Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Game Place (компьютерные игры)

Game Place (компьютерные игры) 20.11.2016 22:44 #9580

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
О-о-о, Вайс Сити - это весчь :lol:
В школьные годы в нее было наиграно немало.

Меня вот что реально удивило, так учитывая сколько я в неёё наиграа, так и не все её секреты нашла - на днях на ютубе видео про пасхалки смотрела и в нём несколько новых для себя нашла :DDD
А ещё помню, как я с ней познакомилась - я первое время на компьютере играла только в гонки ну и мамка как то с аоты от знакомых притащила диск, который дали по ошибки, а там была гта... Я ещё помню мой воссторг, когда я случайно обнаружила, что там и на машинах можно ездить XDDD
Эх, блин, было время... у меня вот ещё как то очень запомнилась с детсва 2-й андеграунд - вот игра, которая даже до сих пор может не уступить современым играм... правда вот на дн узнала, что я её тоже до конца так и не прошла... да и вообще что там сюжет какой то был? О_о
ПС: А по вайсу - а вы её прошли до конца или нет? :]
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 21.11.2016 00:22 #9583

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
А по вайсу - а вы её прошли до конца или нет?
100% никогда не набирала. Точно помню, что меня не хватало на дерби-гонки на втором острове. Слишком они дикие.
А так, всю сюжетку, задания в купленных домах, ярости, миссии пожарного/скорой/мороженки/пиццы/чтотамещебыло, гонки на радиоуправляемых машинках, телефонные будки я проходила.

А открыли последнюю миссию, где была бойня в главном особняке? ам ещё того негра в белом костюме надо было замочить?
jinx пишет:
Даже 90+ спрятанных идолов нашла. Остальные с картой потом доискивала.

Тпо без карты?
Я помню, что когда проходила в первый раз, не зная что за эти спрятанные пакеты что то даётся, нашла что то в районе 60-70 штук, в потом уже когда узнала чо за них дают ништяки всякие, то решила всю игру заново пройти, так как переискать все пакеты мне казалось чем то нереальным...
ПС: Я до сих пор помню, что за 80 пакетов давали вертолёт с пулемётом, плавающий на воде, 90 - танк на военной базе, 100 - военный пертолёт на площадке на первом острове в кустах XDDD
jinx пишет:
А мне больше первый nfs u нравится. Он был какой-то очень здоровский. Сейчас иногда его переигрываю.

А я про него узнала уже после знакомства со второй частью и как то первый андер уже не зацепил...
Мне вот чм запомнился 2-й андер и мост вантед - я на этах двух нфсках сломала руль, который у меня до сих пор где то валяется в мусоре. У меня типо на лепестки сразу под рулём было поставлено управление азотом и ручник - самые убиваемые клавиши, помимо газа. Ну и я на 2- андергарунде сломала правый лепесток, а на моствантеде - левый и ещё стол немного пострадал, когда я в психах по нему колотила XDDD для меня мост вантед - виновник моих убитых нервов и психике, так как именно на нём я впервые начала молотить стол и швыряться клавой... и синяки оставлять на кулаках XDDD
Пишу щас это, ржу - щас вспоминаю, на тогдашних форумах пацаны писали, мол девушки-геймеры это круто... ага, я как вспомню себя в то время во время игры - глаза чуть ли не горят, 7 потов сходит, волосы вообще все законы физики нарушают, как свисают... да, круто XDDD
Я вот до сих пор диву даюсь, как при таком режиме(так как тогда я и питалась соответсвующе образу жизни) я не набрала килограммов эдак 100-150 - видимо моя барабанная дробь по столу и швыряние клавы и мышки в разные углы комнаты были очень хорошей физической нагрузкой XDDD
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 21.11.2016 00:25 #9584

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Эх, диву порой даёшься... вот мне кажется, что мы должны играть во всякие там симсы, а гта это уже не для девчонок, а вон оно как XDDD Хотя вот в школе я умалчивала про такие мои увлечения, так как 100% не так бы начали смотреть - где это видано, что бы девочка играла в гта и нфс, при том не особо адекватно?
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 21.11.2016 19:51 #9588

