Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки)

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 04.09.2020 22:47 #31594

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Прикольно, тогда вот эту версию с берсерком и оставлю, надо будет только какое-то название придумать.

Классная идея, это действительно многое объясняет.

Так что там с описанием внешности, поможешь или лучше самому попробовать?

Валькирия ahaaah-onion и звучит и даже немного романтично

Ну детские травмы в целом часто многое объясняют. Я так щас выяснила откуда растут мои бзики lol1-onion-h

Попробую, но не пинай если будет не так, как ты видишь. Я буду опираться на рисунки, но для некоторых сцен нужно будет додумывать одежду и тут уж как выйдет... до понедельника думаю сделаю.

Не-не, у меня завершённый цикл работ с этим был связан как раз, хватит пока, пожалуй) Можно что-то вроде "Ярость крови"

Пожалуй, что да. Все проблемы с детства. Но предрасположенность Марики к магии я оставлю, потом сделаю, что в путешествии с эльфийкой, это и позволит ей увидеть события прошлого, когда та ей покажет так называемую "Память места". По сюжету светлые эльфы могут обращаться к природе и в деталях видеть то, что случилось ранее.

Да если что, я просто чуть подстрою под стиль и впишу чтобы не выделялось.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 04.09.2020 22:57 #31596

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Не-не, у меня завершённый цикл работ с этим был связан как раз, хватит пока, пожалуй) Можно что-то вроде "Ярость крови"

Пожалуй, что да. Все проблемы с детства. Но предрасположенность Марики к магии я оставлю, потом сделаю, что в путешествии с эльфийкой, это и позволит ей увидеть события прошлого, когда та ей покажет так называемую "Память места". По сюжету светлые эльфы могут обращаться к природе и в деталях видеть то, что случилось ранее.

Так,а с кровью тут какая связь? Не, мир у тебя фентезийный и название нужно интересное. Кстати, а от приминения есть какие последствия? Тоже можно было бы добавить - если применять слишком часто или долго то начинается разрушение организма.... к примеру как было в "Изетта: Последняя ведьма" - она в самом конце использовала 100% своей силы и в конце потеряла возможность ходить. Там ещё типо-сёдзёайная линия была из-за чего драмматичне завершение вышло когда главные героини хоть и остались вместе но вторая осталась инвалидом до конца жизни.

Этот вариант тоже ничего так, но от одного такого события не особо верится что девушка так изменится, а вот если её ограничивали во всём с детства то тут у любой крыша поедет.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 04.09.2020 22:59 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 04.09.2020 23:17 #31598

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Не-не, у меня завершённый цикл работ с этим был связан как раз, хватит пока, пожалуй) Можно что-то вроде "Ярость крови"

Пожалуй, что да. Все проблемы с детства. Но предрасположенность Марики к магии я оставлю, потом сделаю, что в путешествии с эльфийкой, это и позволит ей увидеть события прошлого, когда та ей покажет так называемую "Память места". По сюжету светлые эльфы могут обращаться к природе и в деталях видеть то, что случилось ранее.

Так,а с кровью тут какая связь? Не, мир у тебя фентезийный и название нужно интересное. Кстати, а от приминения есть какие последствия? Тоже можно было бы добавить - если применять слишком часто или долго то начинается разрушение организма.... к примеру как было в "Изетта: Последняя ведьма" - она в самом конце использовала 100% своей силы и в конце потеряла возможность ходить. Там ещё типо-сёдзёайная линия была из-за чего драмматичне завершение вышло когда главные героини хоть и остались вместе но вторая осталась инвалидом до конца жизни.

Этот вариант тоже ничего так, но от одного такого события не особо верится что девушка так изменится, а вот если её ограничивали во всём с детства то тут у любой крыша поедет.

Хм, давай ещё тогда подумаем. Может, "Ярость богов"? как вариант. О, от применения должны быть последствия, это классная мысль, например, можно вот эту же тему использовать, что ты описала, только человек не просто инвалидом становится, а вообще полностью перестаёт что-то чувствовать, испытывать эмоции, как кома, но при этом он видит мир и таких же свои добивают, чтобы не отягощать их существование.

Не-не, однозначно все сдвиги как раз будут обусловлены тем, что ты предлагаешь, только это уже вплетать в готовое, или позже можно раскрыть?
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 04.09.2020 23:56 #31602

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Хм, давай ещё тогда подумаем. Может, "Ярость богов"? как вариант. О, от применения должны быть последствия, это классная мысль, например, можно вот эту же тему использовать, что ты описала, только человек не просто инвалидом становится, а вообще полностью перестаёт что-то чувствовать, испытывать эмоции, как кома, но при этом он видит мир и таких же свои добивают, чтобы не отягощать их существование.

Не-не, однозначно все сдвиги как раз будут обусловлены тем, что ты предлагаешь, только это уже вплетать в готовое, или позже можно раскрыть?

Вот уже лучше. Надо что то ближе к тому времени, хотя ярость богов это уже к богам, а они, как поняла, в твоём мире реально существуют... может, раз есть демоны, что то в этом направлении, тогда и последствия больше вписываются типо как плата за использование. Я такой ещё вариант могу предложить - в каждом человеке есть что то вроде маны, но кто то её умеет использовать правильно и поэтому идёт в маги, а кто то нет, но при этом есть способ использовать ману и не быть магом и вот этот способ является какой то техникой, которая передаётся по наследству. Но в результате этой техники страдает организм... скажем для этй техники нужно использовать "резервы" тела.
Раз у тебя тёмное фентези, то делаем всё брутальнее - при использовании маны телом, оно подвергается огромным нагрузкам. К примеру у человека начинает идти кровь из глаз или лопаются вены.
Можно ещё как вариант - при превышении лимита не укорачивается жизнь или ещё что то такое, а тело не выдерживает. Начинают лопаться сосуды, трескаться кости или ещё что то такое. Помутнение разума ещё можно добавить, раз ты говришь что человек звереет, то мжно ег в зверя по поведению и превратить при долгом использовании... Если у тебя будут другие расы или фантастические животные - можно использовать вариант, что клан Эверстейн научился такой технике от животных или же другой рассы и поэтому тела людей не способны выдерживать нагрузки.

