Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Просмотренные аниме

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:04 #28099

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:
CALLI пишет:
Сама не поняла, когда успела посмотреть 90 серий, из 148. serenade-oni

Ага, только вот там с овами и другими сезонами ещё на серий 100 по времени будет laugh-pink-c

Не собираюсь я смотреть овы, т.к. они обычно, на порядок хуже основного аниме. Фильмы, тоже смотреть не буду - в них, зачастую, половина пересказа. Да и вообще, я начала смотреть со 2-го сезона, но, по факту - это перерисовка 1-го сезона, который недо/вышел в 1999г.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:11 #28101

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
CALLI пишет:
OtakuNoFate пишет:
CALLI пишет:
Сама не поняла, когда успела посмотреть 90 серий, из 148. serenade-oni

Ага, только вот там с овами и другими сезонами ещё на серий 100 по времени будет laugh-pink-c

Не собираюсь я смотреть овы, т.к. они обычно, на порядок хуже основного аниме. Фильмы, тоже смотреть не буду - в них, зачастую, половина пересказа. Да и вообще, я начала смотреть со 2-го сезона, но, по факту - это перерисовка 1-го сезона, который недо/вышел в 1999г.

Иной раз вы как раз лучше, но хз что там в конкртеном случае laugh-pink-c Скажем внезапно ОВЫ и фильмы наруто, не связанные с саске и основным сюжетом, выходили в разы лучше, как сюжетно так и визуально
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:13 #28102

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:
А мне вот каназаки но мико в своё время довольно неплохо зашло, разве только момент с "типо переходом" второй ГГ на тёмную сторону не зашло worry-pink-c Как я тут писала к недавней юрийке - типичный представитель сёдзё-ая laugh-pink-c

Там, какая-то муть, из мехов и тягомотина, из соплей. Без этого, было бы норм)

OtakuNoFate пишет:
Ну как сказать - СТАНДАРТНЫЙ сёдзё-ай, а он не тягомотным просто не бывает. К минусам, как я и писала, я бы причислила образ главнй героини, которая не будучи лесбиянкой по сюжету и постоянно трепеща про то, что не умеет любить и не пнимает этого, сосётся по углам со второй ГГ, при том для 13-ти серийного аниме - двльно часто laugh-pink-c В целом мне оно зашло, но у меня подозрение, что зашло исключительно из-за того, что ГГ мне себя саму напомнила лет этак 5 назад

Ну, вот, сюжет я уже знаю, поэтому, надобности смотреть нету))
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:16 #28103

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Кстати, если нужно будет что то для поржать, то глянь Клуб Развлеченцев \ Asobi Asobase. Очень хороший трешак laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:18 #28104

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
CALLI пишет:
Ну, вот, сюжет я уже знаю, поэтому, надобности смотреть нету))

Ну мало ли laugh-pink-c Вон, Ёно к примеру наличия сёдзё-ая в аниме уже достаточно что бы его смотреть lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:20 #28105

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:
Сейчас в целом главной проблемой, объёдиняющей все аниме, становится полнейшее отсуствие перевода, так как аниме стало выходить больше, студии, по типу моей анилибрии, берутся озвучивать и клепать сабы только для популярных анимех и в итоге мы получаем 100500 переводов очередного условного "мастера меча" и полнейшего игнорирования нескольких десятков других тайтлов самых разных жанров worry-pink-c Я сейчас по этому поводу опять на анидабе посралась, так как дабберов не хватает(особенно после очередных залупаний анкорда), так они мне ещё диктуют, что я должна озвучивать - да идите вы в жопу, всех и так уже подзаебало 100500 переводов одного и того же популярного дерьма, так они хотят налодить ещё мульён worry-pink-c

Ну, это да. Но, вроде, у непопулярных анимех, тоже есть озвучка. Правда, в единственном экземпляре, и редкой убогости. Поэтому, в крайнем случае, можно ведь и с сабами посмотреть. Проникнуться божественной игрой сейю, блеать!
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:26 #28106

