Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Game Place (компьютерные игры)

Game Place (компьютерные игры) 13.03.2017 20:36 #11799

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Sauron_999 пишет:
mark.jenssen пишет:
CALLI пишет:
Есть такое. А если ещё, и нижними репликами отвечать, вообще вылететь можно, по-ходу. Меня оттуда, чуть не выгналиXDD
Да вы хамка! ХD
Нет, я собрала всю свою эльфийскую любезность в кулак и затмила сердца всех придворных))) Это с учетом того, что полазить по пустым залам чужого дворца - мое самое любимое)CALLI пишет:
Чем вам всем, так 2-ая часть не угодила? Единственный её недостаток - это невозможность прирезать Андерса, ещё в начале. Благо, в ДАИ, учли подобные косяки, и самого бесячего перса, можно в любой момент послать на йух. Это, пожалуй, единственный и неоспоримый, плюс Сэры.
B) Дык там все локации одинаковые как на подбор!

А в инквизиции мне не нравится, что нельзя в команду забрать Морриган =(( Это моя любимица, еще с первой части.

И вот облом она девкам не дает! :cheer:
Надо срочно написать чит. Ну или каждый раз бегать в Черный магазин за преображением.
Вообще я первый мужиком проходила, так что все подробности только потом узнала.
В инквизиции есть Лелиана! И вот здесь кому-то другим облом!
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 13.03.2017 22:17 #11800

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
mark.jenssen пишет:
Sauron_999 пишет:
mark.jenssen пишет:
CALLI пишет:
Есть такое. А если ещё, и нижними репликами отвечать, вообще вылететь можно, по-ходу. Меня оттуда, чуть не выгналиXDD
Да вы хамка! ХD
Нет, я собрала всю свою эльфийскую любезность в кулак и затмила сердца всех придворных))) Это с учетом того, что полазить по пустым залам чужого дворца - мое самое любимое)CALLI пишет:
Чем вам всем, так 2-ая часть не угодила? Единственный её недостаток - это невозможность прирезать Андерса, ещё в начале. Благо, в ДАИ, учли подобные косяки, и самого бесячего перса, можно в любой момент послать на йух. Это, пожалуй, единственный и неоспоримый, плюс Сэры.
B) Дык там все локации одинаковые как на подбор!

А в инквизиции мне не нравится, что нельзя в команду забрать Морриган =(( Это моя любимица, еще с первой части.

И вот облом она девкам не дает! :cheer:
Надо срочно написать чит. Ну или каждый раз бегать в Черный магазин за преображением.
Вообще я первый мужиком проходила, так что все подробности только потом узнала.
В инквизиции есть Лелиана! И вот здесь кому-то другим облом!

Ну Лилиана в Инквизиции так и вообще никому не дает уже типа она уж почти святая :cheer: . А в ДАО она давала всем :lol: . В смысле бишка она.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 14.03.2017 20:44 #11806

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
mark.jenssen пишет:
CALLI пишет:
Есть такое. А если ещё, и нижними репликами отвечать, вообще вылететь можно, по-ходу. Меня оттуда, чуть не выгналиXDD
Да вы хамка! ХD
Нет, я собрала всю свою эльфийскую любезность в кулак и затмила сердца всех придворных))) Это с учетом того, что полазить по пустым залам чужого дворца - мое самое любимое)

Не я, а мояГГ)) И вообще, нижними репликами отвечать на балу, это во-первых ржачно, во-вторых, вполне в характере моей ГГ. Она - дикая долийка, которую затащили в Инквизицию помимо воли, поэтому, откуда ей там знать всякие великосветские правила. К тому же, людей она в основном не очень и жалует)
mark.jenssen пишет:
B) Дык там все локации одинаковые как на подбор!

Ну, разве что. Меня это не сильно напрягало. Зато, там если отыгрывать тролля в диалогах - игра идёт на порядок веселейXD. Сопартийцы также отжигают. А вот, в ДАИ, юмор сильно порезали. Печаль.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 14.03.2017 21:08 #11807

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
Sauron_999 пишет:

И вот облом она девкам не дает! :cheer:

Да, мне пофиг как-то. Я к ней равнодушна. А вот, то, что Кассандра в ДАИ, девкам не даёт - вот это беда!XD
Кстати, насчёт девкам и даёт: Лично меня, Сэра капец, как бесит! Страшная, тупая, в общем - бесит. Два раза я её выпинывала с Инквизиции, в третий раз, решила собрать волю в кулак, и попытаться оставить. И, что удивительно, моя ГГ с ней умудрилась замутить О_о Меня, меньше бесить она не стала(тупая дура, и шутки тупые), а с моей инкви у них прям любовь))) Вот, чё за нафик? Блин, мои персы, живут какой-то самостоятельной жизнью...
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 14.03.2017 21:14 #11808

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
mark.jenssen пишет:
Надо срочно написать чит. Ну или каждый раз бегать в Черный магазин за преображением.