Позже однозначно. Мне кажется что по началу лучше показать Марику как просто избалванную дворянку, а уже потом постепенно раскрывать карты. Скажем вот тот её поступок в время спарринга, когда она бросилась на Эверстейн в конце. Скажем, далее по сюжету кт то из наблюдающих, лучше если это ещё какой персонаж, которого ты думаешь ввести, дабы у них дружба была с основными героями, начнёт разговор о спарринге и упомянет невзначай этот момент, сказав, к примеру, о взгляде, может какой магической "искре"... глаза там сверкнули или ещё что и далее постепенно эту тему развивать. Например, раз уж они Агидель с Марикой вместе тренируются, то с увеличением силы Агидель, Марика начнёт злиться что ей всё сложнее побеждать или на чаще проигрывает. Из-за этого, без контроля родителей и с порывами ярости, какая была в бане, в ней начнёт просыпаться та её внутренняя "Я".
Можно даже за всем этим показать другую натуру - хоть и клише, но довольно часто бывает, когда люди, как Марика - ну типо властные, нахальные, любящие издеваться над другими и т.д., бояться убийств. Скажем их будут тренирвать вместе и спарринговаться они будут тоже друг с другом. На фоне частых проигрышей, Марика будет всё больше злиться. Можно это показать ещё ухудшением её характера, нападок уже даже на своих пешек, при том с серьёзными последствиями. А после уже на пике во время спарринга или ещё какой тренировке вместе с Агидель, она сломается и попытается уже убить партнёршу, но её остановит Эверстейн. Марика, осознав, что она чуть не сделала, испугается или что то такое, дабы далее Агидель попыталась её успокоить или что типо того. В итоге она сможет вернуть прежнюю Марику, а так же узнает её прошлое. Можно даже придумать что то, дабы у Марики и Агидель при совершенно разном воспитании и уровне жизни, были бы одни и те же проблемы. Скажем боих избивали в детсве, пытались выдать насильно замуж и так далее. На фоне разного, н при этго такго схожего детства, они сблизятся как команда, чего хочет Эверстейн, но соперничество нужно оставить, только изменить форму. Скажем сейчас они друг друга реально ненавидят, а далее пусть они пытаются быть лучше... что то вроде "только мне позволено убить тебя".
Так же, на фоне спарринга с попыткой убийства, можно скрепить отношения Эверстейн и Агидель, так как первая тже испугается за девушку. Можно даже сделать, например, акцент на том, что Марика при всей своей надменности, восхищается Эверстейн и то, что она останвит и наорёт на неё, так же будет тлчком к изменениям.

Надеюсь я донесла свою идею lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 05.09.2020 00:11 #31603

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Хм, давай ещё тогда подумаем. Может, "Ярость богов"? как вариант. О, от применения должны быть последствия, это классная мысль, например, можно вот эту же тему использовать, что ты описала, только человек не просто инвалидом становится, а вообще полностью перестаёт что-то чувствовать, испытывать эмоции, как кома, но при этом он видит мир и таких же свои добивают, чтобы не отягощать их существование.

Не-не, однозначно все сдвиги как раз будут обусловлены тем, что ты предлагаешь, только это уже вплетать в готовое, или позже можно раскрыть?

Вот уже лучше. Надо что то ближе к тому времени, хотя ярость богов это уже к богам, а они, как поняла, в твоём мире реально существуют... может, раз есть демоны, что то в этом направлении, тогда и последствия больше вписываются типо как плата за использование. Я такой ещё вариант могу предложить - в каждом человеке есть что то вроде маны, но кто то её умеет использовать правильно и поэтому идёт в маги, а кто то нет, но при этом есть способ использовать ману и не быть магом и вот этот способ является какой то техникой, которая передаётся по наследству. Но в результате этой техники страдает организм... скажем для этй техники нужно использовать "резервы" тела.
Раз у тебя тёмное фентези, то делаем всё брутальнее - при использовании маны телом, оно подвергается огромным нагрузкам. К примеру у человека начинает идти кровь из глаз или лопаются вены.
Можно ещё как вариант - при превышении лимита не укорачивается жизнь или ещё что то такое, а тело не выдерживает. Начинают лопаться сосуды, трескаться кости или ещё что то такое. Помутнение разума ещё можно добавить, раз ты говришь что человек звереет, то мжно ег в зверя по поведению и превратить при долгом использовании... Если у тебя будут другие расы или фантастические животные - можно использовать вариант, что клан Эверстейн научился такой технике от животных или же другой рассы и поэтому тела людей не способны выдерживать нагрузки.

Позже однозначно. Мне кажется что по началу лучше показать Марику как просто избалванную дворянку, а уже потом постепенно раскрывать карты. Скажем вот тот её поступок в время спарринга, когда она бросилась на Эверстейн в конце. Скажем, далее по сюжету кт то из наблюдающих, лучше если это ещё какой персонаж, которого ты думаешь ввести, дабы у них дружба была с основными героями, начнёт разговор о спарринге и упомянет невзначай этот момент, сказав, к примеру, о взгляде, может какой магической "искре"... глаза там сверкнули или ещё что и далее постепенно эту тему развивать. Например, раз уж они Агидель с Марикой вместе тренируются, то с увеличением силы Агидель, Марика начнёт злиться что ей всё сложнее побеждать или на чаще проигрывает. Из-за этого, без контроля родителей и с порывами ярости, какая была в бане, в ней начнёт просыпаться та её внутренняя "Я".
Можно даже за всем этим показать другую натуру - хоть и клише, но довольно часто бывает, когда люди, как Марика - ну типо властные, нахальные, любящие издеваться над другими и т.д., бояться убийств. Скажем их будут тренирвать вместе и спарринговаться они будут тоже друг с другом. На фоне частых проигрышей, Марика будет всё больше злиться. Можно это показать ещё ухудшением её характера, нападок уже даже на своих пешек, при том с серьёзными последствиями. А после уже на пике во время спарринга или ещё какой тренировке вместе с Агидель, она сломается и попытается уже убить партнёршу, но её остановит Эверстейн. Марика, осознав, что она чуть не сделала, испугается или что то такое, дабы далее Агидель попыталась её успокоить или что типо того. В итоге она сможет вернуть прежнюю Марику, а так же узнает её прошлое. Можно даже придумать что то, дабы у Марики и Агидель при совершенно разном воспитании и уровне жизни, были бы одни и те же проблемы. Скажем боих избивали в детсве, пытались выдать насильно замуж и так далее. На фоне разного, н при этго такго схожего детства, они сблизятся как команда, чего хочет Эверстейн, но соперничество нужно оставить, только изменить форму. Скажем сейчас они друг друга реально ненавидят, а далее пусть они пытаются быть лучше... что то вроде "только мне позволено убить тебя".
Так же, на фоне спарринга с попыткой убийства, можно скрепить отношения Эверстейн и Агидель, так как первая тже испугается за девушку. Можно даже сделать, например, акцент на том, что Марика при всей своей надменности, восхищается Эверстейн и то, что она останвит и наорёт на неё, так же будет тлчком к изменениям.

Надеюсь я донесла свою идею lol2-onion-h

О, вот-вот! "Ярость зверя"! Вот, я как раз хотел упомянуть расу, что при частом и бесконтрольном использовании таких сил стала изменяться, превратившись в существ, аля Бибоп и Рокстеди. Но только тут скорее волко-люди, медведи, кабаны, быки. Эдакие минотавры в разных версиях. Про страдающий организм, вплоть до таких повреждений, тоже круто, тоже можно.

Блин, ты так мысль передала, что я реально сейчас этим прямо загорелся. Так и сделаю, круто будет вообще!!!
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 05.09.2020 00:47 #31608

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
О, вот-вот! "Ярость зверя"! Вот, я как раз хотел упомянуть расу, что при частом и бесконтрольном использовании таких сил стала изменяться, превратившись в существ, аля Бибоп и Рокстеди. Но только тут скорее волко-люди, медведи, кабаны, быки. Эдакие минотавры в разных версиях. Про страдающий организм, вплоть до таких повреждений, тоже круто, тоже можно.

