Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Дети в однополых семьях

Дети в однополых семьях 25.12.2014 17:56 #2681

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
jinx пишет:
Чайлдфри - это хорошо. Скоро все будет заселено арабами и гордыми сынами кауказа.
То есть, плодиться нужно сугубо по политическим убеждениям?))
Типо - задавим количеством их, пока они не задавили нас?)

Тут вообще логика проста: чем меньше людей - тем они/мы ценнее.

Например, в какой-нибудь густонаселённой Уганде человеческая жизнь ничего не стоит.
Они и плодятся "в прок", потому что дети мрут, как мухи.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 25.12.2014 17:57 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 01.02.2015 20:33 #3058

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
"Закон Мизулиной" как шапка-невидимка для ЛГБТ-семей

Несмотря на принятие закона о "запрете пропаганды гомосексуализма" среди несовершеннолетних, и, как следствие, обострение гомофобных настроений в России, количество представителей сексуальных меньшинств, стремящихся обзавестись потомством, отнюдь не сокращается... Говоря откровенно, такая тенденция радует ровно настолько, насколько и удивляет. Ведь, в условиях устойчивой агрессии и прогрессирующей нетерпимости российского общества к представителям ЛГБТ- сообщества, необходимо обладать завидной храбростью и огромной силой духа для того, чтобы решиться на столь ответственный шаг.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 08.02.2015 14:31 #3096

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
jinx пишет:
Учитывая наши веселые цены, надо иметь толстый кошелек, чтобы решиться на столь ответственный шаг.

Учитвая то что в наше время вообще дети считаются обузой а не счастьем, хорошо еще что ко-то вообще на себя эту обузу брать еще не боится. Не важно какой они орентации. В старые времена к примеру никому вообще такая постановка вопроса и в голову не приходила. Нельзя детей заводить потому что живем бедно мы.
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 08.02.2015 14:50 #3098

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
jinx пишет:
Раньше их заводили, чтобы они работали. Ибо хозяйство, все дела. Коровки там, свинки.

И это тоже сейчас работают вообще только лохи и лузеры. Это не круто. Идеология такая.
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 04.05.2015 20:18 #3414

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Дети в гей-семьях: "за" и "против"

В десятках стран мира однополые пары имеют равные права при усыновлении с гетеросексуальными семьями. Противники воспитания детей в гей-семьях утверждают, ребенок должен наблюдать за моделью поведения родителей обоих полов. Как оказалось, с таким мнение согласны и некоторые гомосексуалы. О том, как однополые семьи в России относятся к воспитанию детей, выяснял корреспондент Gay.Ru.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 06.10.2015 19:50 #4421

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Чисто теоретически: а наличие ребёнка у женщины может ли являться для вас препятствием для возможных отношений?

Некоторое время тому назад я переписывалась с одной дамой, моложе меня на пару лет, у которой уже был ребёнок. Причём, этот ребёнок, с её слов, был запланированным, и ради его рождения она на короткое время выходила замуж. Потом развелась. Ребёнка воспитывает сама.
Так вот, несмотря на то, что эта дама показалась мне довольно милой (хотя визуально решительно не мой типаж), наличие ребёнка меня окончательно охладило.
И дело не в каких-то идеологических заморочках, или что я категорически не приемлю детей, а в том, что отношения с такой женщиной всегда будут представлять собой систему: 2+1. Они с ребёнком - уже готовая семья, и где-то сбоку будешь ты. Не папа и не мама.
Плюс к этому - ребёнок вносит свои ограничивающие коррективы. С его наличием приходится считаться, когда, к примеру, просто хочется побыть с ней вдвоём. или выбраться куда-то. И так далее.
В общем, дама с ребёнком - это точно не для меня.)))
Более того, сейчас я точно понимаю, что вовсе не хочу детей. Не вижу в них смысла.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 19.01.2016 13:45 #6140

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
На работе попался в руки журнал (к слову, хоть из разновидности "глянцевых" и тоже набит соответствующей рекламой, но по уровню содержания - качественный) "Psychology", правда за 2011 г.
Там есть такая рубрика - вопросы от детей.
Так вот, один из вопросов звучал примерно так: "У меня две мамы, а мои одноклассники говорят, что так не бывает и я вру. Как быть?".
Мне очень понравился ответ женщины-психолога, который, в первую очередь, конечно же ориентирован на внешнюю аудиторию. Психолог ответила, что бывают семьи, в которых есть две мамы, или двое пап, и эти семьи ничем не отличаются от других, в которых один папа и одна мама. Ведь они тоже очень любят своих детей.
Ну, это не дословно, но общий смысл и посыл понятен.
Я думаю, что в условиях сегодняшней реальности за такие слова журнал здорово бы тряхнули. А Психолога, возможно и вовсе потянули бы за гомопропаганду Т_Т
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 23.01.2016 12:57 #6173

