Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Отзывы о YumenoYuri

Отзывы о YumenoYuri 14.09.2015 14:40 #4198

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Всегда интересно послушать мнение со стороны).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 08.01.2024 21:05 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Отзывы о нашем сайте 14.09.2015 16:57 #4201

  • Аорс
  • Аорс аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 15
Интересный сайт. Но хотелось бы, чтобы серийная манга выкладывалась подборками, а не отдельными выпусками. И переводить её хотелось бы тоже по одной серии, а не прыгая из цикла в цикл.
Ещё жаль, что народу маловато.
Администратор запретил публиковать записи.

Отзывы о нашем сайте 14.09.2015 17:07 #4203

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Аорс пишет:
Интересный сайт. Но хотелось бы, чтобы серийная манга выкладывалась подборками, а не отдельными выпусками. И переводить её хотелось бы тоже по одной серии, а не прыгая из цикла в цикл.
Ещё жаль, что народу маловато.
Вы имеете в виду - непрерывно публиковать главы одной манги?
Это не совсем удобно в том смысле, что хотелось бы охватить больше проектов. Мы же чередуем. И манга и додзинси и комиксы. Чтобы всё было на любой вкус.
Единственное, если бы был клиннер, можно было сократить интервал между обновлениями.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Отзывы о нашем сайте 14.09.2015 22:55 #4206

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
На деле - самый мастштабный ресурс по юри и фэмслешу на текущий момент. И даже на какой-то момент, казался несокрушимым один проект. Но и он пал жертвой безответственности. Да не постигнет та же участь этот.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Отзывы о нашем сайте 15.09.2015 18:33 #4210

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Jan Geyer пишет:
На деле - самый мастштабный ресурс по юри и фэмслешу на текущий момент. И даже на какой-то момент, казался несокрушимым один проект. Но и он пал жертвой безответственности. Да не постигнет та же участь этот.
Живы будем не умрём)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Все грани ФЕМИНИЗМА 19.01.2022 00:51 #33529

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Как я уже говорила, у нашего сайта есть сообщество ВК, в котором я публикую часть контента с сайта.
А наш сайт, как вы знаете, носит сугубо развлекательный характер, и не акцентируется на чём-то одном, будь это аниме, или феминизм, или даже - ЛГБТ.

Но иногда почему-то нас идентифицируют как профеминистический ресурс, и тогда случается нашествие странных агрессивных женщин, считающих своим долгом "паиснить за феминизмЪ". lol1-onion-h


1_2022-01-18.jpg


2_2022-01-18.jpg


3_2022-01-18.jpg
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Все грани ФЕМИНИЗМА 19.01.2022 20:54 #33531

  • AMR
  • AMR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 295
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 30
Yonakano пишет:
Как я уже говорила, у нашего сайта есть сообщество ВК, в котором я публикую часть контента с сайта.
А наш сайт, как вы знаете, носит сугубо развлекательный характер, и не акцентируется на чём-то одном, будь это аниме, или феминизм, или даже - ЛГБТ.

Но иногда почему-то нас идентифицируют как профеминистический ресурс, и тогда случается нашествие странных агрессивных женщин, считающих своим долгом "паиснить за феминизмЪ". lol1-onion-h

Ну были же посты по теме феменизма, вот барышня и подумала, что чисто феменистическоее сообщество. Ну не прочитала она текст под названием: "Фемлеш и юри. Манга, додзинси, комиксы на русском. Галерея, фанфики, ориджиналы, AMV. 18+"
Последнее редактирование: 19.01.2022 20:56 от AMR.
Администратор запретил публиковать записи.

Отзывы о нашем сайте 08.01.2024 21:04 #35187

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
photo_2024-01-08_14-19-30.jpg


А это отзыв уже о нашем канале в Телеграм)
Защита мужиков, забанивание невменяемых холеричек, сексуальные женщины - всё как всегда
cheer3-onion

1_2024-01-08.png


Тоже из Телеграм-канала.
Ну, меня радует, что хотя бы я "в целом адекватная"
super-onion-
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Отзывы о YumenoYuri 05.02.2024 00:09 #35231

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
2_2024-02-04.png


Впечатление о нашем проекте от администрации одного про-фем канала.