Блин, ты так мысль передала, что я реально сейчас этим прямо загорелся. Так и сделаю, круто будет вообще!!!

Ну тоже вариант. Помнится в "Наруто" была чакра природы, при неконтролируемм использовании которой человек превращался в животное. Тут же можно что то похожее придумать. Ну и ещё идея - предположим что техника клана Эверстейн не идеальна в целом и использующие её частично на время превращаются в зверей, скажем меняются глаза, когти вырастают или ещё что то похожее, а идеальное использование очень сложное и требует каких то тренировок, с кторыми ей поможет Агидель - типо "только истинная любовь пробудит" или что то в этом духе.
Далее берём видение, котрое было у Эверстейн о гибели рыжей. Это событие произойдёт где-нибудь в конце или в одной из основных битв с каким-нибудь "боссом". Можешь убивать Агидель, можешь псевдо-убивать, но главне что бы Эверстейн так подумала. В резульате этого события она сможет пробудить "правильную форму" и полную силу этой техники и надерёт всем Ж...
Далее если это будет не финал, то сделать дальнейшее развитие техники и тогда уже пусть Агидель ей учится, как ты предлагал.

Может, но на это время нужно. Тут важно показать такие тренирвоки и постепенный рост Агидель, а так же возрастающую злость Марики и не такую, какая была в бане, а более тёмную. Даже можно придумать какое-нибудь проклятье, которое поглощает человека и из-за чего он меняется. Можно даже как то связать с теми изменившимися некромантами...
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 05.09.2020 00:48 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 05.09.2020 00:51 #31609

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Для ещё большего накала можно сцену пробуждение и гибели Агидель сделать как то так: Эверстейн на поле битвы птеряла сознание... ну или птеряла возможность сражаться и Агидель решила её защитить. Когда Эверстейн приходит в сознание, то видит этот самый ммент с убийством и там какие слова нибудь "я тебя люблю блььше всег на свете" и т.д. После чего пробуждается техника в истиннй форме и пошл поехало
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 05.09.2020 01:03 #31611

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
О, вот-вот! "Ярость зверя"! Вот, я как раз хотел упомянуть расу, что при частом и бесконтрольном использовании таких сил стала изменяться, превратившись в существ, аля Бибоп и Рокстеди. Но только тут скорее волко-люди, медведи, кабаны, быки. Эдакие минотавры в разных версиях. Про страдающий организм, вплоть до таких повреждений, тоже круто, тоже можно.

Блин, ты так мысль передала, что я реально сейчас этим прямо загорелся. Так и сделаю, круто будет вообще!!!

Ну тоже вариант. Помнится в "Наруто" была чакра природы, при неконтролируемм использовании которой человек превращался в животное. Тут же можно что то похожее придумать. Ну и ещё идея - предположим что техника клана Эверстейн не идеальна в целом и использующие её частично на время превращаются в зверей, скажем меняются глаза, когти вырастают или ещё что то похожее, а идеальное использование очень сложное и требует каких то тренировок, с кторыми ей поможет Агидель - типо "только истинная любовь пробудит" или что то в этом духе.
Далее берём видение, котрое было у Эверстейн о гибели рыжей. Это событие произойдёт где-нибудь в конце или в одной из основных битв с каким-нибудь "боссом". Можешь убивать Агидель, можешь псевдо-убивать, но главне что бы Эверстейн так подумала. В резульате этого события она сможет пробудить "правильную форму" и полную силу этой техники и надерёт всем Ж...
Далее если это будет не финал, то сделать дальнейшее развитие техники и тогда уже пусть Агидель ей учится, как ты предлагал.

Может, но на это время нужно. Тут важно показать такие тренирвоки и постепенный рост Агидель, а так же возрастающую злость Марики и не такую, какая была в бане, а более тёмную. Даже можно придумать какое-нибудь проклятье, которое поглощает человека и из-за чего он меняется. Можно даже как то связать с теми изменившимися некромантами...

Давай, наверное, ограничимся глазами, всё остальное, просто очень сильно смахнёт на Клеймор, моё любимое аниме, хоть и бездарно слитое, хотя та же манга получилась достойная. Но сама мысль понятна, да вот это тоже можно, что настоящий дар откроется только с чувствами. А впрочем, можно и удлиняющиеся ногти, и про растущие клыки, это интересно на самом деле. И про заход с финальной схваткой тоже хорошо. Ги должна пострадать, что у Эви едва башню не сорвёт.

Вот смотри, я думаю, если полностью описывать тренировку и подготовку, это всё очень долго, растянуто и не интересно будет, наверное, надо сделать скачок. Что мы переместимся через время к какому-то моменту, я вкратце опишу, что до этого было, как постепенно начала Агидель прогрессировать, как Марика на её фоне уступала, бесилась от этого, а в итоге действительно случилось такое противостояние, что уже вышло за рамки. И кстати, тут же можно сделать так, что Эви сдержала своё обещание, насчёт того, что если кадеты не научатся преодолевать свою злобу друг к другу, она распорядится их высечь. И это ей самой придётся сделать. Довольно показательно, кстати, что это настоящее и для Эви, когда ей приходится причинить боль человеку которого она тайно любит. Ну а с Марикой, всё верно, как ты и говоришь, она настолько вызверится до этого, что пойдёт страх за последствия, и только когда они с Мартиной сойдутся, начнёт хоть как-то отпускать.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 05.09.2020 01:39 #31614

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Давай, наверное, ограничимся глазами, всё остальное, просто очень сильно смахнёт на Клеймор, моё любимое аниме, хоть и бездарно слитое, хотя та же манга получилась достойная. Но сама мысль понятна, да вот это тоже можно, что настоящий дар откроется только с чувствами. А впрочем, можно и удлиняющиеся ногти, и про растущие клыки, это интересно на самом деле. И про заход с финальной схваткой тоже хорошо. Ги должна пострадать, что у Эви едва башню не сорвёт.

Вот смотри, я думаю, если полностью описывать тренировку и подготовку, это всё очень долго, растянуто и не интересно будет, наверное, надо сделать скачок. Что мы переместимся через время к какому-то моменту, я вкратце опишу, что до этого было, как постепенно начала Агидель прогрессировать, как Марика на её фоне уступала, бесилась от этого, а в итоге действительно случилось такое противостояние, что уже вышло за рамки. И кстати, тут же можно сделать так, что Эви сдержала своё обещание, насчёт того, что если кадеты не научатся преодолевать свою злобу друг к другу, она распорядится их высечь. И это ей самой придётся сделать. Довольно показательно, кстати, что это настоящее и для Эви, когда ей приходится причинить боль человеку которого она тайно любит. Ну а с Марикой, всё верно, как ты и говоришь, она настолько вызверится до этого, что пойдёт страх за последствия, и только когда они с Мартиной сойдутся, начнёт хоть как-то отпускать.

