Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Челленджи

Челленджи 11.01.2016 16:34 #6052

В смысле ватные?

И что ещё, кстати, с другими фэндомами?
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 11.01.2016 16:46 #6053

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
В смысле ватные?

И что ещё, кстати, с другими фэндомами?

Ну всмысле - слишком детские, плюшевые... Учитывая, как вы завернули идею, то тут ситуация, как с моими кроваво-жестокими фанфиками - мало кто согласится подобное писать... +вот что мне никогда не нравилось в фанфиках - это когда полностью забивают на исходник, жутко его переворачивая и потроша, оставляя в итоге оригинальную историю, но со знакомыми персонажами.

Что с другими? Юри-яой-фанфики по хентаю мне изначально не нравятся, хотя вот тут мб желающих найти можно - двинутых на этом людей я и сама знаю хддд

А вот по марио идея мне понравилась...

правда в целом - и чего вы все на NC так помешаны? О_о NС, особенно 21, создан только для гуро и адового ужаса, а не для банального юри =____=
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 12.01.2016 06:38 #6061

Поехавшая пишет:
правда в целом - и чего вы все на NC так помешаны? О_о NС, особенно 21, создан только для гуро и адового ужаса, а не для банального юри =____=

Ну, вообще-то был у меня недавно на фикбуке и неNC`шный челлендж. Фэндомом его была жуткая смесь из различных элементов вселенных сразу нескольких фэндомов:
  • серии игр "Moorhuhn Schatzj?ger" (Многие знают, что есть такая франшиза немецких казуальных офисных игрушек-стрелялок Moorhuhn, целиком и полностью посвященная охоте на куропаток, но отнюдь не все из них знают, что помимо непосредственно стрелялок во франшизе присутствуют игры и других жанров - гонки, квесты, flying-shooter`ы, и т. д. Входящая во франшизу Moorhuhn серия Schatzj?ger относится к платформерам, хотя, собственно, началась серия с квеста - Der Schatz des Pharao [в русском прокате - "Морхухн Джонс и Последний Куриный Поход"]: собственно, именно в этом квесте герой Schatzj?ger и появился в привычном для хорошо знакомых с франшизой людей виде, и в нём же кроме непосредственно Schatzj?ger продолжил жизнь ещё в нескольких сериях. Первый платформер из серии Schatzj?ger в русском прокате известен как "Морхухн Джонс и Забытый амулет". Я, кстати, когда челлендж писал, даже специально в разделе заявок фэндом этой серии запилил.);
  • вселенной Cadillacs and Dinosaurs, состоящей из серии комиксов за авторством некоего Марка Шульца (вообще-то официальное название комикса - Xenosoic Tales, а вот связанные с комиксом всякие франшизовые продукты, в т. ч. нижеописанные мультсериал и игры назывались уже Cadillacs and Dinosaurs) и созданных по его мотивам мультсериала и парочки игр - beat`em-up!'а для игровых автоматов от компании Capcom (в основном-то я конечно, добавляя вселенную CaD в список фэндомов, ориентировался прежде всего именно на битемап - с ним я знаком лучше всего и не раз перепроходил до самого конца) и уже совсем другой игры, на этот раз уже для приставки Sega CD, под названием Cadillacs and Dinosaurs: The Second Cataclysm, имеющей мало отношения к капкомовскому битемапу;
  • также считал возможным добавление кое-каких элементов из игры Metal Slug 5.

По замыслу, фанфик мой должен был быть приключенческим жарким боевиком на тему путешествия героя Moorhuhn Schatzj?ger на этот раз уже в места, где каким-то образом сумели естественно сохраниться динозавры (как, например, в киносерии "Парк Юрского Периода" или конан-дойлевском романе "Затерянный мир").
Вообще, если что, идея фанфика в этом случае выросла из так и не осуществлённой идеи игры-сиквела серии Schatzj?ger на ту же тему, которую я собирался подкинуть компании Phenomedia, чтобы они смогли бы не только возродить и реанимировать серию, но и дополнить и развить её, провести небольшую её эволюцию, чтобы просто платформер на этот раз уже превратился в настоящий платформерный шутер/Non-Stop Action!!! по типу Metal Slug`а или Contr`ы. Я даже было тогда самый настоящий дизайнерский документ ("диздок") начал записывать, по всем правилам (точно такой же, как, в серьёзных компаниях разработчики пишут), чтобы в компанию отослать. Он у меня вот здесь до сих пор хранится, можете прочитать, чтобы узнать поподробнее, что именно я собирался внести в свою идею сначала игры, а потом и фанфика (сюжет, сеттинг, возможный набор персонажей, и т. д.).

