Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки)

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 16.10.2020 10:06 #32249

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Насчёт колдуньи, да, возможно что и лицо, и на теле много рисунков, что до кошачьих глаз, интересно, стоит подумать, равно как и над способностью обращаться в кошку... Но та способность со временем должна прийти, иначе она б быстро от погони и сама ушла.

Искал поспешно и таки да, сам думаю что из вариантов с натяжкой последний. Так что буду искать
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 16.10.2020 12:12 #32250

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Насчёт колдуньи, да, возможно что и лицо, и на теле много рисунков, что до кошачьих глаз, интересно, стоит подумать, равно как и над способностью обращаться в кошку... Но та способность со временем должна прийти, иначе она б быстро от погони и сама ушла.

Искал поспешно и таки да, сам думаю что из вариантов с натяжкой последний. Так что буду искать

Всегда можно переработать - например колдунья ещё не такая опытная, все знания, которые у неё есть, по большей части пока ещё теоретические и лишь её мама могла применять их на практике. С превращением же немного другая ситуация - она умеет превращаться, но только полностью концентрируясь и в спокойной обстановке а в нашем случае она просто немогла достаточно успокиться дабы превратиться... Можно даже взять вариант, что толпа на неё обозлилась не на пустом месте(не только из-за её речей о копье). Скажем у неё какая-нибудь паранойа и она считает, что все вокруг хотят её смерти из-за чего никому не доверяет и всё время пытается накопать какой-нибудь компмат на людей "типо для самозащиты". Стала она такй так как её мать убили из-за ложных обвинений и она с детства ненавидит людей.
По итогу людей она бесила и до событий с копьём, а когда она начала орать про пришествие, то у них просто сдали нервы и ни решили её прибить...
После спасения такая же ситуация возникнет и в гвардии и там тоже со временем на начнёт бесить кадетов из-за чего вознинет практически идентичная ситуация, но до попытки проучить дело не дойдёт так как всё заметит Эви и она уже решит поговорить с колдуньей, взяв дело в свои руки. Колдунья быстренько подлизывается к Эви, поняв что та её защитит и т.д., но не изменяет своим привычкам из-за которых в дальнейшем чуть ли не провоцирует Эви на расправу, но так как та будет поопытнее и поумнее тех же горожан и кадетов, она быстро понимает, всю суть проблемы и далее уже реашет ситуацию по свим соображениям, что и меняет эту магичку.

Я вот вчера думала - помнишь советский мульт "снежная королева"? Может что то вроде разбойницы? ahaaah-onion Жаль фанарт по ней только хентайный lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 16.10.2020 12:54 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 16.10.2020 12:26 #32251

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Вот что то типо такого, только кожа потемнее, веснушки мб +какие-нибудь мелкие шрамы и свежие ссадины
Вложения:
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 16.10.2020 16:41 #32252

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
У меня мысль по колдунье была несколько иного плана, что-то вроде отложенного персонажа, что сейчас она появляется, потом на какое-то время из общего поля зрения исчезает, а то можно перегрузить фик, очень много персонажей в одно время и в одном месте будет. Я ее хотел сделать как последовательницу того самого почитания Единого бога, у которых свой взгляд на мир и события, втч и на явление копья.

А по картинкам я отыскал некоторые варианты, вечером пришлю, только там с цветом глаз не везде попадание, но я фотошопом изменю. Я так с Марикой делал, почему и цвет глаз у неё такой интересный получился)

Ну а с колдуньей можно пока сделать... Хм, а собственно, можно сделать что ее отправили в гильдию боевых магов, которая соседствует с казармами, почему бы и нет.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 16.10.2020 17:10 #32253

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
У меня мысль по колдунье была несколько иного плана, что-то вроде отложенного персонажа, что сейчас она появляется, потом на какое-то время из общего поля зрения исчезает, а то можно перегрузить фик, очень много персонажей в одно время и в одном месте будет. Я ее хотел сделать как последовательницу того самого почитания Единого бога, у которых свой взгляд на мир и события, втч и на явление копья.