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
Ну да, это же последняя миссия в сюжетке. После нее титры идут.
Угу... я про неё просто узнала только тогда когда мне одноклассники об этом рассказали - я до этого даже и не думала покупать все эти здания где миссие есть.jinx пишет:
90+ без карты. Планомерно и методично лазила по карте. Но все равно штук семь пропустила. Потом уже с картой их нашла.
Фигасе О_о

jinx пишет:
А мне мост вантед не особо понравился. Да и вылетал он у меня постоянно.
наверно потому и не понравился, что вылетал)))
Ну мне он тож так себе показался, хотя многие сейчас с него кайфуют, но мне он тогда понравился чисто из-за бмв и только... ну и ещё погони иногда весёлые были)))
я помню, чо карьеру начала проходить чисто из принципа, так как мне тамошний главный злодей очень не понравился =.= так и хотела его прибить =.= а вот девушка та прикольная была, правда всё равно копом оказалась =.=jinx пишет:
Как-то ради интереса его снова поставила - опять вылетает, собака -_- Хотя уже и компьютер другой и рип нормальный.
Скорее всего нодвд плохой - я его своё время только эмуляором запускала...
jinx пишет:
У меня и симсы вторые были :lol: Да и сейчас четвертые где-то в исошнике валяются. Одно другому не мешает. Выбесит какая-нибудь трасса - заходишь в симсы, диванчик новый поставишь, обои поменяешь, милота :3

Ой, неее - это всё не для меня и тогда и сейчас.
у меня вот до сих пор остались ещё диски с того времени, когда я их покупала, а не скачивала, ну и там мягко говоря всё необычно... у меня там всякие железные дороги, гонки, немного стрелялок но всяких симсов отродясь не было
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 21.11.2016 21:19 #9591

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
jinx пишет:
ДАЖЕ МОЙ комп
А что у тебя за железо?

I5 4460 3.20 GHz, 16 гиг озу ddr 2, видюха Ge Force GTX 1070 8 гиг MSI Red Dragon.
Последнее редактирование: 21.11.2016 21:19 от Sauron_999.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 21.11.2016 21:32 #9593

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
jinx пишет:
Sauron_999
Тебя ирл случаем не Слоупок Неторопливыч величают? :lol:

Чо? :huh:
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 21.11.2016 22:46 #9594

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
Да, я не проходила дальше 9-го по списку. Который мазду RX-7 открывает. Моя любимая машина во всех нфсах :kiss: .

Не, мне всегда скайлайн нравился и до сих пор нравится)))
jinx пишет:
Да сейчас они уже без нодвд идут. Все в рип встроено.
Это то меня и бесит - раньше скачала игру и потом просто седи перебирай нодвд, а теперь приходится терабайтами перекачивать в поисках рабочей версии =.= Я с психу поэтому и купила лицензию 5-й гта так как не нашла рабочей пиратской

jinx пишет:
Поехавшая, а как на счет Сан Андреаса? И Test Drive Unlimited 2? Я в последнюю сейчас залипаю уже в который раз.

Ну на сан андреасе я выросла XDDD Так как я открыла для себя гта с помощью вайс сити, а сан андреас уже помог в своё время развиться в качестве переиздаеля XDDD тогда я и начала знакомство с z-modellerom(до сих пор с ужасом вспоминаю) и редакторами текстур... А ещё я сан андрес полностью переделала под аниме... Было дико ржачно, когда всякие там Румии и Ёко басом так орали "фак ю", так как голоса оригинальных моделей переделать было нельзя XDDD
А тест драйв - дааа, тоже неплох был и именно второй... первый я как то не оценила, а со сторым было повеселее
Последнее редактирование: 21.11.2016 22:47 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 20:16 #9602

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
купить.
jinx пишет:
Стим
два совершенно разных понятия :DD
Последнее редактирование: 22.11.2016 20:16 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 20:32 #9605

  • Sauron_999
  • Sauron_999 аватар
А я ведьмака 3 прохожу уже 4 раз :) . Глядишь до марта хватит когда Андромеда выйдет.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 20:45 #9608

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
только щат ап энд тейк май мани, Габе!
:lol:

Ну тут не поспоришь...
Не, я доверяю только тому, что могу пощупать или играть когда где захочу =.= и плевала я на то сколько она там стоит
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 20:51 #9610

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
что могу пощупать
Сколько там живут болванки? Только что пощупать их и останется.