Вот что то похожее - уши точно не надо, а то некопара уже

Так тоже можно, но я бы сделала ещё начальный и промежуточный этап, желательно разделённый месяцами, дабы было видно постепенный срыв. С плёткой неплохая идея bled1-onion-
А, ну или с Мартиной... я просто думала тут примерение с Аги вставить, дабы из них с Марикой команда вышла. Я пока про отношения Марики даже и не думала...
Кстати, может эльфийку сделать по характеру как Марика сейчас, а их встречу уже после примерения с Аги, дабы Марика увидела бы себя со стороны ещё. Можно даже Эльфийку сделать не такой же жестокой, но с такими же повадками ведь принцесса же. Предположим когда люди с эльфами заключили союз, в город приехал представитель в виде этой эльфийской принцессы и к ней для охраны приставили Марику. Мжно даже немного комедию из этого сделать, когда Марика видит в Эльфийке себя раньше и краснеет с происходящего. А дальше уже попытки Марики воспитать принцессу, на фоне чего и возникают чувства.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 05.09.2020 01:56 #31617

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Для ещё большего накала можно сцену пробуждение и гибели Агидель сделать как то так: Эверстейн на поле битвы птеряла сознание... ну или птеряла возможность сражаться и Агидель решила её защитить. Когда Эверстейн приходит в сознание, то видит этот самый ммент с убийством и там какие слова нибудь "я тебя люблю блььше всег на свете" и т.д. После чего пробуждается техника в истиннй форме и пошл поехало

Wunderbar! Т.е. замечательно. Надо просто так сделать, что они, когда будут в разных отрядах, а так и будет, окажутся в какой-то момент рядом, возможно, в окружении. Кстати, Игра очень хороша передала суть такого, когда Сноу против Рамзи сражался.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 05.09.2020 02:08 #31618

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Давай, наверное, ограничимся глазами, всё остальное, просто очень сильно смахнёт на Клеймор, моё любимое аниме, хоть и бездарно слитое, хотя та же манга получилась достойная. Но сама мысль понятна, да вот это тоже можно, что настоящий дар откроется только с чувствами. А впрочем, можно и удлиняющиеся ногти, и про растущие клыки, это интересно на самом деле. И про заход с финальной схваткой тоже хорошо. Ги должна пострадать, что у Эви едва башню не сорвёт.

Вот смотри, я думаю, если полностью описывать тренировку и подготовку, это всё очень долго, растянуто и не интересно будет, наверное, надо сделать скачок. Что мы переместимся через время к какому-то моменту, я вкратце опишу, что до этого было, как постепенно начала Агидель прогрессировать, как Марика на её фоне уступала, бесилась от этого, а в итоге действительно случилось такое противостояние, что уже вышло за рамки. И кстати, тут же можно сделать так, что Эви сдержала своё обещание, насчёт того, что если кадеты не научатся преодолевать свою злобу друг к другу, она распорядится их высечь. И это ей самой придётся сделать. Довольно показательно, кстати, что это настоящее и для Эви, когда ей приходится причинить боль человеку которого она тайно любит. Ну а с Марикой, всё верно, как ты и говоришь, она настолько вызверится до этого, что пойдёт страх за последствия, и только когда они с Мартиной сойдутся, начнёт хоть как-то отпускать.

Вот что то похожее - уши точно не надо, а то некопара уже

Так тоже можно, но я бы сделала ещё начальный и промежуточный этап, желательно разделённый месяцами, дабы было видно постепенный срыв. С плёткой неплохая идея bled1-onion-
А, ну или с Мартиной... я просто думала тут примерение с Аги вставить, дабы из них с Марикой команда вышла. Я пока про отношения Марики даже и не думала...
Кстати, может эльфийку сделать по характеру как Марика сейчас, а их встречу уже после примерения с Аги, дабы Марика увидела бы себя со стороны ещё. Можно даже Эльфийку сделать не такой же жестокой, но с такими же повадками ведь принцесса же. Предположим когда люди с эльфами заключили союз, в город приехал представитель в виде этой эльфийской принцессы и к ней для охраны приставили Марику. Мжно даже немного комедию из этого сделать, когда Марика видит в Эльфийке себя раньше и краснеет с происходящего. А дальше уже попытки Марики воспитать принцессу, на фоне чего и возникают чувства.

Бгг) да уж, уши перебор. С Ушами хватит и принцессы эльфов. Скину её ниже)
Начальный, в общем плане уже в новой главе пойдёт. Промежуточный за ним. Да, чтобы не было слишком большого скачка. Она как, моё почтение, думал, что идея с плёткой не заиграет, но нет)
О, с эльфийкой была тоже мысль, что она приезжает с предложением союза, но потом такой ход показался несколько банальным. Хочу так - После финальной битвы войска Остерна освобождают пленников, среди которых и попадается необычная пленница. Вот она и рассказывает, что далеко на востоке, существуют те самые эльфы. С ней в поход для заключения союза отправляется в качестве сопровождающей Марика, ибо Эви и Ги к тому моменту отбудут на запад, на родину Стейн.
Характер у эльфийки, кстати, тот ещё трындец, что Марика её один раз реально взгреет, а потом почти что насильно овладеет. По итогу, они доберутся до королевства эльфов, и вот только там Марика узнает, что это была принцесса, у которой, кстати, две матери, т.е две королевы)
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 05.09.2020 02:44 #31622

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Wunderbar! Т.е. замечательно. Надо просто так сделать, что они, когда будут в разных отрядах, а так и будет, окажутся в какой-то момент рядом, возможно, в окружении. Кстати, Игра очень хороша передала суть такого, когда Сноу против Рамзи сражался.

Ich spreche deutsch smoking2-oni
Тут либо окружение, либо просто кучамала на поле битвы.
Jan Geyer пишет:
Она как, моё почтение, думал, что идея с плёткой не заиграет, но нет)
О, с эльфийкой была тоже мысль, что она приезжает с предложением союза, но потом такой ход показался несколько банальным. Хочу так - После финальной битвы войска Остерна освобождают пленников, среди которых и попадается необычная пленница. Вот она и рассказывает, что далеко на востоке, существуют те самые эльфы. С ней в поход для заключения союза отправляется в качестве сопровождающей Марика, ибо Эви и Ги к тому моменту отбудут на запад, на родину Стейн.
Характер у эльфийки, кстати, тот ещё трындец, что Марика её один раз реально взгреет, а потом почти что насильно овладеет. По итогу, они доберутся до королевства эльфов, и вот только там Марика узнает, что это была принцесса, у которой, кстати, две матери, т.е две королевы)

Я недавно открыла в себе такие интересы поэтому заиграло lol1-onion-h

Если она принцесса, то финт в пленниками не особо как то - где же её народ, ведь она не простая эльфийка. Хотя бы такой вариант - их войско решает напасть на лагерь врага чт бы освободить пленников и при разведке сталкивается с разведчиками эльфов а дальше тыры пыры, временный союз, нападение, битва, освобождение, совместное празднование, понимание что неплохо бы объедениться и от сюда уже прыгать.

