Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки)

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 11.09.2020 18:03 #31765

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Вот, это мне урок, почему так важно делать описание, а то вот и непонятно становится для читателей, они же не видят так как я) сейчас начну двумя следующими частями заниматься) но временный лагерь с палатками нас как раз ждёт впереди)
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 11.09.2020 18:21 #31766

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Вот, это мне урок, почему так важно делать описание, а то вот и непонятно становится для читателей, они же не видят так как я) сейчас начну двумя следующими частями заниматься) но временный лагерь с палатками нас как раз ждёт впереди)

Только так... либо рисовать или искать картинки в нете и ссылки кидать
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 13.09.2020 09:46 #31851

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Я там вчера ещё поправил главу, дополнил тем, что ты писала и от себя добавил. Осталось пока следующую главу доработать. Тут мысль пришла, что надо бы, наверное, дать название всему циклу работы, поскольку часть не одна планируется. Вот пока под общим обозначением видится такое: "Час испытания", а дальше уже приставка, вроде "Сильнее тебя", "Не время для героев" и тд.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 14.09.2020 00:02 #31854

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Я там вчера ещё поправил главу, дополнил тем, что ты писала и от себя добавил. Осталось пока следующую главу доработать. Тут мысль пришла, что надо бы, наверное, дать название всему циклу работы, поскольку часть не одна планируется. Вот пока под общим обозначением видится такое: "Час испытания", а дальше уже приставка, вроде "Сильнее тебя", "Не время для героев" и тд.

Я тебе завтра отпишу - у меня сейчас состояние совершенно не для этого woa-onion-he
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 14.09.2020 15:57 #31856

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Так, вроде бы отошла - не думалаа, что на меня аниме ещё раз так подействует woa-onion-he

Начну с одного косяка: "Зеленоглазая блондинка, до того момента мысленно кипевшая от возмущения, гордо вскинула нос и подошла, стремительно развернувшись к остальным кадетам."
Учитывая все изменения касательно Марики, в этом моменте она кипеть будет не только из-за возмущения... хотя даже конкртенее - не от него, а от нарастающей злости в сторону Агидель. От возмущения кипела бы старая версия Марики.
"Описание всё делает живее" (с)
Кстати, перечитывая вторй раз, замечаешь некотрые интересные моменты - к примеру когда пошёл разговор о тренировке Агидель и Марики. Разочарование Эверстейн очень понравилсь - прямо выделяет эту пока ещё одностороннюю любвь, когда одна всеми силами пытается понемногу сблизиться, а вторая не понимает этого и ведёт себя обычно.
Писала или нет, но в отношениях Эверстейн и Адигель в будущем однозначно нужно добавить неопытность первой не в плане каких то "навыков" а именно самих отношений. Всё же её с детства трениовали как воина +она командир тряда - из этого можно много интереснго придумать, ведь у Агидель "опыта" больше, но Эверстей любит командывать
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 14.09.2020 17:30 #31857

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ну есть такие вещи что действительно могут произвести впечатление и заставить только о них думать.

Ага, я понял, подправлю. Сегодня вечером, ежели всё нормально, последнюю из готовых частей выложу в отредактированное виде.

Хм, а что, это очень дельная мысль, что так-то Эви реально хороший командир, но вот в плане отношений будет весьма любопытно на неё посмотреть.

А, ну и общее название всего цикла будет так звучать: Духом и сталью. Более интересный вариант чем Час испытания.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 14.09.2020 19:25 #31858

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
По третьей части - может стоит добавить описание тренировочной арены в целом? Это в общем то пока будет основным местом действия, как понимаю.
В целом на будущее ещё мжно показать ярость Марики на тех двух парней из её шайки. Скажем добавить ещё какую-нибудь тренирвку где Агидель и Марика опять будут работать порознь и "Марика и ко" опять проиграют. После состязания Агидель случайно увидит, как Марика с остервинением избивает этих двух парней. Агидель решит вмешаться но ей тоже влетит и тогда пусть подоспеет либо Эверстейн либо компания Агидель... Если эту сцену вставить после взвращения Мартины(это даже может получше). Марика, ослеплённая злобой от проигрыша и подпитываемая яростью на вмешавшуюся Агидель, немного слетит с катушек и чуть не нападёт на Агидель с желанием уже убить. Её остановит ктото(Мартина, Эверстейн, кто то из компании Агидель... я думаю Родан подойдёт) и что то по типу "что ты творишь?" в довольно грубой форме остановит её.
Далее можно приплести сцену, где Эверстейн отведёт Агидель в госпиталь или же ушибы будут небольшие и на сама решит ей помочь.
Теперь про Марику:
1) Марику останавливает НЕ Мартина.
Наказание за драку и за избиение сослуживцев. Можно здесь добавить что в результате всей этой ситуации Марика слегка замыкается и становится более озлобленна, так как теперь её ещё подпитывает обида на то, что её, дворянку, наказали из-за "дорожной пыли". Её продлжают тренирвоать но она всё чаще выхдит из себя и через какое то время это выбешивает Эверстейн и она решает отдать блондинку Мартине, так как у той, как ты писал, так же были пробелмы с гневом и благодаря такому характеру +опыту, который позволял без проблем отправлять Марику в "накаут" в любой момент, Мартина начинает тренировать Марику. Они по началу сильно прерикаются друг с другом, но постепенно начинают сближаться...
2) Если же Марику останавливает именно Мартина, то пусть именно она и приподаст урок Марике. А далее всё тоже самое с тренирвокой и т.д.

ПыСы: Жду 4 главу
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 14.09.2020 19:31 #31859

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Ну есть такие вещи что действительно могут произвести впечатление и заставить только о них думать.

Хм, а что, это очень дельная мысль, что так-то Эви реально хороший командир, но вот в плане отношений будет весьма любопытно на неё посмотреть.

