Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Просмотренные аниме

Просмотренные аниме 03.04.2020 19:41 #30475

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
Досмотрела коносубу.
Комекко - мвп.
Казума - топчик.
Аква все так же не без белья.
10/10 упоротой наркомании :D
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 03.04.2020 20:35 #30477

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
- На.
- Спасибо...
...
- Взры-ы-ы-ыв!

Балии-и-ин, третий сезон, дайте мне третий сезон!
Это просто топчик!
Хочу арку про то, как Извращенку выдают замуж :D
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 24.04.2020 22:51 #30655

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
10/10

1574281168158847786.jpg
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 24.04.2020 22:58 #30659

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
Досмотрела High score girl.
Ну просто милейшая милота :3
А теперь самое время пересмотреть, ибо настроение после Голоса самое то.
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 01.07.2020 18:30 #31031

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
Princess Connect! Re:Dive
Кучка странных гаремных девок с гг-паладином-дауном занимаются херней в каком-то зверинце...
Б-же, на что я трачу свою жизнь -_-

princess-connect-redive-anime.jpg
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Флудиллия 07.07.2020 15:53 #31086

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
Флань, спасибо за... ретроспективу, что ли)).
Уж не знаю, откуда ты всё это повыкапывала, но... ностальгично))).

Помнишь, я как то давно писала, что интерет помнит всё? Вот такое я и имела ввиду. Пока существует сервер, где лежал сайт, практически все его данные за все года будут существовать. Его вроде даже можно "выкорчевать" из системы и сделать работающий дубликат confused-oni
Yonakano пишет:
Кстати, раз уж ты спросила про "Эльфийскую песню" - да, я её смотрела, но чепуха дичайшая. Фансервисный гаремник в томатном соусе.
Но музыка в опенинге понравилась, да).

И на этой ноте - пошла я спать).
Доброй ночи). dreaming-oni [/size]

Просто, знаешь... я удивилась так как аниме начинается далеко не как гаремник и собсно начало отпугивает чуть ли не всех, кто решил посмотреть...
Тебе его посоветовали или сама решила глянуть? Оно было довольно таки популярным в момент выхода, даже в ТОП5 в течении 2 лет входила, хотя так то я согласна - хоть это и было моё первое аниме, но я не особо сама понимаю, почему оно было так популярно. Я была мелкой кровожадной психопаткой так что со мной всё понятно но вот остальные...

Да и ладно "песнь" - у тебя там и без неё как то многовато аниме для той, кто всё время тут пишет, что не анимешница ahaaah-onion
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Флудиллия 10.07.2020 23:27 #31093

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Просто, знаешь... я удивилась так как аниме начинается далеко не как гаремник и собсно начало отпугивает чуть ли не всех, кто решил посмотреть...
Тебе его посоветовали или сама решила глянуть? Оно было довольно таки популярным в момент выхода, даже в ТОП5 в течении 2 лет входила, хотя так то я согласна - хоть это и было моё первое аниме, но я не особо сама понимаю, почему оно было так популярно. Я была мелкой кровожадной психопаткой так что со мной всё понятно но вот остальные...

Да и ладно "песнь" - у тебя там и без неё как то многовато аниме для той, кто всё время тут пишет, что не анимешница ahaaah-onion


Большая часть аниме, которые я смотрела - попались мне случайно. Основная часть была посмотрена во времена учёбы в старших классах-университете. Как раз те времена, когда аниме формировало определённую субкультуру (когда в обществе вообще существовали субкультуры), было чем-то новым, увлекающим.
Короче, другая эпоха, когда фильмы/игры/аниме были на дисках, никакого безлимитного интернета, а люди ещё писали почтовые письма.

Так вот, в этом была своя изюминка: когда ты идёшь в дисковый магазинчик, и среди прочего случайно раскапываешь какую-нибудь анимешку, ты про неё вообще ничего не знаешь, потому что узнать, в общем-то - негде, и по чистой случайности эта анимешка оказывается - классной
Впрочем - иногда совсем наоборот. Но диски MP4 - стоили по 100 рублей, так что затраты были невелики.