Только вот на этот мой челлендж на фикбуке внимания не обратил вообще никто, так он и попал в архив, никем не замеченный, провалялся там некоторое время, ну, я и, отчаявшись вконец, что кто-то вообще заинтересуется им, удалил его.
Последнее редактирование: 12.01.2016 06:39 от Потерянный Ниндзя.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 12.01.2016 06:42 #6062

Поехавшая пишет:
Учитывая, как вы завернули идею, то тут ситуация, как с моими кроваво-жестокими фанфиками - мало кто согласится подобное писать...

Поподробней, пожалуйста, про ваши идеи - может, напишу. Акк на фикбуке у меня таки есть.
И не думаю также, что рекорд "Кексиков" ваши идеи побьют.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 12.01.2016 14:56 #6066

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
Поподробней, пожалуйста, про ваши идеи - может, напишу. Акк на фикбуке у меня таки есть.
Ну вот выше сообщение #5995, как пример...
Потерянный Ниндзя пишет:
не думаю также, что рекорд "Кексиков" ваши идеи побьют.

ХЗ, что такое эти ваши "кексики", но я не претендую на всяких там читателей и плюсы, так как я изначально писала для очень узкй группы лиц с таким же кровавым мирвозрением, как и у меня =.= Фикбук я вообще не принимаю как место для подобных рассказов, так как там приняты стандарты фентезийно-слащавых фанфиков, которые меня раздражают...
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 12.01.2016 15:04 #6067

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
Поехавшая пишет:
правда в целом - и чего вы все на NC так помешаны? О_о NС, особенно 21, создан только для гуро и адового ужаса, а не для банального юри =____=

Ну, вообще-то был у меня недавно на фикбуке и неNC`шный челлендж. Фэндомом его была жуткая смесь из различных элементов вселенных сразу нескольких фэндомов:

***

Только вот на этот мой челлендж на фикбуке внимания не обратил вообще никто, так он и попал в архив, никем не замеченный, провалялся там некоторое время, ну, я и, отчаявшись вконец, что кто-то вообще заинтересуется им, удалил его.

да я не говорю, что не НЦ вообще нет... просто заметила, что многие запросы посвящены именно сеско-НЦ(не только у вас), поэтому и говорю - чего вы все так на этом помешаны XDD

А то что их не берут - и так понятно... Мало кто в нэте пишет, взяв за основу чью-то идею - этим больше занимаются те, кто уже конкретно так набил руку на своих идеях и нужна свежая кровь... но таких людей очен очень мало.
ПС: Я сама за 10+ лет писала фанф по заявке только 1 раз и делала это для хорошей виртуальной подруги. А щас так вообще просто лень что то писать, хотя есть 2 недописанных объёмных ориджинала и идей оverмного
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 12.01.2016 17:00 #6068

Поехавшая пишет:
ХЗ, что такое эти ваши "кексики"...

Лурк в помощь.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 12.01.2016 17:30 #6072

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
Поехавшая пишет:
ХЗ, что такое эти ваши "кексики"...

Лурк в помощь.

Пффф... конечно не побьют - мне же сюжет тоже важен.... простую расчлнёнку и я могу написать, а вот что б с сюжетом и яндере-янгире - это постараться нужно
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 13.01.2016 12:24 #6093

Насчёт вашего челленджа, я, пожалуй, подумаю, смогу ли написать.
А моя идея челленджа Die "Mercedes"`en und Moorhuhn'o'sauren как вам?
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 16.01.2016 17:03 #6130

О! Я как раз ещё кое-что вспомнил, какой юрийный фанфик хотел бы видеть.

Дело в том, что однажды, вскоре после моего возвращения из турпоездки в Корею, снился мне, товарищи, охренительный сон: начинается всё с того, что, как видел я во сне своём, мы с новой семьёй моего отца во время пребывания в Хабаровске (место пересадки рейса от Инчхона до моего родного города) успели не только заночевать у родственников новой жены отца, как в реальной жизни, но и побывать в одном из тамошних мелких магазинчиков, где на одном из прилавков среди обычных китайских мелочишек моё внимание привлёк кое-какой редкий образец - DVD-диск, обложка которого покрыта 100%-но анимэшным артом девчонок в полицейской форме, и в то же время все надписи на ней выполнены китайскими (не японискими, а именно китайскими!) иероглифами (уж я то их отличу), немало заставивший меня слегка подохрененть. И тут же действие сна неожиданно перебросилось из магазинчика уже не помню, толи в место моей Хабаровской ночёвки, то ли в мою родную квартиру (не помню также один я был, или в кругу семьи, неважно, папиной или маминой), где я уже сидел у телевизора, а диск, похоже таки купленный в том магазинчике, был уже вставлен в DVD-плеер. На нём и вправду оказался какой-то китайский мультсериал (хоть и нарисованный в чисто японской манга-стилистике) про девчонок-полицейских, типа Burn-Up!, но особенным он оказался тем, что в нём было показано то, как молодые сотрудницы какого-то полицейского почему-то стопроцентно женского по составу подразделения в перерывах между перестрелками-погонями-драками и прочими суровыми буднями правоохранительной службы развлекаются именно тем, чему посвящён этот сайт, причём этим занимаются вообще все участницы отряда! Да-да!