А по картинкам я отыскал некоторые варианты, вечером пришлю, только там с цветом глаз не везде попадание, но я фотошопом изменю. Я так с Марикой делал, почему и цвет глаз у неё такой интересный получился)

Ну а с колдуньей можно пока сделать... Хм, а собственно, можно сделать что ее отправили в гильдию боевых магов, которая соседствует с казармами, почему бы и нет.

Тогда можно после этого
"но до попытки проучить дело не дойдёт так как всё заметит Эви и она уже решит поговорить с колдуньей, взяв дело в свои руки. Колдунья быстренько подлизывается к Эви, поняв что та её защитит и т.д., но не изменяет своим привычкам из-за которых в дальнейшем чуть ли не провоцирует Эви на расправу, но так как та будет поопытнее и поумнее тех же горожан и кадетов, она быстро понимает, всю суть проблемы" и после этого решает отправить магичку восвояси, мол раз она себя так ведёт то в их кругах им не место. За сим клдунья и уходит.

...ну или твой вариант. Хотя я думала мол Эви её выпрет и так как в гроде ей не особо безопасно то она уйдёт в странстие или что то типо этого. По ходу на может ещё что узнает, что потом героям поможет. С другой стороны можно совместить и маги обучаются где то за пределами города так как в процессе обучения применяется множество крупных и опасных заклинаний и если учить магов в городе или рядом, то рано или поздно городу тоже может случайно прилететь от учеников.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 16.10.2020 17:16 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 16.10.2020 23:30 #32255

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
У меня мысль по колдунье была несколько иного плана, что-то вроде отложенного персонажа, что сейчас она появляется, потом на какое-то время из общего поля зрения исчезает, а то можно перегрузить фик, очень много персонажей в одно время и в одном месте будет. Я ее хотел сделать как последовательницу того самого почитания Единого бога, у которых свой взгляд на мир и события, втч и на явление копья.

А по картинкам я отыскал некоторые варианты, вечером пришлю, только там с цветом глаз не везде попадание, но я фотошопом изменю. Я так с Марикой делал, почему и цвет глаз у неё такой интересный получился)

Ну а с колдуньей можно пока сделать... Хм, а собственно, можно сделать что ее отправили в гильдию боевых магов, которая соседствует с казармами, почему бы и нет.

Тогда можно после этого
"но до попытки проучить дело не дойдёт так как всё заметит Эви и она уже решит поговорить с колдуньей, взяв дело в свои руки. Колдунья быстренько подлизывается к Эви, поняв что та её защитит и т.д., но не изменяет своим привычкам из-за которых в дальнейшем чуть ли не провоцирует Эви на расправу, но так как та будет поопытнее и поумнее тех же горожан и кадетов, она быстро понимает, всю суть проблемы" и после этого решает отправить магичку восвояси, мол раз она себя так ведёт то в их кругах им не место. За сим клдунья и уходит.

...ну или твой вариант. Хотя я думала мол Эви её выпрет и так как в гроде ей не особо безопасно то она уйдёт в странстие или что то типо этого. По ходу на может ещё что узнает, что потом героям поможет. С другой стороны можно совместить и маги обучаются где то за пределами города так как в процессе обучения применяется множество крупных и опасных заклинаний и если учить магов в городе или рядом, то рано или поздно городу тоже может случайно прилететь от учеников.

Вот все мысли не плохие, но пусть будет дело случая, иногда и так можно. Начну как главу писать, вот как персонаж сам подскажет, так оно пусть и будет)

До картинок добрался, посмотрел, остались две. И, наверное, первая. Что думаешь?
Вложения:
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 22.10.2020 17:37 #32272

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
До картинок добрался, посмотрел, остались две. И, наверное, первая. Что думаешь?


Однозначно первая
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 22.10.2020 18:09 #32277

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Так и думал)
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 22.10.2020 18:27 #32278

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Так и думал)

Вторую можешь для антогонистк оставить - в самый раз lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 22.10.2020 23:05 #32281

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Тоже вариант интересный)
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 22.10.2020 23:44 #32282

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
А чего там с продой или времени пока нет? ahaaah-onion
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 23.10.2020 00:25 #32283

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
А чего там с продой или времени пока нет? ahaaah-onion

Пока не начинал, еще по другому проекту немного работал, возможно, завтра попробую уже заняться, тем более мысли есть.