А, ну и общее название всего цикла будет так звучать: Духом и сталью. Более интересный вариант чем Час испытания.

У меня в последние годы такое редк бывает. Да, мне нравятся те или иные сериалы, но вот что б так - меня кажись подобным образом в последний раз накрывало после "созданный в бездне", но что б до слёз... хрен его знает. Сильный сёдзё-ай в бщем получился.

Я по началу думала, что у неё уже был опыт какой то просто очень давно, но раз она "нецелованная", то тут знатные курьёзы можно придумать с её то характером... а ведь есть ещё Агидель с практически противоположным характером

По названию я не знаю - даже когда я писала фанфики, то придумать название для меня было самой большой проблемой
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 15.09.2020 10:00 #31861

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Насчёт описания арены в третьей, хм, пока не слишком нужно, уже в пятой будем переноситься во временный лагерь, за пределами города. Но пару строк я черкну про эту площадку там.

Что до четвертой части, то там подправил всё, ну если что ещё заметишь, скажи. Теперь касательно пятой. Тебе не трудно будет регнутся на фикбук? Я бы добавил в беты, чтобы был виден текст, сама понимаешь, выкладывать главу на общее обозрение, а потом ее уже прочитанную дополнять, не есть гут. А так сразу бы ты смотрела, а я правил и в итоге уже всем виден был бы готовый вариант.

Так, что же делать с Марикой. Ну вариант что ее дальше будет моментами крыть, это хорошо. И что она и своих начнет терроризировать, тоже правильно. По итогу можно сделать что да, там ее попытается остановить Агидель, возникнет драка, Эверстейн их растащит, но за такое обеих накажет, как и обещала. Только если в случае с Ги это может даже даст толчок к некому развитию отношений, то в случае с Марикой та действительно будет вообще зла на весь мир, замкнута. А вот дальше... Смотри, в глобальном плане я хотел сделать такой ход - через год войско возвращается из похода. Они победили вторгшихся, хоть и большой ценой, но потом стояли на границах, отражая более мелкие победы. И войску срочно нужно пополнение, потому кадетов принимают в строй не через два года, как раньше, а по истечении года. И уже весной гвардия вновь выступает в поход охранять границы. И вот здесь можно сделать что Марика хоть и остаётся в отряде латников, но из-за своего поведения, Эви и передаст шефство над ней Мартине. Кстати, даже интересно - усцар Агидель учится у Стейн, латник Марика у Мартины. Потому как в походе тренировки не заканчиваются, молодым то надо умений набираться. Да и вообще даже потом, после битв, Ги долго ещё будет у Эви учится всяким премудростям. Тут все должно быть реально, а не сразу она вдруг стала крутой. Что до Марики. Характер свой она будет и дальше показывать, до первой битвы. Пока войско будет дежурить на юге, орда обойдет и ударит с востока, что придется им идти на перехват. И первое же сражение таким выйдет, что там Марика сама едва не сгинула, а ее брат таки пал. И вот это будет по совокупности тем надломом, где Мартине удастся к ней найти подход.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 15.09.2020 12:57 #31862

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Насчёт описания арены в третьей, хм, пока не слишком нужно, уже в пятой будем переноситься во временный лагерь, за пределами города. Но пару строк я черкну про эту площадку там.

Что до четвертой части, то там подправил всё, ну если что ещё заметишь, скажи. Теперь касательно пятой. Тебе не трудно будет регнутся на фикбук? Я бы добавил в беты, чтобы был виден текст, сама понимаешь, выкладывать главу на общее обозрение, а потом ее уже прочитанную дополнять, не есть гут. А так сразу бы ты смотрела, а я правил и в итоге уже всем виден был бы готовый вариант.

Так, что же делать с Марикой. Ну вариант что ее дальше будет моментами крыть, это хорошо. И что она и своих начнет терроризировать, тоже правильно. По итогу можно сделать что да, там ее попытается остановить Агидель, возникнет драка, Эверстейн их растащит, но за такое обеих накажет, как и обещала. Только если в случае с Ги это может даже даст толчок к некому развитию отношений, то в случае с Марикой та действительно будет вообще зла на весь мир, замкнута. А вот дальше... Смотри, в глобальном плане я хотел сделать такой ход - через год войско возвращается из похода. Они победили вторгшихся, хоть и большой ценой, но потом стояли на границах, отражая более мелкие победы. И войску срочно нужно пополнение, потому кадетов принимают в строй не через два года, как раньше, а по истечении года. И уже весной гвардия вновь выступает в поход охранять границы. И вот здесь можно сделать что Марика хоть и остаётся в отряде латников, но из-за своего поведения, Эви и передаст шефство над ней Мартине. Кстати, даже интересно - усцар Агидель учится у Стейн, латник Марика у Мартины. Потому как в походе тренировки не заканчиваются, молодым то надо умений набираться. Да и вообще даже потом, после битв, Ги долго ещё будет у Эви учится всяким премудростям. Тут все должно быть реально, а не сразу она вдруг стала крутой. Что до Марики. Характер свой она будет и дальше показывать, до первой битвы. Пока войско будет дежурить на юге, орда обойдет и ударит с востока, что придется им идти на перехват. И первое же сражение таким выйдет, что там Марика сама едва не сгинула, а ее брат таки пал. И вот это будет по совокупности тем надломом, где Мартине удастся к ней найти подход.

Детальне и не надо - в общих чертах, типо размер стадиона, где находятся брусья, зона для стрельбы из лука и так далее.

Щас тогда четвёртую гляну... на фикбуке зарегалась, ник тот же что и тут.

Тоже вариант, но ты ж вроде ранее писал наоборот - гибель брата станет последней каплей и Марика наоборот разорвёт тношения с Мартиной.

