Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: The Sims

The Sims 14.08.2017 19:27 #15744

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
The_Sims_3_logo.JPG


The Sims — однопользовательская видеоигра в жанре симулятора жизни, разработанная командой разработчиков Maxis под руководством геймдизайнера Уилла Райта и изданная компанией Electronic Arts.
Количество: 4 части (2000-2013 г.)

Игрок управляет одним или несколькими персонажами — симами, заботится об их благополучии, развивает их навыки, укрепляет связи с другими персонажами, продвигает по карьерной лестнице и обустраивает их жилой дом. В игре отсутствует сюжетная линия, и теоретически в игру можно играть «вечно».

Впечатления
Думаю что Симс без преувеличения можно назвать самой эпичной игрой в своём жанре. Вряд ли в гейм-индустрии есть что-то подобное по масштабам и возможностям.
Хотя здесь можно упомянуть Сингс - которая рулит разве что в плане отсутствия цензуры и в которой однополые отношения это часть геймплея.

К слову - наличие однополой любви с Симсах - это целая история, потому что лишь благодаря чистой случайности и упорству одного из членов команды, гомосексуальные отношения, появившиеся ещё в самой первой версии, стали неотъемлемой частью всей серии Симсов.

Вопрос о приемлемости однополых отношений (взято с Википедии)

Уилл Райт стремился создать образ свободных персонажей, например, сделать возможными однополые отношения, разводы, принятие в семью приёмного ребёнка или даже создать образ бездомного студента-художника. Однако вопрос о допустимости однополых отношений возник ещё на начальных стадиях разработки игры, что привело к спорам среди разработчиков. Хотя в истории игровой индустрии уже появлялись игры, где присутствовали гомосексуальные отношения, но EA Games подобных игр ещё никогда не издавала, то есть The Sims могла бы стать первым подобным продуктом. В результате разработчики решили ограничить однополые отношения в игре, признав их социально неприемлемыми. Программист Патрик Баррет, присоединившийся к команде разработчиков ещё в 1998 году, будучи геем, открыто выступал против данного решения, из-за чего сотрудник начал конфликтовать со своим начальником Джимом Марказом, а остальные разработчики решили просто игнорировать темы Баррета, связанные с гомосексуалами. Однако Баррета лично поддержал Уилл Райт. Как позже признался программист, решение на запрет гомосексуальности был вызван не столько гомофобией в среде разработчиков, сколько страхом перед тем, что общество может подвергнуть будущую игру шквалу критики или начать угрожать разработчикам. Баррет во время разработки социальных взаимодействий, вопреки запрету, тайно прописал код, позволяющий персонажам одного пола заводить любовные романы.
В 1999 году Патрику Баррету поручили создать демонстрационную версию The Sims с использованием трёх разных сцен, которая должна быть показана на выставке E3. Во время выставки программист заменил демонстративную версию игры на ту, где присутствовала сцена с двумя девушками, празднующими свадьбу друг с другом и целующимися. Многие зрители восторженно оценили данный момент. Сам Баррет боялся, что после этого издатель может принять репрессивные меры или даже начнётся преследование со стороны неизвестных лиц, к счастью для сотрудника никакой реакции не произошло, и даже в социальных сетях отсутствовали какие-либо обсуждения на тему гомосексуальности. Впоследствии разработчики решили снять ограничения на однополые отношения в The Sims По сути каждый персонаж в игре является бисексуалом, то есть он может поддерживать как и разнополые связи, так и однополые. Однако возможность заводить однополые отношения является чисто опциональной возможностью, а не существенной частью геймплея. То есть если игрок не будет стремиться к однополым отношениям, то он и не заметит их существование в игре.


Мир Симсов (я играла в 1-3 части, а вот последнюю 4-ю моя тогдашняя старая система не потянула Т_Т) даёт равные возможности как для гетеро, так и для однополых отношений. Никаких ограничений. Чистая утопия, сбывшаяся мечта правозащитников и активистов).
Единственное различие - в способе обзаведения ребёнком.
Не помню точно, в какой версии игры, но где-то однополая пара займётся усыновлением, а где-то - могут беременеть и друг от друга)))
И, конечно же, если вы того захотите, их любовь будет ВЕЧНОЙ. Как, впрочем, и их жизнь)))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 31.03.2021 09:41 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 14.08.2017 19:47 #15749

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
О помню я эту игру... ввиду возможности разными реально звурскими способами убийства персонажей blood
Сама в неё не играла, но у меня была троюродная сестра, которая фанатела от этой игры. Страшно вспоминать, что мы там устраивали, когда она к нам в гости приезжала aaa Самое забавное, что про однополую любовь я ни сном ни духом nani
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 14.08.2017 21:17 #15759

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Flandre Scarlet пишет:
О помню я эту игру... ввиду возможности разными реально звурскими способами убийства персонажей blood
Сама в неё не играла, но у меня была троюродная сестра, которая фанатела от этой игры. Страшно вспоминать, что мы там устраивали, когда она к нам в гости приезжала aaa Самое забавное, что про однополую любовь я ни сном ни духом nani
Ёна просто умеет откапывать эту тему.
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 16.08.2017 14:18 #15826