О мыслях, это в будущем, и как нечто забавное, возникла у меня такая мысль. Учитывая, что отряд на лето лагерем станет где-то недалеко от реки, ситуация следующая - все на купание, парни в одной стороне, девушки в другой, где-то за поворотом реки. И вот, у одних шибко умных - пусть будут Колек и Лонгин, возникает мысль - глянуть из-за кустов. И вот они ползут к тем кустам, причем, у второго сразу возникает мысль, что дело это добром не кончится, а первый такой - да все нормально будет.
В итоге, допустим, та же Инги засечет, что кто-то подглядывает, подцепит со дна камень, как в те кусты запульнет, что эти двое еле ноги унесут, да еще и в лагере потом получат.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 27.10.2020 00:15 #32295

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
OtakuNoFate пишет:
А чего там с продой или времени пока нет? ahaaah-onion

Пока не начинал, еще по другому проекту немного работал, возможно, завтра попробую уже заняться, тем более мысли есть.

О мыслях, это в будущем, и как нечто забавное, возникла у меня такая мысль. Учитывая, что отряд на лето лагерем станет где-то недалеко от реки, ситуация следующая - все на купание, парни в одной стороне, девушки в другой, где-то за поворотом реки. И вот, у одних шибко умных - пусть будут Колек и Лонгин, возникает мысль - глянуть из-за кустов. И вот они ползут к тем кустам, причем, у второго сразу возникает мысль, что дело это добром не кончится, а первый такой - да все нормально будет.
В итоге, допустим, та же Инги засечет, что кто-то подглядывает, подцепит со дна камень, как в те кусты запульнет, что эти двое еле ноги унесут, да еще и в лагере потом получат.

Ок... надеюсь я не забуду а то у меня щас как то времени собо нет на сайт заходить +операция на носу...

Норм... можно ещё вариант так как Инги ближе характером к Марике чем Агидель и скажем Инги захочет проучить, Марика тоже не будет против, а Агидель наоборот так как быстро отходит то она будет считать что бросок камня проблему решил. Инги такой вариант не устроит и она скооперируется с Марикой, которая пожелает проучить уж лишком жестоко но Инги, ведомая жаждой мщения, устроит такой вариант не смотря на протесты Агидель - мб даже Инги и Агидель поссорятся из-за противоречий. Далее ввиду того что всё планирует Марика, план мщения выходит за рамки. Агидель пытается остановить Марику и Инги, но обе выступают резко против мирного решения и Инги даже ссорится с Агидель.
Агидель понимает, что ввиду того что в плане учавствует далеко не самая добрая Марика а ещё и вспыльчивая Инги, то ситуация может обернуться уж чень плачевно и длаьше её терзают мысли - доложить ли обо всём Эви и тем самым возможно ещё больше ухудшить отношения с Инги или же сохранить всё в тайне и не известно чем всё может закнчится.
+можно ещё впихнуть противостояние Марики и Агидель. Скажем по началу Марика действительно ведомая лишь чувствами, кооперируется с Инги, а затем она рещает использовать ситуацию дабы переманить Инги или как минимум сделать так, дабы Агидель и Инги поссорились бы навсегда.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 27.10.2020 23:48 #32296

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
OtakuNoFate пишет:
А чего там с продой или времени пока нет? ahaaah-onion

Пока не начинал, еще по другому проекту немного работал, возможно, завтра попробую уже заняться, тем более мысли есть.

О мыслях, это в будущем, и как нечто забавное, возникла у меня такая мысль. Учитывая, что отряд на лето лагерем станет где-то недалеко от реки, ситуация следующая - все на купание, парни в одной стороне, девушки в другой, где-то за поворотом реки. И вот, у одних шибко умных - пусть будут Колек и Лонгин, возникает мысль - глянуть из-за кустов. И вот они ползут к тем кустам, причем, у второго сразу возникает мысль, что дело это добром не кончится, а первый такой - да все нормально будет.
В итоге, допустим, та же Инги засечет, что кто-то подглядывает, подцепит со дна камень, как в те кусты запульнет, что эти двое еле ноги унесут, да еще и в лагере потом получат.