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:

Ну мало ли laugh-pink-c Вон, Ёно к примеру наличия сёдзё-ая в аниме уже достаточно что бы его смотреть lol2-onion-h

В виду того, что чистый сёдзе-ай, в 99%, как правило (сопливая) тягомотина, то смотреть его лучше, вкраплённым в другие жанры. Какой-нибудь, сёнэн/триллер/боевик, с небольшой долей сёдзе-ая, смотрится в разы интересней, его собрата в чистом виде. Имхо, конечно.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:27 #28107

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:
Кстати, если нужно будет что то для поржать, то глянь Клуб Развлеченцев \ Asobi Asobase. Очень хороший трешак laugh-pink-c

Возьму на заметку!
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:30 #28108

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
CALLI пишет:
Ну, это да. Но, вроде, у непопулярных анимех, тоже есть озвучка. Правда, в единственном экземпляре, и редкой убогости

Если пройтись по базе данных, по типу врлд арта, то дохренища аниме даже сабов не получает, не говоря даже об озвучке и эти аниме не такие, как раньше - мелкобюджетное говнецо, которое хрен пойми зачем экранизировали worry-pink-c
CALLI пишет:
Поэтому, в крайнем случае, можно ведь и с сабами посмотреть. Проникнуться божественной игрой сейю, блеать!

Не хчу я проникаться игрой сею, которой нет worry-pink-c Это в тематическом аниме сею богподобны, которые вливаются в образы и так далее, а на самом деле они не сильно ушли от скандального определения, которое им как то реанимедия дала laugh-pink-c
Да и их голоса - вот при всей моей шизанутости по японии и т.д., я вот никак не могу увидеть игры в писклявых почти-компьютерных японских глосишках worry-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:33 #28109

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
CALLI пишет:
OtakuNoFate пишет:

Ну мало ли laugh-pink-c Вон, Ёно к примеру наличия сёдзё-ая в аниме уже достаточно что бы его смотреть lol2-onion-h

В виду того, что чистый сёдзе-ай, в 99%, как правило (сопливая) тягомотина, то смотреть его лучше, вкраплённым в другие жанры. Какой-нибудь, сёнэн/триллер/боевик, с небольшой долей сёдзе-ая, смотрится в разы интересней, его собрата в чистом виде. Имхо, конечно.

Ну это мы так думаем - истинные фанаты считают по другому laugh-pink-c Я уже сама не раз говорила, что сёдзё-аю не хватает разбавки - ну сделайте вы для аниме нормальный сюжет, а потом уже добавляйте сёдзё-ай. Вон, Изетта вообще не повязанная на сёдзё-ае, но при этом эффект то какой laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:47 #28112

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:

Если пройтись по базе данных, по типу врлд арта, то дохренища аниме даже сабов не получает, не говоря даже об озвучке и эти аниме не такие, как раньше - мелкобюджетное говнецо, которое хрен пойми зачем экранизировали worry-pink-c

Вот как. Я, просто не ходок по базам. Смотрю с сайтов, а там, хоть какой, но перевод есть.
OtakuNoFate пишет:
Не хчу я проникаться игрой сею, которой нет worry-pink-c Это в тематическом аниме сею богподобны, которые вливаются в образы и так далее, а на самом деле они не сильно ушли от скандального определения, которое им как то реанимедия дала laugh-pink-c
Да и их голоса - вот при всей моей шизанутости по японии и т.д., я вот никак не могу увидеть игры в писклявых почти-компьютерных японских глосишках worry-pink-c

Ну, это, типо был сарказм, который подразумевал, вот это, тобой написанное)
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:51 #28113

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:
Ну это мы так думаем - истинные фанаты считают по другому laugh-pink-c Я уже сама не раз говорила, что сёдзё-аю не хватает разбавки - ну сделайте вы для аниме нормальный сюжет, а потом уже добавляйте сёдзё-ай. Вон, Изетта вообще не повязанная на сёдзё-ае, но при этом эффект то какой laugh-pink-c

Нечто подобное, можно наблюдать в Загадке дьявола(вроде так называется). Не шедевр, конечно, но смотреть интересней, чем стандартную повседневность.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:54 #28114

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
CALLI пишет:
Вот как. Я, просто не ходок по базам. Смотрю с сайтов, а там, хоть какой, но перевод есть.