Далее возможно я где то сама запутаюсь :D
По поводу Марики - можно сделать так: до боя всё как ты описал, но во время настоящего сражения Марика путь ведёт себя так же, как на тренирвках, но потом, когда впервые увидит смерть, у неё слегка сjрвёт крышу. Знаешь, как бывает у солдат на настоящей войне... типо из-за страха она опять потеряет контроль и из-за этого(+малого опыта) начнёт без разбора махать оружием. Добавим сюда её "зелёные глаза", что слегка даст в голову и придаст силы, она начнёт реально одна ложить врагов, но до неё всё равно доберутся какие-нибудь натренированные вражеские солдаты. Пусть даже она там на поле битвы вообще одна останется, а что бы больше шокировать, пусть погибнет один или оба парня из её окружения.
Как бы правильно сказать про бой Марики в битве - вот для примера, видел же, когда дерутся какой-нибудь профессинальный боец с хорошими навыками и подготовкой и обычный уличный гопник. Даже если гопник будет физически гораздо сильнее, боец его 100% положит. Вот с Марикой так же - из-за "этой полумагической силы" Марика будет гораздо сильнее большинства из армии врага, но неопытность и положенная психика из-за первого боя и смерти, почти не дадут ей преимущества.
Где то в пылу сражения это представление увидит Мартина, которая так же заметит, что к Марике как то уже подобрались более умелые солдаты врага, но Марика, ослеплённая страхом, истерикой и злостью банальной ничего не увидит. Мартина ломанётся к Марике и спасёт её, при этом, как ты и писал, до Марики всё же доберутся, атакуют и ранят, а Мартина спасёт её буквально в последний момент. Я бы может даже Мартине добавила какую-нибудь силу, как у Эверстейн, дабы сцена спасения выглядела поэпичнее и показывала насклько Мартина превосходит Марику.
Можно даже сцену добавить, после того, как Мартина уберёт врагов, на какое то время они с Марикой остаются одни. Марика же, потервшая контроль из-за чего почти не обращая внимания на раны начнёт нападать на Мартину и далее будет повторение ситуации как на тренировке - Мартина не особо напрягаясь уворачивается, как и Эви во время тренировки, но так как это Мартина, то она ещё прописывает кулаком по лицу Марики и та приходит в чувство.
В этом моменте мжно даже показать другую сторону Мартины - более серьёзную и жёсткую,чем в обычной жизни. Не знаю даже как бы правильно написать... Знаешь, в фильмах и аниме бывают такие герои, которые спасают кго то из центральных перснажей, а потом произносят что то вроде "Уже испугалась? Можешь только мечм махать? Какая же ты жалкая". Подобное отношение тоже может привести в чувство ведь по сути Марика не испытывала таке отношение к себе.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 15.09.2020 13:05 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 15.09.2020 13:25 #31863

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
С Мартиной ещё такая идея есть - раз у неё раньше тоже были проблемы с гневм, то пусть её повседневное поведение, как в лагере, будет свего рода спосбом снятия напряжения, а в пылу битвы она выпускает гнев наружу, но при этом полностью способна себя контролировать. Такому контролю она научилась сама в возрасте ещё моложе Марики и из-за этого ей вначале срыв и поведение Марики во время боя сильно не понравились. Марика же, наученная таким опытом, отлёживаясь в больнице начинает чувствовать желание отблагодарить Мартину за спасение. Это желание вступает в противостяние с её характером и надменностью.
Мартина же придёт проведять спасённую в своём "раздолбайском" виде, который Марику поставит в тупик. Она слегка взбесится несерьёзным отношением Мартины и нагрубит ей на что та перейдёт в "серьёзный режим" и в грубой форме "попросит неистерить". Далее у них завяжется разгвор после которого Мартина решит птренирвоать Марику а так же научить её контролировать себя. При этом Мартина не придаст особого значения увиденной силе Марики(за контроль силы ответсвенна будет уже эльфийка). Во время всех этих тренировок пусть Мартина всячески подкалывает Марику, типо шуточные(или нет) домогательства, шутки и т.д. - всё это для пользы, дабы Марика научилась сдерживать себя. А у Марики в медленным прогрессом в самоконтроле начнут зараждаться мысли "а может это не просто подклы и шутки?". Ты планирвоал любвь между Мартиной и Марикой или это просто будет желание и блее ничего? В случае просто желания Марика может легче пойти на сближение, сравнивая это со "случаями с горничными", а еслли у неё к Мартине реально будут какое то подобие любви, то тгда ситуация слегка усложнится
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 15.09.2020 13:33 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 15.09.2020 14:21 #31864

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Четвёртая часть в целом норм, но есть один уж очень выделающийя косяк...В предложенной мною части про Марику и Агидель при выборе коней - ты там отдельной строкой добавил ещё "Ее задача, как командира и наставника, вытащить из девушки то добро, которое она увидела в конюшне.". В отрыве от остального звучит как то не очень. Может переписать примерно так: "Ее задача, как командира и наставника, вытащить из девушки то добро, которое она увидела на лице(во глазах, взгляде) девушки при выборе скакуна".
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 15.09.2020 23:38 #31866

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Насчёт описания арены в третьей, хм, пока не слишком нужно, уже в пятой будем переноситься во временный лагерь, за пределами города. Но пару строк я черкну про эту площадку там.

Что до четвертой части, то там подправил всё, ну если что ещё заметишь, скажи. Теперь касательно пятой. Тебе не трудно будет регнутся на фикбук? Я бы добавил в беты, чтобы был виден текст, сама понимаешь, выкладывать главу на общее обозрение, а потом ее уже прочитанную дополнять, не есть гут. А так сразу бы ты смотрела, а я правил и в итоге уже всем виден был бы готовый вариант.

