Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Game Place (компьютерные игры)

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 23:35 #9671

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
НО... Устранишь одного - его место займёт другой. Потому что зло... увы, оно всегда возвращается.]

Поэтому проще убить всех и сразу *_* и оставить пару тройку проверенных лично - этого хватит
Yonakano пишет:
А ещё Шекспир писал "Прощать убийцу - значит убивать".
А вот Альберт Иванов писал другое - "Злые люди появляются оттого, что мы недостаточно добрые".

Ну иванов был умным, а шекспир - поэтом, а с поэтами всегда что то не то)))
Yonakano пишет:
Они не способны любить, сострадать и так далее. И никогда не научатся.

жестоко одна... я - бракованная Т_Т
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 23:39 #9673

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
Причём, себя-то они считают... как их в СССР называли? На страже революции? Ну, как-то так.

Дружинники) Кстати, на днях вот читала, что на гос. уровне тепреь оффициально будет создана гипер дружина для выявления "плохих" сайтов
Yonakano пишет:
А по статусу положено его близ трона держать)))))))))))))))))))))))))))))[/size]

Шутов близ трона вроде как никогда не держали - их вызывали по первому слову и так же быстро спроваживали
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 23:40 #9674

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
Что в вашем понимании - треш?
Сортирный юмор, штамп на штампе и прочее подобное.

И по каким пунктам СР не подходит?
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 23:41 #9675

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Ура, а я вот пока что с вами наконец дописала "стадию "снакомство"" с главными героинями рассказа XDDD
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 23:42 #9676

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2683
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Поехавшая пишет:
жестоко одна... я - бракованная Т_Т
Нет, вы не социопат). И даже не социофоб.))
У вас всё это - проявление защитных механизмов.
Работает примерно так: окружающий мир - кошмарен. Люди - монстры. Значит, чтобы выжить, нужно стать чем-то похожим.
Ваши, скажем так - заморочки - не мешают вам вести социальную жизнь. Достаточно активную, к слову.
А вот я - социофоб. И это сказывается на всём. Каждый раз, выходя из дому, я ощущаю себя в море, полном медуз.
Выход наружу (особенно это касается работы, профессионального роста, взаимоотношений с клиентами) требует неимоверных усилий.
В общем... вам повезло больше)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 23:50 #9679

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Yonakano пишет:
скажем так - заморочки - не мешают вам вести социальную жизнь.

Ну жрать то всем хочется, а мне ещё хочется от родоков оторваться побыстрее - тут хочешь не хочешь, станешь вести любую жизнь х_Х

Yonakano пишет:
Достаточно активную, к слову.

Это вам со стороны так кажется.
Yonakano пишет:
А вот я - социофоб. И это сказывается на всём. Каждый раз, выходя из дому, я ощущаю себя в море, полном медуз.
Выход наружу (особенно это касается работы, профессионального роста, взаимоотношений с клиентами) требует неимоверных усилий.
В общем... вам повезло больше)[/size]

Вы так говорите об этом, будто я жажду окунуться в этот гадюшник каждое утро =.= Мной с середины инса движет неадекватное отвращение и ненависть к окружающим, а поэтому я просто обязана быть выше этого мясного моря, а что бы быть выше - нужно работать...
Что вам мешает относится так же к миру? Поверьте - это помогает нехило так...
Последнее редактирование: 22.11.2016 23:50 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 23:51 #9680

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
И по каким пунктам СР не подходит?
Хм... Хотя да. Если вспомнить, в СР этой дичи тоже хватало -_-

Именно.... а в последних частях этого ещё больше(там и юрийные отношения тоже есть XDDD), но я пока до них не дошла - времени нету.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 23:57 #9681

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
Yonakano пишет:
Поехавшая пишет:
а некоторые ещё людей тут жалеют и считают что убивать их - плохо =.=
Вот опять же - чисто философский вопрос.
С одной стороны - ты не имеешь право отнимать жизнь, которую ты не давал.
С другой - своевременное... устранение некоторых индивидов, может спасти жизнь миллионам.
К этим индивидам можно отнести кровожадных политиков. Потому что именно политики крышуют террористические организации и делают прочие пакости.
НО... Устранишь одного - его место займёт другой. Потому что зло... увы, оно всегда возвращается.
А ещё Шекспир писал "Прощать убийцу - значит убивать".
А вот Альберт Иванов писал другое - "Злые люди появляются оттого, что мы недостаточно добрые".
Я считаю, что некоторые человеческие особи уже рождаются "бракованными". В них душевный брак. Они не способны любить, сострадать и так далее. И никогда не научатся. Равно тому, что крокодил не способен делать "ласточку" чисто физически.