Я в базы лазаю, что бы заранее знать, что сомтреть буду - у меня некоторые аниме в закладках появляются за пол года-год до выхода первой серии laugh-pink-c А вот на сайты я ориентируюсь меньше всег, так как если это общий анимешный тракер, куда сваливают в кучу все переводы, то иной раз в один день может быть 15 идентичных тайтлов но с разными переводами и 2-3 нвеньких. При таких масштабах легко пропустить эти 2-3 laugh-pink-c Не гвря уже про случаи, когда аниме на сайт закидывается один раз laugh-pink-c
CALLI пишет:
Ну, это, типо был сарказм, который подразумевал, вот это, тобой написанное)

Да я поняла laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:56 #28115

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
CALLI пишет:
OtakuNoFate пишет:
Ну это мы так думаем - истинные фанаты считают по другому laugh-pink-c Я уже сама не раз говорила, что сёдзё-аю не хватает разбавки - ну сделайте вы для аниме нормальный сюжет, а потом уже добавляйте сёдзё-ай. Вон, Изетта вообще не повязанная на сёдзё-ае, но при этом эффект то какой laugh-pink-c

Нечто подобное, можно наблюдать в Загадке дьявола(вроде так называется). Не шедевр, конечно, но смотреть интересней, чем стандартную повседневность.

Ну в загадке полвоина героинь ещё и янддере\гире laugh-pink-c Тут и без сёдзё-ая хватает с чего прифигеть laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 18:58 #28116

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:

Ну в загадке полвоина героинь ещё и янддере\гире

Нифига не поняла, но из героинь не бесил никто. А несколько, даже нравилось)
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 19:01 #28117

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
CALLI пишет:
OtakuNoFate пишет:

Ну в загадке полвоина героинь ещё и янддере\гире

Нифига не поняла, но из героинь не бесил никто. А несколько, даже нравилось)

Не, я про другое - они там все психически неуравновешанные laugh-pink-c Мне так то тоже зашло, но концовка всё испортила - все живые остались
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 19:12 #28118

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:
Не, я про другое - они там все психически неуравновешанные laugh-pink-c Мне так то тоже зашло, но концовка всё испортила - все живые остались

Так, в большинстве анимех, герои - психически неуравновешанные. Обычных людей, встретить можно, разве только, в жанре повседневность .
Концовка, помню - не логичная, но мне понравилась)
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 19:18 #28119

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
CALLI пишет:
OtakuNoFate пишет:
Не, я про другое - они там все психически неуравновешанные laugh-pink-c Мне так то тоже зашло, но концовка всё испортила - все живые остались

Так, в большинстве анимех, герои - психически неуравновешанные. Обычных людей, встретить можно, разве только, в жанре повседневность .
Концовка, помню - не логичная, но мне понравилась)

Не, они там в хорошем плане - психи laugh-pink-c
Ага, сначала они всех переубивали, а потмо оказалось, что никого не убивали и всё рпоисходящее релаьно игра без смертей worry-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 19:32 #28120

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
хммм, начала смотреть Shuumatsu Nani Shitemasu ka Isogashii desu ka Sukutte Moratte Ii desu ka и внезапно первые 100 секунд первой серии уже дают неплохие впечатления - надеюсь я не ошиблась laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 27.01.2019 20:04 #28121

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
OtakuNoFate пишет:

Да я поняла laugh-pink-c

А отвечала, на таких серьёзных щах! Видимо, эта "божественная игра", тебя допекла крепко))
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.