Так, что же делать с Марикой. Ну вариант что ее дальше будет моментами крыть, это хорошо. И что она и своих начнет терроризировать, тоже правильно. По итогу можно сделать что да, там ее попытается остановить Агидель, возникнет драка, Эверстейн их растащит, но за такое обеих накажет, как и обещала. Только если в случае с Ги это может даже даст толчок к некому развитию отношений, то в случае с Марикой та действительно будет вообще зла на весь мир, замкнута. А вот дальше... Смотри, в глобальном плане я хотел сделать такой ход - через год войско возвращается из похода. Они победили вторгшихся, хоть и большой ценой, но потом стояли на границах, отражая более мелкие победы. И войску срочно нужно пополнение, потому кадетов принимают в строй не через два года, как раньше, а по истечении года. И уже весной гвардия вновь выступает в поход охранять границы. И вот здесь можно сделать что Марика хоть и остаётся в отряде латников, но из-за своего поведения, Эви и передаст шефство над ней Мартине. Кстати, даже интересно - усцар Агидель учится у Стейн, латник Марика у Мартины. Потому как в походе тренировки не заканчиваются, молодым то надо умений набираться. Да и вообще даже потом, после битв, Ги долго ещё будет у Эви учится всяким премудростям. Тут все должно быть реально, а не сразу она вдруг стала крутой. Что до Марики. Характер свой она будет и дальше показывать, до первой битвы. Пока войско будет дежурить на юге, орда обойдет и ударит с востока, что придется им идти на перехват. И первое же сражение таким выйдет, что там Марика сама едва не сгинула, а ее брат таки пал. И вот это будет по совокупности тем надломом, где Мартине удастся к ней найти подход.

Детальне и не надо - в общих чертах, типо размер стадиона, где находятся брусья, зона для стрельбы из лука и так далее.

Щас тогда четвёртую гляну... на фикбуке зарегалась, ник тот же что и тут.

Тоже вариант, но ты ж вроде ранее писал наоборот - гибель брата станет последней каплей и Марика наоборот разорвёт тношения с Мартиной.

Далее возможно я где то сама запутаюсь :D
По поводу Марики - можно сделать так: до боя всё как ты описал, но во время настоящего сражения Марика путь ведёт себя так же, как на тренирвках, но потом, когда впервые увидит смерть, у неё слегка сjрвёт крышу. Знаешь, как бывает у солдат на настоящей войне... типо из-за страха она опять потеряет контроль и из-за этого(+малого опыта) начнёт без разбора махать оружием. Добавим сюда её "зелёные глаза", что слегка даст в голову и придаст силы, она начнёт реально одна ложить врагов, но до неё всё равно доберутся какие-нибудь натренированные вражеские солдаты. Пусть даже она там на поле битвы вообще одна останется, а что бы больше шокировать, пусть погибнет один или оба парня из её окружения.
Как бы правильно сказать про бой Марики в битве - вот для примера, видел же, когда дерутся какой-нибудь профессинальный боец с хорошими навыками и подготовкой и обычный уличный гопник. Даже если гопник будет физически гораздо сильнее, боец его 100% положит. Вот с Марикой так же - из-за "этой полумагической силы" Марика будет гораздо сильнее большинства из армии врага, но неопытность и положенная психика из-за первого боя и смерти, почти не дадут ей преимущества.
Где то в пылу сражения это представление увидит Мартина, которая так же заметит, что к Марике как то уже подобрались более умелые солдаты врага, но Марика, ослеплённая страхом, истерикой и злостью банальной ничего не увидит. Мартина ломанётся к Марике и спасёт её, при этом, как ты и писал, до Марики всё же доберутся, атакуют и ранят, а Мартина спасёт её буквально в последний момент. Я бы может даже Мартине добавила какую-нибудь силу, как у Эверстейн, дабы сцена спасения выглядела поэпичнее и показывала насклько Мартина превосходит Марику.
Можно даже сцену добавить, после того, как Мартина уберёт врагов, на какое то время они с Марикой остаются одни. Марика же, потервшая контроль из-за чего почти не обращая внимания на раны начнёт нападать на Мартину и далее будет повторение ситуации как на тренировке - Мартина не особо напрягаясь уворачивается, как и Эви во время тренировки, но так как это Мартина, то она ещё прописывает кулаком по лицу Марики и та приходит в чувство.
В этом моменте мжно даже показать другую сторону Мартины - более серьёзную и жёсткую,чем в обычной жизни. Не знаю даже как бы правильно написать... Знаешь, в фильмах и аниме бывают такие герои, которые спасают кго то из центральных перснажей, а потом произносят что то вроде "Уже испугалась? Можешь только мечм махать? Какая же ты жалкая". Подобное отношение тоже может привести в чувство ведь по сути Марика не испытывала таке отношение к себе.

Описание добавлю. В пятой главе.

Ок, я отправил запрос тебе на гамму.

Эээ, видимо, я как всегда сам в своих мыслях запутался. Извиняюсь, нет, с этого, на самом деле, только всё начнется более-менее серьезно.

О, вот если совместить предложенные варианты, то пусть Марика увидит не смерть кого-то из своих спутников, а именно смерть брата. Оно так-то сильнее выйдет, что действительно ей совсем крышку сорвет. А так, по ходу дела, я мне очень нравится вся предложенная идея с Мартиной, что она ее и спасет, и отвесит по делу. Насчет способностей Вильк... Тут не знаю, возможно, Эверстейн ее немного чему-то научила ранее, что действительно дает хорошее преимущество в бою. Можно попробовать. Да и мысль с более жесткой стороной Мартины мне тоже нравится. Да, в жизни то она еще та рас... раздолбайка, но как она сама мимолетно подмечала, именно живет она в моменты битвы ну и проявлениях страсти. Так что на этом можно хорошо сыграть.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 15.09.2020 23:39 #31867

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Четвёртая часть в целом норм, но есть один уж очень выделающийя косяк...В предложенной мною части про Марику и Агидель при выборе коней - ты там отдельной строкой добавил ещё "Ее задача, как командира и наставника, вытащить из девушки то добро, которое она увидела в конюшне.". В отрыве от остального звучит как то не очень. Может переписать примерно так: "Ее задача, как командира и наставника, вытащить из девушки то добро, которое она увидела на лице(во глазах, взгляде) девушки при выборе скакуна".