Убивать кстати политиков очень даже помогает :) . В 17 года почти всех политиков поубивали. В Российской империи. И не только их. Вообще весь правящий класс. И помогло же! Ну правда да действительно вместо них появились другие политики. Жить стало лучше и жить стало веселее. Как сказал сами знаете кто :) . А еще лучше и веселее стало жить, когда сами знаете кто, еще в 37 году политиков и чиновников уменьшил популяцию. Я вот и заметил и вывод сделал, чем больше сажают и расстреливают, тем лучше жить в стране народу! :) По всем источникам выходит именно в 37-40 годах, в стране у нас лучше всего жилось народу за всю историю СССР. Ну не знаю как везде а у нас так. И у нас определенно это помогает. А как перестали сажать после Сталина так все сразу и покатилось по наклонной. Тоже показатель.
Последнее редактирование: 22.11.2016 23:59 от Sauron_999.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 23.11.2016 00:00 #9682

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
Yonakano пишет:
Поехавшая пишет:
Ёно, за реакцию - пять баллов и прошу прощения за то, что мы устроили тут. Можете наказывать
Чисто случайно мимо проходила))) Болтайте на здоровье.)

Саурон - убивайте дома тараканов. Это ваш уровень. И чтоб на моём сайте никакой европофобии я больше не слышала. Всё равно посты сносить буду. А если сносить устану - влеплю бан.

Тараканов дома я уже давно убил всех :lol: . Спасибо. И уточню тогда уже еще раз какие фобии тут разрешены тогда? Людей гетеросексуальной и бисексуальной ориентации ругать можно? На вашем сайте? И Русских можно? Китайцев? Негров? :) А еще самое главное! А укропы Украинцы? Они у вас уже европейцы или еще можно их ругать? А вообще если, людей ругать тут можно я так понял? И говорить об их убийствах? Не указывая национальности и ориентации убиваемых? Я почему все это спрашиваю. Вы же хоть и лесбиянка но все таки женщина. Очень трудно понять вашу логику. Чем вы руководствуетесь в своих запретах и банах.
Последнее редактирование: 23.11.2016 00:25 от Sauron_999.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 23.11.2016 12:16 #9685

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
Sauron_999 пишет:

Тараканов дома я уже давно убил всех :lol: . Спасибо. И уточню тогда уже еще раз какие фобии тут разрешены тогда? Людей гетеросексуальной и бисексуальной ориентации ругать можно? На вашем сайте? И Русских можно? Китайцев? Негров? :) А еще самое главное! А укропы Украинцы? Они у вас уже европейцы или еще можно их ругать? А вообще если, людей ругать тут можно я так понял? И говорить об их убийствах? Не указывая национальности и ориентации убиваемых? Я почему все это спрашиваю. Вы же хоть и лесбиянка но все таки женщина. Очень трудно понять вашу логику. Чем вы руководствуетесь в своих запретах и банах.

Проведи эксперимент. Начни ругать Россию и русских так, как раньше ругал европейцев. Жди реакции. Делай выводы.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 23.11.2016 19:01 #9695

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Sauron_999 пишет:
Yonakano пишет:
Поехавшая пишет:
Ёно, за реакцию - пять баллов и прошу прощения за то, что мы устроили тут. Можете наказывать
Чисто случайно мимо проходила))) Болтайте на здоровье.)

Саурон - убивайте дома тараканов. Это ваш уровень. И чтоб на моём сайте никакой европофобии я больше не слышала. Всё равно посты сносить буду. А если сносить устану - влеплю бан.

Тараканов дома я уже давно убил всех :lol: . Спасибо. И уточню тогда уже еще раз какие фобии тут разрешены тогда? Людей гетеросексуальной и бисексуальной ориентации ругать можно? На вашем сайте? И Русских можно? Китайцев? Негров? :) А еще самое главное! А укропы Украинцы? Они у вас уже европейцы или еще можно их ругать? А вообще если, людей ругать тут можно я так понял? И говорить об их убийствах? Не указывая национальности и ориентации убиваемых? Я почему все это спрашиваю. Вы же хоть и лесбиянка но все таки женщина. Очень трудно понять вашу логику. Чем вы руководствуетесь в своих запретах и банах.

Наша логика проста - твоя туша до сих пор тут лишь из-за не совсем адекватного отношения Ёны к тебе =.=
jinx пишет:
Надо расстрелять Саурона :3

Слишком скучно и легко
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 23.11.2016 19:18 #9700

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
CALLI пишет:
Sauron_999 пишет:

Тараканов дома я уже давно убил всех :lol: . Спасибо. И уточню тогда уже еще раз какие фобии тут разрешены тогда? Людей гетеросексуальной и бисексуальной ориентации ругать можно? На вашем сайте? И Русских можно? Китайцев? Негров? :) А еще самое главное! А укропы Украинцы? Они у вас уже европейцы или еще можно их ругать? А вообще если, людей ругать тут можно я так понял? И говорить об их убийствах? Не указывая национальности и ориентации убиваемых? Я почему все это спрашиваю. Вы же хоть и лесбиянка но все таки женщина. Очень трудно понять вашу логику. Чем вы руководствуетесь в своих запретах и банах.

