Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки)

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 29.09.2020 20:18 #31978

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
OtakuNoFate пишет:
Так же интересный вариант по поводу Марики и её отвращения к "плохй" еде и условиям.

Вот нравится мне вся эта идея в целом, я бы только сделал некоторую корректировку, что когда начнут распределять роли кто и куда за добычей провианта, Марике достанется не охота (это в конце-концов, среди высшего сословия довольно распространенная вещь, в том числе и забава, да и некоторая тренировка), а какие-нибудь рыбалка да в по-грибы-ягоды, что конечно, ей претит. И момент с тем, что она воротит нос от еды, заключается в том, что большую часть мяса используют для похлебки или жаркого, в то время как Марика привыкла к полноценным блюдам из мяса, где овощи или что-то прочее лишь идет в качестве гарнира, да и со всякими специями туговато, потому при готовке используют местные травы, а не пряности, при этом обходясь даже без соли. И в общем ее по-привычке до крайности возмущает, что она должна питаться всякой, по ее мнению, "бурдой" да еще и из одного котла с "плебеями".

А разрешение конфликта может быть таким... Что в процессе убеждения Агидель начинает сама закипать и довольно резко высказывается о том, что если Марика такая привередливая, то мол, надо было сидеть дома, где ей бы все носили на серебряном блюде. Та тоже вскипает, заявляет: "что ты кто такая, чтобы мне это говорить, что ты вообще про меня знаешь и почему я здесь?" Затем на эмоциях выпаливает больше чем планировала, может, даже как-то собирается оттолкнуть или ударить Ги, но из-за того, что действительно ослабла, да и умоталась на той совместной охоте, Агидель легко ей противостоит, и сама толкнет, что Марика так и сядет, а дальше уже черед Агеллон настанет выпалить, что видно Марика никогда не знала что такое настоящий голод и рассказывает как однажды, из-за отца, который все деньги пропил, потом еще и ее с матерью поколотил, они неделю вообще ничего не ели, и даже краюха хлеба казалась высшим благом. И вот высказав все это друг другу, обе обнаруживают, что в общем-то, детство у каждой сложилось не лучшим образом. Это их не сближает, но в какой-то степени роднит. Хотя разговор и заканчивается на том, что Ги оставляет еду и уходит. И Марика съедает. А дальше можно еще так повернуть, что она выпросит у Эви разрешения всегда идти на охоту и будет стараться добыть сверхмеры, дабы не только мясо пошло на похлебку, но и осталось чего пожарить. Сама она, конечно, готовить не будет, но тут как раз может помочь та девушка, про которую ты ранее написала.

Вот так как-то, что думаешь?

Я почему именно охоту взяла так потому, что там надо сидеть тихо в засаде из-за чего девушкам придётся говорить и говорить тихо. Плюс меня саму на охоту раньше таскали, да и сейчас - самое то для долгих рассуждений о вселенной.
Вот мб рыбалка подходит больше чем грибы только тут сложнее создать ситуацию, в которой героини сели бы рыбу ловить рядом друг с другом а не на разных берегах реки.
По поводу "сверхмеры" - как вариант она попытается испльзовать свою силу но из-за отсутсвия навыков и т.д., Марика хоть и добывает дофига различных зверей, но стремительно истощается, что замечает даже Агидель и пытается ту остановить, но Марика уже слегка начала даже сходить с ума(как из-за мяса так из-за условий, в котрых на живёт... стресс и всё такое) и у неё в голове лишь желание добыть больше еды. Пусть даже какие то опасные изменения в теле начнутся, что будет заметно глазу и Агидель и стальные захотят её остановить, дабы девушка себе не навредила. Агидель удаётя её нагнать и методом подзатыльника образумить, хоть и с трудом.
В дальнейшем об всём этом через перешёптывания, а затем и из слов Агидель, узнаёт Эви и решает сама во всё разобраться. В течении нескольких частей она постепенно узнаёт немного о силе Марики, но по большей части лишь т, что применения этой силы сильно вредит организму. В дальнейшем же, уже после отношений Марики и Мартины, кгда произойдёт ещё пара инцидентов со съехавшей с катушек Марики, можно даже в крупных масштабах, на девушку наложат печать, дабы та не навредила своей силой ни себе ни окружающим.
А печать снимет уже эльфийка, когда будет учить Марику пользоваться силой.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 29.09.2020 20:21 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 29.09.2020 23:48 #31981

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Возвращаясь к стальным персонажам - накидала немного про Мартину, Эверстейн и Агидель. +ещё идейка в процессе всплыла.

Так. Про Мартину - ну это просто wunderschon. Прямо один в один о чем я тоже тут думал. Можно лишь добавить, что и теперь она порой не слишком в тактике разбирается, потому предпочитает себя окружать людьми умными. Вот таким, кстати, был брат Марики. Ну и командование, зная ее горячность, порой придерживает усцарию для решающей атаки. Вообще, крайне любопытный персонаж, может быть, даже стоит написать, что после того как у нее закончатся отношения с Марикой, ее снова понесет во все тяжкие, в основном, пройдется по всем друзьям Агидель, соблазняя их, что уже даже Агидель как-то ей выскажет, мол: "Вы со всеми моими друзьями собираетесь переспать?", а та и ответит: "А ты, что-же, завидуешь?". Но в дальнейшем, надо так сделать, что и Мартина таки найдет свою любовь, и вот тут два варианта, какой типаж ей подойдет. Варианта, наверное, два - либо спокойная, в чем-то нежная и заботливая девушка, каковой была погибшая Пола, либо такая же бесноватая как ротмистр, про которую сама Мартина как-то обмолвиться - Вот же курва!)) Второй вариант мне больше нравится, если будут мысли на этот счет, напиши, какую бы ты половинку для нее видела.

Про Эви - все тоже выше всех похвал. Ну, единственное, можно сделать после разрыва так, что пусть ее и терзает горечь о произошедшем, и она с этим будет как-то бороться, а вот Ги может и попытаться отвлечься.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 29.09.2020 23:59 #31982

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Агидель.
Скажем так если Мартина в каком то роде похожа на Марику, то Агидель похожа на Мартину. Точно так же детство провела в роскоши, но так как задолго до её рождения семья всё время катилась вниз, то и роскош к рождению Агидель была относительная. Богатство семьи после рождения девушки продолжало уменьшаться и семья теряла деньги, земли и имущество. В такой ситуации Агидель так же выросла не особо деля людей на классы и общалась как с низшими(на то время) так и высшими сословиями на одном уровне но ввиду того что её семья постоянно беднела а окружающие не сильно горели желанием помочь и даже наоброт сами были не прочь оттяпать кусок, то она более пренебрежительно относилась к дворянам, чем это делала Мартина.
По началу имела хорошие отношения с родителями но когда прознала о том, что отец хочет просто её выдать замуж ради собсвтенной выгоды, а мать с этим ничего не делает, резко охладела к ним и на момент рассказа неохотно с ними общается, но не ненавидит. Скажем так, она не горит желанием с ними общаться, не докладывает о собвтенной жизни и где она есть, но в случае встречи она не избегает общения но и не станет общаться, если те к ней станут заведомо негативно относиться. При этом не смотря на то, что отец к ней относился намного хуже, избивал и так далее, она его любит, если так можно сказать, больше чем мать так как считает ту виновной во всём ввиду того что та отказалась убегать и жить отдельно от отца.
Как ты и писал, легко влюбялется и так же легко расстаётся. При этом сама она никогда не жаждет отношений и не выделает каких-то девушек при первом знакомстве. Напротив та может очень долго общаться с кем то и лишь через длинный промежуток времени начать испытывать к ней какие то чувства. Только после этого она начинает действовать, а до этого момента, даже если девушка явно имеет ответные чувства, не будет этого замечать.
При этом ввиду детства, где мать её предала в угоду отцу, она точно так же может по своему понять различные моменты. Говоря же о случае после ссоры, когда Эви вывалится из борделя, Агидель окончательно охладеет, решит, что раз Эви не нужны отншения, то ей и подавно и начнёт гулять, как это было в детстве. В момент разрыва пусть будет целая череда мелких романов возможно на зло возможно что бы забыться и забыть случившееся, но по итогу она начнёт понимать, что такое поведение не выход и оно не особо помогает ей. Пусть даже в период разлада она начнёт вешаться уже на Сильвию, Инги и даже Марику, на что каждая отреагирует по своему но в общем ответ будет что то тип «совсем спятила?».
Скажем даже можно будет так сделать:
Инги – не смотря на то, что является лучшей подругой, отреагирует агрессивнее всех, но агрессия будет из-за того что Агидель так быстро забыла Эви и мол она легкомысленная. Пусть даже на этой почве будет ещё одна ссора так как Инги считает Агидель более честной и порядочной в отншении своих возлюбленных и такое поведение ей покажется мерзким. Пусть даже, учитывая характер, та отвесит Агидель пару раз.
Сильвия – эта же напртив отреагирует гораздо более дружелюбно, а так же пожалеет Агидель как из-за случившегося с Эви, так и из-за тумаков от Инги. Агидель решит, что Сильвия не против дальнейшего развития отношений и решит так же начать подкаты, на что сильвия так же отвтеит отказом, но в более мягкой форме. Будет что то типо: Сильвия делает вид, что не понимает что происходит и всячески избегает поцелуев и т.д., выскальзывая из объятий и т.д.

После того как такие две попытки провалились, Агиедль решит так же как и Эви пойти в бордель, но так как её от одной этой мысли несколько воротит, она решает "подготовиться" и для начала залить в себя спиртное. В таверне она встречает Ингвара или Радана(или обоих) с которыми выпивает. Парни обращают внимание на то, что девушка слишком много пьёт и мол надо бы ей останвится. Ввиду состояния, она решает что те её тоже отвергли, «обижается»... пусть скажем покидается чем то(тарелки, фрукты и т.д.) и вылетет из таверны.

