Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Game Place (компьютерные игры)

Game Place (компьютерные игры) 26.06.2026 23:23 #36722

  • AMR
  • AMR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 512
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 38
jinx пишет:
Хм... Надо будет чекнуть, что там в стиме у меня...
А-хах, как-нибудь потом what-onion-h

Хм... у меня меньше показывает 57,2, но у меня лаунчер
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 26.06.2026 23:36 #36724

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Зетс ми. Да, именно так, зетс ми :3
  • Сообщений: 650
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 63
Хм... у меня меньше показывает 57,2, но у меня лаунчер
Если к нг не сдохну - обновлю пеку и вот тогда...
А пока го в Factorial Omega. Есть на ичи.
Там можно няшить андроида.
И...
Всё.
Лол.
Но чем-то она затягивает :3
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 26.06.2026 23:37 #36725

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Зетс ми. Да, именно так, зетс ми :3
  • Сообщений: 650
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 63
А, кстати, есть такая штука - Abiotic Factor.
Мне у Алластера попалась.
Не играли?
Типа как VotV, только под землёй и выживач.
Выглядит прикольно.
В стиме 1,2к стоит, омг sleeping-oni

Не играли?
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 26.06.2026 23:38 #36726

  • AMR
  • AMR аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 512
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 38
jinx пишет:
А, кстати, есть такая штука - Abiotic Factor.
Мне у Алластера попалась.
Не играли?
Типа как VotV, только под землёй и выживач.
Выглядит прикольно.
В стиме 1,2к стоит, омг sleeping-oni

Не играли?

Не, не попадалась
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 26.06.2026 23:46 #36727

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Зетс ми. Да, именно так, зетс ми :3
  • Сообщений: 650
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 63
Не, не попадалась
Надумаете - го покатаем :3
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.