Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: The Last of Us/Последние из нас

The Last of Us/Последние из нас 14.12.2022 18:48 #34483

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
The_Last_of_Us_Cover.jpg


The Last of Us (букв. с англ. — «Последние из нас», в России официально издаётся под названием «Одни из нас») — компьютерная игра в жанре action-adventure с элементами survival horror и стелс-экшена, разработанная студией Naughty Dog и изданная Sony Computer Entertainment. Игра была выпущена в 2013 году эксклюзивно для консоли PlayStation 3. В 2014 году была выпущена обновленная версия игры для PlayStation 4 — The Last of Us Remastered. 2 сентября 2022 вышел ремейк оригинальной игры для PlayStation 5, получивший название The Last of Us Part I.

Сюжет:
Действие игры происходит в постапокалиптическом будущем на территории бывших Соединённых Штатов Америки спустя двадцать лет после глобальной пандемии, вызванной опасно мутировавшим грибком кордицепс. Сюжет посвящён путешествию главных героев — контрабандиста Джоэла и девочки-подростка Элли.
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 19.12.2022 23:19 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

The Last of Us/Последние из нас 02.04.2023 12:30 #34663

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
.
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

The Last of Us/Последние из нас 20.05.2023 00:16 #34719

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
.
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1