  • Morgan
  • Morgan аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Yonakano пишет:

Я думаю, что в условиях сегодняшней реальности за такие слова журнал здорово бы тряхнули. А Психолога, возможно и вовсе потянули бы за гомопропаганду Т_Т
Думаю, в условиях сегодняшней реальности и того злосчастного закона, такую реплику редактор просто не пропустил бы в печать, и все.
Было бы весьма странно, если бы главред вдруг решил дискредитировать репутацию журнала..
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 22.02.2016 15:28 #6455

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Спорный вопрос. Думаю, допуск такой темы возможен при наличии возрастного ценза. В частности, "Psychology" - далеко не детский журнал, и эта рубрика ориентирована больше на родителя, нежели ребенка (Вспомните перечень тем об обращении к сексологу и т.п.).
Конечно, всякие Милоновы и Ко, увидев подобные заголовки поднимутся и закукарекают, если увидят. Да только каким законом они будут оперировать? Пропаганда несовершеннолетним? Так журнал в пакетике, ценз напечатан, пусть засунет себе тряпочку в рот.
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Последнее редактирование: 22.02.2016 15:29 от mark.jenssen.
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 22.02.2016 20:10 #6457

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
mark.jenssen пишет:
Спорный вопрос. Думаю, допуск такой темы возможен при наличии возрастного ценза. В частности, "Psychology" - далеко не детский журнал, и эта рубрика ориентирована больше на родителя, нежели ребенка (Вспомните перечень тем об обращении к сексологу и т.п.).
Конечно, всякие Милоновы и Ко, увидев подобные заголовки поднимутся и закукарекают, если увидят. Да только каким законом они будут оперировать? Пропаганда несовершеннолетним? Так журнал в пакетике, ценз напечатан, пусть засунет себе тряпочку в рот.
А видите ли, этот номер выпущен ещё тогда, когда не было заморочек с цензурой, а у правительства руки не дошли до спасения детской нравственности).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 23.02.2016 12:30 #6460

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Yonakano пишет:
А видите ли, этот номер выпущен ещё тогда, когда не было заморочек с цензурой, а у правительства руки не дошли до спасения детской нравственности).
Согласна, градус безумства крепчает, а дети все в большей опасности.
Раньше 14-тилетние, в детском лагере под "Тату" отплясывали и знали их песни наизусть, смотрели клипы в прайм-тайм и ни у кого не было детозащитной агонии. Даже в журнале Cool - была статья о группе "Пропаганда", где открытым текстом говорилось, что женщины в сексуальном плане участниц тоже привлекают, а в Elle были специальные статьи, о том кто такие лесбиянки и би. А уж если безымянный палец больше указательного - так вы же 100%-я лесбиянка, не теряйте свое время даром =)
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Последнее редактирование: 23.02.2016 12:32 от mark.jenssen.
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 20.07.2019 23:08 #29288

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Гей-пара, воспитывающая приемных детей, может не вернуться в Россию

Однополая пара из Москвы, которая стала объектом внимания правоохранительных органов из-за воспитания двоих усыновленных мальчиков, может не вернуться в Россию, сообщил адвокат Максим Оленичев.
Ранее пара уехала в отпуск вместе с детьми. Вчера в их квартире прошел обыск, несмотря на факт, что уголовное дело ранее было возбуждено только против сотрудников органов опеки.
В середине июля СК возбудил уголовное дело о халатности против сотрудников органов социальной защиты из-за того, что на воспитании у двоих мужчин в Москве находятся усыновленные мальчики. СК утверждает, что они "пропагандируют нетрадиционные отношения" и наносят вред "нравственному и духовному развитию" детей.


Однако как вовремя они уехали в отпуск. Можно сказать - пронесло за секунду до взрыва.
А вообще, конечно лучше им не возвращаться.
Затаскают по судам, детей всё равно отберут, могут ещё и посадить.
Смогли вырваться - пусть воспользуются шансом.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 21.07.2019 00:00 #29292

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
Гей-пара, воспитывающая приемных детей, может не вернуться в Россию

Однополая пара из Москвы, которая стала объектом внимания правоохранительных органов из-за воспитания двоих усыновленных мальчиков, может не вернуться в Россию, сообщил адвокат Максим Оленичев.
Ранее пара уехала в отпуск вместе с детьми. Вчера в их квартире прошел обыск, несмотря на факт, что уголовное дело ранее было возбуждено только против сотрудников органов опеки.
В середине июля СК возбудил уголовное дело о халатности против сотрудников органов социальной защиты из-за того, что на воспитании у двоих мужчин в Москве находятся усыновленные мальчики. СК утверждает, что они "пропагандируют нетрадиционные отношения" и наносят вред "нравственному и духовному развитию" детей.


