Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дети в однополых семьях

Дети в однополых семьях 01.08.2019 00:56 #29354

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:

Пффф, туда их пускали ещё до Евросоюза lol2-onion-h Воде как первая страна в Евразии, которая дбровольно принимает обезьянок laugh-pink-c

Гмм... Наверное, они их там как-то эволюционируют в процессе). Потому что в Швеции и у Швеции вроде как проблем нет.

Всё условно laugh-pink-c В Европе так то тоже от обезьян проблем нету, но это если не углубляться
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 01.08.2019 00:57 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 26.09.2019 21:20 #29621

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2677
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Во Франции хотят оплачивать ЭКО для лесбиянок за государственный счет

На этой неделе французское правительство начало обсуждение законопроекта, который позволит одиноким женщинам и лесбиянкам получить бесплатный доступ к искусственному оплодотворению.

Но при этом проблемы гей-пар, которые тоже хотят воспитывать детей остаются нерешёнными.Потому что суррогатное материнство во Франции под запретом. И, возможно, с этической точки зрения смысл в этом есть. Но геям от этого не легче.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 28.09.2019 23:27 #29627

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
Во Франции хотят оплачивать ЭКО для лесбиянок за государственный счет

На этой неделе французское правительство начало обсуждение законопроекта, который позволит одиноким женщинам и лесбиянкам получить бесплатный доступ к искусственному оплодотворению.

Но при этом проблемы гей-пар, которые тоже хотят воспитывать детей остаются нерешёнными.Потому что суррогатное материнство во Франции под запретом. И, возможно, с этической точки зрения смысл в этом есть. Но геям от этого не легче.

Эх, вот чего я никогда не понимала - природа наделила способностью не заплучить орущую вездесрущую личинку, так нет же - "нам нужен геморой на следюуще 18+ лет жизни" laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3