Марика - Агидель, злясь на весь мир и находясь в пьяном бреду, встречает Марику и увязывается за ней. Опять же под влиянием алкоголя, она по своему перефразирует брань Марики в её сторону. Огинь же, хоть и не особо долюбливающая рыжую, отводит девушку в её комнату дабы та выспалась и без приключеий добралась бы до дома.. В этот момент их отншения были бы как в фильме «ирония судьбы» где глав герой летел в самолёте и привязался к пассажиру – типо Марика далеко не жалует компанию Агидель но бросить её на улице не решается.
Далее же Марика скидывает уже спящую Агиедель на кровать и собирается уйти, на что Агиедль хватает ту за руку или одежду, мол принеси попить. Марика матюкаясь выполняет прозьбу, но в этот момент Агидель с силой тянет её на себя, валит на кровать и нависает сверху. Марика от такого развития событий даже теряет на секунду дар речи и приходит в себя лишь когда Агидель уже нависает сверху, готовясь поцеловать и водя руками там, где не следует.
Марика за секунду переходит в состояние «берсерка» и чуть ли не впечатывает Агидель в потолок. Взбешивается и в «зелёном» режиме с силой хватает ту, еле сдерживая себя, что бы не размазать по стенке.
«Что ты творишь дура? Жить совсем надоело?» и что то в таком роде кричит Марика, реально злясь на произошедшее. Я пока не знаю, как изобразить именно злость Марики на такой поступок со стороны Агидель.
Рыжая же в ответ лишь говорит безсвязное
«Давай. Делай что хочешь – мне всё равно», жеставми намекая как на возможность постельного развития событий так и на не такие радостные. Марика, видя такое поведение, валит ту на пол и пару раз сильно бьёт по лицу.
«Что же с тобой случилось, дрянь? Это не та Агидель, которую я знаю... ты мой враг, ты должна противостоять мне, я не приму намеренный проигрыш» и всё в такм духе говорит в этот момент Марика. Можно даже добавить, что в этот момент Марика испытывает боль из-за происходящего, так как хоть та и не испытывает симпатии к Агидель, но так же ей претит такое её состояние. «тебе совсем плевать на Эверстейн, да? Если тебе на неё плевать, то мне и подавно, но мне не плевать на себя и на *вставить имя взлюбленной Марики на тот момент*. Хватит... хватит уже страдать фигнёй и портить жизнь окружающим только если тебе хреново... лучше пусти эту энергию на Эверстейн»
Пусть даже в какой то момент она остановится и начнёт плакать. Агидель даже в нетрезвом виде мягко говоря фигеет от происходящего и подбадривает ту, мол «Кажется я всё же лучше тебя, да? Я бы никогда не злилась если бы ты так поступила...» и вытирает рукой слёзы Марики. Марика снова приходит в ярость, даёт Агидель пощёчину и вылетает из её комнаты, в ярсти вынося дверь с петель. На шум прибегают другие кадеты, на что Агидель гвоворит мол всё нормально.
Далее лёжа на полу, Агидель осознаёт всю дурость, которую учудила не только за этот день но и с момента расставания с Эви. Больше всего её приводит в себя такое поведение Марики ведь если даже она так отреагировала, хотя могла всё пустить именно так, как ей надо, то значит Агидель действительно занесло.
На следующий день изрядно побитая Агидель встречается со всеми друзьями, Радан и Ингваром решают, что та вчера ввязалась в крупную драку из-за своего состояния и боятся как бы Агидель за это не наказали, но та лишь просит у всех прощеие за своё поведение – пусть даже она Инги с Сильвией отблагодарит как-ниубдь уж слишком хорошо, что те в ступор впадут. Ингвар расскажет, что вчера под вечер Марика опять разбушевалась, но влетело в этот раз "кому то из знакомых Марики" и мол тот(та) сейчас в лазарете.
Затем Агидель увидит Марику, которая так же её заметит. Ввиду произошедшег вечером и внимания окружающих к Марике, а так же присутсвия Агидель, блондинка поспешит скрыться. Агидель она избегает не из-за произошедшего а из-за того, что дала волю чувствам в тот ммент и думает, что Агидель может этим воспользоваться. Скрыться у Марики не сильно получается и Агидель её настигает, чуть ли не сметя с ног, прыгая на неё с разбега.
Марика с привычной агрессией недовольна этим поступком, но Агидель целует ту в щёку, благодаря за вчерашнее и считая, что именно та её образумила. Марику всё это перекручивает и она не сильно рада такой вот реакции и благодарности и вовсе чуть ли не снова бьёт Агидель, но в последний момент удар перенаправляет делая его в каком то смысле дружеским толчком.
«В следующий раз, поверь, я тебя убью», - пусть Марика эти слва скажет с действительно угрожающим видом, сверкая глазами.
Агидель на это ответит в своём расслабленно-издевающемся стиле, на что Марика лишь фыркает в ответ и уйдёт. При этом Марика довольна что Агидель стала прежней и улыбвается, но со стороны её улыбка скорее ужасает, чем она и пугает своих друзей, который встречает по дороге.

В целом если предположить, что на момент всей этой ситуации с Агидель, Марика уже будет встречаться с Мартиной и всё уже зайдёт дальше поцелуев, но об этом никто не будет вкурсе, то после вечера и случая в комнате Агидель, все обратят внимание что на шее Марики есть следы засосов и ненароком свяжут это с побитой Агидель, посчитав, что Агидель затащила Марику в постель и знатно прифигеют с такого развития событий. Агидель не будет знать, что ответить, так как будет помнить тот конфликт, но не будет помнить в целом день, поэтму так же ужаснётся, что возможно вчера было то, от чего её саму в жар бросает, а реакция Марики лишь усугубит положение. Агидель же будет чувствовать себя ещё хуже, так как Марика всё же вправила ей мозги и она поймёт, что любит Эверстейн, а возможный вариант ночёвки с Марикой делет ситуацию вдвоейне ужасной.
Далее Агидель вначале попытается выяснить у Марики всё напрямую, но та отреагирует очень враждебно – пусть даже чуть не прибьёт Агидель, от чего Марику остановит её команда – пусть даже Марика в тот момент совсем съедет с катушек, сверкая глазами, будет пытаться прибить Агидель от чего ту будут удерживать все вкруг. Этот момент так же увидят и напарники Агидель и ещё больше убедятся в правильности таких фантастических догадок как секундный роман Марики и Агидель.
Далее пусть Инги, Ингвар, Сильвая, Радан и может ещё кто сидят гурьбай в таверне с ужасом в глазах, думая о ТАКОМ варианте развития вчерашних событий у Агидель и Марики. В этот момент в таверну заваливаются Лешчин и Оссолин(может ещё кто в тот момент будет в команде Марики) и тоже садятся за стол в шоке от ситуации, но те больше в шоке от состяния Марики, которая рвёт и мечет после встречи с Агидель.
Команда Агидель решает всё же поинтересоваться у Лешчина и остальных, надеясь узнать больше деталей о произшедшем, но те тоже не особо вкурсе. По итогу, так как ситуация не устраивает обе группы, они решаеют временно объедениться, дабы узнать истину.
Марика и Агидель в этот момент находятся на совместной тренировке. Во время слежки ситуация и обстоятельства складываются так, что со стороны всей араве действительно кажется, что Марика и Агидель завели роман. Пусть там будут двоякие ситуации, которые со стороны будут казаться как раз в пользу предполагаемых отношений, типо как случай, когда Агидель пыталась накормить Марику и их увидела Эверстейн.
Изза всего увиденного обе компании впадают в шок так как вообще не предполагали такое развитие событий. В итоге бросаются фразами
- Так, теперь нам выходит придётся работать в настоящей команде?».
- Ужас ужасный.
- Хоть в этом наши мысли сходятся
В дальнейшем обе группы действитеьно пытаются работаь в команде во время тренирвок, чего не понимает ни Марика ни Агидель. В какой то момент Агидель и Марика начинают буянить, типо кто в такой ситуации будет лидером и вражда слегка заходит далеко, на что кто то из всей аравы говорит «может ненадо. Вы ж любите друг дурга»
Марика с Агидель с этого знатно фигеют и не особо рады такой догадке, при том что одна что другая. В этот момент они решают на время объеденится и проучить друзей и предлагают во время битвы на арене поставить их в одну команду а остальных в другую. Во время тренировке обе действуя в самой слаженной команде, что подмечают даже командиры, разносят в пух и прах соперников и довольные собой покидают тренировку. Далее обе соглашаются, что их друзья надумали лютую дичь и мол надо бы им вести себя более сответсвенно их отношениям, но вспоминая тренировку, решают это отлжить и идут вместе праздновать победу в таверне.
Там же эту картину опять наблюдают их друзья и опять путаются в своих мыслях. Марика с Агидель заканчивают трапезу и вместе выходят на улицу. Пусть это уже будет вечер – далее те договариваются, что далее всё будет как прежде и ниодной из девушек не нужны поблажки и мол далее будут на тренирвоках бить без поддавания и всё такое. Агидель протягивает руку, на что Марика её отбивает, говоря в шутку «Не собираюсь я жать руки всякой дорожной пыли», Агидель в ответ лишь усмехается и они обнимают по дружески друг друга. Марика на ухо шепчет «в следующий раз я тебя прибью», а Агидель в ответ «Ну попытайся» и на этом девушки расходятся и всё возвращается в привычне русло.
...но во время этого их разговора за всем наблюдали Инги, Ингвар, Радан, Оссолин, Лешчин... короче все и они опять не так поняли всё, наблюдая за девушками в сумерках и издалека. В итоге всё заканчивается на словах «так они встречаются?» «Нужно дальше за ними следить» .