Сейчас, вот, всё иначе. Сейчас никаких случайных неожиданностей у меня уже нет. Я прицельно смотрю только юрийные аниме, да из тех последним был "Импульс Валькирии", смотреный...гм, пару лет тому назад?.. О_О

Так вот, возвращаясь к "Эльфийской песне"- это всё из тех же далёких времён, случайная находка.
Только уже не MP4, а DVD версия стоила уже не 100 рублей, но не суть.
В первую очередь меня привлек сам бокс - очень красочный:


elfen-lied-elfen-lied-2655652-1280-1024.jpg


Вот эта картинка была на обложке, как сейчас помню))
И, как ты верно заметила, Флань, начало-то очень многообещающее.
И вот купила я первый диск (а там была пара-тройка серий), повелась на это самое многообещающее начало, и посмотрев, вприпрыжку отправилась за остальными... не помню, сколько их там было.
А была там дальше сплошная чушь Т_Т Но кто ж знал-то...

В принципе, нельзя сказать, что анимешка полностью лишена потенциала. Но весь этот потенциал исчерпывается уже в этих самых 2-3 сериях.
Главная ошибка того, кто выдумал эту "Песнь" - он забыл, или забил про - уместность и, пожалуй, единство графики, содержания и экспрессии.

Уместность - это когда мы были бы крайне удивлены, если бы Мотоко Кусанаги из "Призрак в доспехах" выполняла свою работу, одетая в сэйлор-фуку. Или бы Алукард из "Хельсинга" появлялся в кадре на фоне "мульных пузырей" и в цветочном орнаменте. Это было бы нелепо.
Каждому жанру присущ свой стиль. Каждому стилю присущи свои средства выражения и изображения.
Именно поэтому мы не ожидаем увидеть в "Сэйлор Мун" демонов, разлетающихся на кровавые ошмётки под воздействием Лунного Жезла. Хотя, признаюсь, в новой версии я ожидала увидеть нечто подобное)))))

Проблема "Песни" не в том, что там избыток графичных сцен жестокости и насилия. Проблема в том, что в аниме, выполненном в кавайном стиле, с кавайными персонажами, всё это настолько же уместно, как покемоны в "Евангелионе".
И вот эта искусственность, эта неправильность, ненужность такой кучи оторванных ног-рук в кадре - и раздражали больше всего.
И нет ничего глупее, чем пытаться подать няшную героиню в рюшечках, бантиках и с интеллектом табуретки - как что-то серьёзное и драматичное.
Надо было режиссёру не выпендриваться и просто сварганить ещё один садистский лоли-хентай.
Вот как-то так).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Флудиллия 11.07.2020 17:20 #31097

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
Большая часть аниме, которые я смотрела - попались мне случайно. Основная часть была посмотрена во времена учёбы в старших классах-университете. Как раз те времена, когда аниме формировало определённую субкультуру (когда в обществе вообще существовали субкультуры), было чем-то новым, увлекающим.
Короче, другая эпоха, когда фильмы/игры/аниме были на дисках, никакого безлимитного интернета, а люди ещё писали почтовые письма.

Мне кажется, что у всех первые аниме попадались случайн. Если глянуть мои первые 100-150 тайтлов, то там сакой "винегрет" - ужасы, гаремники, психология, треш и так далее. В то время и анимешники были редкостью пэтому на форумах советовали далеко не самое лучшее... Эх, а ведь на первой сотне у меня не раз была мысль забить на аниме так как уж чень меня бусили ОЯШи, котоыре мне преимущественно и советовали...
"Мам а ты видела динозавров?" - я конечно помнимаю, что есть те, кто начал смтреть аниме ещё в 90х-начале 00х, но камон - почтовые письма? Во время, когда уже были CD-диски? В то время я лишь покемонв помню, кторых не видела ниразу до года 2010-2012
Yonakano пишет:
Так вот, в этом была своя изюминка: когда ты идёшь в дисковый магазинчик, и среди прочего случайно раскапываешь какую-нибудь анимешку, ты про неё вообще ничего не знаешь, потому что узнать, в общем-то - негде, и по чистой случайности эта анимешка оказывается - классной
Впрочем - иногда совсем наоборот. Но диски MP4 - стоили по 100 рублей, так что затраты были невелики.