Когда то я писала жесть где были две матери... не хочу вспоминать lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 05.09.2020 02:45 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 05.09.2020 03:10 #31624

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Wunderbar! Т.е. замечательно. Надо просто так сделать, что они, когда будут в разных отрядах, а так и будет, окажутся в какой-то момент рядом, возможно, в окружении. Кстати, Игра очень хороша передала суть такого, когда Сноу против Рамзи сражался.

Ich spreche deutsch smoking2-oni
Тут либо окружение, либо просто кучамала на поле битвы.
Jan Geyer пишет:
Она как, моё почтение, думал, что идея с плёткой не заиграет, но нет)
О, с эльфийкой была тоже мысль, что она приезжает с предложением союза, но потом такой ход показался несколько банальным. Хочу так - После финальной битвы войска Остерна освобождают пленников, среди которых и попадается необычная пленница. Вот она и рассказывает, что далеко на востоке, существуют те самые эльфы. С ней в поход для заключения союза отправляется в качестве сопровождающей Марика, ибо Эви и Ги к тому моменту отбудут на запад, на родину Стейн.
Характер у эльфийки, кстати, тот ещё трындец, что Марика её один раз реально взгреет, а потом почти что насильно овладеет. По итогу, они доберутся до королевства эльфов, и вот только там Марика узнает, что это была принцесса, у которой, кстати, две матери, т.е две королевы)

Я недавно открыла в себе такие интересы поэтому заиграло lol1-onion-h

Если она принцесса, то финт в пленниками не особо как то - где же её народ, ведь она не простая эльфийка. Хотя бы такой вариант - их войско решает напасть на лагерь врага чт бы освободить пленников и при разведке сталкивается с разведчиками эльфов а дальше тыры пыры, временный союз, нападение, битва, освобождение, совместное празднование, понимание что неплохо бы объедениться и от сюда уже прыгать.

Когда то я писала жесть где были две матери... не хочу вспоминать lol2-onion-h

Ich bin beeindruckt, OtakuNoFate)

Ну, в общем главное сделать большую свалку.

Я то просто почитал несколько работ, таки авторши тоже это любят, как заметил, ну дело такое... Ладно, не ожидал, но прикольно, точно зайдёт значит. bled1-onion-

Не, я ход мысли твоей понимаю, но вот в представлении, что нападающие это как войско Чингисхана. Разведотряды, которые и до десяти штук могут насчитывать и более, просто однажды рыпнулись на эльфов, и та эльфийка оказалась не в то время, не в том месте, вот её и поймали, использовать её по назначению пленниц не смогли, загнали в отряд, что эпизодически применяют при штурме городов, т.е. вначале выпускают на убой пленных, которые либо лезут на стены, либо их копьями забьют.

Ну и когда пойдёт битва за Варлав, Марика её словит, едва не убьёт, посмотрит на ушки и догадается, что это эльфийка. А дальше у парочки приключения. И эльфийка... Как назвать, кстати? До поры будет хранить секрет своего происхождения, а вдруг её как-то захотят использовать в Остерне в своих целях? Из особенностей эльфийки - вегетарианство, которое, правда потом, сойдёт на нет, особенно когда её чуть кабан не задерёт, благо его Марика убьёт и зажарит. И Марика ещё до этого частенько будет шутить на тему убеждений эльфийки.

Ниже эльфийка. А, и Марика её первое время терпеть не сможет за счёт цвета глаз.
Вложения:
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 06.09.2020 18:50 #31630

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer, помимо описания, я слегка подкорректирую некоторые моменты на основании нашей переписки чуть выше. Мне кажется, будет не так плохо и ещё он объяснит один момент, который меня слегка смутил ещё в первый раз, а во второй я лишь убедилась в этом.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 06.09.2020 19:30 #31631

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer, помимо описания, я слегка подкорректирую некоторые моменты на основании нашей переписки чуть выше. Мне кажется, будет не так плохо и ещё он объяснит один момент, который меня слегка смутил ещё в первый раз, а во второй я лишь убедилась в этом.

Да, хорошо, без проблем, всё на твоё усмотрение. Я буду ждать, пока сам только описание местности стану добавлять, где какое-либо действие происходит.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 06.09.2020 21:45 #31632

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Кажись я сильно переоценила свои взмжности, говоря про понедельник lol2-onion-h Так что хорошая новость - я перечитала ещё раз все части, выделила для себя нужные отрезки и кратко(где то нет) записала, что нужно добавить, так что мб завтра закончу. В целом главная проблема - сложно всё же пытаться дополнить то, что писал кто то другой. woa-onion-he
...а плохая новость - времени потребуется чуть больше.
Jan Geyer пишет:
Ну, в общем главное сделать большую свалку.

Я то просто почитал несколько работ, таки авторши тоже это любят, как заметил, ну дело такое... Ладно, не ожидал, но прикольно, точно зайдёт значит. bled1-onion-

Не, я ход мысли твоей понимаю, но вот в представлении, что нападающие это как войско Чингисхана. Разведотряды, которые и до десяти штук могут насчитывать и более, просто однажды рыпнулись на эльфов, и та эльфийка оказалась не в то время, не в том месте, вот её и поймали, использовать её по назначению пленниц не смогли, загнали в отряд, что эпизодически применяют при штурме городов, т.е. вначале выпускают на убой пленных, которые либо лезут на стены, либо их копьями забьют.

Ну и когда пойдёт битва за Варлав, Марика её словит, едва не убьёт, посмотрит на ушки и догадается, что это эльфийка. А дальше у парочки приключения. И эльфийка... Как назвать, кстати? До поры будет хранить секрет своего происхождения, а вдруг её как-то захотят использовать в Остерне в своих целях? Из особенностей эльфийки - вегетарианство, которое, правда потом, сойдёт на нет, особенно когда её чуть кабан не задерёт, благо его Марика убьёт и зажарит. И Марика ещё до этого частенько будет шутить на тему убеждений эльфийки.

Ниже эльфийка. А, и Марика её первое время терпеть не сможет за счёт цвета глаз.

В точку.


В моём случае виноваты отношения, где с мей стороны не было никаких чувств... до ммент, пока я не поняла, что я садистка lol1-onion-h


Вот такой вариант поинтереснее будет.
...но с Марикой ты подожди, может скоро придётся переписывать её характеристики - как и писала, я решила кое чего добавить с учётом обсуждения и уже имеющихся данных персонажа. Возможно с учётом этого есть вариант сделать лучше встречу с Эльфийкой. Меня, к слову, на такие изменения подтолкнули событие в бане и выбор лошадей в последней главе.