Канал публикует рисунки своей аудитории. И в принципе, в этом отношении идея хорошая, да, если ты - начинающая художница, и хочешь где-то выкладывать свои рисунки и получать обратную связь, или, там, советы.
И вот мы уже совсем договорились о крепкой дружбе между каналами, как вдруг администрация даёт задний ход.
Я прямо по пунктам хочу разобрать:

1. Кредиты на авторок артов
Я так понимаю, речь об указании имени художницы/художника.
Но вот в чём штука... всегда указываем. Если речь идёт о подборке работ одной художницы/художника. В ряде случаев указываем даже страну.
Но когда идёт смешанная подборка (например - несколько рисунков разных художниц/художников, объединённых одной темой) - то - не указываем.
Почему?
Самое очевидное - выискивание в интернете художников по каждому арту - отнимает много времени. При том, что такая информация для аудитории не является критично-важной.
Зритель смотрит картинки. А не то, кто там их нарисовал.

2. Использую арты без разрешения художниц
У меня не было цели делать дискуссию, но очень хотелось поинтересоваться - а как ты вообще себе это представляешь? У тебя с логикой, здравым смыслом, всё в порядке?
Но я объясню, если это кому-то непонятно.
99,9% всех ВЛВ артов - рисуют зарубежные художницы/художники. Графика растекается по разным имейджбордам - словно зерна из лопнувшего мешка. Продукт творчества уходит в большой мир, и это хорошо.
Художнице, которая живёт в каком-нибудь условном Токио, или Нью-Йорке - не всё ли равно, если её арт, найденный на каком-нибудь борде, будет опубликован на русскоязычном канале?
- а теперь представьте, сколько будет уходить времени на поиск художницы, поиск её контактов, испрашивание разрешения на публикацию, и ожидание ответа.
Представили?
А теперь ответьте на вопрос - ради чего разводить такую мороку? Мы - не коммерческий ресурс, мы не используем чужое творчество ради личной материальной выгоды. Художница/художник не несут ровным счётом никакого ущерба от того, что мы публикуем у себя их рисунки.

3. И как обычно - тот самый наш контент)))) Невероятно шокирующий самопровозглашённых представительниц "РАДФЕМ")
Давайте же узнаем, что у нас тут такого шокирующего).
Ну, во-первых, в какой-то публикации было употреблено слово "девственница". И штоб мне лопнуть, если я в курсе, что же такого в этом слове страшного.
Далее - "сомнительный характер нсфв".
Я так полагаю, что этот термин обозначает наличие эротического контента. Ну, все мы знаем, что секс - это богинемерзкое изобретение противного патриархата. А настоящие-то феминистки сексом не занимаются. И никогда не раздеваются. Поэтому секс и обнажённое женское тело - вызывают у них такое резкое осуждение. Вот только я всё никак не пойму - зачем к своим комплексам приплетать феминизм-то? Феминизм тут ни при чём.

4. А ещё у нас "пространство не мейл-фри".
Короче, посоны, всё из-за вас)))) Сидите тут, дышите, нервных администраторок отгоняете).

В общем, цирк.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Отзывы о YumenoYuri 05.03.2024 01:36 #35285

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
пространство не мейл-фри
Вообще, это не моя тема и я тут мимокрокодил... Но блин, как же долго я думала, что за пространство такое, свободное от почты. Типа борды а-ля форч что-ли, где регаться не надо... И почему именно от почты, а номер телефона типа норм?
И только потом до меня дошло таки, что это про мужчин.
И как-то возник вопрос, а телега - это мейл-фри пространство? Некий Павел им никуда не давит? Или тот же интернет, по которому все эти сообщения бегают, и все те дядечки, что эти протоколы изначально придумывали и писали?
Какой-то очень розовопоняшный радфем, сытый и под тёплым пледиком.
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1