Агидель. А вот тут добавлю свои корректировки. Детство у нее прошло уже не то чтобы в роскоши. Ибо сам же писал как она рассказывала, что ее род давно уже все разбазарил, а отец это положение лишь доконал. Просто вначале все было не совсем катастрофично. Как бы, был хороший дом, хозяйство, какое-никакое, но за несколько лет этого практически не стало - остался только дом, который по большому счету пришел в полный беспорядок и было продано практически все, что можно было продать. Сам дом еще остался по причине того, что ее отец слишком кичился своим происхождением и надеялся, что будет возможность выгодно выдать Ги замуж. Но в тот момент, когда девушка окажется в родном городе, и того дома уже не будет и родители ее будут ютиться где-то на окраине.

И все же, я думаю сделать так, что она их обоих действительно ненавидит, но некий психологический блок заставляет ее их бояться, отчего и придется за нее заступиться Эви.

Ну а вот все что ниже, блин, это будет очень интересно попробовать сделать. Плюсик)
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 00:10 #31983

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Что же касается некого нагромождения. Да, возможно, но я люблю делать такую многослойность в работе, чтобы сначала заплести, а потом отдельно в последующих главах постепенно раскрывать, впрочем, теперь, когда заданы некие условия, можно и облегчать дальнейшие события.

Я скорее имела ввиду то, что из-за нагромождения глава значительно отличается от отсальных и этим чатсично вводит в ступор
Jan Geyer пишет:
Ммм, а это интересный поворот еще один с этой девушкой из простых, что тем не менее, окажется на стороне Огинь. Персонаж незапланированный, неизвестно, что потом будет с ней, но если зайдет, можно потом и ее как-нибудь продвинуть, надо посмотреть. Да и идея о том как Радан помогал Марике тоже классная. Попробую реализовать.

Я просто подумала, что раз Агидель так сильно на всех влияет, что многие её пддерживают, то почему бы не сделать обратную ситуацию с Марикой, которую в бльшинстве поддерживает более высшие сословия во многом благодаря её статусу, а тут вдруг появляется простолюдинка, которая поддерживает дворянку. Тут можно много ситуаций придумать как с реакцией Агидель и ко на эт, так и с реакцией Марики на такого рода последователей.

Принял, что же, в дальнейшем, действительно, по возможности, стоит несколько облегчить повествование.

На самом деле очень хороший ход. А главной подоплекой этого момента можно сделать вот что. Скажем, эта простолюдинка далеко не так проста и возможно в планах стремится благодаря Марике возвысится и получить титул, что в общем-то, возможно. И вот когда это выяснится, Марике опять снесет крышку. Но это просто вариант. Зато за счет этого можно будет как раз устроить что потом Огинь вызверется на Ги, типа: "Ты такая дура, что даже не понимаешь, что твои мнимые друзья тебя используют лишь чтобы самим подняться". И вот этого Ги не стерпит, а дальше жаркая драка, вмешается Эви и по итоге высечет обеих.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 00:18 #31984

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
OtakuNoFate пишет:
Так же интересный вариант по поводу Марики и её отвращения к "плохй" еде и условиям.

Вот нравится мне вся эта идея в целом, я бы только сделал некоторую корректировку, что когда начнут распределять роли кто и куда за добычей провианта, Марике достанется не охота (это в конце-концов, среди высшего сословия довольно распространенная вещь, в том числе и забава, да и некоторая тренировка), а какие-нибудь рыбалка да в по-грибы-ягоды, что конечно, ей претит. И момент с тем, что она воротит нос от еды, заключается в том, что большую часть мяса используют для похлебки или жаркого, в то время как Марика привыкла к полноценным блюдам из мяса, где овощи или что-то прочее лишь идет в качестве гарнира, да и со всякими специями туговато, потому при готовке используют местные травы, а не пряности, при этом обходясь даже без соли. И в общем ее по-привычке до крайности возмущает, что она должна питаться всякой, по ее мнению, "бурдой" да еще и из одного котла с "плебеями".

А разрешение конфликта может быть таким... Что в процессе убеждения Агидель начинает сама закипать и довольно резко высказывается о том, что если Марика такая привередливая, то мол, надо было сидеть дома, где ей бы все носили на серебряном блюде. Та тоже вскипает, заявляет: "что ты кто такая, чтобы мне это говорить, что ты вообще про меня знаешь и почему я здесь?" Затем на эмоциях выпаливает больше чем планировала, может, даже как-то собирается оттолкнуть или ударить Ги, но из-за того, что действительно ослабла, да и умоталась на той совместной охоте, Агидель легко ей противостоит, и сама толкнет, что Марика так и сядет, а дальше уже черед Агеллон настанет выпалить, что видно Марика никогда не знала что такое настоящий голод и рассказывает как однажды, из-за отца, который все деньги пропил, потом еще и ее с матерью поколотил, они неделю вообще ничего не ели, и даже краюха хлеба казалась высшим благом. И вот высказав все это друг другу, обе обнаруживают, что в общем-то, детство у каждой сложилось не лучшим образом. Это их не сближает, но в какой-то степени роднит. Хотя разговор и заканчивается на том, что Ги оставляет еду и уходит. И Марика съедает. А дальше можно еще так повернуть, что она выпросит у Эви разрешения всегда идти на охоту и будет стараться добыть сверхмеры, дабы не только мясо пошло на похлебку, но и осталось чего пожарить. Сама она, конечно, готовить не будет, но тут как раз может помочь та девушка, про которую ты ранее написала.

Вот так как-то, что думаешь?

Я почему именно охоту взяла так потому, что там надо сидеть тихо в засаде из-за чего девушкам придётся говорить и говорить тихо. Плюс меня саму на охоту раньше таскали, да и сейчас - самое то для долгих рассуждений о вселенной.
Вот мб рыбалка подходит больше чем грибы только тут сложнее создать ситуацию, в которой героини сели бы рыбу ловить рядом друг с другом а не на разных берегах реки.
По поводу "сверхмеры" - как вариант она попытается испльзовать свою силу но из-за отсутсвия навыков и т.д., Марика хоть и добывает дофига различных зверей, но стремительно истощается, что замечает даже Агидель и пытается ту остановить, но Марика уже слегка начала даже сходить с ума(как из-за мяса так из-за условий, в котрых на живёт... стресс и всё такое) и у неё в голове лишь желание добыть больше еды. Пусть даже какие то опасные изменения в теле начнутся, что будет заметно глазу и Агидель и стальные захотят её остановить, дабы девушка себе не навредила. Агидель удаётя её нагнать и методом подзатыльника образумить, хоть и с трудом.
В дальнейшем об всём этом через перешёптывания, а затем и из слов Агидель, узнаёт Эви и решает сама во всё разобраться. В течении нескольких частей она постепенно узнаёт немного о силе Марики, но по большей части лишь т, что применения этой силы сильно вредит организму. В дальнейшем же, уже после отношений Марики и Мартины, кгда произойдёт ещё пара инцидентов со съехавшей с катушек Марики, можно даже в крупных масштабах, на девушку наложат печать, дабы та не навредила своей силой ни себе ни окружающим.
А печать снимет уже эльфийка, когда будет учить Марику пользоваться силой.

Можно, в общем-то, и охоту тогда. Просто в понятии Марики - дворянская охота это когда все благородные на лошадях, кругом толпа слуг и свора собак, которые гонят зверя под стрелы господам, а тут условия то иные. Тут как раз больше именно в том стиле, что ты описала.

О, и про печать. Это очень интересная мысль. Вот на этом можно построить то, что мы планировали ранее. Скажем так, что когда эльфийка постепенно снимет эту печать, эффект получится такой... Ну как человек с кодировки слетает и начинает пить еще больше. Вот и здесь, что злые силы захватывают после подобного разум Марики.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 15:50 #31999

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Сейчас решила себе "напомнить" всё, что написано в теме и перечитала с первой страницы - бляяяя, сколько же в течении разговора противоречий lol2-onion-h Взяли и то и другое а по итогу герой будто бы разделился и каждая пловина поступила по-своему lol2-onion-h
К слову сказать, не зря меня смутила гибель брата Марики и отншения Марики и Мартины - по началу ты действительн хотел сделать, что гибель брата станет катализатором прекращения отношений ahaaah-onion

Jan Geyer пишет:
Агидель как-то ей выскажет, мол: "Вы со всеми моими друзьями собираетесь переспать?", а та и ответит: "А ты, что-же, завидуешь?".

Или же "А ты тоже хочешь?" lol1-onion-h
Jan Geyer пишет:
Варианта, наверное, два - либо спокойная, в чем-то нежная и заботливая девушка, каковой была погибшая Пола, либо такая же бесноватая как ротмистр, про которую сама Мартина как-то обмолвиться - Вот же курва!)) Второй вариант мне больше нравится, если будут мысли на этот счет, напиши, какую бы ты половинку для нее видела.

