Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Просмотренные аниме

Просмотренные аниме 19.01.2018 22:24 #19198

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Решила спустя почти 10 лет продолжить просмотр аниме серии "fate", которых, на вскидку, вышло уже больше 15 адаптаций, ну и как то прифигела на втором сезоне Илии OMG

Вложение 1.jpg не найдено



Как то учитывая все выпущенные сезоны до этого, особенно "судьба начало", не такого я ожидала aaa
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 20.01.2018 18:41 #19201

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2686
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Flandre Scarlet пишет:
Решила спустя почти 10 лет продолжить просмотр аниме серии "fate", которых, на вскидку, вышло уже больше 15 адаптаций, ну и как то прифигела на втором сезоне Илии OMG

Вложение 1.jpg не найдено



Как то учитывая все выпущенные сезоны до этого, особенно "судьба начало", не такого я ожидала aaa
Брр, какая графика отвратная(
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 20.01.2018 19:42 #19203

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Эти удивительные вещи aaa

scr1_2018-01-20.jpg


scr2.jpg


Между тем второй сезон илии в плане сюжета в разы хуже первого. Если б они отвели всему сезону развитие отношений между Куро и Илией мб чо то и вышло, но нет... Вначале они ввели альтегро Илии в виде Куро, вполне себе неплохо её развив, но потом резко обрезали всё это развитие и в итоге сделав просто копию ГГ, только более наглую, если так выразится... Мне лично сдаётся, что это вообще было сделано только ради сцен с сёдзё-аем... Кстати о нём - тчно так же обрезали развитие этого самого сёдзё-ая между Илией и Мию, которые очень красиво и неспешно развивали в первом сезоне.
В конце же последний гвоздь сезону добавило появление недоврага с имбовой силой, которого точно так же быстренько убрали.
В общем сезон мне не сильно понравился, где то на 3 из 5 и то все 3 балла за Куро и недоюри, иной раз гуляющее где то недалеко от хентая. think
Yonakano пишет:
Flandre Scarlet пишет:
Решила спустя почти 10 лет продолжить просмотр аниме серии "fate", которых, на вскидку, вышло уже больше 15 адаптаций, ну и как то прифигела на втором сезоне Илии OMG

Вложение 1.jpg не найдено



Как то учитывая все выпущенные сезоны до этого, особенно "судьба начало", не такого я ожидала aaa
Брр, какая графика отвратная(

Хммм, а мне как то наоборот показалось, что довольно непохо нарисовано... особенно если смотреть в 1080р nani Мб просто момент так себе - в целом то качество анимации в разы лучше большей части того, что я смотрела, особенно если сравнивать со схожими жанрами
Последнее редактирование: 20.01.2018 23:34 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 23.01.2018 23:45 #19243

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Flandre Scarlet пишет:
Решила спустя почти 10 лет продолжить просмотр аниме серии "fate", которых, на вскидку, вышло уже больше 15 адаптаций, ну и как то прифигела на втором сезоне Илии OMG

Вложение 1.jpg не найдено



Как то учитывая все выпущенные сезоны до этого, особенно "судьба начало", не такого я ожидала aaa
Давно читал, что из-за этого момента аниме запретили в РФ. Мне - картинка, как картинка. А непосвящённому можно объяснить, что не так тут?
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 24.01.2018 22:34 #19248

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Хех, всё же для меня "судьба" - странне аниме. С одной стороны это жучейшее говно, от которого блевать тянет, но с другой стороны очень крутая анимешка. Говно же оно по той причине, что авторы СОВЕРШЕННО не могут в сюжет. think Пока в аниме речь идёт о чём то мелочном и несерьёзном - всё отлично, но как только оно поднимает планку, так сразу повляется ощущение, что смотришь какой то третьесртный шлак. В Илии же всё было на уровне ровно до появления "сюжета". Антогонисты кажись вообще не раскрылись, протогнисты же(те, которые новые) тоже самое - кто ни, откуда, какие у них силы - влевать, давайте сразу больше впихнём.... Концовка размытая и дело вовсе не в том, что антогонисты живы остались... Да и пара Куро-Илия лишь продлжает нам намекать, что между ними есть что то большее, чем поддержание жизни одной через поцелуи с другой. Корче говоря - для меня Илия всё же осталась лучшим, что было в серии - видимо удел авторов снимать повседневности и не более того. think


rsn пишет:
Давно читал, что из-за этого момента аниме запретили в Р

Забавно то, что из того, что там было дальше, это одна из самых невинныых сцен aaa 4-й сезон вообще большую фору дал aaa
rsn пишет:
Мне - картинка, как картинка. А непосвящённому можно объяснить, что не так тут?

