Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 31.10.2019 22:05 #29768

  • Kisushotto
  • Kisushotto аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Могу (И хочу) предложить себя на роль переводчика. Опыт в работе с мангой, хоть и не слишком большой, имеется.
Последнее редактирование: 31.10.2019 22:09 от Kisushotto.
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 31.10.2019 22:27 #29770

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Kisushotto пишет:
Могу (И хочу) предложить себя на роль переводчика. Опыт в работе с мангой, хоть и не слишком большой, имеется.

Прекрасно! Мы всегда рады новому пополнению в команде). Шлю вам ваш первый архив.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 20.05.2021 22:44 #33121

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Для того, чтобы раздел с мангой обновлялся по-прежнему часто и регулярно, нашему сайту срочно требуется эдитор-клиннер и переводчик.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 21.05.2021 01:43 #33122

  • silenterzie
  • silenterzie аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Я буду рад поработать переводчиком с английского! Если это всё ещё требуется, конечно
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 21.05.2021 14:56 #33123

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
silenterzie пишет:
Я буду рад поработать переводчиком с английского! Если это всё ещё требуется, конечно

Мы будем рады видеть вас в своей команде).
Архив уже отправила.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 14.09.2023 21:17 #34870

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Для того, чтобы раздел с мангой обновлялся часто и регулярно, нашему сайту срочно требуется редактор сканов и переводчик.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 19.09.2023 22:20 #34878

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 335
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 57
Для того, чтобы раздел с мангой обновлялся часто и регулярно, нашему сайту срочно требуется редактор сканов и переводчик.
На правах флуда, а вы в сторону нейросеток не смотрели? Вполне себе выдают результат.
Ну, только что тайпер нужен.
Хотя, мб и это уже научились, я со слоу super-onion-
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 24.09.2023 17:11 #34887

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
jinx пишет:
Для того, чтобы раздел с мангой обновлялся часто и регулярно, нашему сайту срочно требуется редактор сканов и переводчик.
На правах флуда, а вы в сторону нейросеток не смотрели? Вполне себе выдают результат.
Ну, только что тайпер нужен.
Хотя, мб и это уже научились, я со слоу super-onion-

Не, нафиг нейросети чисто принципиально.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 14.04.2024 18:53 #35349

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Для того, чтобы раздел с мангой обновлялся часто и регулярно, нашему сайту срочно требуется редактор сканов и переводчик.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8