Ну так вот, кто хочет такой фанф написать, как раз якобы по фэндому этого якобы существующего китайского мультсериала? Кому идея вставила?
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 08.02.2016 21:02 #6289

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
О! Я как раз ещё кое-что вспомнил, какой юрийный фанфик хотел бы видеть.

Дело в том, что однажды, вскоре после моего возвращения из турпоездки в Корею, снился мне, товарищи, охренительный сон: начинается всё с того, что, как видел я во сне своём, мы с новой семьёй моего отца во время пребывания в Хабаровске (место пересадки рейса от Инчхона до моего родного города) успели не только заночевать у родственников новой жены отца, как в реальной жизни, но и побывать в одном из тамошних мелких магазинчиков, где на одном из прилавков среди обычных китайских мелочишек моё внимание привлёк кое-какой редкий образец - DVD-диск, обложка которого покрыта 100%-но анимэшным артом девчонок в полицейской форме, и в то же время все надписи на ней выполнены китайскими (не японискими, а именно китайскими!) иероглифами (уж я то их отличу), немало заставивший меня слегка подохрененть. И тут же действие сна неожиданно перебросилось из магазинчика уже не помню, толи в место моей Хабаровской ночёвки, то ли в мою родную квартиру (не помню также один я был, или в кругу семьи, неважно, папиной или маминой), где я уже сидел у телевизора, а диск, похоже таки купленный в том магазинчике, был уже вставлен в DVD-плеер. На нём и вправду оказался какой-то китайский мультсериал (хоть и нарисованный в чисто японской манга-стилистике) про девчонок-полицейских, типа Burn-Up!, но особенным он оказался тем, что в нём было показано то, как молодые сотрудницы какого-то полицейского почему-то стопроцентно женского по составу подразделения в перерывах между перестрелками-погонями-драками и прочими суровыми буднями правоохранительной службы развлекаются именно тем, чему посвящён этот сайт, причём этим занимаются вообще все участницы отряда! Да-да!

Ну так вот, кто хочет такой фанф написать, как раз якобы по фэндому этого якобы существующего китайского мультсериала? Кому идея вставила?

Идея норм, скажу даже больше - что то похожее где то я уже встречала(именно кино). Надо бы на тракерах поспрашивать, но вот что это сериал с лесби(или гее) темой в стиле "кобры" - я уверена.
ПС: Мб у тебя это воспоминания об этом сериале?
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 08.02.2016 21:03 #6290

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
Насчёт вашего челленджа, я, пожалуй, подумаю, смогу ли написать.
А моя идея челленджа Die "Mercedes"`en und Moorhuhn'o'sauren как вам?

Эммм, это какого?
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 09.02.2016 04:25 #6306

Поехавшая пишет:
Потерянный Ниндзя пишет:
Насчёт вашего челленджа, я, пожалуй, подумаю, смогу ли написать.
А моя идея челленджа Die "Mercedes"`en und Moorhuhn'o'sauren как вам?

Эммм, это какого?

См. здесь
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 09.02.2016 04:27 #6307

Поехавшая пишет:
ПС: Мб у тебя это воспоминания об этом сериале?

Не думаю, до этого своего сна я ничего подобного прежде не видел, да и сейчас чё-то пока не встречал.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 09.02.2016 08:28 #6308

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
Поехавшая пишет:
ПС: Мб у тебя это воспоминания об этом сериале?

Не думаю, до этого своего сна я ничего подобного прежде не видел, да и сейчас чё-то пока не встречал.

А вдруг мельком, когда было, скажем, лет 5 отроду?
Потерянный Ниндзя пишет:
Поехавшая пишет:
Потерянный Ниндзя пишет:
Насчёт вашего челленджа, я, пожалуй, подумаю, смогу ли написать.
А моя идея челленджа Die "Mercedes"`en und Moorhuhn'o'sauren как вам?

Эммм, это какого?

См. здесь


Ну вообще норм, но я не умею подобное оценивать, так как во первых не знакома совсем с самим фэндомом, а во вторых - мне ближе анимешная тематика и фэндом... особенно если я сама оригинал смотрела.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 09.02.2016 09:13 #6309

Поехавшая пишет:

А вдруг мельком, когда было, скажем, лет 5 отроду?