Ну как же - малолетние девочки целуются, да ещё и с языком aaa РКНу это уже бльше чем нужно

ПС: А мне их парочка всё же доставила dry и хорошо, что авторы передумали развиваь изначальную задумку и останвились именно на варианте Куро-Иллия dry
Теперь интересно, чего там нам "цитрус" покажет biggrin Но как то от чисто сёдзё-айного ниме я т него много не жду - штампов завались будет... Но это в необозримом будущем, а завтра у меня по плану "Kemono Friends", которое стали симбволом начала прошлого сезона, но которое я так и не посмотрела. think
Последнее редактирование: 24.01.2018 22:56 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 25.01.2018 13:10 #19251

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
4 сезон богат на пошлые приколы, фансервис там сюжет заменял похоже. Если ещё фейт нужен, то есть апокриф, ГО, но чувствую они на поклонников игр рассчитаны, дабы была возможность взглянуть на знакомых персонажей.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 25.01.2018 19:51 #19262

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
rsn пишет:
фансервис там сюжет заменял похоже.

Если б было так, я бы не плевалась think
rsn пишет:
Если ещё фейт нужен, то есть апокриф, ГО, но чувствую они на поклонников игр рассчитаны, дабы была возможность взглянуть на знакомых персонажей.

Нет, НЕ НУЖЕН и не нужен будет ближайшие 5-10 тайтлов fdos В серии "Fate" я могу осились лишь одну экранизацию на длинный длинный промежуток, а за сим к "Fate" я вернусь в лучшем случае через 50-60 серий каких-нибудь других анимешек, не раньше. wacko
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 28.01.2018 18:05 #19309

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Всвязи с грёбаной работой и некоторыми другими обстоятельствами, удалось дорваться до просмотра аниме "kemono friends" лишь сегодня. Блин, какое же оно няшное dry Единственное, что мне не понравилось в этом анме, так это то, что в нём была использована 3D аниация, при том относительно дешёвая.
Второе аниме, которое я смотрела параллельно сидя в гугле, вбивая названия перекаваенных няшных животных biggrin
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.02.2018 21:26 #19456

Flandre Scarlet пишет:
Хех, всё же для меня "судьба" - странне аниме. С одной стороны это жучейшее говно, от которого блевать тянет, но с другой стороны очень крутая анимешка. Говно же оно по той причине, что авторы СОВЕРШЕННО не могут в сюжет. think Пока в аниме речь идёт о чём то мелочном и несерьёзном - всё отлично, но как только оно поднимает планку, так сразу повляется ощущение, что смотришь какой то третьесртный шлак. В Илии же всё было на уровне ровно до появления "сюжета". Антогонисты кажись вообще не раскрылись, протогнисты же(те, которые новые) тоже самое - кто ни, откуда, какие у них силы - влевать, давайте сразу больше впихнём.... Концовка размытая и дело вовсе не в том, что антогонисты живы остались... Да и пара Куро-Илия лишь продлжает нам намекать, что между ними есть что то большее, чем поддержание жизни одной через поцелуи с другой. Корче говоря - для меня Илия всё же осталась лучшим, что было в серии - видимо удел авторов снимать повседневности и не более того. think


rsn пишет:
Давно читал, что из-за этого момента аниме запретили в Р

Забавно то, что из того, что там было дальше, это одна из самых невинныых сцен aaa 4-й сезон вообще большую фору дал aaa
rsn пишет:
Мне - картинка, как картинка. А непосвящённому можно объяснить, что не так тут?

Ну как же - малолетние девочки целуются, да ещё и с языком aaa РКНу это уже бльше чем нужно

ПС: А мне их парочка всё же доставила dry и хорошо, что авторы передумали развиваь изначальную задумку и останвились именно на варианте Куро-Иллия dry
Теперь интересно, чего там нам "цитрус" покажет biggrin Но как то от чисто сёдзё-айного ниме я т него много не жду - штампов завались будет... Но это в необозримом будущем, а завтра у меня по плану "Kemono Friends", которое стали симбволом начала прошлого сезона, но которое я так и не посмотрела. think

