Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки)

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 03.11.2020 23:03 #32385

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Ага, прочёл указанные моменты, принял к сведению, буду пока думать как лучше всё переработать. Спасибо за помощь!

П.С. картинка крутая, можно будет сделать нечто подобное!

Я ещё с писанием не работала smoking2-oni


Как вариант - такие вот "татуированные" будут что то типо исскуственных. Скажем они будут созданы с использованием какой-либо силы или магии высших демонов. В будущих сбытиях под влиянием чего то частьь из них обретает разум и переходят на сторону людей...

Хм, а что, сие любопытно, учитывая, что у нас нет четкого деления рас на хороших и плохих. Кстати, вампиров будем добавлять?
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 03.11.2020 23:10 #32387

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Ага, прочёл указанные моменты, принял к сведению, буду пока думать как лучше всё переработать. Спасибо за помощь!

П.С. картинка крутая, можно будет сделать нечто подобное!

Я ещё с писанием не работала smoking2-oni


Как вариант - такие вот "татуированные" будут что то типо исскуственных. Скажем они будут созданы с использованием какой-либо силы или магии высших демонов. В будущих сбытиях под влиянием чего то частьь из них обретает разум и переходят на сторону людей...

Хм, а что, сие любопытно, учитывая, что у нас нет четкого деления рас на хороших и плохих. Кстати, вампиров будем добавлять?

Вот что с людьми фентези игры делают lol2-onion-h Поигрываю тут в одну, там у одного антагониста была магия, создающая тысячи демонов за раз вот я и подуала о чём то похожем ahaaah-onion


Вампиров однозначно нет... но как вариант - можно сделать 1-2 персонажей, которые бы из людей вытягивали бы силы и магию посредсвом укусов.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 03.11.2020 23:11 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 03.11.2020 23:32 #32389

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Ага, прочёл указанные моменты, принял к сведению, буду пока думать как лучше всё переработать. Спасибо за помощь!

П.С. картинка крутая, можно будет сделать нечто подобное!

Я ещё с писанием не работала smoking2-oni


Как вариант - такие вот "татуированные" будут что то типо исскуственных. Скажем они будут созданы с использованием какой-либо силы или магии высших демонов. В будущих сбытиях под влиянием чего то частьь из них обретает разум и переходят на сторону людей...

Хм, а что, сие любопытно, учитывая, что у нас нет четкого деления рас на хороших и плохих. Кстати, вампиров будем добавлять?

Вот что с людьми фентези игры делают lol2-onion-h Поигрываю тут в одну, там у одного антагониста была магия, создающая тысячи демонов за раз вот я и подуала о чём то похожем ahaaah-onion


Вампиров однозначно нет... но как вариант - можно сделать 1-2 персонажей, которые бы из людей вытягивали бы силы и магию посредсвом укусов.

А я вдруг понял, что в каких-то деталях вот та магия, которой будет обладать Марика, напоминает Скверну из Варкрафта)

Ну, оно, наверное и правильно. А насчет пары таких персонажей, мысль. Это будет что-то вроде зарождения такой расы.

Сейчас перерабатываю главу, начало её.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 03.11.2020 23:44 #32390

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
А я вдруг понял, что в каких-то деталях вот та магия, которой будет обладать Марика, напоминает Скверну из Варкрафта)

Ну, оно, наверное и правильно. А насчет пары таких персонажей, мысль. Это будет что-то вроде зарождения такой расы.

Сейчас перерабатываю главу, начало её.

Мои знания по варкрафту начинаются и заканчиваются на киноадаптации, так что не знаю lol1-onion-h В целом же что я вижу, так это то что скверна влияет на человека +требует жертвоприношений. Как то слишкм круто lol1-onion-h


нууу....даже не знаю. Конечно будет что то новенькое если вампиры будут представлены уже как полноценная расса, но этот момент тогда хорошо надо проработать а то сейчас на словах мне эта затея не очень как то.
...я вот сразу вспомнила магию металла из "аватара" - в первом сезоне она смтрелась интересно из-за редкости, а далее какая то ахинея пошла, когда появилось полноценное госсударство rabbit-vantu

ПС: Ок, мне как раз 2 серии аниме досмотреть и смгу глянуть lol1-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 03.11.2020 23:45 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 04.11.2020 00:11 #32391

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
А я вдруг понял, что в каких-то деталях вот та магия, которой будет обладать Марика, напоминает Скверну из Варкрафта)

Ну, оно, наверное и правильно. А насчет пары таких персонажей, мысль. Это будет что-то вроде зарождения такой расы.

Сейчас перерабатываю главу, начало её.

Мои знания по варкрафту начинаются и заканчиваются на киноадаптации, так что не знаю lol1-onion-h В целом же что я вижу, так это то что скверна влияет на человека +требует жертвоприношений. Как то слишкм круто lol1-onion-h


нууу....даже не знаю. Конечно будет что то новенькое если вампиры будут представлены уже как полноценная расса, но этот момент тогда хорошо надо проработать а то сейчас на словах мне эта затея не очень как то.
...я вот сразу вспомнила магию металла из "аватара" - в первом сезоне она смтрелась интересно из-за редкости, а далее какая то ахинея пошла, когда появилось полноценное госсударство rabbit-vantu

ПС: Ок, мне как раз 2 серии аниме досмотреть и смгу глянуть lol1-onion-h

Мои познания тоже на ней притормозили) Плюс прочел о природе её, просто цветовая гамма совпадает и плюс при использовании этой дряни возникает привязанность, как к наркоте, ну и вся эта штука изначально от демонов.

Ну это можно отложить пока на срок, до которого ещ1 добраться надо. Меня просто пара песен очень вдохновляет на эту тему:
Powerwolf - Armata Strigoi
Amaranthe - Army Of The Night

Поскольку не смотрел, не знаю.
Ок, но мне сдаётся, что ты быстрее досмотришь, чем я переработаю)
П.С. Кстати, если заметила, у нас теперь есть бета, она ведёт ещё другой мой проект, и ей все твои поправки очень понравились.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 04.11.2020 00:37 #32392

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Мои познания тоже на ней притормозили) Плюс прочел о природе её, просто цветовая гамма совпадает и плюс при использовании этой дряни возникает привязанность, как к наркоте, ну и вся эта штука изначально от демонов.


