Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: The Last of Us (сериал)

The Last of Us (сериал) 17.02.2023 22:41 #34587

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
646546546.jpg


The Last of Us/Последние из нас» — американский постапокалиптический телесериал канала HBO. Основан на видеоигре 2013 года The Last of Us, разработанной компанией Naughty Dog, и рассказывает историю контрабандиста Джоэла (Педро Паскаль), который сопровождает девочку-подростка Элли (Белла Рамзи) через постапокалиптические США.

Премьера телесериала состоялась 15 января 2023 года. Он получил признание со стороны критиков, которые высоко оценили актёрскую игру, сценарий, работу художников-постановщиков и музыку, многие назвали его лучшей телевизионной адаптацией видеоигры. В январе 2023 года телесериал был продлён на второй сезон.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 17.02.2023 22:43 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

The Last of Us (сериал) 05.03.2023 16:20 #34609

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
645_17195.jpg


Гомофобы обрушили рейтинги впечатляющего гей-эпизода "Одних из нас"

Гомоненавистники по всему миру объединились, чтобы снизить рейтинги третьего эпизода сериала "Одни из нас" (The Last of Us), в центре которого оказались отношения Билла и Фрэнка, двух влюбленных мужчин.

Критики высоко оценили эпизод, который назвали настоящей балладой о Билле и Фрэнке, двух геях, строящих замечательную жизнь, вопреки апокалипсису. Однако в Интернете полно гомофобов и ненавистников, которые любят гадить счастливым людям. На этот раз они пытаются испортить рейтинг "Одних из нас", громя шоу на различных рейтинговых сайтах, в том числе IMDb.

Как пишет "Out", в то время как первые два эпизода имеют рейтинги 9,3 и 9,2 соответственно, оценка для третьего эпизода на IMDb оказалась ниже на целый балл.

Эпизод на некоторое время оставляет в стороне судьбу Джоэла и Элли, чтобы рассказать нам о Билле и Фрэнке (Ник Офферман и Мюррей Бартлетт). После того, как Билл помогает Фрэнку выбраться из ловушки, они влюбляются друг в друга и начинают совместную жизнь. По мнению критиков, это эпизод с блестящим сценарием, потрясающей игрой актеров и идеальной историей любви.

К сожалению, тот факт, что это история любви геев, приводит некоторых зрителей в такое бешенство, что они ставят эпизоду одну звездочку.

Третий эпизод "Долгое-долгое время" получил наибольшее количество отзывов, более 69 000. В то время как его общий рейтинг по-прежнему составляет 8,2 звезды. 24 % процента обзоров несправедливо дают эпизоду всего одну звезду - худшая из возможных оценок.

Ошеломляет разница между отзывами от мужчин и женщин. В то время как женщины дают эпизоду в среднем 9,6 балла (это наивысшая оценка среди всех эпизодов на данный момент), мужчины дали ему в среднем 8,2 балла, что и снизило общий рейтинг.

"Out" называет происходящее еще одним доказательством того, что пользовательские обзоры на таких сайтах, как IMDb и Rotten Tomatoes, в значительной степени создаются троллями и могут быть бесполезны.


Нет ничего приятнее, чем треск от полыхающих гомофобных срак.
Потому что как бы они не визжали, эти персонажи, и их история - уже существуют.
С нетерпением жду, когда доснимают первый сезон, чтобы уже начать смотреть)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

The Last of Us (сериал) 12.03.2023 13:47 #34636

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
889_840969.jpg


Поцелуй Элли и Райли в "Одних из нас" вырезали в Африке и на Ближнем Востоке

Сцена поцелуя между Элли и ее лучшей подругой Райли в эпизоде сериала "Одни из нас" (The Last of Us) была вырезана в странах Ближнего Востока и Северной Африки. При этом поцелуи между персонажами-геями Биллом и Фрэнком в третьем эпизоде проекта цензуре не подвергались.

Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1