Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Просмотренные аниме

Просмотренные аниме 01.07.2017 22:24 #14374

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Jiraiya пишет:
mark.jenssen пишет:
Jiraiya пишет:
Вот самое что мне не нравится в юрийном аниме. В настоящем юри или седзё-ай, никогда не бывает мужчин :) . То есть понятно конечно что у настоящих лесбиянок отношений с парнем быть не может. Но почему мужчин то вообще нет в кадре! Ни одного. Даже мальчиков маленьких или стариков :cheer: . Прямо как омегаверс наоборот всегда. Единственное аниме, которое мне попадалось где была пара девушек реальная, и при том там было до фига мужчин, это Психопаспорт. Вроде так переводится. Ну правда одна из этих девушек бишка, но на сюжете это никак не отражается почти :) . Но во первых это аниме вообще выбивается из ряда вон. По многим параметрам. А во вторых все же там они не главные героини далеко. Так то если можно еще два-три аниме наскрести, где пары лесби есть и мужчины есть :) . Но вот чтобы лесбиянки или хотя бы бишки, были главными героинями, и при этом чтобы парни были в кадре вообще хотя бы мелькали на заднем плане, такого не видел ни одного! :sick: Это наверное первое в истории! :)
Зачем?


Что зачем?

ну например - зачем цитировать сообщение, если не отвечаешь на написанное в нём и не пишешь ничего, связанное с темой сообщения? Но я поправлю - извиняюсь за вторжение, но частично сообщение то моё...
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 02.07.2017 09:29 #14408

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Jiraiya пишет:
mark.jenssen пишет:
Jiraiya пишет:
Вот самое что мне не нравится в юрийном аниме. В настоящем юри или седзё-ай, никогда не бывает мужчин :) . То есть понятно конечно что у настоящих лесбиянок отношений с парнем быть не может. Но почему мужчин то вообще нет в кадре! Ни одного. Даже мальчиков маленьких или стариков :cheer: . Прямо как омегаверс наоборот всегда. Единственное аниме, которое мне попадалось где была пара девушек реальная, и при том там было до фига мужчин, это Психопаспорт. Вроде так переводится. Ну правда одна из этих девушек бишка, но на сюжете это никак не отражается почти :) . Но во первых это аниме вообще выбивается из ряда вон. По многим параметрам. А во вторых все же там они не главные героини далеко. Так то если можно еще два-три аниме наскрести, где пары лесби есть и мужчины есть :) . Но вот чтобы лесбиянки или хотя бы бишки, были главными героинями, и при этом чтобы парни были в кадре вообще хотя бы мелькали на заднем плане, такого не видел ни одного! :sick: Это наверное первое в истории! :)
Зачем?
Что зачем?
Зачем обязательное присутствие мужчины в кадре?
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 02.07.2017 22:42 #14500

  • Jiraiya
  • Jiraiya аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 23
  • Репутация: -5
mark.jenssen пишет:
Jiraiya пишет:
mark.jenssen пишет:
Jiraiya пишет:
Вот самое что мне не нравится в юрийном аниме. В настоящем юри или седзё-ай, никогда не бывает мужчин :) . То есть понятно конечно что у настоящих лесбиянок отношений с парнем быть не может. Но почему мужчин то вообще нет в кадре! Ни одного. Даже мальчиков маленьких или стариков :cheer: . Прямо как омегаверс наоборот всегда. Единственное аниме, которое мне попадалось где была пара девушек реальная, и при том там было до фига мужчин, это Психопаспорт. Вроде так переводится. Ну правда одна из этих девушек бишка, но на сюжете это никак не отражается почти :) . Но во первых это аниме вообще выбивается из ряда вон. По многим параметрам. А во вторых все же там они не главные героини далеко. Так то если можно еще два-три аниме наскрести, где пары лесби есть и мужчины есть :) . Но вот чтобы лесбиянки или хотя бы бишки, были главными героинями, и при этом чтобы парни были в кадре вообще хотя бы мелькали на заднем плане, такого не видел ни одного! :sick: Это наверное первое в истории! :)
Зачем?
Что зачем?
Зачем обязательное присутствие мужчины в кадре?