Ок... надеюсь я не забуду а то у меня щас как то времени собо нет на сайт заходить +операция на носу...

Норм... можно ещё вариант так как Инги ближе характером к Марике чем Агидель и скажем Инги захочет проучить, Марика тоже не будет против, а Агидель наоборот так как быстро отходит то она будет считать что бросок камня проблему решил. Инги такой вариант не устроит и она скооперируется с Марикой, которая пожелает проучить уж лишком жестоко но Инги, ведомая жаждой мщения, устроит такой вариант не смотря на протесты Агидель - мб даже Инги и Агидель поссорятся из-за противоречий. Далее ввиду того что всё планирует Марика, план мщения выходит за рамки. Агидель пытается остановить Марику и Инги, но обе выступают резко против мирного решения и Инги даже ссорится с Агидель.
Агидель понимает, что ввиду того что в плане учавствует далеко не самая добрая Марика а ещё и вспыльчивая Инги, то ситуация может обернуться уж чень плачевно и длаьше её терзают мысли - доложить ли обо всём Эви и тем самым возможно ещё больше ухудшить отношения с Инги или же сохранить всё в тайне и не известно чем всё может закнчится.
+можно ещё впихнуть противостояние Марики и Агидель. Скажем по началу Марика действительно ведомая лишь чувствами, кооперируется с Инги, а затем она рещает использовать ситуацию дабы переманить Инги или как минимум сделать так, дабы Агидель и Инги поссорились бы навсегда.

Сегодня-завтра закину на фик первую треть или четверть новой главы. Там как время будет, посмотришь, буду ждать, что скажешь. Но в первую очередь здоровья тебе.

Ммм, тоже мысль интересная, я просто думал сделать более лайтовый вариант, когда в итоге девки этих двух вуайеристов в лагере поймают и будут думать что с ними сделать. Мол, а давайте их сейчас от...хаем) И кто-то скажет - нет, мы сделаем с ними кое-что похуже. И вечером Радан и Ингвар болтают, в стиле:
- А чего Колек и Лонгин носятся как угорелые со всякими дурацкими поручениями и вьются вокруг девушек?
- Да кто их знает. Поди и спроси.
- Не-не-не, там моя сестра, ну ее к бесам!
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 28.10.2020 00:31 #32297

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Сегодня-завтра закину на фик первую треть или четверть новой главы. Там как время будет, посмотришь, буду ждать, что скажешь. Но в первую очередь здоровья тебе.

Ммм, тоже мысль интересная, я просто думал сделать более лайтовый вариант, когда в итоге девки этих двух вуайеристов в лагере поймают и будут думать что с ними сделать. Мол, а давайте их сейчас от...хаем) И кто-то скажет - нет, мы сделаем с ними кое-что похуже. И вечером Радан и Ингвар болтают, в стиле:
- А чего Колек и Лонгин носятся как угорелые со всякими дурацкими поручениями и вьются вокруг девушек?
- Да кто их знает. Поди и спроси.
- Не-не-не, там моя сестра, ну ее к бесам!

Ок. Блин, жалко мы про всякие битвы не пишем - я б тебе бы, так сказать, "от первого лица" бы накатала стену текста про боль lol2-onion-h

Можно конечно, но я предполагала более масштабный вариант - типо из-за всех этих событий Инги и Марика лучше узнают друг друга, так же Инги ещё пообщается с Селимой и так далее. Таких вот моментов, когда кто то из этих двух компашек на время перебирается в другую, можно сдлеать побольше... в целом же это поспсобствует тому, что все они со временем лучше друг друга узнают и бльше будут взаимодействовать как во время тренировок так и во время боя, становясь уже отрядом, о котором говорила Эви.

ПС: Наткнулась тут на картинку и подумала по поводу внешности магички - а что если... ahaaah-onion Правда в поправкой что это будет её настоящим образом, а героям первое время она представнет в более человеческом образе
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 29.10.2020 00:32 #32307

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Сегодня-завтра закину на фик первую треть или четверть новой главы. Там как время будет, посмотришь, буду ждать, что скажешь. Но в первую очередь здоровья тебе.