Исправил
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 15.09.2020 23:59 #31868

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
С Мартиной ещё такая идея есть - раз у неё раньше тоже были проблемы с гневм, то пусть её повседневное поведение, как в лагере, будет свего рода спосбом снятия напряжения, а в пылу битвы она выпускает гнев наружу, но при этом полностью способна себя контролировать. Такому контролю она научилась сама в возрасте ещё моложе Марики и из-за этого ей вначале срыв и поведение Марики во время боя сильно не понравились. Марика же, наученная таким опытом, отлёживаясь в больнице начинает чувствовать желание отблагодарить Мартину за спасение. Это желание вступает в противостяние с её характером и надменностью.
Мартина же придёт проведять спасённую в своём "раздолбайском" виде, который Марику поставит в тупик. Она слегка взбесится несерьёзным отношением Мартины и нагрубит ей на что та перейдёт в "серьёзный режим" и в грубой форме "попросит неистерить". Далее у них завяжется разгвор после которого Мартина решит птренирвоать Марику а так же научить её контролировать себя. При этом Мартина не придаст особого значения увиденной силе Марики(за контроль силы ответсвенна будет уже эльфийка). Во время всех этих тренировок пусть Мартина всячески подкалывает Марику, типо шуточные(или нет) домогательства, шутки и т.д. - всё это для пользы, дабы Марика научилась сдерживать себя. А у Марики в медленным прогрессом в самоконтроле начнут зараждаться мысли "а может это не просто подклы и шутки?". Ты планирвоал любвь между Мартиной и Марикой или это просто будет желание и блее ничего? В случае просто желания Марика может легче пойти на сближение, сравнивая это со "случаями с горничными", а еслли у неё к Мартине реально будут какое то подобие любви, то тгда ситуация слегка усложнится

Отличная мысль насчёт того, что поведение в жизни это как способ снять это напряжение. Ну только добавлю, с учетом выше сказанного, что этому контролю гнева ее научила немного Эви. И насчет этих подколов мне идея тоже очень нравится. А для придания некого такого момента, почему еще Марика будет несколько скромнее себя вести в присутствии Мартины, это то, что род Вильк тоже, как и Огинь, один из самых влиятельных. И в то же время Марика будет видеть, что Мартину все это происхождение, титулы, положение, вообще не занимает. Практически вижу диалог:

- Проще надо ко всему относиться, Огинь.
- Проще, это пить как последний сапожник, ругаться как старый моряк и трахаться со всем что движется, госпожа ротмистр?
- А хотя бы и так. Чем это хуже пустой жизни от которой так и веет тоской и скукой? Какая разница, если завтра, быть может, костьми ляжешь?

И тут дело скорее именно в желании будет, а не любви. Т.е. Мартина просто как бы откроет другой мир для Марики.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 16.09.2020 12:54 #31872

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Ок, я отправил запрос тебе на гамму.

Эээ, видимо, я как всегда сам в своих мыслях запутался. Извиняюсь, нет, с этого, на самом деле, только всё начнется более-менее серьезно.

О, вот если совместить предложенные варианты, то пусть Марика увидит не смерть кого-то из своих спутников, а именно смерть брата. Оно так-то сильнее выйдет, что действительно ей совсем крышку сорвет. А так, по ходу дела, я мне очень нравится вся предложенная идея с Мартиной, что она ее и спасет, и отвесит по делу. Насчет способностей Вильк... Тут не знаю, возможно, Эверстейн ее немного чему-то научила ранее, что действительно дает хорошее преимущество в бою. Можно попробовать. Да и мысль с более жесткой стороной Мартины мне тоже нравится. Да, в жизни то она еще та рас... раздолбайка, но как она сама мимолетно подмечала, именно живет она в моменты битвы ну и проявлениях страсти. Так что на этом можно хорошо сыграть.

Подтвердила... Наверно надо было мне раньше самой на пару с кем то писать - глядишь и не забросила бы всё это дело ahaaah-onion

При таких объёмах и не мудрено

Я вообще думала, что смерть брата будет как то перебор. Можно было бы добавить смерть брата чуть иначе - ты вроде бы в как то писал что её брат погибнет в той же битве, но как я поняла, Марика свими глазами этого не увидит. В этом ключе можно всё подругому построть - брат погибнет, но ни Мартина ни Марика об этом знать не будут. После стычки Мартины и обезумевшей Марики, последняя будет тяжел ранена и впоследтвии теряет сознание и Мартина доставляет ту к лекарям.
В промежутке, пока Марика будет лежать без сознания в больнице, Мартине доложат о смерти брата Марики и она решит скрыть это от неё на какое то время, дабы не травмирвать её ещё больше. Далее:
Марика же, наученная таким опытом, отлёживаясь в больнице начинает чувствовать желание отблагодарить Мартину за спасение. Это желание вступает в противостяние с её характером и надменностью.
Мартина же придёт проведять спасённую в своём "раздолбайском" виде, который Марику поставит в тупик. Она слегка взбесится несерьёзным отношением Мартины и нагрубит ей на что та перейдёт в "серьёзный режим" и в грубой форме "попросит неистерить". Далее у них завяжется разгвор после которого Мартина решит птренирвоать Марику а так же научить её контролировать себя.

