Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Печатная книга, или электронная?

Печатная книга, или виртуальная? 29.10.2016 09:17 #9114

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Sauron_999 пишет:
Лет через 30 печатные книги останутся только в музеях.
За такие цены - естественно.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Флудиллия 18.11.2017 18:54 #18296

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Встретила в одной из виртуальных библиотек такой вот забавный дисклаймер: "После ознакомления с содержимым Вы должны незамедлительно забыть прочитанное".
rofl
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Флудиллия 20.11.2017 12:38 #18299

  • Аорс
  • Аорс аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 15
Дома я давно читаю почти исключительно компьютер. Но когда куда-то едешь в транспорте, а ездить мне далеко, самое то - бумажные. К электронным книгам типа планшетов так и не привык, хотя моя мама давно их читает. Например, биографию Троцкого я главным образом во время поездок в транспорте прочитал, а это три здоровенных тома.
Администратор запретил публиковать записи.

Флудиллия 26.03.2021 08:50 #32955

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Аорс пишет:
Дома я давно читаю почти исключительно компьютер. Но когда куда-то едешь в транспорте, а ездить мне далеко, самое то - бумажные. К электронным книгам типа планшетов так и не привык, хотя моя мама давно их читает. Например, биографию Троцкого я главным образом во время поездок в транспорте прочитал, а это три здоровенных тома.

С компьютером не заберёшься на диван).
А вот где-то вне дома как раз удобно читать с мобильных устройств. Я так на позапрошлой работе кучу книг перечитала).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2