Однако как вовремя они уехали в отпуск. Можно сказать - пронесло за секунду до взрыва.
А вообще, конечно лучше им не возвращаться.
Затаскают по судам, детей всё равно отберут, могут ещё и посадить.
Смогли вырваться - пусть воспользуются шансом.

Главное что бы к шведам не ломанулись, а то там в плане детей в целом веселуха похлеще нашей lol2-onion-h

Но вообще герои статьи те ещё экстремалы - усыновлять детей в россии ри таком отношении со стороны власти и общества worry-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 21.07.2019 00:12 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 23.07.2019 10:13 #29325

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:

Но вообще герои статьи те ещё экстремалы - усыновлять детей в россии ри таком отношении со стороны власти и общества worry-pink-c

Усыновление детей в России и вообще - дело такое, рисковое, потому что в первую очередь детпитомники спихивают детей с проблемами по здоровью.
С другой стороны - это же и акт самоотверженности. Потому что шансы у таких детей на нормальную жизнь обычно нулевые.
Но у рашенского правительства логика такая: пусть лучше живут в глубокой, но зато - традиционной - нищите.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 24.07.2019 18:46 #29331

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:

Но вообще герои статьи те ещё экстремалы - усыновлять детей в россии ри таком отношении со стороны власти и общества worry-pink-c

Усыновление детей в России и вообще - дело такое, рисковое, потому что в первую очередь детпитомники спихивают детей с проблемами по здоровью.
С другой стороны - это же и акт самоотверженности. Потому что шансы у таких детей на нормальную жизнь обычно нулевые.
Но у рашенского правительства логика такая: пусть лучше живут в глубокой, но зато - традиционной - нищите.

Ну так если приходить в популярный магазин через несклько дней после завза нового товара, то само собой ничего хорошего не будет laugh-pink-c Дофига детей разбрают, которые ещё мелкими поступают в приют - часто вообще "заказ" есть ещё до появления ребёнка. Типо охотятся на младенцов "по залёту", кторых в роддомах оставляют.

ПС: Не только у нашего правительства - вон, зарубежная картинка laugh-pink-c

-4843432.jpeg
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 24.07.2019 18:47 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 24.07.2019 19:03 #29332

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:

ПС: Не только у нашего правительства - вон, зарубежная картинка laugh-pink-c

-4843432.jpeg

А объясни суть картинки)) Что-то я не поняла)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 24.07.2019 19:11 #29334

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:

ПС: Не только у нашего правительства - вон, зарубежная картинка laugh-pink-c

-4843432.jpeg

А объясни суть картинки)) Что-то я не поняла)

В верхней половине лесбийская пара, в левом углу валется бумага с надписью "запрос на усыновление: отказано", при этом учитывая обстановку, явно отказ мотивирован именно гомосексуальностью приёных родителей... Во втором же случае на бумаге написано пртивоположное "запрос на усыновление: удовлетворено", при этом семейка явно не благополучная, ещё и мужик детей насилует +религия и физическое насилие.
Т.е. не только у нас в усыновлении отказывают по причине ориентации... мне ещё случаи из швеции вспоминаются, когда детей забирают из благополучных семей п незначительным инцидентам(недавно вон отобрали у отца детей после смерти матери на основании того, что тот, по мнению госсударства, не сможет их содержать. Всех отобранных детей(девочек) устроили в МУСУЛЬМАНСКУЮ семью, считая, что там им будет лучше jgm-pink-cat
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 24.07.2019 19:15 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 31.07.2019 22:28 #29341

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
мне ещё случаи из швеции вспоминаются, Всех отобранных детей(девочек) устроили в МУСУЛЬМАНСКУЮ семью, считая, что там им будет лучше jgm-pink-cat

Эмм... В Швецию пускают мусульман? surprised-pi
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 01.08.2019 00:32 #29346

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
мне ещё случаи из швеции вспоминаются, Всех отобранных детей(девочек) устроили в МУСУЛЬМАНСКУЮ семью, считая, что там им будет лучше jgm-pink-cat

Эмм... В Швецию пускают мусульман? surprised-pi

Пффф, туда их пускали ещё до Евросоюза lol2-onion-h Воде как первая страна в Евразии, которая дбровольно принимает обезьянок laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Дети в однополых семьях 01.08.2019 00:47 #29350

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:

Пффф, туда их пускали ещё до Евросоюза lol2-onion-h Воде как первая страна в Евразии, которая дбровольно принимает обезьянок laugh-pink-c

Гмм... Наверное, они их там как-то эволюционируют в процессе). Потому что в Швеции и у Швеции вроде как проблем нет.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3