Так там же, пол нельзя сменить. Только внешность.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 14.03.2017 21:22 #11809

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
CALLI пишет:
Sauron_999 пишет:

И вот облом она девкам не дает! :cheer:

Да, мне пофиг как-то. Я к ней равнодушна. А вот, то, что Кассандра в ДАИ, девкам не даёт - вот это беда!XD
Кстати, насчёт девкам и даёт: Лично меня, Сэра капец, как бесит! Страшная, тупая, в общем - бесит. Два раза я её выпинывала с Инквизиции, в третий раз, решила собрать волю в кулак, и попытаться оставить. И, что удивительно, моя ГГ с ней умудрилась замутить О_о Меня, меньше бесить она не стала(тупая дура, и шутки тупые), а с моей инкви у них прям любовь))) Вот, чё за нафик? Блин, мои персы, живут какой-то самостоятельной жизнью...
Ну, что тут поделать, раз у персонажа такие сильные чувства Х)))
Плюсую, жутко бесит Сэра. То ли этот высокий писклявый голосок, то ли характер персонажа слишком уж детский. До такой степени не понравилась, что даже специализацию как у нее решила не выбирать.
Кассандра весьма занимательная, хоть и морщит от этой ее непоколебимой правильности)) Умиляет. Но! Тоже персонаж не для лесбийской любви (((((
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 14.03.2017 21:23 #11811

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
CALLI пишет:
mark.jenssen пишет:
Надо срочно написать чит. Ну или каждый раз бегать в Черный магазин за преображением.

Так там же, пол нельзя сменить. Только внешность.
Да ну. У меня выбирается вариант. Или как бы можно быть женщиной но с мужским телом??????????
Кряк видимо хороший Х)))
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Последнее редактирование: 14.03.2017 21:24 от mark.jenssen.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 14.03.2017 21:35 #11812

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
mark.jenssen пишет:
CALLI пишет:
mark.jenssen пишет:
Надо срочно написать чит. Ну или каждый раз бегать в Черный магазин за преображением.

Так там же, пол нельзя сменить. Только внешность.
Да ну. У меня выбирается вариант. Или как бы можно быть женщиной но с мужским телом??????????
Кряк видимо хороший Х)))

ОМГ! Видимо, кряк, был очень хороший!XD
Женщина, с мужским телом? Что-то, я не уверена, что хочу этим играть, и на это смотретьXD
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Последнее редактирование: 14.03.2017 21:37 от CALLI.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 14.03.2017 21:46 #11813

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
mark.jenssen пишет:
Ну, что тут поделать, раз у персонажа такие сильные чувства Х)))
Плюсую, жутко бесит Сэра. То ли этот высокий писклявый голосок, то ли характер персонажа слишком уж детский. До такой степени не понравилась, что даже специализацию как у нее решила не выбирать.
Кассандра весьма занимательная, хоть и морщит от этой ее непоколебимой правильности)) Умиляет. Но! Тоже персонаж не для лесбийской любви (((((

Поведение у неё не по возрасту. Я, такой хернёй, лет в 7 страдала)) А Сэре, явно за 20. Оттого и выглядит, полной имбецилкой. Удивительно, что столь многие от неё прутся...
А специализация у неё - ничё так. Я своей лучнице такую же выбирала. Вполне норм.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 15.03.2017 21:54 #11819

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
CALLI пишет:
Sauron_999 пишет:

И вот облом она девкам не дает! :cheer:

Да, мне пофиг как-то. Я к ней равнодушна. А вот, то, что Кассандра в ДАИ, девкам не даёт - вот это беда!XD
Кстати, насчёт девкам и даёт: Лично меня, Сэра капец, как бесит! Страшная, тупая, в общем - бесит. Два раза я её выпинывала с Инквизиции, в третий раз, решила собрать волю в кулак, и попытаться оставить. И, что удивительно, моя ГГ с ней умудрилась замутить О_о Меня, меньше бесить она не стала(тупая дура, и шутки тупые), а с моей инкви у них прям любовь))) Вот, чё за нафик? Блин, мои персы, живут какой-то самостоятельной жизнью...