Проведи эксперимент. Начни ругать Россию и русских так, как раньше ругал европейцев. Жди реакции. Делай выводы.

Насчет русских вообще то вопрос был риторический :) . А вот насчет негров с китайцами нет :) . Это мне на самом деле интересно. Уважаемая наша Ёна-сама так только еврогейцев любит? Или вообще всех кроме русских. Ну и натуралов и натуралок с бишками любой национальности :) .
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 28.11.2016 20:47 #9823

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
Вот ПОЧЕМУ!? Самые лучшие игры выходят на PS!?
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 24.01.2017 20:13 #10702

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
Краткий обзор по ДАИ:
Несомненно, Драгон Эйдж Инквизиция - самая политкорректная игра! Помимо геев, лесбиянок, лысых негров, бисексуалов всех мастей, и граждан, которым вообще пофиг, кого трахать, присутствует чувак, который биологически - девка. Даже не знаю, с нетерпением я жду следующую часть, или с подозрением...XDD
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 27.01.2017 23:38 #10723

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
CALLI пишет:
Краткий обзор по ДАИ:
Несомненно, Драгон Эйдж Инквизиция - самая политкорректная игра! Помимо геев, лесбиянок, лысых негров, бисексуалов всех мастей, и граждан, которым вообще пофиг, кого трахать, присутствует чувак, который биологически - девка. Даже не знаю, с нетерпением я жду следующую часть, или с подозрением...XDD
Ага, и когда приходишь на бал эльфом - с тебя сразу снимают баллы расположения гостей из-за расы ХDDD
Главное, чтобы продолжение - не было как со второй частью ДАО.
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 28.01.2017 10:34 #10728

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
jinx пишет:
Самые лучшие игры выходят на PS!?
Это какие, например? Все лучшие игры есть на пк.
P.s. лучшие на мой взгляд, есессно :lol:

Как это какие? Тейкен! Из-за этого файтинга, я себе и купила приставку. + ДОА и Сол Калибур.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 28.01.2017 11:08 #10733

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
mark.jenssen пишет:
Ага, и когда приходишь на бал эльфом - с тебя сразу снимают баллы расположения гостей из-за расы ХDDD

Есть такое. А если ещё, и нижними репликами отвечать, вообще вылететь можно, по-ходу. Меня оттуда, чуть не выгналиXDD
mark.jenssen пишет:
Главное, чтобы продолжение - не было как со второй частью ДАО.

Чем вам всем, так 2-ая часть не угодила? Единственный её недостаток - это невозможность прирезать Андерса, ещё в начале. Благо, в ДАИ, учли подобные косяки, и самого бесячего перса, можно в любой момент послать на йух. Это, пожалуй, единственный и неоспоримый, плюс Сэры.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 12.03.2017 18:57 #11789

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
До MassEffect Andromeda осталось 9 дней!

Андромеда
Последнее редактирование: 12.03.2017 18:58 от Sauron_999.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 12.03.2017 21:46 #11796

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
CALLI пишет:
Есть такое. А если ещё, и нижними репликами отвечать, вообще вылететь можно, по-ходу. Меня оттуда, чуть не выгналиXDD
Да вы хамка! ХD
Нет, я собрала всю свою эльфийскую любезность в кулак и затмила сердца всех придворных))) Это с учетом того, что полазить по пустым залам чужого дворца - мое самое любимое)CALLI пишет:
Чем вам всем, так 2-ая часть не угодила? Единственный её недостаток - это невозможность прирезать Андерса, ещё в начале. Благо, в ДАИ, учли подобные косяки, и самого бесячего перса, можно в любой момент послать на йух. Это, пожалуй, единственный и неоспоримый, плюс Сэры.
B) Дык там все локации одинаковые как на подбор!

А в инквизиции мне не нравится, что нельзя в команду забрать Морриган =(( Это моя любимица, еще с первой части.
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 12.03.2017 23:31 #11797

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
mark.jenssen пишет:
CALLI пишет:
Есть такое. А если ещё, и нижними репликами отвечать, вообще вылететь можно, по-ходу. Меня оттуда, чуть не выгналиXDD
Да вы хамка! ХD
Нет, я собрала всю свою эльфийскую любезность в кулак и затмила сердца всех придворных))) Это с учетом того, что полазить по пустым залам чужого дворца - мое самое любимое)CALLI пишет:
Чем вам всем, так 2-ая часть не угодила? Единственный её недостаток - это невозможность прирезать Андерса, ещё в начале. Благо, в ДАИ, учли подобные косяки, и самого бесячего перса, можно в любой момент послать на йух. Это, пожалуй, единственный и неоспоримый, плюс Сэры.
B) Дык там все локации одинаковые как на подбор!

А в инквизиции мне не нравится, что нельзя в команду забрать Морриган =(( Это моя любимица, еще с первой части.

И вот облом она девкам не дает! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи.