Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Транссексуальность

Транссексуальность 19.01.2022 00:54 #33530

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Знаете, не определяю себя как трансфоба. Я едва ли могу представить, что испытывают люди с гендерной дисфорией. Каково это, смотреть на себя в зеркало и видеть там отражение чего-то иного, что никак не можешь сопоставить с тем, что ты хочешь видеть.

Однако у меня складывается впечатление, что в нынешних реалиях транссексуальность - всё больше принимает какую-то гротескную форму, противоречащую самой своей изначальной сути.

Вот, к примеру, в одном транс-сообществе мне встретился такой пост (скриншот прилагается), суть которого для меня звучит полным абсурдом.

Чем озабочены современные транс-женщины? Как сохранить функционал полового члена. О_О
Так и хочется процитировать поговорку: и рыбку съесть, и в море искупаться.

Может, конечно, у меня устаревшие понятия о трансгендерных женщинах, но, с точки зрения банальной логики - разве желание сохранить пенис не противоречит желанию стать женщиной? о_О

Можно сколько угодно потрясать простынёй сексуальной терминологии. Но с точки зрения банальной физиологии полового члена у женщины не может быть по определению.

Однако у очень странной (работающей в одну сторону) толерантности к транс-персонам логика какая-то своя.

Психиатрическая экспертиза, гормональная терапия, хирургическое вмешательство - это прошлый век.
Сейчас достаточно лишь одного заявления, чтобы стать полноправным членом (какой каламбур, однако) женского клуба.

Прочла в одном сообществе о некоем существе мужского пола (дело происходило в толерантном забугорье), который изнасиловал двоих маленьких детей и получил за это тридцатку (эх, в РФ ему бы столько не дали, и вообще постарались бы побыстрее выпустить по УДО).
Мужик оказался не промах и быстро смекнул, что за такое преступление все 30-ть лет в мужской тюрьме он проведёт сидя на бутылке.

И что он сделал? Он заявил, что идентифицирует себя, как женщину. И этого оказалось достаточно, чтобы его волосатую мужскую задницу поместили в женскую тюрьму. Как говорится - ни в чём себе не отказывай.
А те, кто считает таковое положение вещей - верхом кретинизма - конечно же - злобные трансфобы.

Кстати, ответ на вопрос - зачем женщине нужен член - я так и не дождалась в том сообществе.


x8wPcXA1jRM.jpg
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Транссексуальность 28.02.2022 23:34 #33690

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Как бы кто ни хотел поменять пол - сделать этого не получится. В транссексуальной повестке слишком много людей, на мой взгляд, пропустивших уроки школьной биологии. Хочет мужик носить платья и краситься - пожалуйста, только не нужно лезть в постель к лесбиянкам со своими причандалами. Такие умные, с другими МтФ они строить отношения не хотят, "они же не геи", а лесбиянки - давайте вперед, вы просто женский член не пробовали. Ну конечно, чья же это повесточка, дайте-ка подумать?
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Транссексуальность 28.05.2022 23:52 #33895

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Взгляд на транс-тему от Фьора Бельтрами.

Корпорациям, которые производят и реализуют гормональные препараты для транс-перехода из одного пола в другой, выгодно, чтобы как можно больше людей меняли свой биологический пол. Хирургам, которые осуществляют операции по смене пола и сотрудничают с этими корпорациями, выгодно, чтобы мужчины и женщины с гендерной дисфорией (следствие патриархата, мизогинии, сексизма и токсичной маскулинности) эти операции над собой делали, ложились под нож хирургов и калечили своё здоровье. Это целая отрасль, которая делает деньги на людях с промытыми мозгами.

Женщины решаются сменить пол, потому что живут в инфополе, где всё женское считается чем-то глупым, слабым, недостойным, второсортным - тогда как за образец человека в обществе при патриархате - это мужчина. Женщины подвергаются насилию и дискриминации, причём дискриминации на бытовом уровне и на культурном с юридическим. Это очень обширная тема не для поста в вкшке. И вот женщина думает, что если она сменит пол на мужской, то больше не будет хлебать всё то дерьмо, которое женщины терпят с детства. Надеются, что хоть после перехода их за людей начнут считать.

