек.


А вот твою идею можно использовать для третьего материка, там где у нас будут драу и орки. Собсьвенно, весь материк будет больше напоминать такие многочисленные скопления островов с вулканами и тп.

Блин, а мне хотелось что то интересное и околофентезийное а не обычные леса... какие-нибудь скалы странной формы, летающую землю как в аватаре и т.д. ahaaah-onion


Как вариант
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.11.2020 21:17 #32511

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
В общем по первому моменту откатим на версию как оно было изначально после твоей правки.
По второму пусть будет так как Эми предлагает.

Кстати по поводу переписки. А пойдемте все тогда в дискорд? Нормальная штука, сделаем там конференцию.
diskordapp.ru/download/

Лучше бы наборот lol1-onion-h ну да ладно... lol1-onion-h В таком случае мб тогда обосновать всё же то, что она увидела такую мелочь... скажем добавить что то вроде "...после предлжения попрактикваться на брусьях, никто из кадетов не вызвался быть первым и в поисках кандидатов, Эверстейн сразу устремила своё внимание на Агидель, но тут её внезапно заслонили двое парней, а чуть позади послышался выкрик Марики "Можно мне!"" или что то типо этого. В таком случае сразу понятная логика Эверстейн ведь, т.е. почему её внимание было ссредоточено на Агидель.


А она не как скайп - устраивает охоту на оперативку и желает крашнуться когда к охоте присединяется хром? lol2-onion-h

Хм, если обосновать второй вариант как-то так, то даже хорошо будет.

Дис точно гораздо легче скайпа, меньше жрет и инет меньше напрягает, почему его многие используют для онлайн игр, предпочитая скайпу, да и интерфейс удобнее.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.11.2020 21:20 #32512

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Мысль сама по себе не плохая, но не свойственная тому типу местности. Тут скорее мы имеем дело с местностью характерной для центрально-восточной Европы. Т.е. леса, низины, реки, некоторые возвышенности. Горы на юго-востоке, на юге просто степь. На севере те же леса, весьма дремучие, болота, много озер и рек.


А вот твою идею можно использовать для третьего материка, там где у нас будут драу и орки. Собсьвенно, весь материк будет больше напоминать такие многочисленные скопления островов с вулканами и тп.

Блин, а мне хотелось что то интересное и околофентезийное а не обычные леса... какие-нибудь скалы странной формы, летающую землю как в аватаре и т.д. ahaaah-onion

Типо такого
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.11.2020 21:23 #32513

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Мысль сама по себе не плохая, но не свойственная тому типу местности. Тут скорее мы имеем дело с местностью характерной для центрально-восточной Европы. Т.е. леса, низины, реки, некоторые возвышенности. Горы на юго-востоке, на юге просто степь. На севере те же леса, весьма дремучие, болота, много озер и рек.


А вот твою идею можно использовать для третьего материка, там где у нас будут драу и орки. Собсьвенно, весь материк будет больше напоминать такие многочисленные скопления островов с вулканами и тп.

Блин, а мне хотелось что то интересное и околофентезийное а не обычные леса... какие-нибудь скалы странной формы, летающую землю как в аватаре и т.д. ahaaah-onion


Как вариант

Вот с этим, кстати, можно ещё развернуться дополнительно когда дойдем до земель Дальних. Там же помнишь, даже лес перед их владениями гораздо выше обычного. И вообще еще свести это как-то с культурой Китая и Японии. Вплоть даже до архитектуры.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.11.2020 21:24 #32514

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Мысль сама по себе не плохая, но не свойственная тому типу местности. Тут скорее мы имеем дело с местностью характерной для центрально-восточной Европы. Т.е. леса, низины, реки, некоторые возвышенности. Горы на юго-востоке, на юге просто степь. На севере те же леса, весьма дремучие, болота, много озер и рек.


А вот твою идею можно использовать для третьего материка, там где у нас будут драу и орки. Собсьвенно, весь материк будет больше напоминать такие многочисленные скопления островов с вулканами и тп.

Блин, а мне хотелось что то интересное и околофентезийное а не обычные леса... какие-нибудь скалы странной формы, летающую землю как в аватаре и т.д. ahaaah-onion

Типо такого

Вот мне очень нравится, надо себе сохранить будет. Можно потом применить.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.11.2020 21:26 #32515

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Хм, если обосновать второй вариант как-то так, то даже хорошо будет.

Дис точно гораздо легче скайпа, меньше жрет и инет меньше напрягает, почему его многие используют для онлайн игр, предпочитая скайпу, да и интерфейс удобнее.

Поэтому собственно мне "за просто так" это внимание не зашло.... а ещё мне казалось, что добавление этого момента изменит отношения к небольшому намёку на сближение после уровка со сражениями на карте


Последний раз я играла онлайн со скайпом в 2007 году, поэтому хз lol2-onion-h Помнится мне как то нужен был скайп, я там првоевала пол дня с настройками но микрофон или клонки так и не заработали поэтому я забила lol1-onion-h
Ладно, гляну чего там с ним если его выберем
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.11.2020 21:28 #32516

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
OtakuNoFate пишет:
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Мысль сама по себе не плохая, но не свойственная тому типу местности. Тут скорее мы имеем дело с местностью характерной для центрально-восточной Европы. Т.е. леса, низины, реки, некоторые возвышенности. Горы на юго-востоке, на юге просто степь. На севере те же леса, весьма дремучие, болота, много озер и рек.


А вот твою идею можно использовать для третьего материка, там где у нас будут драу и орки. Собсьвенно, весь материк будет больше напоминать такие многочисленные скопления островов с вулканами и тп.

Блин, а мне хотелось что то интересное и околофентезийное а не обычные леса... какие-нибудь скалы странной формы, летающую землю как в аватаре и т.д. ahaaah-onion

Типо такого

Вот мне очень нравится, надо себе сохранить будет. Можно потом применить.
smoking2-oni
У нас просто как то вроде фентезийный мир но без фентезиного окружения lol1-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.11.2020 21:31 #32517

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
У нас просто как то вроде фентезийный мир но без фентезиного окружения lol1-onion-h

Это я специально так вывожу пока, что основные чудеса они как-бы сосредоточены в тех местах, где людей и нет.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.