Извините. В последнее время в отрыве я от новостей из мира аниме. А что этой самой Судьбы уже 4 сезон вышел!? И странно. Ни в первом ни во втором сезоне, ничего ТАКОГО, я не видела. Может не внимательно смотрела как всегда dry . Или может это про совсем другую Судьбу? Я то про (лень переключатся на англ раскладку) Судьба Ночь Схватки. А вы про какую?
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Последнее редактирование: 11.02.2018 21:28 от грустная нимфа.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.02.2018 21:36 #19457

Там насколько мне не изменяет память конечно, что в первом, что во втором сезоне, вообще с сексом дела обстояли примерно как в СССР. Не то что еще и юри. smile .
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Последнее редактирование: 11.02.2018 21:37 от грустная нимфа.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.02.2018 21:40 #19458

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2686
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
грустная нимфа пишет:
Там насколько мне не изменяет память конечно, что в первом, что во втором сезоне, вообще с сексом дела обстояли примерно как в СССР. Не то что еще и юри. smile .
А как же Fate Zero? Там вполне однозначное юри (ну, сёдзё-ай) между Фэйт и Эсфирь.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.02.2018 21:55 #19460

Yonakano пишет:
грустная нимфа пишет:
Там насколько мне не изменяет память конечно, что в первом, что во втором сезоне, вообще с сексом дела обстояли примерно как в СССР. Не то что еще и юри. smile .
А как же Fate Zero? Там вполне однозначное юри (ну, сёдзё-ай) между Фэйт и Эсфирь.

Ну значит и верно дело в том что не внимательный я зритель cry . Бывает проматываю неинтересные моменты или вообще серии пропускаю. Или не до конца смотрю. Не только Судьбу эту. Аниме вообще так. А вот оказывается зря значит! Не исключено, что не в одном аниме так наоборот пропустила самое интересное cry
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.02.2018 21:58 #19462

Но с другой стороны... Это это теперь практически все мною виденные аниме, можно посмотреть заново как по новому! H9
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.02.2018 22:02 #19463

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа пишет:
Извините. В последнее время в отрыве я от новостей из мира аниме. А что этой самой Судьбы уже 4 сезон вышел!?
#01 Судьба: Ночь схватки [ТВ-1] - ТВ (24 эп.), адаптация игры, 2006
#02 Судьба: Ночь схватки OVA - OVA (2 эп.), нарезка ТВ-сериала, 2010
#03 Судьба: Прототип - OVA (1 эп.), альтернативная версия, 2011
#04 Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край (фильм) - п/ф, адаптация игры, 2010
#05 Судьба: Начало [ТВ-1] - ТВ (13 эп. + спэшлы), предыстория, 2011
#06 Судьба: Начало [ТВ-2] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2012
#07 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-1] - ТВ (10 эп. + 5 спэшлов), адаптация манги, 2013
#08 Судьба: Девочка-волшебница Иллия OVA-1 - OVA (1 эп.), дополнение, 2014
#09 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-2] - ТВ (10 эп.), продолжение, 2014
#10 Судьба: Девочка-волшебница Иллия OVA-2 - OVA (1 эп.), дополнение, 2015
#11 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-3] - ТВ (10 эп.), продолжение, 2015
#12 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-4] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2016
#13 Судьба: Девочка-волшебница Иллия (фильм) - п/ф, продолжение, 2017
#14 Fate/Zero Cafe - к/ф, дополнение, 2013
#15 Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край [ТВ-1] - ТВ (12 эп. + спэшл), адаптация игры, 2014
#16 Судьба: Ночь схватки. Клинков бесконечный край [ТВ-2] - ТВ (13 эп. + спэшл), продолжение, 2015
#17 Fate/Grand Order: First Order - ТВ-спэшл, адаптация игры, 2016
#18 Судьба: Ночь схватки. Прикосновение небес - п/ф (3 эп.), адаптация игры, 2017
#19 Судьба: Апокриф - ТВ (25 эп.), адаптация ранобэ, 2017
#20 Судьба: Дополнение - Последний вызов на бис - ТВ (>10 эп.), адаптация игры, 2018
#21 Fate/Grand Order: Moonlight/Lostroom - ТВ-спэшл, адаптация игры, 2017
#22 Fate/Grand Order x Himuro no Tenchi: 7-nin no Saikyou Ijin Hen - ТВ-спэшл, адаптация манги, 2017
#23 Сегодняшнее меню для Эмии - Web, адаптация манги, 2017

Это если совсем точно biggrin Судьба это уже санта барбара aaa
Там одной только "иллии" 4 сезона aaa и именно пэтому мне ещё ДОЛГО смотреть фейт, который у меня встал, как ком в горле aaa

грустная нимфа пишет:
И странно. Ни в первом ни во втором сезоне, ничего ТАКОГО, я не видела. Может не внимательно смотрела как всегда dry . Или может это про совсем другую Судьбу? Я то про (лень переключатся на англ раскладку) Судьба Ночь Схватки. А вы про какую?