Параллельно Мартину начнают гложить отвращение к самой себе за то, что она скрывает правду от Марики. Далее Мартина несклько завуалирванно просит совета в Эверсейн и та, как "идеальный человек" даёт совет, что нельзя скрывать правду и всё нужно рассказать. Мартина воспринимает совет слишком хорошо и в тот же день рассказывает Марике о смерти брата и признаётся, что скрывала это т неё дабы не навредить.
У Марики по началу будто земля из под ног ушла и пару мгновений она пребывает в глубчайшем шоке. Можно показать, что у неё с лица вообще пропадают какие либо эмоции, глаза тухнут и в таком роде. Мартина в это время пытается правдаться нахдясь где то посередине между её серьёзным и повседневным поведением. Из-за шока от потери брата и этих оправданий Марика выходит из себя... можно опять дбавить свечение глаз, что пугает Мартину, учитывая что они находится посреди лагеря, но это состояние уже другое(типо как сильнейшая обида на друзей), поэтому она просто даёт Мартине пощёчину, орёт на Мартину(что то вроде "я тебе доверяла, я думала ты другая" и всё в таком роде), после убегает куда то что бы никго не видеть.
Можно добавить что по пути где то рядом она встречает компанию Агидель(без самой Агидель) и не глядя сносит Инги, которая хватает блондинку за плечо в духе "опять нарываешься?", но Марика оборачивается и орёт "заткнись" с таким выражением на лице, что даже Инги не решается что то ответить. После та встречает слегка поникшую Мартину и удивляется такому её сстоянию и интересуется, что же у них тут с Марикой произошло, думая что последняя опять показывала свой дрянной характер. Мартина слегка потупив, ответила в своё духе типо "забей на всё" и в таком состоянии избегает распросов.
Далее Мартина чувствует себя виноватой и идёт заливать алкоголем свой поступок, но спиртное не лезет и она просто сидит в таверне, где её "атакуют" приятели, типо "что случилось, пошли выпьем, поиграем в карты" и всё в таком духе, но она отказывается. Сюда можно ещё добавить Эверстейн, которая либо её подбадривает либо вобще даёт совет, как всё исправить. Марика в это время ушла куда то за пределы лагеря, испытывая боль из-за смерти близкого человека.
Следующие пару дней Мартина пытается поговорить с Марикой, но та её игнориррует и не замечает, общаясь только по теме сражений, тренировок и всег, что касается отряда и армии. Мартину это начинает злить, но она себя сдерживает, пнимая, что всё же она частично виновата в нынешней ситуации.
Спустя каке то время они каким то случайным(!!!) образом вынуждены работать вместе и из-за этого задерживаются допоздна. В результате они вынуждены идти по своим "домам" по дной дороге в безлюдной тишине. Мартина не выдерживает и начинает говорить что то типо "ну что ты как маленькая, сколько времени уже прошло" только в мягкой форме но со своими замашками. Марика опять начинает злиться и "просит Мартину сгинуть куда пдальше". Между девушками завязывается лёгкая перепалка и Мартина, дабы успокоить Марику и её злость, резко приживмает к себе и обнимает Марику, не давая той вырваться. Перекрикивая брань Марики, Мартина говорит что то вроде: "все тут теряли близких в бою и я тоже не исключение. Это тяжело и больно, но если мы все будем замыкаться и вечно горевать, то их смерть будет напрасной. Я не хочу сказать, что их смерти не важны - наротив, их смерть важна если на не будет напрасной и что бы это подтвердить, нужно идти дальше и побеждать". Можно в начале этих слов добавить извинения за сокрытие смерти брата и т.д.
Марика успокаивается и начинает тихо плакать, а мартина её не отпускает и продолжает обнимать. Здесь можно добавить 1) признание, а можно 2) на таком фоне оживить Марику, придав ей желания побеждать,а значит и серьёзнее тренироваться с Мартиной. Она прощает Мартину и сближается с ней, становяьс её более сдержанной версией - в дальнейшем держится рядом, везде её сопровождает и старается помочь. Для юмора можно добавить, чт помощь не всегда оказываетя полезной ввиду характера Марики. Из-за таких новых отношений между ними, Мартина между делом всё больше подкалывает Марику не особо пристойными шуточками, так как ей начинает нравится реакция Марики(как ты её описывал во время выбора лошадей, когда Марика была красная из-за ругательств Агидель). Марика с течением времени привыкает к таким подколам и из "ответа" на них остаётся лишь смущение и т.д. В какой то момент она осознаёт тягу к Мартине и однажды под кнец тренировки "отвечает" на подкол, сначала решив лишь изобразить что она заинтересована в "таких отношениях", но в процессе вдруг дело заходит несколько дальше шутки и они целуются. А далее признание и так далее.
Где то же в процессе всего этого "примеречения", Марика рассказывает Мартине о своём прошлом, о том, как её пытались заставить быть "хорошей девочкой", попытках выдать замуж, избиения за устроенный "цирк" на переговорах о замужестве, а так же о том, как её сослали в армию с глаз долой. Мартина понимает, что Марика не совсем "обычная избалованная принцесска" и сопереживает ей. Так же пусть она Марике расскажет свою жизнь в детстве и Марика так же поймёт Мартину. Таким бразом можно и сблизить девушек а заодно и рассказать их историю.
Говоря о Марике, то в разговоре она может упомянуть про какой то инцидент связанный с её силой в детстве, но лишь слегка - типо начала рассказывать, запнулась и "ай, забудь - это не так важно". Сам же этт инцидент можн придержать до знакомства с Эльфийкой, где уже и рассказать б этмо полностью во время освоения силы.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 16.09.2020 13:08 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 16.09.2020 13:11 #31873