Так для жизненности! :)
Великий Извращенец!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 02.07.2017 22:44 #14501

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Jiraiya пишет:
mark.jenssen пишет:
Jiraiya пишет:
mark.jenssen пишет:
Jiraiya пишет:
Вот самое что мне не нравится в юрийном аниме. В настоящем юри или седзё-ай, никогда не бывает мужчин :) . То есть понятно конечно что у настоящих лесбиянок отношений с парнем быть не может. Но почему мужчин то вообще нет в кадре! Ни одного. Даже мальчиков маленьких или стариков :cheer: . Прямо как омегаверс наоборот всегда. Единственное аниме, которое мне попадалось где была пара девушек реальная, и при том там было до фига мужчин, это Психопаспорт. Вроде так переводится. Ну правда одна из этих девушек бишка, но на сюжете это никак не отражается почти :) . Но во первых это аниме вообще выбивается из ряда вон. По многим параметрам. А во вторых все же там они не главные героини далеко. Так то если можно еще два-три аниме наскрести, где пары лесби есть и мужчины есть :) . Но вот чтобы лесбиянки или хотя бы бишки, были главными героинями, и при этом чтобы парни были в кадре вообще хотя бы мелькали на заднем плане, такого не видел ни одного! :sick: Это наверное первое в истории! :)
Зачем?
Что зачем?
Зачем обязательное присутствие мужчины в кадре?

Так для жизненности! :)

Да, лицо мужского пола в женской школе - это ТАК жизненно :pinch:
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 02.07.2017 22:46 #14503

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
Да, лицо мужского пола в женской школе - это ТАК жизненно
Хентай говорит - очень жизненно, лол.

Хентай - не аниме :Р
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 02.07.2017 23:24 #14507

  • Jiraiya
  • Jiraiya аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 23
  • Репутация: -5
Так а я о чем! Весь жанр юри это одна сплошная женская школа. Как будто лесбиянок больше нигде не существует. В Японии по крайней мере :) .
Великий Извращенец!
Последнее редактирование: 02.07.2017 23:24 от Jiraiya.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 02.07.2017 23:30 #14509

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Jiraiya пишет:
Так а я о чем! Весь жанр юри это одна сплошная женская школа. Как будто лесбиянок больше нигде не существует. В Японии по крайней мере :) .

Так утверждаете, будто посмотрели ВСЕ юрийные аниме, которые только существуют.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 03.07.2017 19:54 #14535

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Jiraiya пишет:
Так для жизненности! :)
Это в аниме-то жизненность? ХD
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Последнее редактирование: 03.07.2017 19:54 от mark.jenssen.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 03.07.2017 22:17 #14539

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
mark.jenssen пишет:
Jiraiya пишет:
Так для жизненности! :)
Это в аниме-то жизненность? ХD

Да, а вы не знали? :DDD
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 03.08.2017 19:56 #14986

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
tenamonya_voyagers-165839332-large.jpg


Те еще странники/Tenamonya Voyagers
Акиюки Синбо
Жанр: меха, приключения, космическая опера, комедия
1999


Сюжет:

Аяко - свежеиспечённая учительница, долгое время была безработной, пока однажды ей не посчастливилось найти место учителя... аж на другой планете у чёрта на куличках.
Но и тут Аяко не повезло, потому что очень скоро школа разорилась и молодая женщина осталась без работы и без гроша в кармане на чужой планете.
А вместе с ней на чемоданах оказалась и Вакана - бодрая старшеклассница-спортсменка, тоже с Земли.
Вдвоём они пытаются решить, как бы им добраться до дома, и, возможно, им бы это удалось, не свались на их головы (буквально) Парайла - вроде бы обычная девушка-подросток, но на самом деле - один из боссов (теперь уже бывший) крупнейшей в космосе преступной группировки, за которой охотятся не только бывшие "коллеги", но и федеральная полиция под предводительством суровой капитанши Тэцу.

Впечатления:

Это аниме я приобрела ещё на диске несколько лет тому назад, и вот только намедни руки дошли посмотреть. В каком-то смысле - раритет, поскольку навевает ностальгические воспоминания о тех далёких временах, когда аниме было проще купить, чем скачать.

В общем... по описанию я надеялась, что в этой анимешке обязательно будут присутствовать элементы юри. Вполне логично питать такие чаяния, когда в кадре мужчины присутствуют только в качестве безликой массовки, а в центре сюжета - одни девушки.
Но, увы. Ничего такого нету. А может, создатели аниме просто не успели добраться до таких тонкостей, потому что сериал так и не был закончен.
Впрочем, сказать по правде, не особенно-то и жаль.

Посмотреть было приятно, просто потому, что этот диск так давно ждал своей очереди, и я так давно не смотрела вообще никаких аниме... И приятно, что это олдскульная вещь.
Но не более того.