Не, это другая судьба и да - Иллия это СОВСЕМ другая судьба, которая отличается практически от всех сезонов, выпущенных до неё.... исключение лишь 4-й, последний, сезон, который мне и не зашёл think ... я
я вот про эти судьбы dry
#07 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-1] - ТВ (10 эп. + 5 спэшлов), адаптация манги, 2013
#08 Судьба: Девочка-волшебница Иллия OVA-1 - OVA (1 эп.), дополнение, 2014
#09 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-2] - ТВ (10 эп.), продолжение, 2014
#10 Судьба: Девочка-волшебница Иллия OVA-2 - OVA (1 эп.), дополнение, 2015
#11 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-3] - ТВ (10 эп.), продолжение, 2015
#12 Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-4] - ТВ (12 эп.), продолжение, 2016
#13 Судьба: Девочка-волшебница Иллия (фильм) - п/ф, продолжение, 2017
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.02.2018 22:05 #19464

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа пишет:
Там насколько мне не изменяет память конечно, что в первом, что во втором сезоне, вообще с сексом дела обстояли примерно как в СССР. Не то что еще и юри. smile .

Я тоже не сильно их помню, так как сомтрела лет 10 назад в последний раз, НО я точно помню, что в каком то сезоне красноволосый ГГ(не помню имя) должен был чуть чуть Тосаку ну вы понимаете... типо для какого то заклинания. Так что дела там с этим обстояли не совсем как в СССР biggrin
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.02.2018 22:07 #19465

Ну что поделаешь. Не такая вот я прямо матерая отаку smile . Извините.
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Последнее редактирование: 11.02.2018 22:09 от грустная нимфа.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.02.2018 22:07 #19466

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2686
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Flandre Scarlet пишет:

Не, это другая судьба и да - Иллия это СОВСЕМ другая судьба, которая отличается практически от всех сезонов, выпущенных до неё.... исключение лишь 4-й, последний, сезон, который мне и не зашёл think ... я
я вот про эти судьбы dry
Хосспаде, какая-то бесконечная история angry
Лично я из всего этого "судьбоносного" конвейера собираюсь (когда-нибудь) посмотреть только Фейт Зеро. И только ради Сэйбер в мужском костюме)))))))))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 11.02.2018 22:08 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.02.2018 22:09 #19467

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа пишет:
Ну значит и верно дело в том что не внимательный я зритель cry . Бывает проматываю неинтересные моменты или вообще серии пропускаю. Или не до конца смотрю. Не только Судьбу эту. Аниме вообще так. А вот оказывается зря значит! Не исключено, что не в одном аниме так наоборот пропустила самое интересное cry

Казнить вас надо think Для меня перемотка или пропуск это кощунство какое то wacko Даже если меня аниме бесит(например как любой ОЯШ, типо "ту лав-ру"), я с матами перематами и кровь из глаз и ушей, но досмотрю эту дрянь до конца... хотя бы сезон. suicid
грустная нимфа пишет:
Не исключено, что не в одном аниме так наоборот пропустила самое интересное cry

Вполне... Во многих аниме есть некоторые шикарные моменты, которые стоят всего сериала целиком dry
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.02.2018 22:11 #19469

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа пишет:
Но с другой стороны... Это это теперь практически все мною виденные аниме, можно посмотреть заново как по новому! H9

Не думаю, что в этом есть что то хорошее... Да, хватает среди аниме стоящих сериалов, которые можно посомтреть пару рах... хотя я сама лично пересмотрела лишь 2 или 3 из нескольких сотен biggrin но по большей части многие аниме одноразовые sad
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.02.2018 22:11 #19470

У меня вообще так по жизни. За что не бралась я с детства, ни одного дела до конца не довела и без косяков чтобы. cry Усидчивости мне не хватает. Вы только не подумайте что я жалуюсь. Я привыкла давно уже.
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Последнее редактирование: 11.02.2018 22:12 от грустная нимфа.
Администратор запретил публиковать записи.