Ну это можно отложить пока на срок, до которого ещ1 добраться надо. Меня просто пара песен очень вдохновляет на эту тему:
Powerwolf - Armata Strigoi
Amaranthe - Army Of The Night


Поскольку не смотрел, не знаю.
Ок, но мне сдаётся, что ты быстрее досмотришь, чем я переработаю)
П.С. Кстати, если заметила, у нас теперь есть бета, она ведёт ещё другой мой проект, и ей все твои поправки очень понравились.

Кстати, а вот на тему наркоты у меня мысля интересная появилась как сюжет завернуть плюс-минус во время запечатывания силы. Скажем Марика что то жёсткое чудит либ во время сражения либо во время битвы и на то время Эви плюс-минус уже будет в курсе про природу силы. Она запрещает Марике использовать силу под угрозой плетей +ещё какго крупного наказания. Марика по началу её слушает, но сила "зовёт" и она решает, мл не будет ничего страшного если она "понемножку" будет её применять, ведь "ничего страшнго не будет". Из-за этого происходит скажем так наркотический эффект и постепенно это "чуть чуть" из-за характера +природы самой силы(негатив), Марика не замечает, как вместо испльзования её тольк когда необходимо и немного, она начинает себя неконтролировать и пстоянно находится под воздействием силы.
Постепенно из-за этого Марика становится более агрессивной и вспыльчивой и далее уже происходит что то, после чего на ней насильно накладывают печать. При том тот поступок, что Марика совершит из-за силы, будет такой, что с решением о насильном наложении печати согласятся даже союзники Марики. Такое "предательство" пвергнет блондинку в шок и она резк отдалится сразу от всех после чего действительно начнёт действовать в одиночку... а далее я уже не помню.... что мы планировали после запечатывания? ahaaah-onion



Вторая песенка весёлая rabbit-happy



У меня ещё прядка 40 минут и чай lol1-onion-h
Видела... как то смтрела её исправления - прифигела малясь с ошибок. Главное чт и ты же перечитываешь и я читаю не 1 раз и всё-равно ошибки.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 04.11.2020 00:53 #32393

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Мои познания тоже на ней притормозили) Плюс прочел о природе её, просто цветовая гамма совпадает и плюс при использовании этой дряни возникает привязанность, как к наркоте, ну и вся эта штука изначально от демонов.


Ну это можно отложить пока на срок, до которого ещ1 добраться надо. Меня просто пара песен очень вдохновляет на эту тему:
Powerwolf - Armata Strigoi
Amaranthe - Army Of The Night


Поскольку не смотрел, не знаю.
Ок, но мне сдаётся, что ты быстрее досмотришь, чем я переработаю)
П.С. Кстати, если заметила, у нас теперь есть бета, она ведёт ещё другой мой проект, и ей все твои поправки очень понравились.

Кстати, а вот на тему наркоты у меня мысля интересная появилась как сюжет завернуть плюс-минус во время запечатывания силы. Скажем Марика что то жёсткое чудит либ во время сражения либо во время битвы и на то время Эви плюс-минус уже будет в курсе про природу силы. Она запрещает Марике использовать силу под угрозой плетей +ещё какго крупного наказания. Марика по началу её слушает, но сила "зовёт" и она решает, мл не будет ничего страшного если она "понемножку" будет её применять, ведь "ничего страшнго не будет". Из-за этого происходит скажем так наркотический эффект и постепенно это "чуть чуть" из-за характера +природы самой силы(негатив), Марика не замечает, как вместо испльзования её тольк когда необходимо и немного, она начинает себя неконтролировать и пстоянно находится под воздействием силы.
Постепенно из-за этого Марика становится более агрессивной и вспыльчивой и далее уже происходит что то, после чего на ней насильно накладывают печать. При том тот поступок, что Марика совершит из-за силы, будет такой, что с решением о насильном наложении печати согласятся даже союзники Марики. Такое "предательство" пвергнет блондинку в шок и она резк отдалится сразу от всех после чего действительно начнёт действовать в одиночку... а далее я уже не помню.... что мы планировали после запечатывания? ahaaah-onion



Вторая песенка весёлая rabbit-happy



У меня ещё прядка 40 минут и чай lol1-onion-h
Видела... как то смтрела её исправления - прифигела малясь с ошибок. Главное чт и ты же перечитываешь и я читаю не 1 раз и всё-равно ошибки.

Смотря когда и где планировали. Надо подумать над этим моментом, если несколько позже, то там появится эльфийка, которая эти печати по дурости начнёт снимать, а если чуть раньше, то вроде и не думали ничего, или тоже забыл.

Остаётся лишь признать, что мы два грамотона)
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 04.11.2020 01:05 #32394

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Смотря когда и где планировали. Надо подумать над этим моментом, если несколько позже, то там появится эльфийка, которая эти печати по дурости начнёт снимать, а если чуть раньше, то вроде и не думали ничего, или тоже забыл.

Остаётся лишь признать, что мы два грамотона)

У нас по плану было.
Этап 1: Марика постепенно съезжает с катушек.
Этап 2: Первый "срыв" после чего ей ставят печать.
Этап 3: Эльфийка снимает печать и случается пиздец.
Вот мне тоже кажется что мы над вторым этапом особо и не думали - типо он был и был но без конкретики.


smoking2-oni
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 04.11.2020 01:15 #32395

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Смотря когда и где планировали. Надо подумать над этим моментом, если несколько позже, то там появится эльфийка, которая эти печати по дурости начнёт снимать, а если чуть раньше, то вроде и не думали ничего, или тоже забыл.

Остаётся лишь признать, что мы два грамотона)

У нас по плану было.
Этап 1: Марика постепенно съезжает с катушек.
Этап 2: Первый "срыв" после чего ей ставят печать.
Этап 3: Эльфийка снимает печать и случается пиздец.
Вот мне тоже кажется что мы над вторым этапом особо и не думали - типо он был и был но без конкретики.


smoking2-oni

В общем, я несколько переработал что успел, посмотри тогда, хорошо? Завтра продолжу следуя твоим мыслям и идеям.

Вот второй этап можно как-то увязать со смертью брата, сближение с Мартиной, отдалением от остальных.

Я пока спать.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 04.11.2020 01:22 #32396

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Смотря когда и где планировали. Надо подумать над этим моментом, если несколько позже, то там появится эльфийка, которая эти печати по дурости начнёт снимать, а если чуть раньше, то вроде и не думали ничего, или тоже забыл.

