Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Fahrenheit/Indigo Prophecy Пророчество Индиго

Game Place (компьютерные игры) 05.04.2014 15:47 #394

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
9185654.jpg


Fahrenheit/Indigo Prophecy
Пророчество Индиго

Культовая компьютерная игра, выпущенная в сентябре 2005 года. Была разработана французской студией Quantic Dream и издана Atari.


Сюжет:

Главный герой — Лукас Кейн, оказывается в туалете обычной забегаловки. В его руке окровавленный нож, а рядом лежит труп мужчины. Лукас совершенно ничего не помнит, но ясно понимает, что он никого не хотел убивать, и желает во всем разобраться. Позже в нём открываются невероятные сверхъестественные способности, которые помогут ему помешать таинственному культу, замешанному во всем этом, захватить мир.

Впечатления:

В эту игру я играла ОЧЕНЬ давно (как и вообще в любую игрушку Т_Т), и помню свои ощущения, словно попадаешь внутрь отличного мистического триллера.
Графика великолепна. Ну, по тем временам, по-крайней мере. Сейчас, конечно, визуальная составляющая компьютерных игр ушла далеко вперёд.

Помимо отличной графики в игре не менее отличный сюжет: здесь и элементы боевика и детективной истории и мистического триллера.
К тому же, продвигаться по сюжету вам придётся не только путём поиска улик, решением загадок и прочими элементами квеста.
Игра содержит множество экшн сцен. И не просто - бегать и стрелять, но настоящий драйв в духе традиции зрелищных боевиков. Сложность и реалистичность сцен достигнута путём анимации с живыми актёрами. То есть - будет всё как в жизни)))

Кстати, в игре есть даже секс))). Целых две сцены)))

Ну а в конце вы получите ту реальность, к которой приведёт ваш личный выбор. И, как в жизни - правильного выбора на самом деле не существует)))
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 06.04.2014 22:54 #399

  • mad_le_zisell
  • mad_le_zisell аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Идея неплохая. Но кошмарное управление, дураские кнопкодавства в роликах (величайшее зло в мире компьютерных игр) и отвратительные концовки (все три) убивают всю игру.
When he ride, ride, rides into your life
You know that nothing will be the same.
Don’t try to hide,
You can’t escape the fate he brings to you
Midnight rider, midnight rider.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 06.04.2014 23:27 #400

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
mad_le_zisell пишет:
Идея неплохая. Но кошмарное управление, дураские кнопкодавства в роликах (величайшее зло в мире компьютерных игр) и отвратительные концовки (все три) убивают всю игру.
А-ха-ха!))) Это да). Управление там - будь здоров)))) Впрочем, некоторых технические сложности только привлекают). Но не меня. Я в своё время с ней замаялась Т_Т

А что не так с концовками?

Единственное, что меня подразочаровало - это волынка со жрецами мая.
На мой взгляд, самые скучные темы: это пришельцы и всякий там оккультизм.

Не на самом деле, игра действительно захватывает.)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1