А как тебе третий вариант, так как эти два немного клишированные???
Девушка по характеру будет более серьёзная, а по навыкам больше склонна к стратегии, тактическому ведению боя и т.д. Скажем она будет дополнять слабости Мартины, а Мартина же будет дполнять её слабости, так как в бою девушка будет слабовата и менее талантлива.
Jan Geyer пишет:
усть ее и терзает горечь о произошедшем, и она с этим будет как-то бороться

Например уйти в крайность и дабы заглушить всё это, будет уже не поливать себя холодной водой а сидеть в ней, чем ухудшать самочувствие и тут уже Мартина будет ей подзатыльники лепить за это.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 15:56 #32000

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Агидель. А вот тут добавлю свои корректировки. Детство у нее прошло уже не то чтобы в роскоши. Ибо сам же писал как она рассказывала, что ее род давно уже все разбазарил, а отец это положение лишь доконал. Просто вначале все было не совсем катастрофично. Как бы, был хороший дом, хозяйство, какое-никакое, но за несколько лет этого практически не стало - остался только дом, который по большому счету пришел в полный беспорядок и было продано практически все, что можно было продать. Сам дом еще остался по причине того, что ее отец слишком кичился своим происхождением и надеялся, что будет возможность выгодно выдать Ги замуж. Но в тот момент, когда девушка окажется в родном городе, и того дома уже не будет и родители ее будут ютиться где-то на окраине.

В сравнении с тем, как живут низшие сословия, даже такой упадок всё-равно убдет роскошью, а вот уже в последующей встрече - да, уже бедность.
Jan Geyer пишет:
некий психологический блок заставляет ее их бояться, отчего и придется за нее заступиться Эви.

Тогда лучшим вариантом будет психическая травма в результате побоев в детстве, когда Агидель не мгла ещё даже думать о том, что бы дать хоть какой то отпор. Встреча с родителями "включит" эти воспоминания и девушка впадёт в ступор.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 16:03 #32001

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
На самом деле очень хороший ход. А главной подоплекой этого момента можно сделать вот что. Скажем, эта простолюдинка далеко не так проста и возможно в планах стремится благодаря Марике возвысится и получить титул, что в общем-то, возможно. И вот когда это выяснится, Марике опять снесет крышку. Но это просто вариант. Зато за счет этого можно будет как раз устроить что потом Огинь вызверется на Ги, типа: "Ты такая дура, что даже не понимаешь, что твои мнимые друзья тебя используют лишь чтобы самим подняться". И вот этого Ги не стерпит, а дальше жаркая драка, вмешается Эви и по итоге высечет обеих.

Можно ещё добавить, что причина, по которой Марике так срвёт башню, будет хорошее и дружеское отношние этой девушки к Огинь. Она начнёт думать, что та действует от чистого серца и поэтому дальнейшее предательство буквально взорвёт ей. А далее уже окажется, что девушка тоже действвала не плностью из-за своих помыслов, а всё же симпатизировала Марике. Даже можно предположить, что та начала симпатизировать Марике до того, как она узнала о её происхождении, а уже потом, когда данный аспект выяснился, она ещё больше загорелась идеей подлизаться к Марике.
Можно даже добавить, что по началу, до того, как Марика всё узнала, эта девушка по доброму тносилась к Огинь и скорее именно так, как я описала. А после того, как она выяснила кто такая Марика, она решила действовать решительнее, дабы таким образм, как ты и написал, продвинуться. В какой то момент даже предложив себя Марике и вот тут то у Марики и появились задние мысли о поведении этой девушки и далее она начала уже своё "расследование", пока всё не выяснила.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 30.09.2020 19:06 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 17:01 #32002

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
О, и про печать. Это очень интересная мысль. Вот на этом можно построить то, что мы планировали ранее. Скажем так, что когда эльфийка постепенно снимет эту печать, эффект получится такой... Ну как человек с кодировки слетает и начинает пить еще больше. Вот и здесь, что злые силы захватывают после подобного разум Марики.

Как вариант, эльфийка же принцесса, да ещё и с наглватым характером, как мы ранее условились ну и в общем самомнение у неё тоже космическое. Её у себя на родине учили магии, включая рабту с печатями, но так как она ещё молодая, то научилась далек не всему, но сама считает себя мастером. Она предлагает Марике снять печать и научить, при этом у эльфийки в голове будет что то типо - "ну меня же учили этому. Подумаешь элементы не такие, которые мне пказывали - они же похожи. Чего может произойти?"
В таком состоянии она начинает процесс, так как у неё нет достаточного опыта, то времени на снятие нужно больше - от нескльких дней и поэтму на снимает печать поэтапно, 1 сеанс в день.
Пара первых этапов проходит нормально и эльфийка расслабляется, считая, что раз она справляется, то ничего сложного не будет и далее действует более уверенно. Предпложим что снятие требует времени и сосредоточенности, чего у неё не особо много. В результате всего этого в какй то момент печать просто ломается, высвобождая не только силу, но и накопленную в ней за всё время "энергию" из-за вспыльчиваости Марики. Эта накопленная "эмоциональная энергия" берёт контроль над разумом марики. В добавок от адской боли из-за сломанной печати, Марика приходит в ярость и неконтрлируя себя, пытается убить эльфийку, заодно вынося часть замка. Раскидывает прибежувшую на шум стражу и уходит прочь. Эльфийка после атаки чудом остаётся живой но не в силах противостоять или становить Марику, лишь наблюдает за происходящим. Действия происходят в кролевстве эльфов.
Марика же уходит прочь, поглощённая злобой, раскидывая всех, кто станет на пути и уходит в лес. Можно даже предположить, что пусть это будет тот самый лес из трактата. В какой то момент Марика слегка приходит в чувство и понимает, что натворила, но считая, что убила эльфийку, решает уже не возвращаться. Коря себя за это, находясь ещё под давлением осознания, что любила эльфийку, а теперь сама же её и убила, решает что ей более нет смысла жить, но зло, накопленное в печати и сила, внушают ей перейти на сторону врага - как вариант, пусть даже где то будет какой то сильнейший некромант, который почувствуетт силу Марики и после снятия печати станет этим самым "голосом внутри", котарый будет говорить Марике, что ей делать.
Марика из-за всего произошедшего +этот голос, влияние хренового детства и т.д. впадёт в отчаяние и потеряет рассудок. Управляемая этим некромантом, она вообще посчитает себя больной. Некромант же будет находится где то далеко, поэтому не сомжет влиять на неё напрямую, но причина его интереса именно сила и поэтому он захочет заполучить себе девушку и эту силу. Соберёт войск и направится в поход за Марикой, вторгнется в королевство Эльфов.
После событий в замке, эльфы сообщат о происзшедшем Эви и Мартине и попросят у них помощи. Те тоже соберут вйско и направятся в королевство эльфов. Марика тем временем находясь в туманном лесу, благодаря тёмной энергии, начнёт привлекать различных демонов и т.д., тоже создавая своего рода войско. По её задумке она это будет делать лишь что бы обезопасить себя и от себя, дабы люди, натыкаясь на демонов, бежали прочь из леса, но на самом деле некромант, управляющей ей, будет через девушку командовать привлечёнными демонами и таким бразом удалённо захватывать земли.
Когда приходит Агидель, Эверстейн и войско, они объединяются с войском эльфов дабы противостоять Марике. Эльфийка рассказывает о произошедшем, мамы эльфийки дают леща дочеры за такие пасные операции и дабы сгладить вину дочери, лично решают помочь дабы успокоить Марику. Далее герои направляются в лес, по дороге сталкиваясь с демонами и т.д., а так же Эверстейн находит некоторые зацепки касательно её отчима и подтверждение написанномуу в записях. Это продвигает её в поиске разгадки иссчезновения отряда отчима.
Далее они натыкаются на Марику, которая по началу приказывает им уйти иначе она их всех порешит, но эльфийка выходит вперёд, прося образумится, признаваясь задно в любви, но Марика ей не верит. Далее просходит крупная битва, но из-за полчищ врагов им сложно пробиться к Марике, которая находится в самом центре.
Общими усилиями "Агидель и ко" вместе с "подручными и друзьями Марики" разрабатывают план и воплощают его в жизнь и в резульате этого им удаётся пробиться к Марике. Работая сообща, где каждый сдерживает часть врагов, позволяя остальным пройти дальше, команде удаётся помочь эльфийке дойти до Марики. Там, ввиду отсутствия времени на разговоры, эльфийка просто из последних сил кидается на Марику и целует её, задно успкаивая и типо "я тебя люблю, я никогда тебя не брошу и т.д.". Марика поначалу сильно спротивляется, даже слегка ранит эльфийку но позже приходит в себя и успокаивается. Когда всё казалось бы закончилось, появляется этот некромант и тут уже через силу полностью берёт под контроль Марику и с её помощью начинает крушить армию эльфов и людей. На помощь приходит подмога в лице Мартины и ход битвы снова меняется.
Марика в это время где то у себя в подсознании видит что происхдит но не может себя контролировать. До неё доносятся крики эльфийки и Мартины, а так же Агидель и она постепенно приходит в себя. Далее вырывается из под контроля и наносит удар в спину войску некроманта и переходит на сторону друзей.
После этого эльфийка уже с помощью своих матерей прямо на поле боя корректирует снятую печать и на словах быстро учит Марику, как ей начать управлять силой. Марика в своём репертуаре "я сама всё знаю", по началу сильно лажает, чуть не задевая ту же Агидель, на что та орёт "дура косоглазая, смотри куда бьёшь". Далее ещё после пары попыток, Эльфийка предлагает сделать совместную атаку, применив какое то заклинание эльфов, которое весьма сложное и среди эльфов почти невозможное ввиду необходимсти огромного колличества маны, которая как раз есть у Марики. Королевы эльфов вместе с эльфами-магами делают все приготовления, эльфийка с этом тандеме становится "наводчиком" и показывает, что и как Марике далеть, а марика просто делает "залп".
В резульатте таких слаженных действий, с большим усилием Марике с Эльфийками удаётся практически с одного удара уложить некроманта, фактически сжигая того в пепел и эта атака будет невероятно мощной, что даже Мартина удивится. Можно даже показать, что от удара облака расходятся, а от места, где стял некромант и до горизнта образуется огромная канава.
Полсе этой битвы эльфийка будет тренировать Марику и с каждым днём она будет станвится всё сильнее. Агидель на этом фоне будет выглядить вообще новичком и захочет нагнать Марику и обратится за помощью к Эви "научи меня дабы я стала такой же сильной как Марика". Ну и Эви решит обучить ту этой её семейной технике "ярость зверя"
...и на этом можно завершить как бы первую часть рассказа, типо крупная победа над одним из сильнейших некромантов, завершение истории с силой Марики, начало романа с Эльфийкой и т.д.