Остаётся лишь признать, что мы два грамотона)

У нас по плану было.
Этап 1: Марика постепенно съезжает с катушек.
Этап 2: Первый "срыв" после чего ей ставят печать.
Этап 3: Эльфийка снимает печать и случается пиздец.
Вот мне тоже кажется что мы над вторым этапом особо и не думали - типо он был и был но без конкретики.


smoking2-oni

В общем, я несколько переработал что успел, посмотри тогда, хорошо? Завтра продолжу следуя твоим мыслям и идеям.

Вот второй этап можно как-то увязать со смертью брата, сближение с Мартиной, отдалением от остальных.

Я пока спать.

Гляну тогда завтра.

Вот такой вариант норм. В этом случае тогда и спасением Марики Мартиной, которе мы обсуждали, будет в тему - типо Марика отдалится+самоуверенность+влияние силы = на поле боя остаётся одна, где уже Мартина её и спасает.

Спокойной
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 04.11.2020 01:22 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 05.11.2020 00:03 #32401

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Смотря когда и где планировали. Надо подумать над этим моментом, если несколько позже, то там появится эльфийка, которая эти печати по дурости начнёт снимать, а если чуть раньше, то вроде и не думали ничего, или тоже забыл.

Остаётся лишь признать, что мы два грамотона)

У нас по плану было.
Этап 1: Марика постепенно съезжает с катушек.
Этап 2: Первый "срыв" после чего ей ставят печать.
Этап 3: Эльфийка снимает печать и случается пиздец.
Вот мне тоже кажется что мы над вторым этапом особо и не думали - типо он был и был но без конкретики.


smoking2-oni

В общем, я несколько переработал что успел, посмотри тогда, хорошо? Завтра продолжу следуя твоим мыслям и идеям.

Вот второй этап можно как-то увязать со смертью брата, сближение с Мартиной, отдалением от остальных.

Я пока спать.

Гляну тогда завтра.

Вот такой вариант норм. В этом случае тогда и спасением Марики Мартиной, которе мы обсуждали, будет в тему - типо Марика отдалится+самоуверенность+влияние силы = на поле боя остаётся одна, где уже Мартина её и спасает.

Спокойной

Закинул переделанное + что ещё написал. Общий план на главу после этого - разговор с Иовитой, они её отправляют в трактир, возвращаются в казармы, диалог Эви с обеими подопечными, высказывает им за нарушение приказа, но не наказывает, поскольку по-ходк схватки выяснилось, что некоторые люди были вооружены и кто знает, если бы эта драка не началась, может те попытались бы из под тишка ударить. В общем, Ги и Марике везёт в некоторой степени. Туда же добавлю твои идеи насчет подозрения Эви по отношению к нашей блонди, а закончу, всё, наверное, тем, что обе девушки возвращаются в казарму, где уже все вроде спят, но на самом деле нет, Селима интересуется, что случилось, Марике немного стыдно, что она не успела с той позаниматься, но Селима успокаивает, мол, мне уже твои друзья объяснили и жаждет просто узнать что случилось.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 06.11.2020 01:16 #32404

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Даааа, я закончила lol2-onion-h

Короч, часть первая... smoking2-oni

Я тут на днях Годзиллу 2014-го года с девушкой пересматривала и у меня вот ещё мысль закралась, когда-нибудь в будущем детально описать процесс слёта с катушек Марики в таком же ключе, как в фильме было показан первый раз огненного дыхания ящера:

тайминг 0:30.
Типо звук, постепенное свечение наростов от хвоста к голове и т.д.

Скажем что то вроде:
Ситуация оказалась куда опаснее, чем Агидель считала вначале – их силы были слишком малы по сравнению с силами противника. Решив, по учениям Эверстейн, успокоиться и хорошо обдумать сложившуюся ситуацию, Агидель вдруг ощутила непонятное ощущение(согалсна, «хорошо выразилась» lol1-onion-h ) где то в стороне от себя. Открыв глаза, она словно видя невидимый луч света, сразу нашла взглядом Марику, лежавшую казалось без сознания, которое она потеряла сразу после внезапного нападния.
Спутанные волосы будто ожили – редкие волосинки будто наэлектризованные, вздымались над головой девушки, при этом в ушах был еле слышен очень тихий и станный треск. Рука Марики медленно пошевелилась и Огинь, до этого уже как несколько минут без движения лежавшая на земле, медленно поднялась, но выглядело это странно. Казалось, будто её кто то поднимает словно за нитки. Противники так же с непониманием смотрели на происходящее.
Тем временем Марика уже стояла в полный рост, почти не двигаясь.
- Свяжи её, раз очнулась, пока она ещё в себя не пришла, - скомандовал один из врагов.
- Не двигайся и лежи смирно, - начал говорить второй враг, приближаясь к блондинке, держа ружие наготове. Внезапно странный звук, кторый слышала Агидель, резко пропал, а глаза Марики открылись. Это было лишь мгновение, но Агеллон увидела тоже самое, что видела в бане – яркие чуть ли не светящиеся зеленью глаза и искажённое улыбкой лицо, но буквально в ту же секунду Марика молниеносно метнулась в сторону врага, который мгновние назад сам готовился нанести удар по девушке.
Всего секунда и блондинка уже чуть ли не летела на второго врага – у Агидель было ощущение, что девушка просто скачет от одного к другому, но вдруг она почувствовала что хватка, которой ту сковывали всё это время, ослабла и ещё через мгновение все вокруг будто подкошенные свалились на землю. Ещё толком не поняв, что произошло, Агидель краем глаза заметила что то и повернув голову, она тут же наткнулась на знакомые, но пугающие до ужаса зелёные глаза. Марика стояла к ней лицом, пристально смотря не моргая прямо в глаза. Медленно она поднесла свою руку на горло Агидель, но буквально сразу после этого замерла. Глаза, до этого истачающие зеленоватое свечение, внезапно погасли и тело Огинь как подкошенное чуть не свалилсь на землю, но Агидель успела среагировать и поймать блондинку.

00000000000000000000000

>>>Агеллон, до того как у Марики вновь сдали нервы, была уверена...

Понимаю, что сама написала, но мне не нравится тут вот эта вставка. Предложение сильно перегруженным получается. Может лучше что то типо «Агеллон по началу была уверена...»?

>>>И при всём этом рыжеволосая чувствовала некий соблазн поступить вот именно также как Огинь.