Я примерно так же начинала смотреть аниме так что не сказала что такая уж изюминка. В интернете тогда тоже было мало аниме-сайтов и узнать, что именно ты качаешь, становилось непосильной задачец и прихдилось опираться на мнение того, кто тебе его посоветовал. Если честно, то я аниме на полках увидела в первый раз уже в конце нулевых - да, проскакивали ранее иногда VHS с полнометржками, но по большей чатси это были древние аниме годов 60х-70х
Yonakano пишет:
Сейчас, вот, всё иначе. Сейчас никаких случайных неожиданностей у меня уже нет. Я прицельно смотрю только юрийные аниме, да из тех последним был "Импульс Валькирии", смотреный...гм, пару лет тому назад?.. О_О

А кто мешает скачать что то, вообще не читая инфы? Как понимаю, отношение к говённым аниме у тебя более снисходительное поэтому не вижу причин просто качать, основываясь на обложке.
"только юрийные аниме" да и не только аниме, если подумать. Вот я и говорю - чего тебя ТАК на эту лесбийскую тематику тянет? И без этого дофига плюс-минус нормальных аниме и фильмов. где та же "валькирия" чуть выше шлака склёпанного на коленке для школоты. Если уж на то пошло, то толковых юрийных аниме не делали ни раньше ни сейчас за очень редкими исключениями - японцы в целом романтику делать не умеют, да и моё общение с японками говорит о том, что у них ОЧЕНЬ своеобразное представление об отношениях и романтике...
Попробуй выйти за рамки этой "лесбийско-женской" темы и посмотри ещё хоть что то другое.
Yonakano пишет:
Так вот, возвращаясь к "Эльфийской песне"- это всё из тех же далёких времён, случайная находка.
Только уже не MP4, а DVD версия стоила уже не 100 рублей, но не суть.
В первую очередь меня привлек сам бокс - очень красочный:

elfen-lied-elfen-lied-2655652-1280-1024.jpg


Вот эта картинка была на обложке, как сейчас помню))
И, как ты верно заметила, Флань, начало-то очень многообещающее.
И вот купила я первый диск (а там была пара-тройка серий), повелась на это самое многообещающее начало, и посмотрев, вприпрыжку отправилась за остальными... не помню, сколько их там было.
А была там дальше сплошная чушь Т_Т Но кто ж знал-то...

Гарем в несколько иной форме номеня эт не волновало... но опять же - ты ж как то не особо такие кровавости любишь, а там пол первого эпизода только об этом и лучше не особо становится. А так - чего ты ожидала? Там после второй серии(вроде) со спецназовем всё было понятно
Yonakano пишет:
Уместность - это когда мы были бы крайне удивлены, если бы Мотоко Кусанаги из "Призрак в доспехах" выполняла свою работу, одетая в сэйлор-фуку. Или бы Алукард из "Хельсинга" появлялся в кадре на фоне "мульных пузырей" и в цветочном орнаменте. Это было бы нелепо.
Каждому жанру присущ свой стиль. Каждому стилю присущи свои средства выражения и изображения.
Именно поэтому мы не ожидаем увидеть в "Сэйлор Мун" демонов, разлетающихся на кровавые ошмётки под воздействием Лунного Жезла. Хотя, признаюсь, в новой версии я ожидала увидеть нечто подобное)))))

Ты в курсе, что сейчас пишешь то же самое, что наши веруны-милоновы, считающие что жить нужно по одному шаблону и всё новое лишь разрешает общество? Нужно эксперементировать и немножно меняться иначе ничего хршего не будет... говоря о "девочках-волшебницах", аниме "девочка-волшебница Мадока" сделала встряску, когда показало девочек, котоыре умирают, которым отгрызают голову и которые сходят с ума во время сражений. Недавно вышел ещё один похожий сериал только уже о бойне между волшебницами...
Я хоть и не любительница всего этого "махо-сёдзё" но такая тенденция в нём радует. Хватит сидеть на стуле 80-90 годов, когда всё было мило и пушисто. Мне нравятся эти изменения - пусть и не все эксперименты удачны, но возможно из-зних родится новый жанр.
Yonakano пишет:
Проблема "Песни" не в том, что там избыток графичных сцен жестокости и насилия. Проблема в том, что в аниме, выполненном в кавайном стиле, с кавайными персонажами, всё это настолько же уместно, как покемоны в "Евангелионе".
И вот эта искусственность, эта неправильность, ненужность такой кучи оторванных ног-рук в кадре - и раздражали больше всего.
И нет ничего глупее, чем пытаться подать няшную героиню в рюшечках, бантиках и с интеллектом табуретки - как что-то серьёзное и драматичное.
Надо было режиссёру не выпендриваться и просто сварганить ещё один садистский лоли-хентай.
Вот как-то так).