Что думаешь? smoking2-oni
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 30.09.2020 17:58 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 18:40 #32003

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
В дальнейшем же, когда Агидель научится пользоваться техникой семьи Эви и сама Эви научится её использвать без вреда для тела, то можно сделать финт - с помощью силы Марики и техник Эльфов, можно значительно усиливать Эверстейн и давать взможность Агидель использовать технику без ограничений. Таким образм мы получаем самую настоящую командную работу и сильнейших воинов, способных уничтожать некромантов и то, что стоит за ними.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 30.09.2020 18:50 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 20:41 #32005

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Сейчас решила себе "напомнить" всё, что написано в теме и перечитала с первой страницы - бляяяя, сколько же в течении разговора противоречий lol2-onion-h Взяли и то и другое а по итогу герой будто бы разделился и каждая пловина поступила по-своему

Зато так потом образуется что-то более интересное)

Ну, значит, будет корректировка, тем более, что новая версия, поинтереснее будет.

Ахах, да, вот лучше именно такую фразу) И наблюдать как подорвет с того Ги))

Ммм, возможно, надо будет подумать и посмотреть, поскольку эта девушка появится много позже и будет не человеком, а темной эльфийкой. И то уже, наверное, части в третьей.

Ахах, тоже любопытно будет посмотреть как Мартина Эви отвесит)
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 20:43 #32007

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Агидель. А вот тут добавлю свои корректировки. Детство у нее прошло уже не то чтобы в роскоши. Ибо сам же писал как она рассказывала, что ее род давно уже все разбазарил, а отец это положение лишь доконал. Просто вначале все было не совсем катастрофично. Как бы, был хороший дом, хозяйство, какое-никакое, но за несколько лет этого практически не стало - остался только дом, который по большому счету пришел в полный беспорядок и было продано практически все, что можно было продать. Сам дом еще остался по причине того, что ее отец слишком кичился своим происхождением и надеялся, что будет возможность выгодно выдать Ги замуж. Но в тот момент, когда девушка окажется в родном городе, и того дома уже не будет и родители ее будут ютиться где-то на окраине.

В сравнении с тем, как живут низшие сословия, даже такой упадок всё-равно убдет роскошью, а вот уже в последующей встрече - да, уже бедность.
Jan Geyer пишет:
некий психологический блок заставляет ее их бояться, отчего и придется за нее заступиться Эви.

Тогда лучшим вариантом будет психическая травма в результате побоев в детстве, когда Агидель не мгла ещё даже думать о том, что бы дать хоть какой то отпор. Встреча с родителями "включит" эти воспоминания и девушка впадёт в ступор.

Да, тут по обоим замечаниям согласен.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 21:50 #32008

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
О, и про печать. Это очень интересная мысль. Вот на этом можно построить то, что мы планировали ранее. Скажем так, что когда эльфийка постепенно снимет эту печать, эффект получится такой... Ну как человек с кодировки слетает и начинает пить еще больше. Вот и здесь, что злые силы захватывают после подобного разум Марики.

Как вариант, эльфийка же принцесса, да ещё и с наглватым характером, как мы ранее условились ну и в общем самомнение у неё тоже космическое. Её у себя на родине учили магии, включая рабту с печатями, но так как она ещё молодая, то научилась далек не всему, но сама считает себя мастером. Она предлагает Марике снять печать и научить, при этом у эльфийки в голове будет что то типо - "ну меня же учили этому. Подумаешь элементы не такие, которые мне пказывали - они же похожи. Чего может произойти?"
В таком состоянии она начинает процесс, так как у неё нет достаточного опыта, то времени на снятие нужно больше - от нескльких дней и поэтму на снимает печать поэтапно, 1 сеанс в день.
Пара первых этапов проходит нормально и эльфийка расслабляется, считая, что раз она справляется, то ничего сложного не будет и далее действует более уверенно. Предпложим что снятие требует времени и сосредоточенности, чего у неё не особо много. В результате всего этого в какй то момент печать просто ломается, высвобождая не только силу, но и накопленную в ней за всё время "энергию" из-за вспыльчиваости Марики. Эта накопленная "эмоциональная энергия" берёт контроль над разумом марики. В добавок от адской боли из-за сломанной печати, Марика приходит в ярость и неконтрлируя себя, пытается убить эльфийку, заодно вынося часть замка. Раскидывает прибежувшую на шум стражу и уходит прочь. Эльфийка после атаки чудом остаётся живой но не в силах противостоять или становить Марику, лишь наблюдает за происходящим. Действия происходят в кролевстве эльфов.
Марика же уходит прочь, поглощённая злобой, раскидывая всех, кто станет на пути и уходит в лес. Можно даже предположить, что пусть это будет тот самый лес из трактата. В какой то момент Марика слегка приходит в чувство и понимает, что натворила, но считая, что убила эльфийку, решает уже не возвращаться. Коря себя за это, находясь ещё под давлением осознания, что любила эльфийку, а теперь сама же её и убила, решает что ей более нет смысла жить, но зло, накопленное в печати и сила, внушают ей перейти на сторону врага - как вариант, пусть даже где то будет какой то сильнейший некромант, который почувствуетт силу Марики и после снятия печати станет этим самым "голосом внутри", котарый будет говорить Марике, что ей делать.
Марика из-за всего произошедшего +этот голос, влияние хренового детства и т.д. впадёт в отчаяние и потеряет рассудок. Управляемая этим некромантом, она вообще посчитает себя больной. Некромант же будет находится где то далеко, поэтому не сомжет влиять на неё напрямую, но причина его интереса именно сила и поэтому он захочет заполучить себе девушку и эту силу. Соберёт войск и направится в поход за Марикой, вторгнется в королевство Эльфов.
После событий в замке, эльфы сообщат о происзшедшем Эви и Мартине и попросят у них помощи. Те тоже соберут вйско и направятся в королевство эльфов. Марика тем временем находясь в туманном лесу, благодаря тёмной энергии, начнёт привлекать различных демонов и т.д., тоже создавая своего рода войско. По её задумке она это будет делать лишь что бы обезопасить себя и от себя, дабы люди, натыкаясь на демонов, бежали прочь из леса, но на самом деле некромант, управляющей ей, будет через девушку командовать привлечёнными демонами и таким бразом удалённо захватывать земли.
Когда приходит Агидель, Эверстейн и войско, они объединяются с войском эльфов дабы противостоять Марике. Эльфийка рассказывает о произошедшем, мамы эльфийки дают леща дочеры за такие пасные операции и дабы сгладить вину дочери, лично решают помочь дабы успокоить Марику. Далее герои направляются в лес, по дороге сталкиваясь с демонами и т.д., а так же Эверстейн находит некоторые зацепки касательно её отчима и подтверждение написанномуу в записях. Это продвигает её в поиске разгадки иссчезновения отряда отчима.
Далее они натыкаются на Марику, которая по началу приказывает им уйти иначе она их всех порешит, но эльфийка выходит вперёд, прося образумится, признаваясь задно в любви, но Марика ей не верит. Далее просходит крупная битва, но из-за полчищ врагов им сложно пробиться к Марике, которая находится в самом центре.
Общими усилиями "Агидель и ко" вместе с "подручными и друзьями Марики" разрабатывают план и воплощают его в жизнь и в резульате этого им удаётся пробиться к Марике. Работая сообща, где каждый сдерживает часть врагов, позволяя остальным пройти дальше, команде удаётся помочь эльфийке дойти до Марики. Там, ввиду отсутствия времени на разговоры, эльфийка просто из последних сил кидается на Марику и целует её, задно успкаивая и типо "я тебя люблю, я никогда тебя не брошу и т.д.". Марика поначалу сильно спротивляется, даже слегка ранит эльфийку но позже приходит в себя и успокаивается. Когда всё казалось бы закончилось, появляется этот некромант и тут уже через силу полностью берёт под контроль Марику и с её помощью начинает крушить армию эльфов и людей. На помощь приходит подмога в лице Мартины и ход битвы снова меняется.
Марика в это время где то у себя в подсознании видит что происхдит но не может себя контролировать. До неё доносятся крики эльфийки и Мартины, а так же Агидель и она постепенно приходит в себя. Далее вырывается из под контроля и наносит удар в спину войску некроманта и переходит на сторону друзей.
После этого эльфийка уже с помощью своих матерей прямо на поле боя корректирует снятую печать и на словах быстро учит Марику, как ей начать управлять силой. Марика в своём репертуаре "я сама всё знаю", по началу сильно лажает, чуть не задевая ту же Агидель, на что та орёт "дура косоглазая, смотри куда бьёшь". Далее ещё после пары попыток, Эльфийка предлагает сделать совместную атаку, применив какое то заклинание эльфов, которое весьма сложное и среди эльфов почти невозможное ввиду необходимсти огромного колличества маны, которая как раз есть у Марики. Королевы эльфов вместе с эльфами-магами делают все приготовления, эльфийка с этом тандеме становится "наводчиком" и показывает, что и как Марике далеть, а марика просто делает "залп".
В резульатте таких слаженных действий, с большим усилием Марике с Эльфийками удаётся практически с одного удара уложить некроманта, фактически сжигая того в пепел и эта атака будет невероятно мощной, что даже Мартина удивится. Можно даже показать, что от удара облака расходятся, а от места, где стял некромант и до горизнта образуется огромная канава.
Полсе этой битвы эльфийка будет тренировать Марику и с каждым днём она будет станвится всё сильнее. Агидель на этом фоне будет выглядить вообще новичком и захочет нагнать Марику и обратится за помощью к Эви "научи меня дабы я стала такой же сильной как Марика". Ну и Эви решит обучить ту этой её семейной технике "ярость зверя"
...и на этом можно завершить как бы первую часть рассказа, типо крупная победа над одним из сильнейших некромантов, завершение истории с силой Марики, начало романа с Эльфийкой и т.д.