Ммм, тоже мысль интересная, я просто думал сделать более лайтовый вариант, когда в итоге девки этих двух вуайеристов в лагере поймают и будут думать что с ними сделать. Мол, а давайте их сейчас от...хаем) И кто-то скажет - нет, мы сделаем с ними кое-что похуже. И вечером Радан и Ингвар болтают, в стиле:
- А чего Колек и Лонгин носятся как угорелые со всякими дурацкими поручениями и вьются вокруг девушек?
- Да кто их знает. Поди и спроси.
- Не-не-не, там моя сестра, ну ее к бесам!

Ок. Блин, жалко мы про всякие битвы не пишем - я б тебе бы, так сказать, "от первого лица" бы накатала стену текста про боль lol2-onion-h

Можно конечно, но я предполагала более масштабный вариант - типо из-за всех этих событий Инги и Марика лучше узнают друг друга, так же Инги ещё пообщается с Селимой и так далее. Таких вот моментов, когда кто то из этих двух компашек на время перебирается в другую, можно сдлеать побольше... в целом же это поспсобствует тому, что все они со временем лучше друг друга узнают и бльше будут взаимодействовать как во время тренировок так и во время боя, становясь уже отрядом, о котором говорила Эви.

ПС: Наткнулась тут на картинку и подумала по поводу внешности магички - а что если... ahaaah-onion Правда в поправкой что это будет её настоящим образом, а героям первое время она представнет в более человеческом образе

Закинул часть главы. Ну, в принципе, там есть так сказать отрезок про бой, точнее, про драку. А про бой и боль, если есть мысль, можешь и накатать, заранее, потом поставим где-нибудь)

Вот масштабный вариант, таки тоже очень интересный и мне нравится, можно будет попробовать)

ОМГ))) Пожалуй, тут пасс) а вот когда до антагонистов дойдём, там можно попробовать всякое необычные добавить, так что там, если фантазия твоя чего подскажет, только рад буду)
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 01.11.2020 00:47 #32344