  • Аорс
  • Аорс аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 15
Как-то меня не зацепил Симс... Скучно... Убивать нельзя! Вернее, в принципе, можно, но для этого надо всяко-разно извращаться. Я люблю игры про войну и политику, а тут надо следить, чтоб персонаж вовремя в туалет сходил... Поставил хентайный мод, вроде поинтересней стало, но всё равно, не цепляет...
Последнее редактирование: 16.08.2017 14:18 от Аорс.
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 16.08.2017 19:15 #15829

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Аорс пишет:
Как-то меня не зацепил Симс... Скучно... Убивать нельзя! Вернее, в принципе, можно, но для этого надо всяко-разно извращаться. Я люблю игры про войну и политику, а тут надо следить, чтоб персонаж вовремя в туалет сходил... Поставил хентайный мод, вроде поинтересней стало, но всё равно, не цепляет...
А для меня прелесть Симсов как раз в этом и состоит).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 17.08.2017 10:20 #15838

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
В симсах не только есть однополые отношения, но и дети от однополых отношений oscal
Убийственная игра, как все истерили!!! ХDDD Только ради возгласов и стоило играть. В одиночку - скучновато)
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 17.08.2017 18:05 #15848

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
mark.jenssen пишет:
В симсах не только есть однополые отношения, но и дети от однополых отношений oscal
Убийственная игра, как все истерили!!! ХDDD Только ради возгласов и стоило играть. В одиночку - скучновато)
Нет, вот как раз для компании такая игра не годиться. В Сайлент Хилл хорошо играть компанией.
А вот Симсы требуют уединения и умиротворения).
В своё время в студенческую поры я всю ночь на пролёт в них могла играть)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 18.08.2017 08:41 #15885

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Yonakano пишет:
mark.jenssen пишет:
В симсах не только есть однополые отношения, но и дети от однополых отношений oscal
Убийственная игра, как все истерили!!! ХDDD Только ради возгласов и стоило играть. В одиночку - скучновато)
Нет, вот как раз для компании такая игра не годиться. В Сайлент Хилл хорошо играть компанией.
А вот Симсы требуют уединения и умиротворения).
В своё время в студенческую поры я всю ночь на пролёт в них могла играть)
У всех фломастеры разные))
Мы собирались у одной и той же подруги, где были созданы все мы, а потом следили за всеми этими "нами" oscal
В одиночестве хватало часа на полтора, дальше хотелось экшена)
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Обо всём с улыбкой:)))) 21.09.2017 20:07 #17053

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Ну и в догонку... Блин, если бы я знала о таких возможностях и обладала бы большей фантазией, то мб играла бы щас в симс вместо гта aaa

nice_lemon:
Я запирал человечков в комнате 1 на 1. В стенах были окна, а в комнате — телефон. Так что они медленно умирали от голода, при этом заказывали пиццу, видели, как она приезжает, не могли ее забрать, смотрели, как она лежит на полу и плесневеет после того, как доставщик уедет. Не знаю, почему я так делал.

yatharo:
У меня был сосед, который постоянно приходил ко мне домой и что-нибудь ломал или крал, а затем убегал.

Однажды я остановил время, когда он убегал через мой двор, построил вокруг него четыре стены с одним маленьким окошком и позвал всех остальных соседей потусить в бассейне и посмотреть, как он мочится под себя и умирает от голода.

Sims научили меня многому…

PanicAtTheDiscoteca:
В моей версии нельзя было строить комнату 1 на 1 с симом внутри. Так что я ставил в комнату 2 на 2 музыкальный центр, и тем самым лишал человечков свободы воли. Они уставали и хотели лечь спать, но музыка не давала им сделать это.

TXMount:
Моя сим соблазняла соседских мужей, заставляла их уходить из семьи, спала с ними, писала их портреты, а затем бросала их. После этого я вешал портреты в длинном коридоре, ведущем в спальню моего сима, так что каждая новая жертва проходила через галерею предыдущих.

Старая семья не принимала неверных мужей назад, так что они заканчивали жизнь в одиночестве в маленьких отстойных домишках, наблюдая, как их бывшие жены и бывшая любовница наслаждаются жизнью без них.

InfernoDialer:
Я сделал в Sims 3 «Подземелье рабов-художников». Построил подвал с отдельными комнатами, в которых было все необходимое для выживания, плюс пачка мольбертов. Затем заманивал туда ничего не подозревающих гостей или горничных/дворецких, и через некоторое время у меня была группа Ван Гогов, пишущих у меня под ногами. Их картины можно было продавать за приличные деньги раз в несколько дней.

Все люди, которых я заманивал в подземелье, были друзьями или знакомыми отца семейства. И вход туда был только через его кабинет. Так что его семья понятия не имела, что глава семейства порабощал соседей, чтобы поддерживать их расточительный образ жизни.

Selphie12:
Я однажды делала семейную династию. Собиралась вырастить 10 поколений красивых симов, но муж моей первой, видимо, сделал себе пластическую операцию. У их ребенка был нос крючком.