Я терпеть не могу жанр меха. Евангелион - это единственное исключение.
Также я не люблю космическую оперу. Тут вообще никаких исключений нет.
Анимешные комедии тоже довольно специфичны, и я не большой их поклонник. В конце концов туповатый юмор начинает утомлять.

Но персонажи в целом ничего так. Особенно капитан Тэцу Ёкояма. Практически гротескный образ ОЧЕНЬ крутой командессы. Визуально очень привлекательной).
Но эти роботы... Т_Т
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 03.08.2017 20:29 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 13.08.2017 22:06 #15716

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Youjo Senki(далее спойлеры)
Вот и настал момент, когда я посомтрела это - самое нашумевшее аниме первой полвоины 2017-го года. Начну пожалуй с самого хорошего - это самой главной героине.. или же точнее - главном герое. Суть в том, что японцы приплели сюда свою любимейшую фишку, а именно - помещение мужского персонажа в тело школьницы, а в нашем же случае - помещение взрослого мужчины в тело маленькой девочки Тани. Справшивается - ЗАЧЕМ??? Эта деталь релаьно лишняя и на сюжет никак не влияет, разве что просто даёт якобы стимул главной героине становиться лучше ради достижения своих целей, но почему, учитывая специфику многих дргих аниме, тоже самое она не может хотеть, будучи именно что просто девочкой - остаётся загадкой, посильной раве что чистокровному японцу...
Далее же меня лично очень и очень симпатичны взгляды Тани в отношении окружающего мир, а её отношение к этому самому миру просто шикарное. Она легко делает вид, что следует поставленным условиям, в то же время не забывая про свои собственные мотивы и воплощая их в жизнь любыми доступнымии способами, одним из которых и является чисто подлизывающая вера в бога, который собственно и поместил ГГ в тело маленькой девочки. Именно на этой самой вере и целях ГГ далее построен абсолютно весь сюжет...
...ну а сюжет тут, как бы это сказать? Фигня. Нет, всё выглядит красиво, но просо с кажой серией удивляешься всё больше тому, как главной героине везёт, ведь действительно - суть любго подобного аниме в том, что рано или поздно главного героя постигнет неудача, а тут же этого нет и чем дальше заходит сюжет, тем большей неудачи ты ожидаешь и вот тут нам помогает сюжет. Суть в том, что мир аниме - это очередная альтернативная вселенная с войной, а какая война в аниме самая любимая? Правильно - мировая и в этом аниме есть все её части, а именно альтернативные версии Германии, СССР, Франции, Англии и США(+статисты) и вот принадлежность ГГ к Германии чётко говорит нам о том, что постигнет её в конце сюжета и именно поэтому мы всё ждём какой то неудачи со стороны Тани, но вот уже последняя серия, вот вроде и тот момент, та ошибка, где и будет эта самая неудача, но нет - лишь в самом самом конце, после титров, на последней минуте нам недвусмысленно намекают, как закончится судьба ГГ и её страны... Это должно нас удивить, но нет - не удивляет, потому что... ****, хватит уже в альтернативные миры вставлять историю из нашего, ведь это убивает всю неожиданность. fury
Ну и напоследок - считаю ли я, что это аниме достойно звания лучшего в 2017? Думаю, что достойно, так как наряду со всем тем хламом, которым нас вечно пичкают из года в год, оно выделяется и выделяется очень сильно. Хорошее ли это аниме? читывая все его плюсы и минусы - в целом, в сравнении с другими из прошлых лет, оно тянет на 4- из 5. Моя оценка обуслвлена предсказуемым и избитым сюжетом, а так же неоконченносью аниме с заранее известной концовкой.
ПС: А, да, в конце вроде как намёк на второй сезон и введение реального противника дял ГГ, но фиг его знает... Просто исход всего этого уже так и так ясен... think Ну и забавность - имя этого противника ГГ, как бы это не звучало - Мэри Сью biggrin
ПСС: Хоть я и редко такое пишу, но вот щас нашла реально самую зрелищную сцену из всего аниме.
Последнее редактирование: 13.08.2017 23:13 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 02.09.2017 17:46 #16451