Мужчины решаются на переход (и я сейчас не буду говорить про всякий сброд, который называется женщинами ради выгод каких-то и ради насилия над женщинами) - потому что мужчины тоже при патриархате живут и испытывают на себе воздействие токсичной маскулинности. Это стереотипные стандарты внешности, образа жизни, мышления и вкусов, которые должны быть у настоящего "тру-мужика". Мужчин, которые в рамки токсичной маскулинности не вписываются и не достаточно по меркам патриархата маскулинны, отбраковывают такие же мужчины (только больше попадание под типаж мачо) и причисляют их к феминным, то есть больше подобным женщинам. Как я выше говорила, всё женское в сравнении с мужским у нас маркируется как нечто второсортное и недостойное, зашкварное.
И вот мужчины, которые не могут вписаться в рамки, которые порождают токсичная маскулинность и патриархат, могут прийти к мысли, что они вовсе и не мужчины, а женщины, Клара! Только в мужском теле, ага. И решаются жрать гормоны и делать операции.
Мужчины думают, что раз другие мужчины их не принимают, то будут принимать женщины. Часто головы этих мужчин полны иллюзиями, что родиться женщиной - это "лёгкий уровень прохождения". Нифига.
Узрев реальность, транс-персоны обоих полов могут совершать обратные переходы в свой биологический пол.

Как итог в обоих случаях - преждевременная смерть от кучи осложнений для здоровья, в числе которых онкология.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Транссексуальность 08.07.2022 10:35 #33972

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Книга по сексуальному воспитанию для лесбийской молодежи учит, как заниматься сексом с мужчинами
Источник

Книга по сексуальному воспитанию, предназначенная для «юных лесбух» * и «квир»-женщин, подвергается резкой критике в Интернете, потому что поощряет лесбийскую молодежь вступать в гетеросексуальные отношения.

28 мая 2022 года снимки страниц из «квир»-книги по секспросвету попали на популярный сабреддит r/TumbrInAction. Некоторые выдержки из книги стали предметом широкого обсуждения в социальных сетях, и владелица сабреддита решила показать сообществу еще больше отрывков из руководства для молодых лесбиянок.

Книга «Girl Sex 101», первоначально опубликованная в 2015 году издательством Lunatic Ink, на момент выхода получила звездные отзывы от «квир» и транс-активистов из журналов DIVA Magazine и Autostraddle. Однако пользовательницы Reddit нисколько не разделили позитивного настроя рецензентов, а многие отметили, что это еще один пример стирания лесбиянок.

Авторка рекламировала это руководство как «книгу по сексуальному воспитанию, не похожую ни на одну другую и предлагающую полезную информацию для девушек и их любительниц», однако в книге присутствуют подробные описания, как заниматься сексом с мужчинами. В разделах «Ручные техники для женского члена» и «Лижи женский член!» юным читательницам-лесбиянкам дают инструкции о том, как обращаться с мужскими гениталиями, а пенис называют клитором.

Книга также учит юных читательниц-лесбиянок, что мужская простата — это «внутренняя клиторальная структура», а минет — один из видов куннилингуса.

Шокирует то, что книга не только учит лесбиянок, как совершать половые акты с мужчинами, но и активно призывает их учиться этому, если они когда-нибудь вдруг окажутся в сексуальных отношениях с мужчиной, отмечая, что «у многих девушек есть пенисы».

«... куннилингус, который выглядит как минет, на самом деле очень хорош, — пишет авторка. — Некоторым девушкам слишком сильная стимуляция головки члена может показаться раздражающей. Особенно если у нее эрекция».