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
OtakuNoFate пишет:
С Мартиной ещё такая идея есть - раз у неё раньше тоже были проблемы с гневм, то пусть её повседневное поведение, как в лагере, будет свего рода спосбом снятия напряжения, а в пылу битвы она выпускает гнев наружу, но при этом полностью способна себя контролировать. Такому контролю она научилась сама в возрасте ещё моложе Марики и из-за этого ей вначале срыв и поведение Марики во время боя сильно не понравились. Марика же, наученная таким опытом, отлёживаясь в больнице начинает чувствовать желание отблагодарить Мартину за спасение. Это желание вступает в противостяние с её характером и надменностью.
Мартина же придёт проведять спасённую в своём "раздолбайском" виде, который Марику поставит в тупик. Она слегка взбесится несерьёзным отношением Мартины и нагрубит ей на что та перейдёт в "серьёзный режим" и в грубой форме "попросит неистерить". Далее у них завяжется разгвор после которого Мартина решит птренирвоать Марику а так же научить её контролировать себя. При этом Мартина не придаст особого значения увиденной силе Марики(за контроль силы ответсвенна будет уже эльфийка). Во время всех этих тренировок пусть Мартина всячески подкалывает Марику, типо шуточные(или нет) домогательства, шутки и т.д. - всё это для пользы, дабы Марика научилась сдерживать себя. А у Марики в медленным прогрессом в самоконтроле начнут зараждаться мысли "а может это не просто подклы и шутки?". Ты планирвоал любвь между Мартиной и Марикой или это просто будет желание и блее ничего? В случае просто желания Марика может легче пойти на сближение, сравнивая это со "случаями с горничными", а еслли у неё к Мартине реально будут какое то подобие любви, то тгда ситуация слегка усложнится

Отличная мысль насчёт того, что поведение в жизни это как способ снять это напряжение. Ну только добавлю, с учетом выше сказанного, что этому контролю гнева ее научила немного Эви. И насчет этих подколов мне идея тоже очень нравится. А для придания некого такого момента, почему еще Марика будет несколько скромнее себя вести в присутствии Мартины, это то, что род Вильк тоже, как и Огинь, один из самых влиятельных. И в то же время Марика будет видеть, что Мартину все это происхождение, титулы, положение, вообще не занимает. Практически вижу диалог:

- Проще надо ко всему относиться, Огинь.
- Проще, это пить как последний сапожник, ругаться как старый моряк и трахаться со всем что движется, госпожа ротмистр?
- А хотя бы и так. Чем это хуже пустой жизни от которой так и веет тоской и скукой? Какая разница, если завтра, быть может, костьми ляжешь?

И тут дело скорее именно в желании будет, а не любви. Т.е. Мартина просто как бы откроет другой мир для Марики.

Вот, именно так...
...но мб не свсем просто желание, а ошибочная влюблённсть. Т.е. либо Марика либо Мартина(или вообще обе) будут думать п началу, что влюблены, но со временем пймут что это только желание и ничего больше.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 16.09.2020 13:39 #31876

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Можно так же добавить что причина такой привязанности Марико к погибшему брату в том, что он единственный в семье не видел в ней вещь, которую просто можно выдать замуж и забыть. Он её и тренировал, благодаря чему Марика и была настлько сильной и умелой сразу при зачислении на службу. Помимо этого он её и успокаивал в детстве, когда в очередной раз отец её избивал за непослушание. Пусть он ещё и будет тем, кто сподважил Марику на "войну" с родителями и "представления" во время очередных смотрин.
Сам же "тёмный, агрессивный и злой" характер Марики объясняется тем, что брат ушёл в армию и она осталась один на один с родителями. Из-за того, что рядом не было брата, который бы её направлял в правильном направлении, она и испортилась, став той, котрую мы видим в начале истории. Добро в девушке "унаследовано" в детстве от брата и его заботы, а так как он в армию ушёл давно, то и вся добрата в Марике покрыта толстым слоем агрессии, надменности и злобы.

У меня ещё мысль появилась - у Мартины же шрам на лице из-за битв. Можно сделать так, что во время рассказа Марики, заходит речь о шраме Мартины и Марика скидывает с себя рубаху, чем слегка обескураживает Мартину. Но Марика делает это дабы показать шрамына теле, оставленные от побоев в детстве. Можно даже добавить, что не только буйный нрав девушки был причиной её ссылки в армию, но ещё и шрамы, из-за которых ей не интерисовались потенциальные женихи.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 16.09.2020 13:53 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 16.09.2020 21:48 #31878

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
И так, собирая все эти мысли воедино, думаю, надо сделать так:

1. Да, пусть Марика не видит смерть брата, пусть на ее глазах погибнет кто-то другой, действительно, возможно, из ее окружения. Но смерть брата видит Мартина, и потом заметив, что и сама Марика может погибнуть, кидается той на помощь. Спасает, гасит ее истерику, но весть о гибели брата утаивает, там понятно почему, чтобы сильнее не травмировать. Далее, какое-то время это скрывает, пока действительно не поговорит с Эверстейн, а потом в своей манере выдаст эту информацию. Тут уж как ты и предложила, Марику совсем накроет, потому как вот та мысль, что в самом низу, одна из самых верных. Ибо именно этот из братьев воспринимал девушку такой какая она есть и учил ее и поддерживал.
2. Да, пусть Марика устроит еще одну истерию, причем, конечно, еще и обвинит Мартину в том, что та не досмотрела, мол, брат по ее вине погиб. Тут можно сделать, что и Мартину слегка перекроет и она жестко выскажет Огинь, что мы тут не в игрушки играем, и тут действительно погибают. Причем, Мартине и самой тоже обидно, ибо она старается до последнего каждого бойца защитить, хоть этого особо и не показывает. Далее идет сцена с Инги, потерянная Мартина. Ну и как ты предлагаешь, что Вильк после этого реально в некоторую депрессию впадает, пока опять с Эви не поговорит. После этого сделать сцену с разговором наедине, спустя какое-то время, и пусть Мартина расскажет как она однажды потеряла девушку, которую очень любила. Это, наверное, будет второй раз, когда она проявит такие настоящие эмоции.
3. После этого использовать второй из предложенных вариантов, через некоторый юмор.
4. Да, эпизод с проявлением силы придержать до знакомства с эльфийкой.
5. Да, можно, что поначалу кажется влюбленностью, но потом разойдутся, наверное, даже мирно и друзьями хорошими останутся.
6. Снова да, про шрамы очень хорошая мысль, так и буду делать.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 17.09.2020 15:16 #31880