Что думаешь? smoking2-oni

Ого! Я просто про Марику и Эльфийку хотел уже во второй части детальнее писать, и события там другие немного должны были быть в общем плане, но так, мне думается, будет гораздо интереснее. Ты, по сути, задала сейчас главное направление для второй части. Надо только будет придумать еще линию для Эви и Ги. Я то просто мыслил, что они, возможно, отправятся на родину Эви, ибо там совсем дичь начнет происходить. Сейчас попробую тогда сформулировать чем первая часть заканчивается - финальная битва с ордой, ее поражение, наступление вроде как некоего мира. С учетом появления эльфийки, она может поведать Королю и его окружению откуда она, соответственно, убедить их, что эльфы действительно не исчезли, существуют, и они могут заключить союз с людьми Остерна, поскольку вторжение орды это лишь начало. Может, она еще и поведает, что старые расы никуда не исчезли, а потому до сих пор живы и эльфы, и темные эльфы (драу), орки, ящеролюды... под вопросом гномы. И Король принимает решение отправить посольство в страну эльфийки, в состав которого войдет и Марика. И уже знакомые нам персонажи, но это не точно. Жду, что думаешь на этот счет.
А совсем уж финал первой части, как эпилог, что на берега бывшей империи высаживается огромное войско, на берегу стоят мужчина и женщина, идет диалог:

- Вот мы и дома, Глэм.
- На востоке осталось много войск, но не знаю... Справятся ли, Райнгард?
- Должны. Лучше думай о том, что мы имеем возможность отомстить нашим врагам за все.

Таким образом, выясняется, что Райнгард и Глэм точно живы и они ведут большое войско, подчиненное воле Заелота, став его генералами. Мы не показываем почему они стали союзниками бывшего врага, и сам диалог подразумевает, что Глэм вроде как переживает, справится ли войско, оставленное ими на востоке с Остерном и прочими, но на самом деле она интересуется получится ли у Эверстейн победить те орды. Хоть это и будет втайне для читателей. Те до последнего должны думать, что эти персонажи переметнулись на сторону врага, на самом деле это не так и что это была лишь игра дабы победить в самом жестоком сражении, которое вспыхнет в самом-самом финале не знаю какой части. На фоне их диалога от флотилии кораблей уходит далее на запад еще одно судно, которое направляется к землям, где, вроде как, обосновались темные эльфы.

Теперь к предложенному тобой. Мне это очень все понравилось. Я только хочу заметить, что по некой хронологии, получается примерно такое - когда исчез отряд отчима, они встретились с войском Заелота (который вернулся благодаря силам к которым обратился перед гибелью) и демонами и нежитью. И они практически проиграли. Им дали шанс примкнуть к новому порядку. Райнгард, осознавая, что они или погибнут, или как-то могут все переиграть, согласился на этот договор. После этого вся эта компания свалила далеко на юго-восток, собирая там разные племена и подчиняя их своей воле. Там же они и столкнутся с королевством эльфов, что севернее (как нарисую карту, покажу все это нагляднее), там же и захватят в плен эльфийскую принцессу, правда, о том знать не будут, кто к ним попал. А далее вся эта орда вновь пошла на запад, подчиняя себе остальные земли. Некая часть ушла на Остерн чтобы его захватить (именно с этой частью и борются героини в первой части), но основная часть прошла через степи и на юг, там обзавелась флотом и отправилась покорять бывшую империю. Ну а не период второй части мы имеем примерно следующее - Остерн отбил нападение, Эльфийское королевство выстояло, но между ними очень большое расстояние, которым владеют некроманты и демоны, как и землями южнее, а значит, схватка еще не одна будет. Соответственно, наместник Заелота, пусть там какой-нибудь Бад-Хас-Азар, стремится вновь уничтожить обоих противников и не дать им объединиться, и когда с Марикой приключается та беда, он решает сделать это с помощью нее, но в итоге терпит неудачу. Восточные королевства объединяются. На западе же, тот корабль, что пристал к земле темных эльфов, терпит крушение, в живых остается лишь маг, которая оказывается практически в чужом мире, где драу воюют с орками и друг с другом, но это уже совсем другая история.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 22:42 #32009

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer, а у меня ещё идейкааа lol2-onion-h
Детство Эверстейн.
После того, как Эви забрали в армию отчима, по началу он хотел воспитать её как обычную девушку, так как это позволяло и положение и возможности, но Эверстейн оказалась на редкость умна для своих лет и поэтому практически правильно понимала то, чем занимается её отчим. Из-за того что битвы были тяжёле, она начала помогать следить за домом, а заодно и из интереса повторять то, чем её отчим занимается в свободное время, а в большинстве у воина это были тренировки. Заметив интерес Эви к венному делу, он начал потихньку её тренировать, время от времени давая почти невыполниме задания, дабы проверить её решимость(например как упражнения на брусьях), но даже после того, как Эверстейн не раз выплнила его задания и доказала свою решимость, он продолжил тренировать Эви таким методом так как подумал, что так он обеспечит ей более долгую жизнь в условиях боя.
Эверстейн рано попала на настоящее поле боя. Из-за этого а так же детской травмы, ввиду разлуки с матерью, имела серьёзные психические проблемы уже в таком возрасте. Легко переносила смерть тех, кто состоял в отряде отчима, даже если имела с ними очень крепкую дружбу. Именно из-за этого запретила себе влюбляться дабы не жалеть о потери в случае чего. Можно сказать что Эверстейн априори думала, что у любой дружбы или любви может быть лишь плохой конец, где либо она сама либо новообретённый друг или любовь гибнет. Отчима при этом считала чуть ли не бессмертным богом и из-за этого его пропажа стала для неё сильнейшим ударом но так же из-за этих убеждений она не верит в его смерть.
После смерти отчима стала ещё более отчуждённой и замкнутой, единственной целью в жизни она считала бои, а поэтому не умела расслабляться и отдыхать из-за чего изнуряла себя тренировками, но благодаря им же показывала выдающиеся результаты в битвах и на трениовках. Впоследствии на неё обратили внимание высшие чины и решили попробовать отправить на «экзамен» не смотря даже на слишком маленький возраст.
На этом экзамене она знакомится с Мартиной, при том знакомится дважды. Сначала ещё находясь во временном лагере, она случайно повздоривает , на тот момент, ещё с довольно агрессивной и жестокой Мартиной, которая завязывает драку с Эви, но та довольно легко её одолевает, используя правда не совсем честный способ(так думает сама Мартина). Мартина из-за этого выходит из себя и пытается выловить Эви и проучить, но это у неё не удаётся.
На отборе Эви показывает себя с наилучшей стороны, побеждая соперников намного старше и физически сильнее неё. В итоге судьба сводит Эви и Мартину снова но уже в финальных этапах отбора. Мартина, которую распирает злость и желание отомстить Эвертейн, в ярости кидается на неё. Далее происходит подобие боя Агидель на отборе, т.е. Мартина кидается на Эви снова и снова, но Эви отражает атаки и даже наносит ответные удары. Я предполагаю что с маленьким перевесом но победит Эви либо вообще ничья. Их обоих принимают в армию.
Но на этом Мартина не успокаивается и очень долгое время можно сказать ненавидит Эвертейн и происходит ситуация, как у Марики и Агидель, только в нашем случае Мартина действует честнее и в одиночку караулит Эверстейн и вызывает её на поединок. Почему она не делает этого же на спаринге и рискует вылететь за драку с своими? Потому что на спаринге нужно соблюдать какие то порядки и правила, чего Мартина делать не желает.
В резульате таких «дворовых» драк, Мартина довольно часто побеждает, но не свсем честным путём. В дальнейшем блондинку такой расклад не устраивает саму, а так же её бесит, что Эверстейн не пытается поступать так же, как она – типо караулить, использовать любые приёмы и всё такое. Из-за этого она решает поговрить, пусть по началу и в очень грубой форме. В резульате этого Мартина случайно говорит что то, что выводит Эверстейн из себя(думается что то плохое об отчиме) и та решает закончить это противостояние, вызывая Мартину на драку.
В драке Эви, ведомая гневом, довольно легко одолевает Мартину, используя так же не особо честные приёмы – даже пусть она сделает то, что даже Мартина посчитает перебором. Возможно в этой драке Эви так же использует свою технику, пусть и не завершённую, и поэтому чуть не убивает Мартину, приведя ту в ужас. Останавливает Эверстейн тот самый «старый генерал», но ещё молодой на тот момент. В резульате обеих девушек серьёзно наказывают, включая удары плетью, жестокие тренирвки и так далее - их не исключают по причине того, чт Эви есть заслуги в боях и рекомендации генералов, а у Мартины её семья а так же результаты на отборе.
Так как в то время обе девушки были очень молоды и сильно выделялись, то наказание длилось очень долго, дабы привить им послушание и полностью извести желание драться. Наказание так же пошло на пльзу так как в резульате этого обе стали намного сильнее, ведь тренировались не только во время тренировок но так же они обязаны были это делать и в свободное время. Предположим, что таким образм кто то не совсем положительный хотел убрать с глаз долой этих двоих ведь они серьёзно ему мешали.
Но план рушится и девушки переживают эти адские тренировки, а так же намеренную ссылку в самые жестокие сражния. Во время этих сражений девушки начинают работать вместе дабы выжить, хоть по прежнему не очень ладят друг с другом.
В дальнейшем они скрипя зубами решают на тренировках и в боях работать сообща и из них выходит отличная команда. *Где то тут присхдит та сцена у дерева.*
По итогу нескльких лет такой жизни, их всё же признают а благодаря их успехам на полях сражений ни получают те посты, на которых находятся сейчас. Успех был настолько ошеломительным, что никто не смел высказывать недовольство из-за назначения девушек и таких молодых в командующий состав.