«Полезно знать, как работают оба половых органа, — считает авторка, сравнивая это знание с обучением вождению разных видов автомобилей. — Полезно хотя бы иметь представление о том, как управлять автоматической и механической коробками передач, даже если вы отдаете предпочтение одной из них».

Пользовательницы Reddit сразу же высказали свое отвращение к прочитанному.

«Меня тошнит от этого. Книга должна быть о лесбийском сексе и женской сексуальности, а вы все сводите к сосанию члена????? Большое спасибо за то, что сказали всем, что лесбиянки на самом деле любят члены, хотя мы уже целую вечность пытаемся донести до жутких мужчин, что это не так!» Больше всего голосов собрал комментарий другой участницы: «Конверсионная терапия, но "с блесточками"».

Лесбиянки оставили множество негативных отзывов на Амазоне, потому что посыл книги их откровенно испугал. Одна из рецензенток загрузила фотографии страниц, на которых написано, что травма, полученная в результате сексуального насилия, не является основанием для того, чтобы отказывать определенной группе людей в романтических отношениях, ведь это «несправедливо». На следующей странице написано, что юные лесбиянки должны исследовать свою сексуальность, а от «половых предпочтений несет душком фетишизма».

Подобную реакцию можно найти во многих рецензиях — другая пользовательница Амазона назвала эту книгу «отвратительной лесбофобной» пропагандой и сравнила ее с конверсионной терапией.

«Эта книга якобы о лесбийском сексе посвящает целые страницы тому, что в сексуальной жизни лесбиянок должны присутствовать пенисы, а испытывать влечение только к женщинам — это фетишизм, над преодолением которого вы обязаны долго и упорно трудиться. Это отвратительная лесбофобия и конверсионная терапия. Всем, кто причастен к этой книге, должно быть стыдно», — заявляет рецензентка.

«К сожалению, эта книга больше похожа на руководство по газлайтингу и грумингу молодых лесбиянок. Сама мысль о том, что лесбиянка должна попробовать пенис, чтобы лучше разбираться в женских гениталиях — это женоненавистничество и лесбофобия», — прокомментировала другая девушка.

Книга «Girl Sex 101» была написана секспросветительницей Эллисон Мун, которая известна тем, что проводит семинары по «сексуальному удовольствию и техникам, полиамории и проблемам ЛГБТК+». Хотя Мун опубликовала множество книг, в которых она называет себя «лесбухой», в настоящее время она замужем за Ридом Михалко, актером и педагогом в области гендерной идентичности, который стал объектом многочисленных обвинений в сексуальных преступлениях.

Несмотря на постоянные негативные отзывы с момента выхода, книга была удостоена премии Rainbow Awards и по-прежнему широко доступна в крупных книжных магазинах.

Ссылка на оригинал: reduxx.info/sex-ed-book-for-lesbian-yout...have-sex-with-males/

*Короткая языковая справка: dyke в значении «лесбиянка» не несло негативной окраски, но это было в лохматых сороковых прошлого века, когда слово в таком значении только начали использовать. Сейчас в словарной статье перед этим словом стоит taboo, offensive, slang — в современной языковой традиции это оскорбление. Книга была написана совсем недавно, так что единственный логичный вывод из этого — авторка действительно назвала лесбиянок лесбухами. Уот так уот.
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 08.07.2022 10:35 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Транссексуальность 07.01.2023 15:01 #34528

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
EnTrf66SHew.jpg


Предыстория:

ДО того, как Скотти ощутил жизненную потребность в губной помаде и туши для ресниц, он был обычным инцельным посоном.
Ну, то есть - девушки его не любили, и за это он на них сильно обижался.

Последней каплей в чаще таких накопленных обид стала Беверли Гюнтер, которая его бросила.
Следуя линии поведения классического мудачизма, Скотти сначала просто её преследовал, появляясь везде, где только можно.
А потом терпение Беверли лопнуло, она подала на него в суд, и суд запретил Скотти терроризировать девушку своим навязчивым присутствием.