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
И так, собирая все эти мысли воедино, думаю, надо сделать так:

1. Да, пусть Марика не видит смерть брата, пусть на ее глазах погибнет кто-то другой, действительно, возможно, из ее окружения. Но смерть брата видит Мартина, и потом заметив, что и сама Марика может погибнуть, кидается той на помощь. Спасает, гасит ее истерику, но весть о гибели брата утаивает, там понятно почему, чтобы сильнее не травмировать. Далее, какое-то время это скрывает, пока действительно не поговорит с Эверстейн, а потом в своей манере выдаст эту информацию. Тут уж как ты и предложила, Марику совсем накроет, потому как вот та мысль, что в самом низу, одна из самых верных. Ибо именно этот из братьев воспринимал девушку такой какая она есть и учил ее и поддерживал.
2. Да, пусть Марика устроит еще одну истерию, причем, конечно, еще и обвинит Мартину в том, что та не досмотрела, мол, брат по ее вине погиб. Тут можно сделать, что и Мартину слегка перекроет и она жестко выскажет Огинь, что мы тут не в игрушки играем, и тут действительно погибают. Причем, Мартине и самой тоже обидно, ибо она старается до последнего каждого бойца защитить, хоть этого особо и не показывает. Далее идет сцена с Инги, потерянная Мартина. Ну и как ты предлагаешь, что Вильк после этого реально в некоторую депрессию впадает, пока опять с Эви не поговорит. После этого сделать сцену с разговором наедине, спустя какое-то время, и пусть Мартина расскажет как она однажды потеряла девушку, которую очень любила. Это, наверное, будет второй раз, когда она проявит такие настоящие эмоции.
3. После этого использовать второй из предложенных вариантов, через некоторый юмор.
4. Да, эпизод с проявлением силы придержать до знакомства с эльфийкой.
5. Да, можно, что поначалу кажется влюбленностью, но потом разойдутся, наверное, даже мирно и друзьями хорошими останутся.
6. Снова да, про шрамы очень хорошая мысль, так и буду делать.

Мб после расставания их можно сделать лучшими подругами +Марика будет как наследница Мартины по привычкам и повадкам(аля с кем поведёшься...), только более сдержанная и агресивная в некоторых моментах. Типо как ты писал про вариант их диалога чуть ранее. Гораздо позже, когда в сюжете появится эльфийка, можно опять возродить тему с подколами Мартины, только в этот раз сделать их типо "закадычно-дружескими". Скажем как в реальной жизни друзья друг друга подкалывают вечно, что со стороны может показаться сильно грубым и жёстким, а на деле иначе.
Я вообще щас задумалась - ты же эльфийку хотел сделать более прилежной чем Мартина и Марика. При таком варианте можно дофига юмора сделать аля "подруга, котрая говорит то что думает" в то время, пока Марика лишь ещё будет присматриватсья к эльфийке - что то похожее на то, что Мартина сейчас творит с Эверстейн, когда заметила её заинтересованность в Агидель, только ещё более раскрыто
У меня ещё такая сцена в голове нарисовалась в период отношений Марики и Мартины - Мартина опять напивается после битвы или праздника из-за победы(или же какого-нибудь государственного крупного праздника... главное что бы повод был), а у неё на следующий день запланировано каке-нибудь очень важное дело(встреча с министром, замом короля, главным командующим армии и т.п.). Марика врывается в таверну(или что то типо неё) и начинает ругать Мартину за её поведение, мол завтра же такое событие, совсем сдурела и т.д. Мартина в полутрезвом состоянии подзывает рукой Марику, якобы желая не слышет её из-за шума, а потом целует и вливает ей в рот алкоголь, к которому у Марики отношение не очень(именно что пить не любит). Далее Марика сначала выходит из себя но алкоголь быстро берёт своё и она проявляет свою внутреннюю натуру - скажем как во время злости, но в этот раз просто веселится, при том так, что Мартина потом жалеет о содеянном. На утро уже Агидель с Эверстейн наведываются в место застолья, а там всё разгрмлено и владелец заведения говорит Эверстейн, мол н конечно не злиться, но ей пра бы своих подчинённых держать в узде. Эверстейн решает, что это устроила Мартина, но оказывается, что погром устроила Марика и даже Мартина не смогла с этим ничего поделать. Девушки вместе с Мартинй в лёгком шоке от произошедшего из-за такй разницы между тем, что случилсь и характером и поведением Марики в бчном состоянии. Марика же тем временем спит мёртвым грузом у Мартины(можно даже сценку какую то смешную придумать на тему состояния Марики) и там же предположим Агидель и Эверстейн узнают о том, что Марика и Мартина встречаются из-за чего впадают в ещё больший шок пять же из-за того, насклько же обе девушки разные и мол как так вышло.


Ладненько, пока что до разрыва отношений между Мартиной и Марикой, последнюю можно на время ставить... Надо бы теперь начать прорабатывать Мартину, Агидель и Эверстейн. Напомни свои зарисовки по их прошлому и т.д. ahaaah-onion Особенн мне интерено, что ты планируешь в период разрыва отношений между Эверстейн и Агидель в первый раз....
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 17.09.2020 15:44 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.