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Честно скажу, мне часть с дракой не особо понравилась и дело не в её описании, а скорее в связке окончания прошлой главы и дейсвий героинь в этой.
Скажем куда логичнее было бы вставить Марику, желающую прибить всех, и Агидель, которая лишь где то в глубине имеет похожие чувства, но всё же больше согласна с Эви и отчасти бросилась не столько на выручку Марике, сколько из желания помочь Эви решить поблему мирно, чему поведение Марики сильно бы помешало. Так же, как ты и написал, Агидель ещё и понимала, что какая бы Марика ни была, но ставить её на равне с толпой – глупость и это вторая причина, по которой она бросилась на помощь. Мб даже добавить, что по началу Агидель твёрдо хотела останоить Марику, но увидев как та получила пару ударов, самой выхватив несколько +услышав слова в свой личный адрес – всё это сыграло в сторону разделения позиции Марики.
****
Размышления Ги о Эви лучше бы смотрелись ДО того, как Марика пошла в разнос дабы начало главы сразу было «подрывающим» и не рушило то, на чём мы закончили прошлую главу, но тут ИМХО.
*****8
Как вариант – скажем из-за того что противстоящие силы были сильно больше, то Марике башню сноcило быстрее и сильнее ведь та злилась когда проигрывала, а в этой ситуации вариантов переломить ход было немного. Поэтому её начало накрывать так же, как это было в бане и это замечает Агидель, но из-за плохого освещния она опять не особо уверена в том, что видит, но всё же решает не рисковать и каким то образом пытается хоть немного привести Марику в чувство и ей это слегка удаётся, а до конца вернуть на землю помогает уже Эви.
>>>Скажем что то типо этого:
Расправившись с очередным противникм, Агидель пыталась найти взглядом Марику, которая была где то совсем рядом. Вдруг блондинка прилетела откуда то из толпы и оттуда же вышел крупный мужчина, котрый видимо и нанёс столь сильный удар девушки.
Огинь, встав с земли, вся в крови в перемешку с грязью, с улбыкой пронзительно уставилась на мужчину, вообще будто бы не замачая Агидель, стящую в паре метров. Агидель чуть только хотела узнать, всё ли в порядке с Марикой, как та лишь улбынувшись самой странной улыбкой, которую рыжая видела в своей жизни, снова кинулась на противника. Марика точно даже не планировала уворачиваться от удара и, получив сильнейший удар, она будто вообще не чувствуя боли, замахнулась и нанесла противнику сильный удар по лицу, от которго тот с грохотом упал на землю, но на этом блондинка не остановилась и с остервнением нанесла ещё несколько ударов, пока на неё не набросился ещё один из толпы и только тогда Марика переключилась на него, всё так же слепо бросаясь в бой.
Видя это, Агидель даже испугалась, так как Огинь вела себя совершенно не так, как на тренирвоке – в её поведении не было ни тактики и стратегии, она будто бы зверь, слепо бросалась на противников и кто знает, может для неё сейчас все вокруг были врагами.
9
Она даже не запыхалась, румянец так и не коснулся её щёк, только сощуренные синие глаза выдавали переполнявшую командира злость. И не было понятно до конца, на кого больше эта злость обращена. Однако же, Марика чувствовала, что не может сопротивляться такому давлению. Это как пытаться противостоять огромной волне — толку чуть, хоть что делай, но волна сметёт тебя и того не заметит. И собственная ярость бессильно стала отступать, включая чувства, боль, осознание.
>>>Может вот эту часть изменить на что то вроде:
- Кадет Огинь, немедленно прекратите! – гроздно скомандовала Эверстейн. Блондинка, вся измазанная кровью, а так же покрытая синяками, резко дёрнула головjй и посмjтрела безумным взглядом на Эверстейн. В эту секунду Эверстейн на мгновение показалась, что Марика приготовилась кинуться на неё. – Кадет Огинь, - ещё раз более твёрдо произнесла Эверстейн.
Марика слегка поднесла руку к голове, после чего поймала на себя ещё один сильный удар противника, но не теряя сознания мгновенно ответила, после чего стрелой подбежала к Эверстейн.
>>>В дальейшем же добавить такой диалог между Эверстейн и Марикой, когда они уже всей гурьбой шли после того, как отвели магичку. Что то вроде:
- Огинь, ты хорошо себя чувствуешь?
- После произошедшего? Да наиприкрастнейше, - с издёвкй ответила Огинь.
- Я имею ввиду общее состяние...
...и что то типо такого. Далее их разговор не заладится и Марика даже начнёт огрызаться и Эверстейн решит больше у неё ничего не спрашивать. При этом правда у Эви будет подозрение, что Марика что то скрывает, но она не будет в этом уверена из-за в целом недружелюбного характера Огинь и спишет всё это просто на презрение к ней со стороны блондинки(особенно учитывая наказание за драку).
Далее она уже решит спрсить у Агидель, но та решит мол это шанс добиться дополнительнго обучения и т.д. и в итоге Эви не сможет убедится в том, что видела +так же не узнает о том, что Агидель уже видела это состояние Марики.
Этот разговор Агидель и Эверстейн я бы вообще поставила так, что казалось, будто бы вот вот эти двое сейчас поймут, что видели одно и тоже но в итоге всё это пять остаётся нераскрытым.
Можно добавить что позже Эверстейн решит поизучать что то вроде «личного дела» Марики, но ситуация в целом сложится так, что времени на это у неё не будет и вся эта ситуация в целом забудится.
8888
Так же может сделать некую мистику(пока что) на тему прибытия стражи – скажем тот же командир или кто то из пдчинённых внезапно решил пойти именно по какой то из ближайших улиц, при тм желание это было неожиданным даже для самого прошедшег. В дальнейшем же выяснится, что это ему внушила магичка но сделала это несознанно и на ммент этих событий таком свём даре она совсем не в курсе.
9
Марика и Агидель в это время слегка притихнув стояли в стороне, пока Эверстейн давала команды стражникам. Марика с ухмылкой искося следила за процессом, в особнности за тем, как тех, кто сыпал оскорблениями, стражники уводят прочь. Тут её взгляд постепенно перешёл на рыжеволосую, которая наротив пристально смотрела на неё далеко не самым добрым взглядм.
- Чего тебе? – ехидно спросила Марика, размазывая кровь с грязью п лицу в попытке сделать его хоть немного чище.
- Это всё из-за тебя, - недовольно произнесла Агидель.
- И что? Будто бы ты была двльна тем, что несли эти уроды... что то я не заметила отвращения на твём лице во время драки, - тем же тоном продолжала Марика.
- Воин должен быть безразличным, как Эверстейн. Я, между прочим, полезла лишь из-за тебя.
- А тебя кто то просил?
****я не знаю пока что как развить этот диалог, но его окнчние планирую таким***
- ....а, так значит тебе захтелось меня защитить? – с ухылкой произнесла Марика, пытаясь поймать взгляд Агидель, которая в этот момент смотрела в строну.
- Только потому что твоё поведение бы добром не кончилось для всех нас.
- И тебя совсем не разозлили крики этих баранов? – ещё более странным глосом подначивала её Марика.
- Раззлили конечно, но воин...
- Вот именно. Следуй ты свим «должен» то тви усилия были бы направлены лишь на то что бы меня становить а не на драки с этими отбросами, но ты повелась... – вздохнула Марика. - ...и поверь, я была в ещё большем бешенстве. Помнишь баню? Так ты меня просто раздражаешь, а эти ко всему ещё и что то вякать смели... вот меня и понесло, хотя я этого уже и не помню, - глупо улыбнулась Марика.
- Вроде понимаю...
- Вот и всё... как мы не нравимся друг другу, так и я ненавижу таких вот уродов, - прошипела Марика.
- При этом их удары ты ловила даже с какой то жадой, судя по всему, - ухмыльнулась Агидель.
- Ты как то тоже не сб блестала элегантностью, - засмеялась в ответ Марика. Учитывая внешний вид блондинки, то со смехом она больше напоминала демона или богиню смерти.
Вспоминая бой, Агидель тоже слегка засмеялась, но тут поймала на себе очень недобрый взгляд Эверстейн.
Примерно такая же мысль, в плане: «Вот надо оно мне?», занимала сейчас голову лейтенанта Эверстейн, глядевшей на своих кадетов ничего хорошего не предвещающим взглядом.................
88888
Перепалку Марики и Агидель мб стоит сделать наоборт больше скажем так злобно-дружеской. Позже же уже и можно вернуть их нынешние тношения... я просто думала что после всех этих разборок, когда Эви их поведёт в «город», по дроге тчитывая., эти двое между собой будут перешучиваться на тему, мол они обе пступили правильно и Эви просто засела в своих «законах и порядках».
0
...но за «тронутую» Агеллон, ты мне ещё ответишь потом, - огрызнулась Марика, но не отошла. Ей всё же было любопытна девушка, из-за которой они обе вляпались, но она не хтела подавать вида, дабы не опускаться до уровня Агидель. Поэтому блондинка лишь сделала вид, что отвернулась, но всё же пдслушивала разговор Агиедль и незнакомки.