Может тут сделать примерн так: «Но при всём этом в душе у девушки до сих пор играло бурное детство и юность – её прямо подминало ринуться в бой вместе с Марикой, проучить этих гадов так же, как она делала в своём родном крае, бросаясь в драки без оглядки на последствия»
Так можно ещё сделать отсылку на то, что хоть Агидель и повзрослела, но всё же следы прошлого оставили слишком сильный отпечаток, дабы девушка могла бы так просто и легко измениться.
Не считая этого момент, весь абзац на 5+.

00000000000000

>>>Агидель уже чувствовала, что не успевает, но упорно рвалась вперёд, стремясь ухватить Марику за шиворот, дабы оттащить обратно.

Я бы сюде добавила: «Вместо того что бы нормально распутать ногу, Агидель просто с силой тянула её на себя. От желания остановить Огинь, голова уже не соображала и казалось, что приложить силу было лучше чем аккуратно выпутать ногу».
Типо вот знаешь, когда спешишь куда то и путаешься в проводах и т.д., то первое что приходит в голову это рвануть ногу посильнее а не аккуратно распутать всё руками. Вот чего то такого не хватает в описании поведения Агидель.

000000000000000000000

>>>Пальцы Агидель вместо одежды зацепили лишь воздух.

Как более интересный вариант: «Агидель стрелой неслась за блондинкой, вытягивая руку дабы схватить ту хоть за одежду хоть за волосы. Всё было будто в замедленной съёмке и оттого ощущение возможности всё предотвратить было сильнейшим. Вот, уже рука в нескольких сантиметрах от тела Марики, пальцы руки растопырны в отчаянной попытке схватить хоть что то, а кончики пальцев легко коснулись ткани и волос, но вдруг до этого приближающееся тело Марики, начало отдалаться. Белые волосы и одежда, будто вода, легко и беспрепятственно прошли сквозь пальцы – это был проигрыш в погоне за ускользающей возможностью всё предотвратить и, как Марика, иссчезнувшая в толпе, так и возможность иссчезла во тьме.

....ну или меня чресчур занесло с описанием.

Ещё такое можно добавить:
Марика молниеносно унеслась вглубь толпы – она не целилась в кого-то конкретного, а просто наносила удары без разбора по каждому, кто вставал на пути и двигалась дальше, будто бы специально стараясь спровоцировать как можно большее колличества народа. В голове у Агидель на долю секунды промелькнула мысль, будто бы Марика так делает специально, дабы насолить ей и Эверстейн, хотя она понимала, что такого быть не может и Марика лишь в порыве гнева не особо целится.
Какая бы не была правда в истинном поведении взбешённой зеленоглазой бестии, её поступки сулили большие неприятности всем и поэтому и далее по твоему тексту как бы ни была зла на Марику рыжеволосая, как бы не опасалась или не любила, но вот сейчас оказался тот самый момент, что пришлось забыть обо всех несогласиях и идти на выручку, поскольку оставлять блондинку одной против озверевшего сброда было верхом глупости.

000000000000000000000

>>>— За гвардию! — выкрикнула Агеллон, не особо задумываясь над тем, как это звучало, но ей в этот момент казалось, что это было грозно и величественно. Что-то иначе встало вдруг в голове, перевернулось окончательно, особенно когда она услышала в свой адрес несколько грязных оскорблений.

Не знаю, к месту или нет, я бы сюда добавила: Выкрикнув эти слова, Агидель тут же на долю секунды поймала на себе недоумённый взгляд Огинь, будто бы вопрошающий «Серьёзно? В такой момент?».

00000000000000000000

>>>Вряд ли это решало конфликт, что возник меж ними обеими, вряд ли вообще что-то меняло, но кое в чём Агеллон была согласна — возможно, даже хорошо, что всё обернулось таким образом и не важно, как сильно им достанется, но поставить на место зарвавшихся бездельников стало здесь и сейчас главной целью. И пусть это не просто, может, опасно, так и она не балованная жизнью, сколько шишек и синяков уже до этого успела получить. Не в первой.

Кудато сюда мб впихнуть: Обдумав всё, Агидель сделала глубокий вдох, собираясь с мыслями и затем выдохнула, казалось, не только воздух но и все правила, которым её учила Эверстейн, все обиды и разногласия, которые царили у них с Марикой, оставив лишь желание заставить молить о пощаде этих зарвавшихся наглецов. Агидель будто бы вернулась на несколько лет назад, будто бы снова учавствовала в дворовой драке, где не было ни правых ни ошибающихся, а была лишь она и желание защитить себя. «Наверно это ты чувствуешь каждый день?» - задала рыжая немой вопрос, смотря на разъярённую блондинку.
Впервые с момента знакомства, Агидель ощутила в Марике хоть немного родственную душу и это чувство, казалось, сплотило обеих и позволило действовать как команде.

00000000000000000000

>>>Они обе вновь врезались в толпу...

И ещё дополнение: ...по началу будто бы действуя по одиночке, но, чуть ли не доведённые до автоматизма, навыки командной работы, дали о себе знать чуть ли не сразу – девушки будто бы в танце, раздавали удары вокруг, прикрывая и защищая бреши в обороне друг у друга. Они понимали друг друга(Т-тавтология lol1-onion-h ) без слов и жестов – вот одна наносит удар очереднму противнику и, выхватывая возможность, люди из толпы пытаются нанести удары в ответ, но вторая тут же защищает спину и наносит удар в ответ. Это был будто бы бесконечный танец, но ошибки ввиду неопытности, а так же превосходящее число противников всё же дали о себе знать и девушек разделил бурлящий и кипящий от злости казалось бы бесконечный поток тел.

00000000000000000

>>>Видя это, Агидель даже испугалась, так как Огинь вела себя совершенно не так, как на тренировке — в её поведении не было ни тактики, ни стратегии, она будто бы зверь, слепо бросалась на противников и кто знает, может для неё сейчас все вокруг были врагами.

В целом я бы это совместила с таким вариантом: Глядя на эту картину, Агидель видела, в чём действительно она сильно уступает Огинь и что врятли в ближайшие месяцы или же даже годы сможет натренировать – это ярость, слепое желание атаковать без оглядки, на грани жажды убийства. Если бы Марика могла бы ещё думать в эти мгновения, то она была бы совершенно на другом уровне. Или нет? Возможно напротив где то раскованный а где то сдержанный характер рыжеволосой, воспитанный улицей, как раз не позволял ей вести себя так же и заставлял действовать более осмотрительно.