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Мотоклуб \ Bakuon!!
Посмотрел ещё один экземпляр уникальной повседневности на тему мотоциклов biggrin Блин, они так скоро до кораблей и самолётов добер1ься, а хотя.... think
Анимешная повседневность сейчас в большей степени ограничивается школьной жизнью старшеклассниц со своими клише и штампами - эти аниме, как и любые другие жанры, похожи одно на другое как две капли воды, где меняются лишь только главные герои и в целом виуальное оформление аниме, а всё остальное остаётся оже самое. Это аниме тоже в общем то не сильно отличается - тут по тем же стандартам, есть ГГ, поступившая в новую школу, которая вдруг попадает в водоворот совершенно новвых для себя событий, вроде тех же клубов или просто новых друзей. Тема же аниме заключается в теме о мотоциклах, ну и всё повествование постянно будет зацикливаться на этом моменте. Ну и по сюжету нас знакомят с кучей особенностей владения и управления мотоциклом именно в Японии, в кторой, к слову, иметь любую моторизированную технику является чем то из ряда вон выходящим ввиду тотального контроля движимой собственности со стороны госсударства.
Само же аниме позицианируется, как комедия и поэтому тут очень много странных моментов, вроде тех же непонятных травм гооловы при наличии шлема biggrin


Ну а по новой тут забил фонтан клише на тему девушек и мотоциклов aaa


А завершает этот хит парад уникально-трешовый дизайн фоновых персонажей aaa Когда в аниме впервые показали левого персонажа с этой маской, я долго вникала в суть


Хотя чего стоило ожидать после того, как они кастрировали мотоцикл aaa
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 30.09.2017 20:31 #17242

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
jinx пишет:

Лучшее аниме последних лет cool
Смотрелось почти как Светляк.
Постапокалипсис и доброта, мутанты и милота :3
10/10 в mal однозначно!
Стиль мне уже не нравится. angry
А там юри есть? А то арта много попадается...
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 19.10.2017 19:16 #17833

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
Flandre Scarlet пишет:
Youjo Senki(далее спойлеры)
Вот и настал момент, когда я посомтрела это - самое нашумевшее аниме первой полвоины 2017-го года. Начну пожалуй с самого хорошего - это самой главной героине.. или же точнее - главном герое. Суть в том, что японцы приплели сюда свою любимейшую фишку, а именно - помещение мужского персонажа в тело школьницы, а в нашем же случае - помещение взрослого мужчины в тело маленькой девочки Тани. Справшивается - ЗАЧЕМ???

Прикольней же! Наблюдать за соплёй, метр с кепкой, раздающей на орехи своим подчинённым, куда интересней, чем за взрослым мужиком, делающим то же самое.
Flandre Scarlet пишет:
Эта деталь релаьно лишняя и на сюжет никак не влияет, разве что просто даёт якобы стимул главной героине становиться лучше ради достижения своих целей, но почему, учитывая специфику многих дргих аниме, тоже самое она не может хотеть, будучи именно что просто девочкой - остаётся загадкой, посильной раве что чистокровному японцу...

Ну, к примеру, обычная 9-летняя девочка, вряд ли бы задумывалась над тем, чтобы сделать себе карьеру, в военных силах. И уж, тем более, не стала бы рассуждать так, как ГГ. В противном случае, возник бы закономерный вопрос: Whаt the fuck?
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Последнее редактирование: 19.10.2017 19:18 от CALLI.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 22.10.2017 19:55 #17861

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
CALLI пишет:
Ну, к примеру, обычная 9-летняя девочка, вряд ли бы задумывалась над тем, чтобы сделать себе карьеру, в военных силах. И уж, тем более, не стала бы рассуждать так, как ГГ. В противном случае, возник бы закономерный вопрос: Whаt the fuck?

Это всё было бы закономерно, говори мы не об аниме, но в нашем случае имеется огромное колличетсво примеров, где "кавайные девочки" становятся ведьмами, пилотами мехов и ксмических кораблей, профессиональными киллерами и прочее и всё это благополучно объясняется законами вселенной самого сериала. Поэтому меня и раздражает этот факт. dry
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 23.10.2017 12:34 #17892

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
Flandre Scarlet пишет:

Это всё было бы закономерно, говори мы не об аниме, но в нашем случае имеется огромное колличетсво примеров, где "кавайные девочки" становятся ведьмами, пилотами мехов и ксмических кораблей, профессиональными киллерами и прочее и всё это благополучно объясняется законами вселенной самого сериала. Поэтому меня и раздражает этот факт. dry