Единственное, что я не продумала, как и откуда Эви знает свою технику и кто её обучил.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 22:46 #32010

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
будет не человеком, а темной эльфийкой. И то уже, наверное, части в третьей.

Вот тут я удивилась lol1-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 23:17 #32011

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Ого! Я просто про Марику и Эльфийку хотел уже во второй части детальнее писать, и события там другие немного должны были быть в общем плане, но так, мне думается, будет гораздо интереснее.

А что ты хотел? ahaaah-onion Может объеденить или же использовать для другой части или других персонажей? ahaaah-onion
Jan Geyer пишет:
Ты, по сути, задала сейчас главное направление для второй части. Надо только будет придумать еще линию для Эви и Ги. Я то просто мыслил, что они, возможно, отправятся на родину Эви, ибо там совсем дичь начнет происходить.

Как вариант - они отправятся на родину Эви, там будут заниматься освобождением земель. В процессе Эви попадёт в места, где жила они часто устраивали временные лагеря с отчимом и его армией, а так же найдут её старый дом, а так же возможно магилу её матери. В процессе Агиедль будет интересоваться у Эви о её детстве, ожидая услышать что то похожее на её выкрутасы, но узнаёт истину со сражениями, тренирвками и так далее. Такое прошлое слегка изменяет саму Агидель и она теперь более серьёзно отноится к Эви, т.е. меньше дурачится и так далее.
Jan Geyer пишет:
Сейчас попробую тогда сформулировать чем первая часть заканчивается - финальная битва с ордой, ее поражение, наступление вроде как некоего мира. С учетом появления эльфийки, она может поведать Королю и его окружению откуда она, соответственно, убедить их, что эльфы действительно не исчезли, существуют, и они могут заключить союз с людьми Остерна, поскольку вторжение орды это лишь начало. Может, она еще и поведает, что старые расы никуда не исчезли, а потому до сих пор живы и эльфы, и темные эльфы (драу), орки, ящеролюды... под вопросом гномы. И Король принимает решение отправить посольство в страну эльфийки, в состав которого войдет и Марика. И уже знакомые нам персонажи, но это не точно. Жду, что думаешь на этот счет.

В целом неплохой вариант. Это выходит как раз то что ты имел ввиду когда писал "отправит Марику вместе с эльфийкой заключать союз с эльфами"?
Jan Geyer пишет:
А совсем уж финал первой части, как эпилог, что на берега бывшей империи высаживается огромное войско, на берегу стоят мужчина и женщина, идет диалог:

Yes, вот что то такое мне и хотелось правда идей не было, каких и ткуда перонажей взять. Можно даже скажем такой вариант - когда начнутся бои с армиями Райнгарда и Глэм, те не будут присуствовать на поле боя, так как генералы и всё такое... +сами армии будут чень сильными. В какой то момент они узнают, что их общая армия несёт огромные потери, они знаю, что это Эви,, но не знают, НАСКОЛЬКО они ошибаются в оценке её сил и сил её армии, а конкретно самой Эви, Агидель, Марики и эльфийки. Можно даже в процессе их продвижения, остальных(Колек, Инги, Лешчин, Оссолин и другие) тоже сделать значительно сильнее и вот каждый из этих персонажей будет селён именно так, как Райнгард и Глэм думают об Эви. Даже, например, когда Райнгард увидит, что случилось с их армией, он признает, что Эви сейчас сильнее, чем был он когда она у нег училась и так он будет думать лишь об Эви.
Когда же он увидит всю команду, то пусть даже решит отступать. В этот момент Эви увидит его(доспехи помешают узнать), узает в нём командира и решит рискнуть, отдав приказ идти в атаку. Атака выходит сильной и достаёт Райнгарда, круша его доспехи и в этот момент Эви видит на открытой части тела какую то деталь, признав в ней именно Райнгарда. Она останавливается и задаёт вопрос, кто он такой, но Райнгард не твечает и покидает поле боя.
Jan Geyer пишет:
только хочу заметить, что по некой хронологии, получается примерно такое

мммм. наверно... Честно сказать, я не вижу тут никаких несостыковок с моими вариантами.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 23:18 #32012

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer, а у меня ещё идейкааа lol2-onion-h
Детство Эверстейн.
После того, как Эви забрали в армию отчима, по началу он хотел воспитать её как обычную девушку, так как это позволяло и положение и возможности, но Эверстейн оказалась на редкость умна для своих лет и поэтому практически правильно понимала то, чем занимается её отчим. Из-за того что битвы были тяжёле, она начала помогать следить за домом, а заодно и из интереса повторять то, чем её отчим занимается в свободное время, а в большинстве у воина это были тренировки. Заметив интерес Эви к венному делу, он начал потихньку её тренировать, время от времени давая почти невыполниме задания, дабы проверить её решимость(например как упражнения на брусьях), но даже после того, как Эверстейн не раз выплнила его задания и доказала свою решимость, он продолжил тренировать Эви таким методом так как подумал, что так он обеспечит ей более долгую жизнь в условиях боя.
Эверстейн рано попала на настоящее поле боя. Из-за этого а так же детской травмы, ввиду разлуки с матерью, имела серьёзные психические проблемы уже в таком возрасте. Легко переносила смерть тех, кто состоял в отряде отчима, даже если имела с ними очень крепкую дружбу. Именно из-за этого запретила себе влюбляться дабы не жалеть о потери в случае чего. Можно сказать что Эверстейн априори думала, что у любой дружбы или любви может быть лишь плохой конец, где либо она сама либо новообретённый друг или любовь гибнет. Отчима при этом считала чуть ли не бессмертным богом и из-за этого его пропажа стала для неё сильнейшим ударом но так же из-за этих убеждений она не верит в его смерть.
После смерти отчима стала ещё более отчуждённой и замкнутой, единственной целью в жизни она считала бои, а поэтому не умела расслабляться и отдыхать из-за чего изнуряла себя тренировками, но благодаря им же показывала выдающиеся результаты в битвах и на трениовках. Впоследствии на неё обратили внимание высшие чины и решили попробовать отправить на «экзамен» не смотря даже на слишком маленький возраст.
На этом экзамене она знакомится с Мартиной, при том знакомится дважды. Сначала ещё находясь во временном лагере, она случайно повздоривает , на тот момент, ещё с довольно агрессивной и жестокой Мартиной, которая завязывает драку с Эви, но та довольно легко её одолевает, используя правда не совсем честный способ(так думает сама Мартина). Мартина из-за этого выходит из себя и пытается выловить Эви и проучить, но это у неё не удаётся.
На отборе Эви показывает себя с наилучшей стороны, побеждая соперников намного старше и физически сильнее неё. В итоге судьба сводит Эви и Мартину снова но уже в финальных этапах отбора. Мартина, которую распирает злость и желание отомстить Эвертейн, в ярости кидается на неё. Далее происходит подобие боя Агидель на отборе, т.е. Мартина кидается на Эви снова и снова, но Эви отражает атаки и даже наносит ответные удары. Я предполагаю что с маленьким перевесом но победит Эви либо вообще ничья. Их обоих принимают в армию.
Но на этом Мартина не успокаивается и очень долгое время можно сказать ненавидит Эвертейн и происходит ситуация, как у Марики и Агидель, только в нашем случае Мартина действует честнее и в одиночку караулит Эверстейн и вызывает её на поединок. Почему она не делает этого же на спаринге и рискует вылететь за драку с своими? Потому что на спаринге нужно соблюдать какие то порядки и правила, чего Мартина делать не желает.
В резульате таких «дворовых» драк, Мартина довольно часто побеждает, но не свсем честным путём. В дальнейшем блондинку такой расклад не устраивает саму, а так же её бесит, что Эверстейн не пытается поступать так же, как она – типо караулить, использовать любые приёмы и всё такое. Из-за этого она решает поговрить, пусть по началу и в очень грубой форме. В резульате этого Мартина случайно говорит что то, что выводит Эверстейн из себя(думается что то плохое об отчиме) и та решает закончить это противостояние, вызывая Мартину на драку.
В драке Эви, ведомая гневом, довольно легко одолевает Мартину, используя так же не особо честные приёмы – даже пусть она сделает то, что даже Мартина посчитает перебором. Возможно в этой драке Эви так же использует свою технику, пусть и не завершённую, и поэтому чуть не убивает Мартину, приведя ту в ужас. Останавливает Эверстейн тот самый «старый генерал», но ещё молодой на тот момент. В резульате обеих девушек серьёзно наказывают, включая удары плетью, жестокие тренирвки и так далее - их не исключают по причине того, чт Эви есть заслуги в боях и рекомендации генералов, а у Мартины её семья а так же результаты на отборе.
Так как в то время обе девушки были очень молоды и сильно выделялись, то наказание длилось очень долго, дабы привить им послушание и полностью извести желание драться. Наказание так же пошло на пльзу так как в резульате этого обе стали намного сильнее, ведь тренировались не только во время тренировок но так же они обязаны были это делать и в свободное время. Предположим, что таким образм кто то не совсем положительный хотел убрать с глаз долой этих двоих ведь они серьёзно ему мешали.
Но план рушится и девушки переживают эти адские тренировки, а так же намеренную ссылку в самые жестокие сражния. Во время этих сражений девушки начинают работать вместе дабы выжить, хоть по прежнему не очень ладят друг с другом.
В дальнейшем они скрипя зубами решают на тренировках и в боях работать сообща и из них выходит отличная команда. *Где то тут присхдит та сцена у дерева.*
По итогу нескльких лет такой жизни, их всё же признают а благодаря их успехам на полях сражений ни получают те посты, на которых находятся сейчас. Успех был настолько ошеломительным, что никто не смел высказывать недовольство из-за назначения девушек и таких молодых в командующий состав.