ПС: Мб конечно всё несклько сумбурно, но как то когда у тебя швы на пл живота и адская боль, сложнвато сконцетрироваться lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 01.11.2020 00:54 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 01.11.2020 00:50 #32345

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
ОМГ))) Пожалуй, тут пасс) а вот когда до антагонистов дойдём, там можно попробовать всякое необычные добавить, так что там, если фантазия твоя чего подскажет, только рад буду)

Для антогонистов-демонов я думала что то более интересное... скажем такое evil-smile-o

Вложение Anime-Remilia-Scarlet-Touhou-Project-Anime-Ero-6254979.jpeg не найдено

Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 01.11.2020 17:46 #32356

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ага, прочёл указанные моменты, принял к сведению, буду пока думать как лучше всё переработать. Спасибо за помощь!

П.С. картинка крутая, можно будет сделать нечто подобное!
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 01.11.2020 21:14 #32357

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Ага, прочёл указанные моменты, принял к сведению, буду пока думать как лучше всё переработать. Спасибо за помощь!

П.С. картинка крутая, можно будет сделать нечто подобное!

Я ещё с писанием не работала smoking2-oni


Как вариант - такие вот "татуированные" будут что то типо исскуственных. Скажем они будут созданы с использованием какой-либо силы или магии высших демонов. В будущих сбытиях под влиянием чего то частьь из них обретает разум и переходят на сторону людей...
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.