По поводу имени - как вариант взять какое то из имён нашего мира? Всё же эльфы другая раса, так почему нет. Назвать её какой-нибудь Анастасией, к примеру
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 06.09.2020 21:48 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 06.09.2020 22:38 #31637

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Кажись я сильно переоценила свои взмжности, говоря про понедельник lol2-onion-h Так что хорошая новость - я перечитала ещё раз все части, выделила для себя нужные отрезки и кратко(где то нет) записала, что нужно добавить, так что мб завтра закончу. В целом главная проблема - сложно всё же пытаться дополнить то, что писал кто то другой. woa-onion-he
...а плохая новость - времени потребуется чуть больше.
Jan Geyer пишет:
Ну, в общем главное сделать большую свалку.

Я то просто почитал несколько работ, таки авторши тоже это любят, как заметил, ну дело такое... Ладно, не ожидал, но прикольно, точно зайдёт значит. bled1-onion-

Не, я ход мысли твоей понимаю, но вот в представлении, что нападающие это как войско Чингисхана. Разведотряды, которые и до десяти штук могут насчитывать и более, просто однажды рыпнулись на эльфов, и та эльфийка оказалась не в то время, не в том месте, вот её и поймали, использовать её по назначению пленниц не смогли, загнали в отряд, что эпизодически применяют при штурме городов, т.е. вначале выпускают на убой пленных, которые либо лезут на стены, либо их копьями забьют.

Ну и когда пойдёт битва за Варлав, Марика её словит, едва не убьёт, посмотрит на ушки и догадается, что это эльфийка. А дальше у парочки приключения. И эльфийка... Как назвать, кстати? До поры будет хранить секрет своего происхождения, а вдруг её как-то захотят использовать в Остерне в своих целях? Из особенностей эльфийки - вегетарианство, которое, правда потом, сойдёт на нет, особенно когда её чуть кабан не задерёт, благо его Марика убьёт и зажарит. И Марика ещё до этого частенько будет шутить на тему убеждений эльфийки.

Ниже эльфийка. А, и Марика её первое время терпеть не сможет за счёт цвета глаз.

В точку.


В моём случае виноваты отношения, где с мей стороны не было никаких чувств... до ммент, пока я не поняла, что я садистка lol1-onion-h


Вот такой вариант поинтереснее будет.
...но с Марикой ты подожди, может скоро придётся переписывать её характеристики - как и писала, я решила кое чего добавить с учётом обсуждения и уже имеющихся данных персонажа. Возможно с учётом этого есть вариант сделать лучше встречу с Эльфийкой. Меня, к слову, на такие изменения подтолкнули событие в бане и выбор лошадей в последней главе.

По поводу имени - как вариант взять какое то из имён нашего мира? Всё же эльфы другая раса, так почему нет. Назвать её какой-нибудь Анастасией, к примеру

Та я сам пока дополнений сделал не так-то много, так что не шибко можно торопиться. Ты на буке под регистрацией? Просто вариант поставить на соавторство или гамму, так, наверное, удобнее будет. Или пиши на вк, если там, вдруг есть. vk.com/kaiserhans
Хорошо, сильно вперёд я забегать не буду, посмотрим, что за идеи пойдут и изменения, любопытно.

Была у меня уже в одной работе Настенька, что такой ппц был)) Не, или лучше к классике отойти, или же было такое небольшое представление, что раз у нас эльфы на востоке, может им дать какие-нибудь имена японские и соответственно описывая их место обитания и архитектуру, то вот сделать упор как раз на японскую культуру, китайскую, корейскую там...
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 06.09.2020 22:51 #31639

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Та я сам пока дополнений сделал не так-то много, так что не шибко можно торопиться. Ты на буке под регистрацией? Просто вариант поставить на соавторство или гамму, так, наверное, удобнее будет. Или пиши на вк, если там, вдруг есть. vk.com/kaiserhans
Хорошо, сильно вперёд я забегать не буду, посмотрим, что за идеи пойдут и изменения, любопытно.

Была у меня уже в одной работе Настенька, что такой ппц был)) Не, или лучше к классике отойти, или же было такое небольшое представление, что раз у нас эльфы на востоке, может им дать какие-нибудь имена японские и соответственно описывая их место обитания и архитектуру, то вот сделать упор как раз на японскую культуру, китайскую, корейскую там...

Была когда то, но сейчас уже ни пароль ни ник не помню... в ВК тоже нет от греха подальше lol1-onion-h Я тебе тут скину, так проще будет.

В этом случае я думаю подойдёт что угодн, галвное что бы выделить их на фоне людей.
Кстати говоря, я когда читала последнюю главу, на писании города со несколькими рядами стен, сразу вспомнила атаку титанов
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 06.09.2020 23:36 #31652

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Та я сам пока дополнений сделал не так-то много, так что не шибко можно торопиться. Ты на буке под регистрацией? Просто вариант поставить на соавторство или гамму, так, наверное, удобнее будет. Или пиши на вк, если там, вдруг есть. vk.com/kaiserhans
Хорошо, сильно вперёд я забегать не буду, посмотрим, что за идеи пойдут и изменения, любопытно.

Была у меня уже в одной работе Настенька, что такой ппц был)) Не, или лучше к классике отойти, или же было такое небольшое представление, что раз у нас эльфы на востоке, может им дать какие-нибудь имена японские и соответственно описывая их место обитания и архитектуру, то вот сделать упор как раз на японскую культуру, китайскую, корейскую там...

Была когда то, но сейчас уже ни пароль ни ник не помню... в ВК тоже нет от греха подальше lol1-onion-h Я тебе тут скину, так проще будет.

В этом случае я думаю подойдёт что угодн, галвное что бы выделить их на фоне людей.
Кстати говоря, я когда читала последнюю главу, на писании города со несколькими рядами стен, сразу вспомнила атаку титанов

Ок, буду здесь тогда ждать. Смотри, если чего, можно ещё на телегу, ну тут как удобнее.

Та да, хорошо, подумаю над этим, но точно выделю.
Хм, да, пожалуй, но в общем, особенно для позднего средневековья, большие города с нескольким количеством стен вполне себе закономерное явление.
ПС: Ну и да, Атака у меня на втором месте в списке любимого)
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 07.09.2020 13:25 #31659

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer, на твой суд evil-smile-o


Часть 1

Эверстейн
1) Сцена на отборе.
Голубые глаза опытной воительницы пристально следили за всей ареной в поле зрения. От девушки не укрывалась ни одна, даже самая мелкая, деталь. Наделённая опытом, она интуитивно знала, куда и в какой момент смотреть.
Эверстейн была выосокй с чёрными длинными волосами, которые послушно покоились на её спине, сильно контрастируя с необычайо бледной кожей. Казалось, будто она не заинтересована происходящим и о чём то задумлась.
*дбавить описание одежды*
2) — Глэм! — раздался немного жутковатый окрик из-под одного шлема, — забери! *где то рядм с этой фразой*
Всадник посмотрел на очертания двух фигур у обочины дороги. Даже с его опытом, было проблемматично в такое время что то различить – в тусклом свете *чего то... луна, фонарь, свеча* он лишь разглядел промокшую девочку, волосы и одежда которой прилипли к телу, вода струями стекала с краёв платься, ноги покрылись грязью, из-за чего казалось что ребёнок будто вырастает из земли. Сквозь чёлку еле еле были видны уставшие и измученные глаза.