Плохо то, что терпение лопнуло и у Скотти тоже, потому что дальше он перешёл к следующему этапу классического мудачизма: он подкараулил Беверли в укромном месте, изнасиловал и заколол ножом.
Ну, то есть, если не брать в расчёт трагедию человеческой смерти, то всё банально до мозга костей.

А вот после того, как Скотти попал в тюрьму (дело было АЖ В 2003 ГОДУ. Любят они там резину тянуть. Можно успеть умереть тупо от старости), и понял, что ему грозит, стали происходить удивительные метаморфозы.

А именно - Скотти вдруг осознал, что никакой он не Скотти, а самая настоящая Эмбер, поэтому ей срочно нужны помада, тушь, тампоны, и никакой смертной казни.
Но - увы, чудесное трансгендерное перевоплощение Скотти/Эмбер не помогло, хотя, возможно, позволило оттягивать неизбежное 20 лет, и вот намедни, в возрасте 49 лет, Скотэмбер всё же получил свою смертельную инъекцию, и даже смог прославиться (в дурном смысле, конечно), став первым трансгендером осуждённым на смертную казнь.
Ну, с почином, что я могу сказать...

История защиты Скотэмбера, и попытки спасти его от казни - это отдельное что-то с чем-то.

Например, в тюрьме Скотэмбер познакомился с ещё одним таким же женщином - Джессикой Хиклин.
Этот Джессика заявлял, что, мол, Скотэмбер такой бедненький-несчастный, трансгендерно-уязвимый, а его посадили в тюрьму к этим грубым мужикам, которые не вникают в его нежную женскую суть, и, чего гляди, ещё обидят как-нибудь.
И вообще - " трансгендерным людям очень тяжело находится в тюрьме строгого режима, где преобладают заключенные-мужчины".
Блин, а преступления, тянущие на строгач, им совершать не тяжело?..
К тому же, уже имеется печальный опыт помещения биологических мужиков в женские тюрьмы. Печальным он был для женщин.

Адвокаты, в свою очередь, напирали на то, что в детстве Скотти подвергался всякому разному жестокому обращению. Так что Скотэмбера следует понять и простить.
И вообще, он искренне раскаялся. Он больше так не будет.
Забегая вперёд - так и вышло. Больше он точно не будет.

"В мире так много ненависти, поэтому я восхищаюсь Эмбер и ее мужеством, ведь она принимает себя такой, какая она есть.»

Мужество - в чём? Мужественно подкараулить девушку, изнасиловать её и нанести несколько ударов ножом?..
Или мужественно намазать рожу косметикой, в надежде, что трансгендерность спасёт от смертной казни?..
Странное у адвокатов понятие о мужественности, однако.

Ну, как бы то ни было - Скотт Маклафлин, чем бы он там ни прикидывался - больше не проблема.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Транссексуальность 27.07.2023 11:34 #34812

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Владимир Путин подписал закон о запрете смены пола в России

24 июля 2023 года президент России Владимир Путин подписал закон, в соответствии с которым смена пола в России теперь разрешена исключительно по медицинским показаниям.

Соответствующие изменения ранее единогласно были одобрены в Государственной думе 14 июля, а в Совете федерации - 19 июля.

Любые медицинские вмешательства, включая хирургические операции и гормональную терапию, направленные на смену пола, теперь запрещены. Запрещено также менять пол в документах. Все справки о смене пола, выданные до вступления закона в силу (если человек не успел получить новые документы), будут аннулированы.

Помимо запрета на смену пола, гражданам, которые уже успели сменить пол, запретили - усыновлять детей и заключать браки. Если данные об изменении пола были внесены в акт гражданского состояния одного из супругов, брак будет аннулирован.

Этот закон вызывает опасения среди правозащитников и ЛГБТ-сообщества, которые считают, что он может нарушать права человека на самоидентификацию и свободу выбора. Однако власти утверждают, что основной целью этого закона является защита многовековых семейных ценностей и общественного порядка.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1