Ну, это уж точно вряд ли. То ли потому что мои родители были осторожны в просмотре телевизора, то ли подобные вещи в то время в эфире крутить боялись, в общем, так или иначе, ни по телику, ни на кассетах такие шоу мне в детстве не попадались. А если я и увидел бы, у меня бы осталось после этого психологическая травма на всю жизнь.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 09.02.2016 13:50 #6310

Поехавшая пишет:
Ну вообще норм, но я не умею подобное оценивать, так как во первых не знакома совсем с самим фэндомом, а во вторых - мне ближе анимешная тематика и фэндом... особенно если я сама оригинал смотрела.

На этот случай я специально держу в своём запасе оригинальные основные фэндомы - игры из серии Moorhuhn Schatzjager (самое классное - официальной локализации :cheer: ): Морхухн Джонс и Последний Куриный Поход, Морхухн Джонс и Забытый Амулет, и Морхухн: Штурмовик. (не пугайтесь лежащих в папке .mds- и .mdf-файлов, это всего лишь образы лицензионных дисков от Руссобит-М, и эти образу достаточно просто смонтировать с помощью специальных программ, вроде Alcohol 120%, на виртуальный дисковод, и компьютер отреагирует так же, как если бы в него вставили настоящий диск, а дальше - просто установить и играть в своё удовольствие), плюс на сайте компании Phenomedia можно узнать, какие есть официальные продолжения у "Забытого амулета".
Словом, предоставил я вам только что отличную возможность изучить фэндом и познакомиться с ним поближе. Начинать лучше всего всё-таки с "Последнего куриного похода".
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 09.02.2016 15:48 #6311

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
Поехавшая пишет:

А вдруг мельком, когда было, скажем, лет 5 отроду?

Ну, это уж точно вряд ли. То ли потому что мои родители были осторожны в просмотре телевизора, то ли подобные вещи в то время в эфире крутить боялись, в общем, так или иначе, ни по телику, ни на кассетах такие шоу мне в детстве не попадались. А если я и увидел бы, у меня бы осталось после этого психологическая травма на всю жизнь.

Ну всякое бывает... Мои родоки, когда мне было лет 5-6, тоже вроде бы следили, но при этом ужастики и прочее я уже в то время смотрела регулярно.
Психологическая травма, знаешь ли, может быть и в виде амнезии на определённый участок памяти =.=
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 09.02.2016 15:55 #6312

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
Поехавшая пишет:
Ну вообще норм, но я не умею подобное оценивать, так как во первых не знакома совсем с самим фэндомом, а во вторых - мне ближе анимешная тематика и фэндом... особенно если я сама оригинал смотрела.

На этот случай я специально держу в своём запасе оригинальные основные фэндомы - игры из серии Moorhuhn Schatzjager (самое классное - официальной локализации :cheer: ): Морхухн Джонс и Последний Куриный Поход, Морхухн Джонс и Забытый Амулет, и Морхухн: Штурмовик. (не пугайтесь лежащих в папке .mds- и .mdf-файлов, это всего лишь образы лицензионных дисков от Руссобит-М, и эти образу достаточно просто смонтировать с помощью специальных программ, вроде Alcohol 120%, на виртуальный дисковод, и компьютер отреагирует так же, как если бы в него вставили настоящий диск, а дальше - просто установить и играть в своё удовольствие), плюс на сайте компании Phenomedia можно узнать, какие есть официальные продолжения у "Забытого амулета".
Словом, предоставил я вам только что отличную возможность изучить фэндом и познакомиться с ним поближе. Начинать лучше всего всё-таки с "Последнего куриного похода".

Мог бы так и не заморачиваться - у меня всё-равно из-за 8.1 никакие игры не идут... и с другой стороны - не в том я возрасте и не та тематика самой игры, что бы я в неё начала играть... Мне проще "гугл-поиск" и далее скриншоты, описание...
Не пойми неправильно, но выглядит она уж слишком по детски и я не думаю, что в неё может быть что то такое уж необычное. Тем более что у меня вкусы для девушки в плне игр довольно специфические и эта игра - явно не мой жанр.
Не, изучать я предпочитаю до того, как кто то, типо тебя, предожит мне ознакомится с чем то вроде челленджа, так что не вариант.

ПС: И да - давай без "вы"... напрягает уж очень это всё.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 09.02.2016 16:06 #6313

Поехавшая пишет:
ПС: И да - давай без "вы"... напрягает уж очень это всё.

Ладно, будем на "ты". Хотя, "вы" можно понимать и как обращение ко всем здешним обитателям - может и клюнет кто на мой челлендж...
Поехавшая пишет:
Ну вообще норм, но я не умею подобное оценивать, так как во первых не знакома совсем с самим фэндомом, а во вторых - мне ближе анимешная тематика и фэндом... особенно если я сама оригинал смотрела.

А с какими, кстати, анимэшными фэндомами ты знакома?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5