Агидель.
1) Сцена от отборе после падения. Предполагаю что во время отбора никакой защиты или одежды не выдавали и дрались претенденты в том, в чём пришли.
Девушка, упёршись руками в рыхлый песок, опять начала вставать. Казалось, что на неё будто высыпали целое корыто этого песка, который будто смешался с её красными волосами. Растрёпанные и мокрые от пота пряди волос свисали по её лицу, скрывая взгляд, полный решимости. Ярко-голубые глаза словно светились в тени волос. Лёгкая повседневная одежда уже была изодрана, кое где свисала ласкутами, а на видневшихся учатсках кожи слегка поблёскивала свежая кровь, покрытая прилипшими песчинками.
Чуть только упёршись ногами в землю, девушка тут же снова метнулась в сторону противника, с неиствой силой отбрасывая ногами песок, который сильно мешал ей двигаться точнее и быстрее, но на настоящем поле боя выбирать не выйдет. Глядя на неё, было трудно представить, что это далеко не первая её попытка, хотя после более чем десятка попыток, она должна была уже сильно устать.

Часть 2

Радан(Сцена в лазарете)
Парень был очень высоким крупнго телосложения и, не смотря на отсутствие каких-либо ещё внешних признаков, обладал большой физической силой – Радан скорее казался будто бы увеличенной версией обычного мужчины, но не смотря на свой грозный вид сейчас он казался самым обычным человеком с весьма добрым сердцем. Кожа на руках выглядела высушеннй, но это было результатом стычек в родном селе и, благдаря им, а так же некоторым тренировкам перед отбором, кожа на руках стала жёсткой. По одежде было видно что он сын простых людей – на нём была одета длинная мешковатая рубаха, перевязанное обычной верёвкой на поясе, штаны из плотной грубой шерсятной ткани, а на ногах красовались потрёпанные сапоги.
У Радана были русые жёсткие волосы, которые торчали во все стороны, лицо загорелое с парой небольших шрамов, доставшихся в сельских драках. Глаза карие, слегка прищуренные.

88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

Ингвар и Инги дер Зиг
У обоих были рыжеватые, но не столь яркие, как у Агидель, волосы, сероватые глаза, да и черты лица оказались похожи.
У Инги волосы были длинее чем у Агидель и доставали почти до пояса, однако Агидель смутно припминала что на отборе Инги завязала их в плотный хвост, дабы они не мешали в поединке.

88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

Сильвия из Литау....лучница на отборе
Сильвия была худой и подтянутой девушкой с загорелой кожей, руки и ноги были черезвычайно тонкие. Если бы не длинные, завязанные в хвост, русые волосы, в выданной форме со стороны её легко можно было спутать с парнем. Когда она натягивала тетеву, было ощущение, будто бы это было театральное представление – каждое движение рук и пальцев было точным, а на лице не было даже капли сомнения в собственном проигрыше. Это была явно не та девушка, что робко наблюдала за Агидель пару минут назад.

88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

Мартина
Блондинка с короткой стрижкой, волосы которой заканчивались неровной линией на уровне шеи. У неё были немного жёсткие черты лица, прищуренные глаза, правый из которых украшал тёмный шрам, полученный в одной из битв. Для незнакомцев при перврй встрече девушка внушала страх и уважение ведь выглядела она как повидавший не одну сотню битв серьёзный и сильный воин, что сильно контрастировало с её повседневными повадками, характером и...

Часть 3

„— Прошу прощения, но это действительно я… — она немного опустила взор, поскольку все командиры сейчас обратили внимание на неё.”
После этих слов.
Только услышав эти слова, на лице Марики, до этого пребывавшем в совершенно спокойном состоянии, на секунду проскчила нотка недовльства, а зелёные глаза резко дёрнулись, со злобой посмотрев в сторону Агидель. Многие бы в такой ситуации уже сорвались, но Марика, которую с детства очень жёстко приучали следить за своим поведением, легко могла контролировать себя даже в такие моменты и совершенно не показывать то, что творилось в её голове. Таким образом родители воспитали не только очень сдержанную и воспитанную девушку, но так же и особу, которая всегда добивается своего и легко контролирует и манипулирует людьми ради своего блага.

88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

Марика
Девушка была слегка ниже Агидель с тонкими чертами лица. У неё были длинные пышные серебристые волосы и тёмные брови, но сильнее всего в девушке выделялись её ядовито-зелёные глаза, которые, как позже выяснилось, были одной из черт её семьи.
За всё время, что Агидель и ко. находились в казармах, они ниразу не видели какой либо реакции Марики на происходящее – она всегда ходила с лёгкой улыбкой, глаза были потухшие и со стороны друзьям казалось, что она из семьи с тяжёлой судьбой. Однако вскоре они убедились в обратно, когда она начала общаться с новобранцами, которые происходили из очень богатых семей. В их компании Марика быстро стала довольно жёстким лидером, что выглядело несколько подозрительно, ведь девушке такое положение заплучить довольно сложно, особенно в высших сословиях.

88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

— Наша компания ей с самого начала не понравилась, а уж Агидель точно для неё первый враг теперь. Выйдем за дверь, спрячемся, а потом вернёмся.
Зелёны глаза всё это время искося следили за девушками, прикрыты серебристыми волосами. Марика будто бы имела третий глаз, дабы не проваливать скрытую слежку, и продолжала рассчёсывать волсы будто бы только это её сейчас и волновало. Если бы девушки присмотрелись, то точно бы заметили глаза, полные ярости из-за которой, они, казалось, источали зеленоватое свечение.

88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

— Это мы ещё увидим. Я заставлю уважать меня каждого. И начну с тебя! — Марика резко выбросила кулак вперёд, да так быстро, что рыжеволосая и глазом моргнуть не успела, лишь почувствовала сильнейшую боль оттого, что ей разбили нос.
Агидель на мгновение перед дуаром показалось глаза блондинки сверкнули. Она даже не смогла понять, действительно ли Марика нанесла удар, настолько он был быстрый - это явно не была та девушка, которую на несклько раз наблюдала на отборочных и тренировках.
Взмахнув руками, она оступилась и с шумом грохнулась в воду. А противница, не давая никакого времени придти в себя, схватила Агеллон за волосы, резко дёрнув на себя.
Это был явно совершенно другой уровень нежели у остальных кадетов. Удары были небычайно сильными и точными – не знай Агель о ней, у неё бы и мысли не было, что Марика обычный кадет, такой же как она.
Они старались причинить друг другу как можно больше урона, но в этой борьбе лишь сыпали оскорблениями, расплёскивали воду и царапались. Обе были так злы, что не обращали внимания на травмы. Агеллон чувствовала, как кровь из разбитого носа не останавливается. Капли падали в воду, несколько попали на одежду Огинь, у той горела щека — один раз дерзкая выскочка полоснула её ногтями по лицу.
Когда Агидель в очередной раз намереваясь сцепиться с соперницей, она обратила внимание, что зелёные глаза Марики уже буквально светились, а лицо девушки медленно вырисовавалась улыбка, но не та, которая обычно бывает у людей в радостные мгновения. Это была улыбка демона, который хотел тведать вкус крови – было ощущение, что блондинка теперь смотрела не на Агидель, а на её душу. Вены на белоснежной коже начали вздуваться и красновлосая уже приготовилась к грядущему, как вдруг Марика стала «нормальной» и в следующий миг в баню ворвались Инги и Сильвия – страшно педставить, что бы случилось, если бы не они.

