Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: BloodRayne

BloodRayne 16.04.2014 18:05 #433

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
6426980_2021-03-31.jpg


BloodRayne («Кровавая Рейн») — компьютерная игра в жанре экшена от третьего лица, разработанная компанией Terminal Reality и изданная компанией Majesco Entertainmentruen 15 октября 2002 года.

Сюжет:
Заключается в том, что некое Общество Серого Камня завербовывает вашу очаровательную героиню в свои ряды с целью уничтожить нацистских злодеев, которые решили захватить мир используя не только обычное оружие, но и древние демонические силы. Вот со всей этой нечистью вам и предстоит расправиться с помощью всех смертоностных вампирских средств.

Игра представляет собой линейную стрелялку с линейным же сюжетом - расправился с очередным боссом - перешёл на следующий уровень.
Но в этой игрушке просто масса завлекающих достоинств!

Мне попадались несколько игр с героями-вампирами, но ни один из них не мог и близко сравниться с роскошной, смертоносной Рейн. А как соблазнительно она отсасывает кровушку у своих жертв! Ммм... В общем, играть за такого персонажа - одно сплошное удовольствие.)))
Выбор оружия в арсенале Рейн - самый разнообразный. Месить злодеев можно всяким и по-всякому. Пить кровь, крошить в фарш, расчленять, расстреливать, взрывать, давить и многое другое.
С каждым новым уровнем Рейн выучивает новый приём и получает новую способность.
Разнообразные локации и такие же разнообразные боссы. Сразу скажу, что лично для меня самым сложным был первый уровень с боссом - гигантской паучихой. Редко когда удавалось пройти её с первого раза. Зато потом, когда ваша героиня поднаберётся опыта, ей даже сам Белиал будет по плечу)))

Есть ещё и вторая часть игры, в которой Рейн выполняет главную миссию свой жизни - найти и уничтожиь своего папашу-вампира. Но мне очень не понравилось. Незачем было нагружать простую стрелялку такими хитровымудренными моментами,как например - продвинуться вперёд можно только убив злодея заданным способом. Уж больно это муторно.




Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 31.03.2021 13:47 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

BloodRayne 01.04.2021 08:41 #32976

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Я уже говорила, что относительно недавно случайно обнаружила в одном ТЦ закуток с дисками, в котором приобрела несколько игр, включая и Блад Рейн.
Самой у меня руки не доходят во всё это играться, но установила игрушку для племянника жены. И успела немного понаблюдать за игрой).

Так вот - я сейчас часик перед сном играю в Horizon на приставке, конечно, по сравнению с ТАКОЙ графикой Блад Рейн выглядит как ископаемое).
Но при всём при этом игрушка по-прежнему хороша для своего жанра и времени).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1