В наказание за это, я заперла мужа в коробке 1 на 1 с низкими стенками и заставила своего сима соблазнять нового супруга прямо возле этой коробки. Он три дня наблюдал, как его жена изменяет ему, и умирал от голода. А все из-за уродливого носа.

Rhydnara:
Я создала в Sims своего бывшего и шлюху, ради которой он меня бросил. Я дала им отстойные раздельные кровати и не поставила душ. Им пришлось выращивать свою собственную еду. Он обижал ее каждый раз, когда они появлялись на людях, так что она всегда плакала.

Я училась в средней школе.

Conretto:
Мы с другом установили кучу модов для Sims 3 и как-то разрешили браки между взрослыми и детьми. Мы создали персонажа, похожего на одного из наших школьных учителей, и поженили его на его же ребенке. Затем этот чувак запер себя и своего ребенка в подземелье, и они играли в шахматы круглые сутки. В конце концов наш «учитель» умер, а ребенок вышел из подземелья и стал чемпионом мира по шахматам. А затем совершил самоубийство.

Katiesl84:
Мы с моей сестрой заманивали людей в углы и поджигали их. Моя мама отобрала игру, когда обнаружила эт
о.
Последнее редактирование: 21.09.2017 20:13 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Обо всём с улыбкой:)))) 21.09.2017 20:14 #17055

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Flandre Scarlet пишет:
Ну и в догонку... Блин, если бы я знала о таких возможностях и обладала бы большей фантазией, то мб играла бы щас в симс вместо гта aaa
Офигеть wacko
А я-то считала Симсов одной из самых безобидных игр на свете. Даже в голову не приходило, что можно вытворять такое.
Ну, может в силу того, что у меня голова здоровая))))))))))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 12.05.2018 12:10 #23726

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
evil-smile-o
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 12.05.2018 19:55 #23729

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
mark.jenssen пишет:
evil-smile-o
Чё-то я как-то не вникла - в чём суть ролика, но тётка незатыкающаяся выбесила крепко. Кто она? Чемпион всех задротов?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 19.05.2018 23:13 #23883

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Yonakano пишет:
Чё-то я как-то не вникла - в чём суть ролика, но тётка незатыкающаяся выбесила крепко. Кто она? Чемпион всех задротов?
Она шипперит Лину Лютер и Супергерл, со всеми прилагающимися эмоциями. Не в сериале - так в симсе пусть у них будут отношения bled1-onion-
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 19.05.2018 23:23 #23886

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
mark.jenssen пишет:
Yonakano пишет:
Чё-то я как-то не вникла - в чём суть ролика, но тётка незатыкающаяся выбесила крепко. Кто она? Чемпион всех задротов?
Она шипперит Лину Лютер и Супергерл, со всеми прилагающимися эмоциями. Не в сериале - так в симсе пусть у них будут отношения bled1-onion-
Ааа, вот оно чё... А то я смотрела-смотрела, но так и не въехала, в чём там смысл)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 19.05.2018 23:42 #23893

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Yonakano пишет:
Ааа, вот оно чё... А то я смотрела-смотрела, но так и не въехала, в чём там смысл)
Она их создала и отношения стали завязываться сами, без указов свыше))) Симы взяли и сами все сделали)))
А Кэтти Макграт уже давно пора сняться в главных ролях в лесбийском фильме, а не пытаться воссоздать гетную химию, которой у нее нет )
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 01.07.2018 20:59 #24637

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
06-03-16_6-16-21-PM.png


Игру "Sims FreePlay" запретили еще в 8 странах - не только для детей

"The Sims", одна из самых дружественных к ЛГБТ игр, и в прошлом неоднократно оказывалась под запретом в гомофобных странах. На этот раз речь идет о "The Sims FreePlay" для мобильных устройств. Игра перестанет обновляться в Китае, Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах, Омане, Кувейте, Катаре и Египте.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 01.07.2018 21:37 #24643

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Yonakano пишет:
06-03-16_6-16-21-PM.png


Игру "Sims FreePlay" запретили еще в 8 странах - не только для детей

"The Sims", одна из самых дружественных к ЛГБТ игр, и в прошлом неоднократно оказывалась под запретом в гомофобных странах. На этот раз речь идет о "The Sims FreePlay" для мобильных устройств. Игра перестанет обновляться в Китае, Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах, Омане, Кувейте, Катаре и Египте.
Бедные дети, не будет у них того детства, что у меня % )))
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 01.07.2018 21:42 #24648

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
mark.jenssen пишет:
Бедные дети, не будет у них того детства, что у меня % )))
Как в анекдоте: Спасибо Путину за наше счастливое детство))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 01.07.2018 21:46 #24651

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Yonakano пишет:
mark.jenssen пишет:
Бедные дети, не будет у них того детства, что у меня % )))
Как в анекдоте: Спасибо Путину за наше счастливое детство))
Хммм... Не припомнаю)
Эти возвышенные умы еще и bioware бы запретили, а что, там же есть контент.
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

The Sims 02.07.2018 19:16 #24694

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
jinx пишет:
Эти возвышенные умы еще и bioware бы запретили
Давно пора :D
Jade Empire релизнули и баиньки, лол.
Наверное, сами играются еще.
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2