Много ты лоли-хентаев видела - мне просто интересно? waiting-onio Вроде бы лоликон, как бы его не рекламирвали, всегда был довольно редок среди экранизаций.
А по остальному это уже прерассудки и так далее, на подобии "раньше аниме было разное а сейчас одинаковое". Да, сюжет вторичен и шаблонен, но подача неплохая. Просто не нужно сидеть в "сайлоро-юрийном" коконе - сайлор мун ДАЛЕКО не хорошее аниме и у нас популярно исключительн за счёт трансляции на центральных каналах, когда про аниме в целом никто ничего не знал. Что то вроде "наруто" который выстрелил так же за счёт небольшго рынка в самой японии, а про остальной мир вобще молчу.

В заключении - в целм ты не одна такая. Многие сидят на одних жанрах или тайтлах, считая что нет ничего бльше. Достаточно залезть в комментарии к аниме "наруто", "шаман кинг" и прочих распространённых аниме у нас, которые смотрели даже не анимешники. Там всегда будет восхваление и превознесение этих серилв только за счёт тго, что только этот сриал авторы и смотрели. Это как с "Бесконечным летом" - визуальных новелл бесконечное множество и БЛ среди них хуже чем середнячок, но все у нас эту игру восхваляют, потму что только в неё и играли. На тему аниме мне ещё нравится споры о качестве аниме в целом потому там всегда только 2 лагеря - первые это школьники с спермотоксикозом и гармонами, восхваляющие гаремники с трусами и 15-ти летних ОЯШей, спасающих миры и страдающих от ег угнетения, а вторые - представители группы "раньше было лучше" восхваляющие далеко не самое хорошее аниме 90-х, основываясь на просмотре 2-3 случайных сериалов современности. Поэтому мы и имеем топы, состоящие из всякго шлака и не имеющие ничего бщего с японским топом woa-onion-he
Аниме-мир не заканчивается на "сайлр мун" и жанре "сёдзё-ай", а пока мнг не псмтришь - не будешь говорить что всё аниме - шлак lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 11.07.2020 18:17 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 02.09.2020 21:23 #31484

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
В этом году, за исключением новых сезонов, ОВА и т.д. - их я уже не помню lol1-onion-h

Девичья опера: Свет ревю / Shoujo Kageki Revue Starlight(2018-2020) 0\5. Это надо ещё придумать такое.... повествование нудное и скучное, "драки" даже и не пахнут экшеном, а сюжет... это просто пиздец.

Фокусница-старшеклассница / Tejina-senpai(2019) 2\5. В целом конечно норм но не то, ради чего стоит тратить время даже если серии 10 минут.

Лазурный Путь \ Azur Lane(2019) 4\5 Очередные "панцу ведьмы" только без панцу, поэтому минус балл lol2-onion-h

Дитя погоды \ Tenki no ko(2019) 4\5... большая часть за графику. Сюжет средненький, хоть и понравился кроссовер с "твоё имя".

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту \ Itai no wa Iya nano de Bougyoryoku ni Kyokufuri Shitai to Omoimasu(2020) 5\5. Пошла эра попаданцев и эксперментов в этом жанре - этот один из хороших примеров экспериментов

Влюблённый астероид \ Koisuru Asteroid(2020) 5\5 Лишь за идею можно ставить высший бал, забив на остальное

Пламенная бригада пожарных / Enen no Shouboutai(2019) 5\5 Хоть и хуже "пожирателя душ" но всё же на уровне - в "пожарных" менше комедии и бльше сюжета.