Так и смотрится это, по большей части комично, даже если в жанрах прописана драма. Для меня, подобные анимехи, с мега-крутыми школьницами, из разряда: "под пиво сойдёт". Взять, к примеру "Нуар". Две супер-пупер-мега-супер наёмные убийцы: Кирика и Хлоя(вроде так их зовут), быстро и без напряга уделывают всяких крутых(но, разумеется не таких крутых как они) мужиков. Ржачно же! Многие говорят о драме и философии, в этом аниме. А я просто стебалась с такой клюквы))
Между тем, в Военных хрониках, Танюша - не просто маленькая девочка, а по-факту, взрослый мужик, оказавшейся в её теле, волей судьбы. Поэтому, все действия и решения, которые она принимает, не выглядят стёбно и комично.
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 02.01.2018 20:27 #18849

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Начала, наконец, смотреть аниме, которое в списке валялось добрых 10 с лишни лет - "Заклинательница зверей Эрин". Вчера под опхмельем глянула первую серию - как то совсем не зашло... think
CALLI пишет:
Между тем, в Военных хрониках, Танюша - не просто маленькая девочка, а по-факту, взрослый мужик, оказавшейся в её теле, волей судьбы. Поэтому, все действия и решения, которые она принимает, не выглядят стёбно и комично.

Ну фиг его знает... Всё объясняется законами мира - всё же и в нашем существуют "девятилетние лоли", которых убивать начали учить раньше, чем говорить... образно, так что в целом - не вижу проблемы. Я думаю, если бы человечество забило на "дэтство" и с малых лет учило детей "по максимуму", то вполне себе ожно было бы выращивать "пилотов мех" к их 12-14 годам dry
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 02.01.2018 20:32 #18854

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
jinx пишет:
Tokyo Godfathers
Как раз для новогодних праздников angel

Вложение tokyo_godfathers2.jpg не найдено


Как и весь мадхаус... В целом как видишь их лого, сразу можно отбрасывать все сомнения dry
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 02.01.2018 20:41 #18855

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
jinx пишет:
Tokyo Godfathers
Как раз для новогодних праздников angel

Вложение tokyo_godfathers2.jpg не найдено

Классная вещь).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 08.01.2018 21:59 #19047

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Начала смотреть Ёрмунганд happy Первая серия уносит уже через 10 минут

Update

Хммм, неожиданно пожалела, что начала смореть это аниме под вечер - сильно уж увлекает think

Update2

Ну и как обычно - всё испортили вторым сезоном =____= Первый был довольно неплохой, я бы даже сказала, чо он был на уровне "чёрной лагуны" с небольшими помарками, но лишь одна серия второго сезона рушит все мои ожидания. Опять, опять сюжет, опять "великие козни против ГГ", опять "супер-пупер злодеи-не лузеры" think Блин, ну серьёзн - уже какой раз замечаю, что японцам вторые сезны делать противопоказано... хотя тут даже не второй сезон, а прямое проджение первого, но сути это не меняет - почти уверена, что из энергичного аниме с развитием в скоростном темпе, оно превратится в вяленькое втросортное дерьмицо хоть и попрысканное чем-нибудь, дабы воняло не так сильно...
ПС: Ну и может я не внимательно сморела, но кажись вся проблема второго сезона опять высосана из несуществующего пальца, вырастающего буквально в конце последней серии первого сезона. think Блин, нет - всё же мои ожидания подпорчены основательно и я уже не жду ничего хорошего от второго сезона think

LastUpdate

В общем досмотрела второй сезон и он меня действительно удивил. Очень радует, что в своих предсказаниях я почти ошиблась и это почти в лучшею сторону, а не в худшую. Сам сезон хоть немнго и не дотягивает до первого в плане перестрелок, стремительности течения и т.д., но это ему простительно ввиду введения какого-никакого, но сюжета, при том довольно неплохго сюжета. Мне очень симпатична концовка, а тчнее - вся последняя серия. Япнцы вновь предугадали наше будущее, при том глядя на то, что творится сейчас, предугадали даже страшно насколько точно. Забавно кстати, некоторые пункты из их догадок покаещё не сбылись, но предпосылки к тому, что они сбудуться довольно серьёзные... Особенно мне нравится смотреть на всё это в свете того, что манга, на котрой основано аниме, вышла в 2006-м году, когда ещё ни у кого в этом мире даже мыслей не было о том, что творится сейчас...
Хммм, интересно насколько всё же будут точны их предсказания? oscal

ПС: К слову, у японцев какие то интересные представления о криминале - у них почти поголовно все персонажи мужского рода хладнокровные вменяемые киллеры и наёмники, а все перснажи женкого рода - отмороженные на всю голову психопатки aaa
Последнее редактирование: 11.01.2018 00:20 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.