Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ролевые текстовые игры

Коллекция ссылок 29.11.2020 01:05 #32603

  • Saliver
  • Saliver аватар
  • Вне сайта
  • GM сайта No Children Game
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
Добрый день.
По разрешению модератора, приглашаю желающих на мой сайт No Children Game, где только начинает свое развитие мир Юнавия.
Это сайт для текстовых ролевых игр и, он разделен на три мира, где в каждом свои ограничения по взаимодействию полов. Миры не пересекаются, а мир Юнавия дает возможность для развития персонажей только женского пола. Сайт совсем новый и ждет своих игроков. Подробнее вы можете узнать из видео или пройти по ссылке: ncgame.ru
Буду рада принять хороших игроков в ряды жителей мира Юнавия и не только. Neko Waving

Последнее редактирование: 29.11.2020 01:23 от Saliver.
Администратор запретил публиковать записи.

Коллекция ссылок 30.11.2020 13:57 #32608

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
123456 пишет:
Добрый день.
По разрешению модератора, приглашаю желающих на мой сайт No Children Game, где только начинает свое развитие мир Юнавия.

Лично мне, ностальгирующему по прежним интернетным временам, было приятно-неожиданно встретить такой проект).
Сама идея реанимировать этот жанр, или вид, виртуального взаимодействия, который ныне можно считать вымершим - заслуживает похвалы.

Лично я сама никогда тектовыми ролевыми играми не интересовалась. Более того, можно сказать, только что узнала, как это правильно называется)))
Но помню, что раньше, где-то лет 10 тому назад, они водились в изобилии. В том числе и юрийной направленности.

Самая последняя такая ролевая игра, которая попадалась мне на глаза - была на зарубежном сайте, и запомнилась потому, что представляла собой не просто текстовую историю, но - иллюстрированный комикс. То есть - каждый участник дорисовывал сюжет глобальной истории.

Пожелаем создателям этого проекта - удачи) cheer3-onion
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Коллекция ссылок 01.12.2020 00:22 #32610

  • Saliver
  • Saliver аватар
  • Вне сайта
  • GM сайта No Children Game
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
shy-onion-he Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1