А вот не надо - у меня самые старые игры дял компа начала 00-х и вполне себе работают
jinx пишет:
Я бы тоже покупала коллекционки за много денег :3
Вот только денег нет, лол -_-
ну и не коллекционки много стоят... а ещё DLC :D
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 20:52 #9611

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Вот где деньги будут лопатой грести - когда как в фильме "геймер", будешь играть настощим чеовеком *___*
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 21:09 #9616

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
Ничего, скоро перестанут, если на болванках :lol: .

Ну в целом без разницы - всё равно ж я в них не играю, а в те, что хотела бы, комп запускать не хочет Т_Т
jinx пишет:
А нафиг этот хлам покупать? Там же ничего нет, кроме болванки.
Эммм, не поняла - для вас коллекционки, это эти упаковочки с дисками и всякими там картами, плакатом с игрой и может быь парой фигурок и т.д.? О_о
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 21:09 #9617

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
будешь играть настощим чеовеком
Не интересно же. Человеком я и ирл поиграть могу. А вот, скажем, капсулиром - не могу.
В ирл нельзя человека на мину поставить и наблюдать весь процесс))))
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 21:33 #9623

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
Эммм, не поняла - для вас коллекционки, это эти упаковочки с дисками и всякими там картами, плакатом с игрой и может быь парой фигурок и т.д.?
Ну да, типа вот такого. Тут и книжечка и юсбишный рифтер и вообще такая-то мимимишечка :3
eve-ru.com/blogs/evenews/1064

А что еще в играх может быть коллекционным изданием?

Ну фиг знает - я вообще как то теперь в непонятках.... я как бы считала это за стандартный диск, особенно в того момента, как их начали выпускать не в паленьких упаковках по размеру диска, а DVDшного стандарта, как небольша книжка О_о
jinx пишет:
Лечиться надо.

Не, люди - корень пробелм... не было бы людей не было бы у меня таких желаний =.=
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 21:48 #9625

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
а DVDшного стандарта, как небольша книжка
Ну так, стандартная болванка в упаковке, которая нафиг не нужна. Уж если брать - так нормальные издания. Ну, или хотя бы подарочные. В них милоты не так много, но и стоят они почти что копейки. А этот пластиковый хлам не нужен.

Ладно, проехали... я всё равно по большей чатси качаю и торрентов.... гта 5 была первой игрой за лет 10 которую я купила XDD
jinx пишет:
Я даже знаю, который людь корень всех ваших проблем :lol:
Прошу варианты, кавальский)))
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 22:04 #9627

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
А, ну, учитывая
я всё равно по большей чатси качаю и торрентов.
действительно
и плевала я на то сколько она там стоит

ну в целом то ничего плохого то.... я всё равно нормально так в игры уже сколько лет не играла, а платить за то, что не играешь - неее... Я теперь только стоящие игры покупаю и то - редко, так как в целом почти не играю.
jinx пишет:
Зеркало в студию.

Вас так интересно слушать порой, точнее не вас, а целом людей с подобной реакцией... Это так мило, общаться с роботами
Последнее редактирование: 22.11.2016 22:05 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 22:10 #9629

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
Вас так интересно слушать порой, точнее не вас, а целом людей и подобной реакцией... Это так мило, общаться с роботами
Как-то не очень ваша мысль понятна. Таки развейте тему :lol:

Моя мысль проста - откуда у вас такая уверенность в том, что желание убивать - не правильное? От того, что все вокруг такие, а кто у нас похожи друг на друга, как две капли воды и действуют в соответсии с заложенной программой? Роботы.... А роботы милые, ну и общатсья с ними тоже мило
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 22:17 #9631

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
откуда у вас такая уверенность в том, что желание убивать - не правильное?
А откуда у вас такая уверенность в том, что желание убивать - правильное?
Я этого не говорила... Убивать людей - желание не совсем правильное, но просто мысль о нём доставляет мне удовольствие. Только это и спасает меня от тех уродов, с которыми каждый день приходится мило общаться...
Администратор запретил публиковать записи.

Game Place (компьютерные игры) 22.11.2016 22:30 #9633

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
jinx пишет:
Где же оно?
Тут :3
jinx пишет:
В ирл нельзя человека на мину поставить и наблюдать весь процесс))))
Лечиться надо.
Последнее редактирование: 22.11.2016 22:31 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.