88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

— Ничего не делать, пусть приходит в себя и убирается, — буркнула Агидель, — и нам надо поторапливаться и в казармы вернуться, пока никто из офицеров не увидел, иначе накажут всех, так что старшим ни слова.
Поспешно выскакивая на улицу, взгляд Агидель случайно упал на Марику, лежущую на полу. Ей на секунду пказалсь, что Марика смотрела прямо на неё таким же взглядом, который был прямо перед тем, как в баню ворвались её подруги. Это не был взгляд проигрывшей, не был взгляд побитой девушки, это было...

88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

— Тогда, навстречу испытаниям и приключениям! Вы самые замечательные люди на свете. Спасибо!
Агидель улыбалась, но в душе её терзали вопросы и даже страх – кто такая Марика на самом деле и свидетелем чего она была там в бане. У крупных местных семей конечно есть серкетные техники ведения боя, но такго она д сих пор не встречала. К тому же Агидель была уверена, что блондинка предсказала появление её друзей и лишь позволила им спасти девушку.
Красноволосая не стала рассказывать об всём друзьям, так как до конца сама не верила своим глазам и вполне вероятно, что её бы не всприняли в серьёз, списав всё на воображение, разыгравшееся на нервной почве в пылу драки. Ещё раз обернувшись, что бы посмотреть на толпу у входа в баню, её глаза тут же поймали вгляд блондинки, полный ярости и устремённый прямо на неё...

Решила доплнить часть с Марикой в бане так как сейчас убедилась что её проигрыш выглядит несколько странно при всём её превосходстве в драке. Лучше наверно списать всё на её план и нежелание показывать какие то свои «секреты» окружающим. Сам посуди – она в одиночку не особо напрягаясь чуть не утопила Агидель, а в следующий момент её избивают, при том в одно лицо, будто всего выше описанного не было. Меня ещё в первый раз это смутило...

Часть 4

Не знаю, нужно это или нет. Но я бы в моменте, где описывается тренировка Эверстейн с отчимом, добавила бы детальное описание героини в момент попытки сделать 10-е подтягивание прямо перед тем как ей помогли. Проблема в том, что ты не упоминаешь её возраст в этих воспоминаниях и из-за этого сложновато описать всё это. Если ей тогда ещё лет 10 – это одно, а если 16 то совсем другое – акцент в описании в первом и втором случае нужно делать на разных деталях.

88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

Всё верно, стоило сказать про бой, как сразу же выстроилась длинная очередь желающих скорее отделаться от упражнений и получить в руки своё первое, пусть и не боевое оружие. Из строя быстро выступила Марика, причём, её сопровождающие, хоть и основательно помятые, всё же заслонили дорогу Агидель, так что рыжеволосая оказалась второй. Сама же Огинь, направляясь к перекладинам, сильно морщилась, бока ей намяли вчера основательно. Замерев, девушка вытянула вверх руки, подпрыгнула и уцепилась за перекладину. Вновь поморщилась, но потом, глубоко выдохнув, без всякой муки легко выполнила одиннадцать подъёмов. И завершив подход, даже позволила себе лёгкую улыбочку. Да, надо признать, при всей своей заносчивости, девица явно была не так проста.
*Куда то сюда впихнуть*
Агидель пристально смотрела на вчерашнюю обидчицу, но не было никаких признаков того, чему Агидель стала вчера свидетелем. Красноволосая сейчас, после ночи раздумий, уже сама была готова поверить, что всё увиденное ей вчера – лишь галлюцинации.
Марика, за исключением явно настоящей реакцией на боль на лице, выглдядела обычно, если так можно сказать про человека с таким характером.

88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

Сразу же Оссолин и Лешчин бросились в настоящую атаку, причём, быструю. Эверстейн успела увернуться, но Марика достала её
Эверстейн неожиданно для себя на секунду потеряла Марику, отвлёкшись на атаку парней. В это мгновения Марика каким то неописуемым образом уже находилась рядом – именно этого и стоит ожидать от обученных дворян. «У неё был хроший наставник», промелькнуло в этот ммоент у неё в голове.

88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

Поднявшись, дер Кин протянула ладонь, помогая рыжеволосой девушке встать на ноги, на что та с готовностью ответила и одним небольшим усилием оказалась в вертикальном положении. Вдруг зрачки её расширились, вновь дав место страху, и Эверстейн, краем уха услышавшая позади себя лёгкий шаг, поняла почему. Маленький шажок немного в сторону, подножка… Марика, желавшая воспользоваться моментом, кубарем полетела вновь на землю, ещё и пропахав ту своим лицом.
Предполагаю, что Марика находилась прямо за спиной Эверстейн. В таком случае в момент, когда она встаёт и делает подножку, Агидель должна была увидеть Марику, идущую в атаку, а Эверстрейн, действуя на инкстинтах, врятли. В таком случае можно добавить...
В то мгновение, когда Эверстейн ушла чуть в сторону, Агидель увидела блондинку, уже на всех парах устермившуюся в атаку. Это был всего миг, но она опять увидела это странное сияние в её глазах, правда в этот раз оно было значительно слабее. В следующее мгновение..... «подножка и так далее...

88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

— Поняла, — выдержав тяжёлый взгляд, проскрежетала Огинь....
...во взгляде которой всё чаще была заметна настоящая злость. Это не было недовольство проигрышем, а именн злость, впрочем Эверстен не видела в этом проблемы – в рядах новичков такое вполне нормально и обязанность командира укратить и перенаправить такие черты новичков в нужное русло.

Часть 5

— Ну надоела же, — пожала плечами Эверстейн, произнеся это вполне буднично, пока Агидель с удивлением воззрилась на неё, — нагоняйте!
*где то тут... выше, ниже - незнаю*
Пока Эверстейн неслась по дорге верхом на верном друге, её голову заполонили размышления. Понаблюдав за девушками, пока они выбирали себе коней, в собенности за Марикой, которая тревожила её больше Агидель, ведь если с нравом последней ещё можно что то сделать, то явная злость и отвращение блондинки пугало даже её. Но заметив тот воссторг и интерес, который та проявила в конюшне, ей показалось, что для блондинки не всё ещё потеряно. Это выражение лица и взгляд в те минуты говорили о том, что Марика просто запутавшаяся в своих чувствах девушка, испорченная жестоким воспитанием, котрое часто встречается в дворянских семьях.
Её задача, как командира и наставника, вытащить из девушки то добро, которое она увидела в конюшне.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 07.09.2020 13:34 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.