000000000000000000000

>>>Дер Кин подоспела к подопечным как раз вовремя...

В этот абзац я бы добавила описание действий Эви, т.е. насклько она по уровню превосходила Марику и Агидель.
Скажем так:
Эверстейн продвигалась к подопечным будто бы плывя по течению этих бурлящих тел, легко и непринуждённо уворачиваясь от ударов, при этом метко и стремительно нанося собственные. Со стороны казалось, что при приближении к воительнице, противники будто застывали на месте, так легко дер Кин обезвреживала каждого из них парой точных ударов.

00000000000000000000000000
Тут будет много дополнений

>>>Блондинка, вся измазанная кровью, а так же покрытая ссадинами, резко дёрнула головой и посмотрела безумным взглядом на лейтенанта....

...Как только их глаза встретились, на Марику вновь нахлынуло чувство дать отпор, вновь где то внутри, ныне так же подогреваемое чем то ещё, вспыхнуло желание воспротивиться, но Марика вдруг осознала неправильнсть того, на что толкала неведомая сила....

....В эту самую секунду командиру на мгновение показалось, что Марика приготовилась кинуться на неё и страх(имею ввиду страх сражения с ученицей, страх навредить подопечным и т.д.) затаился где то в глубине разума. Эверстейн, приготовившись к любому развитию сбытий, ещё раз, но более жёстким и повелевающим голосом произнесла.
— Кадет Огинь, — ещё раз более твёрдо произнесла Эверстейн, этим своим монолитным прищуром, накрывавшем словно волна, заставляя подопечную придти в себя.

>>>Марика слегка поднесла руку к голове, тут же поймала на себя ещё один сильный удар противника.....

В дополнение: Марика будто бы облитая ледяной водой, ощутила слабую боль в голове и лишь сейчас пелена ярости спала и она узнала девушку с таким знакомым и тяжёлым взглядом.

Можно так же добавить ещё что Марика буд то бы проснулась и непонимала, что присходит, после того, как её «разбудила» Эви, но я не очень соображаю, как это хоршо описать. Зато есть мысль другая:

>>>троица образовала трискелион

Вот где то в этом месте добавить: Агидель искося смотрела на блондинку и узнав этот, пусть и разъярённый, но надменный и высокомерный взгляд, успокоилась, так как это больше не тот взгляд, что был во время драки.

0000000000000000

Где то среди всей этой разборки немножечко не хватает краткого описания закоулка.
Типо такого:
«Чуть разряженная по маленькому внутреннему дворику толпа тускло освещалась редкими факелами и тусклым лунным светом. Лица было сложно разглядеть, лишь блеклые силуэты и из-за этого у представителей короля(Эверстейн, Агидель и Марика) было чувство опасности – это не дневная тренировка, нет возможноти видеть всё, а зрение для воина одно из важнейших качеств и в нынешней ситуации оно было не на стороне героинь. Узкие переулки зловеще темнели под светом факелов, Агидель пыталась разглядеть в толпе хоть что то, что позволило бы ей среагировать верно и заблаговременно, но не было ничего, а вечно шевелящие хвоставми лошади отвлекали своими движениями, не позволяя достаточно сфокусироваться. Лица в толпе было не разгялуть, не читались эмоции и поэтому невозможно было предугадать, задумали ли что то ещё бунтовщики.»
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 06.11.2020 01:21 #32405

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Часть вторая....

>>>— Стоять всем! Не двигаться, именем Его Величества! — вдруг разнёсся грозный окрик с той стороны, откуда они сюда пришли, и в котором дер Кин различила голос одного из сержантов панцирников.

Может заместо этой части лучше: вдруг раздался грозный спасительный окрик из тёмнго переулка.

...и далее учитывая это исправление заместо

>>>Прямо на них надвигался десяток алебардщиков, державших своё оружие наперевес.

Прямо на них надвигалось несколько алебардщиков, но что хуже – из темноты выходили новые, ещё и ещё, будто бы целый отряд пришёл на шум и с каждым новым солдатом желание убежать у толпы станоилось всё сильнее, а ещё больше пугали шаги и лязг из переулка, что вполне могли подтверждать худшие опасения нарушителей.

000000000000000000
>>> Я демон боли, а это рыжее недоразумение дух вечной неудачи,

Ахах, пять с плюсом lol1-onion-h

0000000000000000000

Хз, будет ли к месту учитывая характер Агидель, но как вариант в этом моменте может ей сарказмом блеснуть под влиянием Марики. Мне вот как то очень подмывает сделать эти изменения:
— Ну, ты, конечно, нашла время и место вести беседы… - еле сдержившись, дабы не выдавить смешок, сказала Агидель. - А кто ты? Как тебя зовут? — любопытство, бывшее неотъемлемой чертой Агидель, мгновенно дало о себе знать.

0000000000000000000

Это в сразу после *** может быть стоит добавить:
После сумматохи и шума, царившего во время драки, ночная прохладная тишина казалась неописуемо давящей. В такой обстановке в целом было бы сложно идти молча, а тут ещё и любопытсво начинало давить на Агидель всё с возрастающей силой.

0000000000000000000000

>>> ...лично я предпочитаю верить в то, что вижу и слышу, и действовать, полагаясь на разум.

И далее: Сказать эти слова в своей обычной манере требовало больших усилий от девушки, ведь видеть и слышать то, что происходило с ней во время драки, она не могла, а отрицать случившееся было бы совсем глупо.

000000000000000000000000

...честно скажу, когда я уже скопировала всё вышенаписанне, зашла на фикбук и увидела «есть изменения в ...», первй мыслью был: «Я его придушу» lol2-onion-h Ну да ладно – добью уже...

- Иди ты на хрен, Агеллон, - отозвалась Марика.

Может так и следует оставить без последующей фразы? Звучит забавнее и учитывая настрой Марики, более логично её желание не заводить пока что споров с Агидель.

000000000000000

>>>будете торчать в казармах при кухне

Может для разнообрзия отправить их туда когда-нибудь? ahaaah-onion Было бы забавно глянуть на это, учитывая их отншеия +я почему то уверена что Марика в целом готовить неумеет т слова вообще, а Агидель ввиду характера может в лучшем случае кухню спалить.