Неуязвимый Герой \ Shinchou Yuusha(2019) 5\5 Ещё один удачный эксперимент

Я сказала, усредни мои способности! / Watashi, Nouryoku wa Heikinchi de tte Itta yo ne!(2019) 3\5 Неудачный эксперимент lol2-onion-h

Сумасшедшие ребята \ Chuubyou Gekihatsu Boy(2019) 3\5 Помимо ГГ, остальные герои СЛИШКОМ идиоты и жанр "комедия" не спасает

Улыбайся на подиуме \ Runway de Waratte(2020) 4\5 Пять за идею, минус один за реализацию

Дорога зверя / Hataage! Kemono Michi(2019) 3\5 Ещё один неудачный эксперимент +ГГ с течением сюжета бесит всё больше, хотя как комедия - норм

Арте / Arte(2020) 5\5 Прсто офигенное аниме как в плане идеи так и в плане реализации

Музыкальные девчонки / Ongaku Shoujo(2015-2018) 1\5 СКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЧНО

Аманчу! \ Amanchu!(2016-2018) 3\5, второй сезон убил всё впечатление, хотя первый на 5\5

Сияние утра и Касэ / Asagao to Kase-san(2017-2018) 2\5 - скучная хрень, как и 99% чисто сёдзё-айного жанра.

Космический патруль Лулуко / Uchuu Patrol Luluco(2016) 5\5 Треш +тонна отсылок.

Бездельные дни старшеклассницы / Joshikousei no Mudazukai(2019) 6\5 Просто офигенная комедия - лучшая за этот год

Власть книжного червя / Honzuki no Gekokujou(2019) 4\5 Начало в целом неплохе, но дальше... у ГГ слишком башню сносит из-за книг. Из существенных плюсов отмечу довольно проработанную повседневнсть в рамках вселенной

Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки / Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta(2020) 4.5\5 Начало неплохое, но вот концовка, точнее - последние 2-3 серии. Да, в мире аниме есть магия, но на протяжении аниме нам её практически не пказывают и поэтму финальный твист слишком вырвиглазный.

Как то так Bunny Drum R
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 02.09.2020 21:25 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 10.09.2020 17:14 #31686

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Вроде бы второй или третий опенинг, котрый меня зацепил в этом году. Довольно забавный даже без учёта музыкальной композиции и в бщем то неплох передаёт тон аниме lol1-onion-h
Касаемо же самого сериала - слегка скучный, но смотреть можно. Все 3 главные героини запоминаются и имеют свои бзики. особенно мне доставила Кинамори - грубая и алчная но при этм дружелюбная по отношению к подругам.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 10.09.2020 20:18 #31691

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
Лазурный Путь \ Azur Lane(2019) 4\5
Балин, 4/5, надо посмотреть все таки, 600 часов наиграно, как никак :D
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 10.09.2020 20:27 #31694

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
jinx пишет:
Лазурный Путь \ Azur Lane(2019) 4\5
Балин, 4/5, надо посмотреть все таки, 600 часов наиграно, как никак :D

Для тебя - 3 мз 5 lol1-onion-h У меня фетишь на этот тип сюжета "девочки в технике спасают мир от пришельцев" evil-smile-o В целом имхо не то, что ожидаешь после трейлеров
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 10.09.2020 20:28 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 10.09.2020 20:45 #31696

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
девочки в технике
Они же не в технике, они и есть техника.
Для тебя - 3 мз 5
Ну, посмотрю как Лаффи окольцую :D
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 10.09.2020 20:47 #31697

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
jinx пишет:
Лаффи окольцую :D


коого?
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 10.09.2020 20:50 #31698

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
коого?

ddht4jr-9edd85d4-fa42-47fa-87d7-7fe7ee4759b3.jpg
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 07.05.2021 19:52 #33051

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
Ну, посмотрю как Лаффи окольцую :D
А равиолли равиолли так и не окольцована и лазурька не посмотрена -_-
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 23.12.2021 00:09 #33493

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
Лазурька посмотрена, такое себе...
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.07.2022 19:08 #33984

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
Чики чики бан бан

embarrassed1

That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 22.07.2022 22:17 #34009

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
Чики чики бан бан
Штош, чики-чики-бан-бан весьма неплохо :3
Пара приятных треков, ожидаемо ненапряжный сюжет, двенадцать серий стоят просмотра.
Кунмей хорош smoking2-oni
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 22.07.2022 22:40 #34016

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
Кстати, там же четвертый сезон оверлорда в онгоинге!
Прям жду не дождусь посмотреть на скелетика :3
И на Маре :3
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.