Единственное, что я не продумала, как и откуда Эви знает свою технику и кто её обучил.

Вот сейчас извиняюсь, но все было несколько иначе. Просто да, Эви училась у отчима, у его приближенных, пока те еще воевали с нежитью, но к моменту когда начались междоусобицы в будущем Остерне, она уже была воином, пусть и очень юной. Мартина присоединилась немного позднее, в качестве вольного ополченца, и тогда еще казарм то как таковых не было, гвардия только зарождалась, соответственно, уже были совместные тренировки, но еще не в таком объеме как сейчас. По сути они обе связаны с войной в которой и выросли.

Ну а технике Эви научилась опять же у Райнгарда и его приближенных, понемногу взяв от каждого, что касается "ярости зверя", то этому ее учил Райнгард. В общем, по хронологии - в десять лет она начинает обучение. Когда ей лет тринадцать, одержана победа над Заелотом, когда ей четырнадцать, она пополняет ряды войска отчима. Когда ей семнадцать, заканчивается объединение Остерна. Когда ей двадцать, пропадает отряд отчима. Сейчас ей двадцать три. А техника "ярость зверя" это особенность выходцев империи, ей в некой степени могут владеть и Инги с Ингваром.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 23:19 #32013

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
будет не человеком, а темной эльфийкой. И то уже, наверное, части в третьей.

Вот тут я удивилась lol1-onion-h

Вот тут я обалдел это сколько же будет длиться история smoking2-oni
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 23:32 #32014

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Jan Geyer пишет:
Вот сейчас извиняюсь, но все было несколько иначе. Просто да, Эви училась у отчима, у его приближенных, пока те еще воевали с нежитью, но к моменту когда начались междоусобицы в будущем Остерне, она уже была воином, пусть и очень юной. Мартина присоединилась немного позднее, в качестве вольного ополченца, и тогда еще казарм то как таковых не было, гвардия только зарождалась, соответственно, уже были совместные тренировки, но еще не в таком объеме как сейчас. По сути они обе связаны с войной в которой и выросли.

Ну а технике Эви научилась опять же у Райнгарда и его приближенных, понемногу взяв от каждого, что касается "ярости зверя", то этому ее учил Райнгард. В общем, по хронологии - в десять лет она начинает обучение. Когда ей лет тринадцать, одержана победа над Заелотом, когда ей четырнадцать, она пополняет ряды войска отчима. Когда ей семнадцать, заканчивается объединение Остерна. Когда ей двадцать, пропадает отряд отчима. Сейчас ей двадцать три. А техника "ярость зверя" это особенность выходцев империи, ей в некой степени могут владеть и Инги с Ингваром.

Как бы сказать, я не имела ввиду прям школу, о которой идёт речь сейчас. Скорее, скажем так - Эви была просто как ученица или приёмная дочь Райнгарда, но заметив её успехи, её решили оффициально принять в армию и предпложим, что таких вот учениц и учеников у других воинв в тряде тоже было довольно много. Поэтому устроилиотбор и тгда же зародилась идея, что в воины необхдимо тренировать с юных лет.
С Мартиной только не поняла - ты ж вроде писал, что она сама попросилась в армию, когда она родителей своих до белого коленя довела?

В таком случае - как тебе вариант, что в отряде Райнгарда каждый воин частично владел техникой зверя, но только какой то её частью, поэтому скажем во время боя одни обладали более сильными ударами, другие же были более быстрые и т.д. Эви, набравшись в каждого по чуть чуть, собрала в себе всё лучшее и именно из-за того, что таких, кто смог объеденить эти мелкие техники, было мало, у неё не было учителя, который бы научил до конца контролировать всю силу разом. А далее уже с течением времени, опыта, псевдо-смерти Агидель она приходит к истиннй форме.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Наши фанфики и ориджи на КФ (ссылки) 30.09.2020 23:33 #32015

  • Jan Geyer
  • Jan Geyer аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 176
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
OtakuNoFate пишет:
Jan Geyer пишет:
Ого! Я просто про Марику и Эльфийку хотел уже во второй части детальнее писать, и события там другие немного должны были быть в общем плане, но так, мне думается, будет гораздо интереснее.

А что ты хотел? ahaaah-onion Может объеденить или же использовать для другой части или других персонажей? ahaaah-onion
Jan Geyer пишет:
Ты, по сути, задала сейчас главное направление для второй части. Надо только будет придумать еще линию для Эви и Ги. Я то просто мыслил, что они, возможно, отправятся на родину Эви, ибо там совсем дичь начнет происходить.

Как вариант - они отправятся на родину Эви, там будут заниматься освобождением земель. В процессе Эви попадёт в места, где жила они часто устраивали временные лагеря с отчимом и его армией, а так же найдут её старый дом, а так же возможно магилу её матери. В процессе Агиедль будет интересоваться у Эви о её детстве, ожидая услышать что то похожее на её выкрутасы, но узнаёт истину со сражениями, тренирвками и так далее. Такое прошлое слегка изменяет саму Агидель и она теперь более серьёзно отноится к Эви, т.е. меньше дурачится и так далее.
Jan Geyer пишет:
Сейчас попробую тогда сформулировать чем первая часть заканчивается - финальная битва с ордой, ее поражение, наступление вроде как некоего мира. С учетом появления эльфийки, она может поведать Королю и его окружению откуда она, соответственно, убедить их, что эльфы действительно не исчезли, существуют, и они могут заключить союз с людьми Остерна, поскольку вторжение орды это лишь начало. Может, она еще и поведает, что старые расы никуда не исчезли, а потому до сих пор живы и эльфы, и темные эльфы (драу), орки, ящеролюды... под вопросом гномы. И Король принимает решение отправить посольство в страну эльфийки, в состав которого войдет и Марика. И уже знакомые нам персонажи, но это не точно. Жду, что думаешь на этот счет.

В целом неплохой вариант. Это выходит как раз то что ты имел ввиду когда писал "отправит Марику вместе с эльфийкой заключать союз с эльфами"?
Jan Geyer пишет:
А совсем уж финал первой части, как эпилог, что на берега бывшей империи высаживается огромное войско, на берегу стоят мужчина и женщина, идет диалог:

Yes, вот что то такое мне и хотелось правда идей не было, каких и ткуда перонажей взять. Можно даже скажем такой вариант - когда начнутся бои с армиями Райнгарда и Глэм, те не будут присуствовать на поле боя, так как генералы и всё такое... +сами армии будут чень сильными. В какой то момент они узнают, что их общая армия несёт огромные потери, они знаю, что это Эви,, но не знают, НАСКОЛЬКО они ошибаются в оценке её сил и сил её армии, а конкретно самой Эви, Агидель, Марики и эльфийки. Можно даже в процессе их продвижения, остальных(Колек, Инги, Лешчин, Оссолин и другие) тоже сделать значительно сильнее и вот каждый из этих персонажей будет селён именно так, как Райнгард и Глэм думают об Эви. Даже, например, когда Райнгард увидит, что случилось с их армией, он признает, что Эви сейчас сильнее, чем был он когда она у нег училась и так он будет думать лишь об Эви.
Когда же он увидит всю команду, то пусть даже решит отступать. В этот момент Эви увидит его(доспехи помешают узнать), узает в нём командира и решит рискнуть, отдав приказ идти в атаку. Атака выходит сильной и достаёт Райнгарда, круша его доспехи и в этот момент Эви видит на открытой части тела какую то деталь, признав в ней именно Райнгарда. Она останавливается и задаёт вопрос, кто он такой, но Райнгард не твечает и покидает поле боя.
Jan Geyer пишет:
только хочу заметить, что по некой хронологии, получается примерно такое

мммм. наверно... Честно сказать, я не вижу тут никаких несостыковок с моими вариантами.

Как бы все собрать в одну мысль... Давай так, примерно. Да, я там имел в виду как раз про посольство.
Что мы имеем, с учетом финала первой части. Возможно, в то время пока эльфийка рассказывает про своих родичей, прибывает некая делегация с запада для установления контактов с Остерном, типа, новая власть бывшей империи. На начало второй части мы имеем такое - Марика и эльфийка отправились в путешествие к землям последней. Из империи прибывает гонец, сообщая об огромном войске, что высадилось на их земли и все в целом плохо. В описании того войска узнают орду. Король дает поручение Эви отправится туда и выяснить что происходит, попутно, как-то наладить дип.отношения с империей. Эви и Ги приплывают, но в другой стороне, от той, где высадилось войско Райнгарда. Далее, как ты предлагаешь, Эви знакомит Ги со своим прошлым, параллельно там с Марикой случается беда. Эльфийские королевы посылают какой-то магический посыл девушкам с просьбой о помощи, тем приходится вернуться, взять войско и идти на битву с некромантом и спасать Марику. Меж тем Империя захватывается армией Райнгарда. Финалом второй части победа объединенного войска и прибытия с далекого запада внезапных союзников, где будут магичка от людей и эльфийка, что потом будет с Мартиной. В третьей идет поход на империю.
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я не может!
Администратор запретил публиковать записи.