К слову по повду такой вот "доброй", по отношению к Марике, концовки можно сюжет завернуть, мол Марика пусть даже и не верит во всё это, но всё же воспримет слова про зелёный уж слишком близко к сердцу и из-за этого в дальнейшем все свои поступки начнёт оправдвать цветом демона. С течением же истории как раз это, а не сама магия, станет причиной тог, что блондинка будет заходить слишком далеко.

ПС: Я концовку ещё завтра гляну, а то "как то внезапно" ты её добавил lol1-onion-h
0000000000000000000

Ну и как и обещала, про боль lol2-onion-h
Колящая резкая боль от раны не давала покоя. Это чувство будто волчий вой, раздавалаось в месте раны и разносилось по всему телу, время от времени усиливаясь до такой степени, что пальцы сами непроизвольно с силой сжимались и если под руку попадался какой-то хрупкий предмет или это происходило ночью на кровати, то простыни просто рвались а предметы выскальзывали из рук или же были раздавлены пальцами.
Спать было невозможно, как только сон наконец то пытался захватить тело, то внезапно его будто бы окунали в ледяную воду, стоило мерзкому чувству молнией пронзить всё тело. Это не был первый раз, казалось, что уже можно и привыкнуть к такому, но каждый раз словно первый.
Глупо, но мучаясь днями, временами про неё можно было забыть и расплата за такую глупость была огромной – это ощущение меняло всё, любые хорошие события в миг превращались в ад, мысли вылетали из головы, концетрироваться на чём то было невероятно сложно.
Даже обычные разговоры превращались в пытку – обычные вроде бы просьбы и слова друзей начинали раздражать и в следующую секунду уже ловишь себя на мысли, что совершенно ничего не слушаешь, а лишь всеми силами пытаешься не взорваться бранью в адрес каждого, кто сейчас тебя окружал и это раздражало ещё сильнее. Злиться на себя только и оставалось.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 06.11.2020 02:36 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 06.11.2020 01:30 #32406

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Закинул переделанное + что ещё написал. Общий план на главу после этого - разговор с Иовитой, они её отправляют в трактир, возвращаются в казармы, диалог Эви с обеими подопечными, высказывает им за нарушение приказа, но не наказывает, поскольку по-ходк схватки выяснилось, что некоторые люди были вооружены и кто знает, если бы эта драка не началась, может те попытались бы из под тишка ударить. В общем, Ги и Марике везёт в некоторой степени. Туда же добавлю твои идеи насчет подозрения Эви по отношению к нашей блонди, а закончу, всё, наверное, тем, что обе девушки возвращаются в казарму, где уже все вроде спят, но на самом деле нет, Селима интересуется, что случилось, Марике немного стыдно, что она не успела с той позаниматься, но Селима успокаивает, мол, мне уже твои друзья объяснили и жаждет просто узнать что случилось.

Как то в некоторых моментах сильно переделал lol1-onion-h Вообще мне всё же кажется, что некоторые мои приписки всё же инородно смотрятся - по стилю сразу видно, что кто то другой писал... но хз...

По плану надо смотреть по факту написания. К примеру момент "высказывает им за нарушение приказа" можно по разному изобразить, как и реакцию Марики и Агидель.
А ещё у меня мысль появилась после прочтения твоего варианта перебранки между Марикой и Агидель после драки при разговоре с магичкой: После того как Марику очень сильно накрывает, может случится так, что "сила" вытенет из неё все соки настолько, что она будет вести себя более развязно. Отчасти это будет похоже на опьянение. Как тебе?
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 06.11.2020 23:00 #32411

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Закинул переделанное + что ещё написал. Общий план на главу после этого - разговор с Иовитой, они её отправляют в трактир, возвращаются в казармы, диалог Эви с обеими подопечными, высказывает им за нарушение приказа, но не наказывает, поскольку по-ходк схватки выяснилось, что некоторые люди были вооружены и кто знает, если бы эта драка не началась, может те попытались бы из под тишка ударить. В общем, Ги и Марике везёт в некоторой степени. Туда же добавлю твои идеи насчет подозрения Эви по отношению к нашей блонди, а закончу, всё, наверное, тем, что обе девушки возвращаются в казарму, где уже все вроде спят, но на самом деле нет, Селима интересуется, что случилось, Марике немного стыдно, что она не успела с той позаниматься, но Селима успокаивает, мол, мне уже твои друзья объяснили и жаждет просто узнать что случилось.

Как то в некоторых моментах сильно переделал lol1-onion-h Вообще мне всё же кажется, что некоторые мои приписки всё же инородно смотрятся - по стилю сразу видно, что кто то другой писал... но хз...

По плану надо смотреть по факту написания. К примеру момент "высказывает им за нарушение приказа" можно по разному изобразить, как и реакцию Марики и Агидель.
А ещё у меня мысль появилась после прочтения твоего варианта перебранки между Марикой и Агидель после драки при разговоре с магичкой: После того как Марику очень сильно накрывает, может случится так, что "сила" вытенет из неё все соки настолько, что она будет вести себя более развязно. Отчасти это будет похоже на опьянение. Как тебе?

А это уже пусть бета редактирует, если сильно выбивается. Впрочем, я сейчас ещё буду править, в свете дополнительных замечаний, может удачнее подгоню)

А любопытная идея насчёт такого состояния после использования силы, можно добавить.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 07.11.2020 00:15 #32412

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Часть вторая....

>>>— Стоять всем! Не двигаться, именем Его Величества! — вдруг разнёсся грозный окрик с той стороны, откуда они сюда пришли, и в котором дер Кин различила голос одного из сержантов панцирников.

Может заместо этой части лучше: вдруг раздался грозный спасительный окрик из тёмнго переулка.

...и далее учитывая это исправление заместо

>>>Прямо на них надвигался десяток алебардщиков, державших своё оружие наперевес.

Прямо на них надвигалось несколько алебардщиков, но что хуже – из темноты выходили новые, ещё и ещё, будто бы целый отряд пришёл на шум и с каждым новым солдатом желание убежать у толпы станоилось всё сильнее, а ещё больше пугали шаги и лязг из переулка, что вполне могли подтверждать худшие опасения нарушителей.

000000000000000000
>>> Я демон боли, а это рыжее недоразумение дух вечной неудачи,

Ахах, пять с плюсом lol1-onion-h

0000000000000000000

Хз, будет ли к месту учитывая характер Агидель, но как вариант в этом моменте может ей сарказмом блеснуть под влиянием Марики. Мне вот как то очень подмывает сделать эти изменения:
— Ну, ты, конечно, нашла время и место вести беседы… - еле сдержившись, дабы не выдавить смешок, сказала Агидель. - А кто ты? Как тебя зовут? — любопытство, бывшее неотъемлемой чертой Агидель, мгновенно дало о себе знать.