А у меня что удивительно тоже так! Изначально я своей ГГ хотел замутить с какой нибудь девкой :cheer: . Ну а там выбор только или Сера эта или Эта забыл как ее посол :) . И вдруг внезапно она замутила с Каленом! :lol: И при том что он храмовник а она их естественно не особо любит вообще в целом ибо маг она. А потом когда я играл уже за мужика воина, планировал замутиить как раз с Касандрой, а в итоге замутил как раз с этой послом :cheer: .
Последнее редактирование: 15.03.2017 21:55 от Sauron_999.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 17.03.2017 14:46 #11827

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2683
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
А мне вот интересно: а что кушают (или кого?) хоркеры на Солдсхейме? Просто кроме них в воде никто другой не водится.
Рыбы-убийцы питаются дреугами или грязекрабами, а что едят хоркеры?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 03.04.2017 09:15 #12090

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
:DDDDD
Гей-моды для ГТА5 приплыли...
Stockholm Pride, скандинавская группа сторонников ЛГБТ, анонсировала модификацию для Grand Theft Auto 5 под названием Los Santos Pride. Она добавит в игру целый гей-парад — с тематической одеждой и несколькими автоплатформами, которые проедут по улицам города.

Правда, далеко не все фанаты игры в восторге от идеи Stockholm Pride. Под видео на YouTube можно найти как ободряющие, так и крайне негативные комментарии, авторы которых очень резко высказываются в адрес авторов мода и ЛГБТ-сообщества в целом.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 16.04.2017 17:19 #12497

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 04.05.2017 22:17 #13091

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 13.05.2017 20:52 #13205

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Наткнулась случайно на ютубе видео про игру, в которую просто до потери пульса играла ещё в школе, теперь вот захотела сыграть опять XDDD
Блин, и как её с Win8.1 подружить теперь? XDD

Блин, и какой ещё хернёй я страдала в школе, о которой сейчас не помню? XDDD
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 17.06.2017 16:12 #13873

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Need For Speed: Most Wanted - как много страданий в этом названии :DDD Большая часть фанов NFS и не только прямо молятся конкретно на эту часть, считая её лучше всего, что было до и что стало после неё. Помнится именно из-за этой иры я в своё время зарегестривалась на торрент-тракере и после установки начались адские деньги. Я аньше плох переносила все игры, если наччинала их проходить и эта игра не стала для меня исклчением. Я сврнула(в прямом смысле) руль для компа, до этого переломав все его лепестки :DDD И это было меньшее из зол - ещё я разнесла клаву, покоробила стол... а так же швырнула в стенку свою, тогда ещё, 5-ти летнюю сестру и всё это из-за проклятых полицейских и боссов в игре. Не спорю, психика у меня тогда уже была чуть убита, но при всём этом всё же эта игра для меня даже сейчас является одной из лучших в всей серии, но не лучшей....
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 17.06.2017 21:41 #13905

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
считая её лучше всего
NFS U1 - бест оф зе бест \о/

Тога уж U2... Без открытого мира все игры априори не могут быть лучшими =.=
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 17.06.2017 22:09 #13912

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
Тога уж U2...
Не. Именно u1. Он был теплым и ламповым :3

"тёплым и ламповым" как бы считаются первые части...
jinx пишет:
U2, конечно, хорош (и куда лучше мост вантеда)

конечно лучше - тюнинга там было завались... столько возможностей даже в самых новых частях нет
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 17.06.2017 22:33 #13919

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
"тёплым и ламповым" как бы считаются первые части...
Все правильно. Мои первые части B)

точно? А то я одно время думала, что U2 моя первая нфс-ка, а потом выяснилось, что то были 3-я часть и про порше - на компе в комп клубе были эти игры)))
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 28.06.2017 22:17 #14267

  • Jiraiya
  • Jiraiya аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 23
  • Репутация: -5
jinx пишет:
Играть я в это конечно же не буду, но ролик просто 10(0)/10 B)


А почему не будите? Вам вообще Ведьмак в целом не люб :) ? Эта вселенная имею в виду. Или только игры про него? Или комп не тянет? ;)
Великий Извращенец!
Последнее редактирование: 28.06.2017 22:18 от Jiraiya.
Администратор запретил публиковать записи.