Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тематические анекдоты (а также афоризмы, цитаты и т.д.)

Тематические анекдоты (а также афоризмы, цитаты и т.д.) 10.07.2022 22:11 #33977

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Артемида: каждая охотница культа Артемиды должна поклясться в своей верности мне, чтобы присоединиться ко мне во время охоты, и стать бессмертной до тех пор, пока она не нарушит своих клятв или не падёт в бою
охотницы Артемиды: так, бессмертие, потрясные охотничьи способности, быть окружённой женщинами 24/7, в чем подвох?
Артемида: вы должны избегать компании мужчин
охотницы Артемиды: так в чем подвох?

Каждая уважающая себя женщина должна встречаться с другой уважающей себя женщиной.

Гинеколог: ну и какую форму контрацепции вы используете?
я: лесбиянство

- А ты правда пришла ко мне из сказки?
- Да.
- А из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?!

*Гетеро пара*
Девушка: у тебя есть презерватив?
*Лесбийская пара*
Девушка: у тебя есть резинка для волос?

Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 24.07.2022 09:28 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Тематические анекдоты (а также афоризмы, цитаты и т.д.) 26.09.2022 11:06 #34282

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Гомофобы:
- Ориентация родителей может передаться ребёнку!
Кто-то:
- Тогда почему у некоторых родителей-гетеросексуалов рождаются гомосексуальные дети?
Гомофобы:
- ...

Идеальный муж - это тот, кто вовремя приходит домой, покупает продукты, готовит еду, моет посуду, занимается с детьми.
Отсюда вывод: идеальный муж - это жена.

Только что была свидетелем того, как кто-то сказал, что все девочки, которым нравился Эдвард Каллен, сейчас либо лесбиянки, либо бисексуалки.
И кто-то другой ответил: включая Кристен Стюарт.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Тематические анекдоты (а также афоризмы, цитаты и т.д.) 18.02.2023 21:50 #34588

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
"Не все должны быть лесбиянками" - на самом деле каждая персонажка, которая мне нравится, лесбиянка, если не указано иное.

Моё психическое здоровье может быть не самым лучшим, но, по крайней мере, я не гетеросексуалка.

Как рассказывают о своей ориентации в компании адекватных людей.
Болтаем с одногруппницами:
- Ну вот выйдешь замуж...
- Это вряд ли. Меня мужчины не интересуют.
- Тогда женишься...

- А как лесбиянки понимают, что они лесбиянки, если у них не было опыта с мужчинами?
- А как гетеро-мужчины понимают, что они гетеро, если у них не было сурового дружеского секса с мужиками?
Я считаю, что мужчинам нужно сначала попробовать, а потом уже судить.

Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 29.07.2023 15:55 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Тематические анекдоты (а также афоризмы, цитаты и т.д.) 01.10.2023 10:45 #34923

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Требования к лесбиянкам, геям и би:
- не писать песни про гомосексуальные отношения
- не снимать фильмы
- не создавать контнт, потому что "повесточка"
- не показывать, что существуете
Требования к гетеро:
- в фильмах не ебаться каждую минуту (по желанию)

ЛГБТ отклонение от нормы?
Морковь - 120р./кг
Свёкла - 140р/кг
Яйца - 70-90р за десяток
Вот ЭТО отклонение от нормы!

– Чем в России отличается экстремалка от экстремистки?
– Если женщина не ввязывается в половые отношения с мужиком, вероятно, она экстремистка.
– А если ввязывается?
– Значит, экстремалка


Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 22.12.2023 09:03 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Тематические анекдоты (а также афоризмы, цитаты и т.д.) 04.12.2023 10:18 #35094

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Как обезопасить себя в наши непростые, и я бы даже прямо сказала - опасные времена?
Этот вопрос сейчас волнует очень многих, и я спешу поделиться советами, которые, если и не сработают на 100%, то уж на 99% - ТОЧНО!

1.Тщательно и педантично удалите подписку из ВСЕХ пабликов/каналов/ресурсов сомнительного характера.
Чтобы вы не ломали головы над тем, что же нынче является сомнительным, предлагаю темы, которые точно не вызовут к вам нежелательного внимания.
- Кулинарные блоги
Интересоваться кулинарией - пока не запрещено. Если это не блог "Поваренной книги анархиста", конечно же.
- Мудроженственные ресурсы
Как быть удобной для общества, как родить 10-го ребёнка и не поехать кукухой, как правильно подставить мужу другую щёку, чтобы он не ушибся - все эти вопросы крайне важны в жизни нормальных традиционных женщин.
- Про котиков
Но будьте внимательны, чтобы на котиковых ресурсах не звучала тема зоозащиты. Зоозащита - это тоже влияние загнивающего Запада и в россии такое не приветствуется.

2.Если вы - занимались какой-либо творческой деятельностью сомнительного характера -немедленно прекращайте. Ничего страшного, если ваши хорошие идеи - канут в никуда. Может быть лет через 10-20-ть вы снова сможете вернуться к любимому творческому процессу.

3.Если вы в отношениях - срочно расставайтесь со своей девушкой.

4.Если уже расстались - то не забывайте о том, что статус одинокой женщины может вызвать вопросики у окружающих. Поэтому вам необходимо как можно быстрее выйти замуж. Особо не выбирайте, ибо некогда, но если есть возможность, то берите в мужья кого-то из силовых структур, или, на худой конец, члена "Мужского движения". Это обеспечит вам дополнительный бонус "патриотизм" к вашей безопасности.

5.Обязательно родите детей, в количестве не менее 3-х штук. По словам некоторых депутатов именно такое количество от каждой гражданки является социально одобряемым.

6.И да поможет вам Бог.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 04.12.2023 10:20 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2