0000000000000000000

Это в сразу после *** может быть стоит добавить:
После сумматохи и шума, царившего во время драки, ночная прохладная тишина казалась неописуемо давящей. В такой обстановке в целом было бы сложно идти молча, а тут ещё и любопытсво начинало давить на Агидель всё с возрастающей силой.

0000000000000000000000

>>> ...лично я предпочитаю верить в то, что вижу и слышу, и действовать, полагаясь на разум.

И далее: Сказать эти слова в своей обычной манере требовало больших усилий от девушки, ведь видеть и слышать то, что происходило с ней во время драки, она не могла, а отрицать случившееся было бы совсем глупо.

000000000000000000000000

...честно скажу, когда я уже скопировала всё вышенаписанне, зашла на фикбук и увидела «есть изменения в ...», первй мыслью был: «Я его придушу» lol2-onion-h Ну да ладно – добью уже...

- Иди ты на хрен, Агеллон, - отозвалась Марика.

Может так и следует оставить без последующей фразы? Звучит забавнее и учитывая настрой Марики, более логично её желание не заводить пока что споров с Агидель.

000000000000000

>>>будете торчать в казармах при кухне

Может для разнообрзия отправить их туда когда-нибудь? ahaaah-onion Было бы забавно глянуть на это, учитывая их отншеия +я почему то уверена что Марика в целом готовить неумеет т слова вообще, а Агидель ввиду характера может в лучшем случае кухню спалить.


К слову по повду такой вот "доброй", по отношению к Марике, концовки можно сюжет завернуть, мол Марика пусть даже и не верит во всё это, но всё же воспримет слова про зелёный уж слишком близко к сердцу и из-за этого в дальнейшем все свои поступки начнёт оправдвать цветом демона. С течением же истории как раз это, а не сама магия, станет причиной тог, что блондинка будет заходить слишком далеко.

ПС: Я концовку ещё завтра гляну, а то "как то внезапно" ты её добавил lol1-onion-h
0000000000000000000

Ну и как и обещала, про боль lol2-onion-h
Колящая резкая боль от раны не давала покоя. Это чувство будто волчий вой, раздавалаось в месте раны и разносилось по всему телу, время от времени усиливаясь до такой степени, что пальцы сами непроизвольно с силой сжимались и если под руку попадался какой-то хрупкий предмет или это происходило ночью на кровати, то простыни просто рвались а предметы выскальзывали из рук или же были раздавлены пальцами.
Спать было невозможно, как только сон наконец то пытался захватить тело, то внезапно его будто бы окунали в ледяную воду, стоило мерзкому чувству молнией пронзить всё тело. Это не был первый раз, казалось, что уже можно и привыкнуть к такому, но каждый раз словно первый.
Глупо, но мучаясь днями, временами про неё можно было забыть и расплата за такую глупость была огромной – это ощущение меняло всё, любые хорошие события в миг превращались в ад, мысли вылетали из головы, концетрироваться на чём то было невероятно сложно.
Даже обычные разговоры превращались в пытку – обычные вроде бы просьбы и слова друзей начинали раздражать и в следующую секунду уже ловишь себя на мысли, что совершенно ничего не слушаешь, а лишь всеми силами пытаешься не взорваться бранью в адрес каждого, кто сейчас тебя окружал и это раздражало ещё сильнее. Злиться на себя только и оставалось.

Про боль круто! Сохранил как заготовку!
Так, я всё ещё переправил, хотя продку пока не закинул, в ближайшие пару-тройку дней допишу и тогда глава уже будет полной)

И мне понравилась идея как-нибудь действительно отправить эту парочку в наряд на кухню)
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 07.11.2020 00:33 #32413

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
А любопытная идея насчёт такого состояния после использования силы, можно добавить.

Разве только такое не каждый раз будет, а только после сильных встрясок - что то вроде этой драки и то мловато будет.
Jan Geyer пишет:
Про боль круто! Сохранил как заготовку!
Так, я всё ещё переправил, хотя продку пока не закинул, в ближайшие пару-тройку дней допишу и тогда глава уже будет полной)

И мне понравилась идея как-нибудь действительно отправить эту парочку в наряд на кухню)

Когда лично всё ощущаешь, пишется легче lol2-onion-h Даже над словами думать не нужно - всё в красках lol2-onion-h
Эммм, так это не конец главы? Ты просто как то уж очень многозначительно про "ядовитую зелень" - вот хорошая бы концовка у главы вышла. Тут и все эти слова про "зелень", дальнейшие разборки Эверстейн с Агидель и Марикой, загадка личности Иовиты, все эти слова про увядающее древо и т.д.

Можно ещё ситуацию своеобразно повернуть - Агидель же любит всем помогать в отличии от Марики и скажем когда их на кухню отправят, Марика решит "всех послать" и избегать любой работы, а Агидель наоборот захочет всем вокруг пмочь, но ввиду неопытности в таком деле Агидель своим желанием дров проблем дставит больше чем отлынивающая Марика. По итогу влетит им обим и Марика выдаст что то вроде "вот зачем ты лезла - сидела бы себе тихо мирно и хорошо, так нет же".
Так же на кухне можно перснажа ввести аля "советская боевая повариха" с вытекающими замашками, привычками и т.д. рядм с которой даже Агидель будет казаться дброй, прилежной няшей lol1-onion-h

ПС: Ещё однозначно надо описать ситуацию встречи Марики и Агидель со своими друзьями, так как учитывая что обе с неплохими синяками и обе получат взбучку от Эви, то тут первая мысль при виде будет, что обе опять подрались и если в случае Лешчина, Оссолина в целом ничего страшного и без указа Марики они не будут чего то предпринимать, то вот в случае Агидель у той же Инги вполне могут появиться мысли, что она подралась с Марикой и желание отомстить за подругу. ahaaah-onion
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 07.11.2020 02:39 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 07.11.2020 22:49 #32414

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
А любопытная идея насчёт такого состояния после использования силы, можно добавить.

Разве только такое не каждый раз будет, а только после сильных встрясок - что то вроде этой драки и то мловато будет.
Jan Geyer пишет:
Про боль круто! Сохранил как заготовку!
Так, я всё ещё переправил, хотя продку пока не закинул, в ближайшие пару-тройку дней допишу и тогда глава уже будет полной)

И мне понравилась идея как-нибудь действительно отправить эту парочку в наряд на кухню)

Когда лично всё ощущаешь, пишется легче lol2-onion-h Даже над словами думать не нужно - всё в красках lol2-onion-h
Эммм, так это не конец главы? Ты просто как то уж очень многозначительно про "ядовитую зелень" - вот хорошая бы концовка у главы вышла. Тут и все эти слова про "зелень", дальнейшие разборки Эверстейн с Агидель и Марикой, загадка личности Иовиты, все эти слова про увядающее древо и т.д.

Можно ещё ситуацию своеобразно повернуть - Агидель же любит всем помогать в отличии от Марики и скажем когда их на кухню отправят, Марика решит "всех послать" и избегать любой работы, а Агидель наоборот захочет всем вокруг пмочь, но ввиду неопытности в таком деле Агидель своим желанием дров проблем дставит больше чем отлынивающая Марика. По итогу влетит им обим и Марика выдаст что то вроде "вот зачем ты лезла - сидела бы себе тихо мирно и хорошо, так нет же".
Так же на кухне можно перснажа ввести аля "советская боевая повариха" с вытекающими замашками, привычками и т.д. рядм с которой даже Агидель будет казаться дброй, прилежной няшей lol1-onion-h

ПС: Ещё однозначно надо описать ситуацию встречи Марики и Агидель со своими друзьями, так как учитывая что обе с неплохими синяками и обе получат взбучку от Эви, то тут первая мысль при виде будет, что обе опять подрались и если в случае Лешчина, Оссолина в целом ничего страшного и без указа Марики они не будут чего то предпринимать, то вот в случае Агидель у той же Инги вполне могут появиться мысли, что она подралась с Марикой и желание отомстить за подругу. ahaaah-onion

Сочувствую, но восхищаюсь, что и такое придает вдохновения, выздоравливай скорее!

Не, ещё пару мыслей, дабы закончить, и разговор Эви наедине с Иовитой. Все остальное можно потом действительно. И как раз, после того, уже в новой главе, Эви уже выскажет обеим кадетам, что они, конечно, идиотки, но в общем, из-за этой драки даже удалось выявить сомнительных и потенциально опасных личностей, потому она сейчас не накажет, но предупредит. Потом как раз включить как реагировали на "разукрашенных" девушек их друзья и что реально чуть драка не началась, но Ги и Марика на удивление всех успокоили, а утром уже вновь сошлись в схватке все на плацу.

А насчёт кухни это действительно очень смешно получится.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 07.11.2020 23:17 #32415

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Сочувствую, но восхищаюсь, что и такое придает вдохновения, выздоравливай скорее!

Не, ещё пару мыслей, дабы закончить, и разговор Эви наедине с Иовитой. Все остальное можно потом действительно. И как раз, после того, уже в новой главе, Эви уже выскажет обеим кадетам, что они, конечно, идиотки, но в общем, из-за этой драки даже удалось выявить сомнительных и потенциально опасных личностей, потому она сейчас не накажет, но предупредит. Потом как раз включить как реагировали на "разукрашенных" девушек их друзья и что реально чуть драка не началась, но Ги и Марика на удивление всех успокоили, а утром уже вновь сошлись в схватке все на плацу.

В моём случае вдохновение такая штука, которая офигенно работает только при личном опыте в конкретной ситуации lol1-onion-h

Тогда буду ждать.
А как тебе вариант что предупреждение не будет устным... скажем она их в наказание заставит тренироваться, помогать кому то и т.д. т.е. по сути наказание будет своего рода усиленными тренировками чего либо? Просто всё же как то не сильно логично получается - да, в результате драки выявили личностей и т.д., но если бы в толпе таких не оказалось, то тогда бы исход был бы другой. Учитывая это, мб в самый раз будет если Эви решит слегка "припугнуть" эту пару, дабы те на будущее лучше обдумывали что творят.
Схватку к слову обязательно нужно сделать так как по факту мы ещё не видели, что умеет Селима. Отчасти как вариант, ей можно придумтаь какой то особый стиль боя или навыки ввиду происхождения.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 08.11.2020 00:10 #32416

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Сочувствую, но восхищаюсь, что и такое придает вдохновения, выздоравливай скорее!

Не, ещё пару мыслей, дабы закончить, и разговор Эви наедине с Иовитой. Все остальное можно потом действительно. И как раз, после того, уже в новой главе, Эви уже выскажет обеим кадетам, что они, конечно, идиотки, но в общем, из-за этой драки даже удалось выявить сомнительных и потенциально опасных личностей, потому она сейчас не накажет, но предупредит. Потом как раз включить как реагировали на "разукрашенных" девушек их друзья и что реально чуть драка не началась, но Ги и Марика на удивление всех успокоили, а утром уже вновь сошлись в схватке все на плацу.

В моём случае вдохновение такая штука, которая офигенно работает только при личном опыте в конкретной ситуации lol1-onion-h

Тогда буду ждать.
А как тебе вариант что предупреждение не будет устным... скажем она их в наказание заставит тренироваться, помогать кому то и т.д. т.е. по сути наказание будет своего рода усиленными тренировками чего либо? Просто всё же как то не сильно логично получается - да, в результате драки выявили личностей и т.д., но если бы в толпе таких не оказалось, то тогда бы исход был бы другой. Учитывая это, мб в самый раз будет если Эви решит слегка "припугнуть" эту пару, дабы те на будущее лучше обдумывали что творят.
Схватку к слову обязательно нужно сделать так как по факту мы ещё не видели, что умеет Селима. Отчасти как вариант, ей можно придумтаь какой то особый стиль боя или навыки ввиду происхождения.

Всё, забросил. Если норм, завтра дам команду бете и буду в среду выкладывать. Будем главы выпускать по средам и субботам, но не каждую неделю, конечно)

Ну, в общем-то, можно, пусть даёт им действительно усиленные задания, требуя больше чем от остальных.

По Селиме были такие идеи: хороший стрелок, отлично управляется с кинжалами, втч метательными, а ещё использует для ближнего боя помимо сабли кистень, причём ко второму тяготеет даже больше чем к сабле. Вообще, пока в раздумьях, какой же она род войск выберет.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.