Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Лесбийские отношения в популярных сериалах

Лесбийские отношения в популярных сериалах 13.04.2018 22:38 #22826

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Еще одна крутая лесбийская линия в комедийном сериале. Сам сериал можно не смотреть - там что-то про девушку, которой родители завещали быть девственницей до свадьбы и судьбоносного суженного, но сложилось иначе, и на приеме у гинеколога ее случайно оплодотворили, то есть сделали ЭКО rofl Зато вполне смотрибельны вырезки, касающиеся исключительно пары:
- Петра Соланос и Джей Рамос: наимилейшее белокурое создание и ее адвокат oscal

hearts
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 13.04.2018 22:39 #22828

  • Drunk Review
  • Drunk Review аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 7
mark.jenssen пишет:
Еще одна крутая лесбийская линия в комедийном сериале. Сам сериал можно не смотреть - там что-то про девушку, которой родители завещали быть девственницей до свадьбы и судьбоносного суженного, но сложилось иначе, и на приеме у гинеколога ее случайно оплодотворили, то есть сделали ЭКО rofl Зато вполне смотрибельны вырезки, касающиеся исключительно пары:
- Петра Соланос и Джей Рамос: наимилейшее белокурое создание и ее адвокат oscal

hearts

Джей девственница чтоль или как он там называется? Не этот ли?
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 13.04.2018 22:42 #22832

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Drunk Review пишет:

Джей девственница чтоль или как он там называется? Не этот ли?
Yep
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 13.04.2018 22:50 #22835

  • Drunk Review
  • Drunk Review аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 7
mark.jenssen пишет:
Drunk Review пишет:

Джей девственница чтоль или как он там называется? Не этот ли?
Yep

Может как-нибудь сейчас в приоритете досмотреть чем же закончится второй сезон Хорошей Борьбы и там выходит второй сезон Imposters/Мошенники.
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 14.04.2018 00:04 #22855

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Ну, как раз завтра новая серия выходит
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Последнее редактирование: 14.04.2018 00:12 от mark.jenssen.
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 21.04.2018 18:08 #23179

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
Омагад, она кого-то еще и пристрелила, спасая жизнь Петры., ну всёоооо, это вин-вин!
love-onion-head-emoticon.gif
«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 21.04.2018 18:10 #23180

  • mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 250
  • Спасибо получено: 42
  • Репутация: 49
"Ураган Бьянка: Из России с ненавистью":

«А почему бы и нет?» — это вопрос, который разрешает мне делать всё, что я делаю.
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 28.07.2018 19:28 #25368

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
1_2018-07-28.jpg


«Леди-детектив мисс Фрайни Фишер» (англ. Miss Fisher's Murder Mysteries) — австралийский детективный телесериал, повествующий о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин. Первый эпизод вышел в эфир на телеканале ABC1 24 февраля 2012 года. Телесериал основан на детективных произведениях, написанных Керри Гринвуд.

Ну, как вы понимаете, одним словом - детективный сериал с женщиной-вамп в главной роли.
Наверное вещь неплохая, и достаточно эмансипированная (Джеймс Бонд по сравнению с Фрайни - салага зелёная), но я не любитель подобных сериалов.
Эпизодически гей-тема там мелькает (ОЧЕНЬ эпизодически), а тут намедни в центре сюжета очередной серии оказалась лесбийская линия.

Серия называется: 10 эпизод «Death by Miss Adventure» /«Смерть мисс Миллер»
Смерть работницы фабрики была чудовищной — её затянуло в огромный станок. Хозяева пытаются скрыть смерть девушки. Фрайни Фишер внедряет на фабрику горничную Дот, и та выявляет множество вопиющих нарушений…

Здесь нас ждёт настоящий любовный треугольник. Ведь при жизни девушку не поделили сразу две женщины. Ещё одна работница фабрики, с которой она встречалась изначально и - дама доктор, к которой она впоследствии ушла.
Естественно, ревность прежней возлюбленной не знает границ...
Всё усугубляется общественной моралью того времени, которая категорически порицала подобные отношения.
Сама Фрайни, являясь давней подругой докторши, вполне толерантна: "Есть вещи, которые не нуждаются в объяснении".
Как, собственно, и Дот: "Я не из тех, кто осуждает".

Скрины не выкладываю, потому что скринить нечего). Вся любовная драма разворачивается за кадром, а сами женщины - не очень симпатичные).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 14.11.2018 20:35 #26845

  • CALLI
  • CALLI аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 14
mark.jenssen пишет:
"Ураган Бьянка: Из России с ненавистью":


Блин, прикольно! Этот трешак надо заценить!
Ведро перекиси, превращает кровавую баню, в пенную вечеринку!
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 27.03.2019 09:08 #28708

Повстречался мне тут как-то на Дзене преисполненный праведного гнева отзыв на сериал "Бабочка".

Бедный маленький трансгендер
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/168279/pub_5c472f1b162d6e00ade1f591_5c472f5d772c4f00adcf4a95/scale_600
Мама и её "бабочка"

Зачем и для кого было снято это убогое и отвратительное зрелище? Ответ видится только один – выполнение определённого социального заказа от «власть имущих» на формирование нужного общественного мнения в отношении дальнейшей легализации половых извращений. Толерантность, терпимость, конформизм и прочие пагубные течения, ставшие «священной коровой» западного мира, во всей красе расцветают в этом незамысловатом сериале.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/114944/pub_5c472f1b162d6e00ade1f591_5c4731d4317c1a00ae753ff6/scale_600
На сеансе у психоаналитика - без этого никак

С художественной точки зрения говорить вообще не о чем, настолько слабый, совершенно необоснованный, высосанный из пальца сюжет, настолько беспомощны, натужны и жалки потуги актёрского ансамбля заставить зрителей поверить в происходящее, настолько много фальши, неловкости и скованности возникает едва ли не в каждой сцене, настолько назойливо всеми доступными средствами насаждаются в сознание вполне конкретные мысли, что вся идея этой несуразной поделки сводится к отчаянной, буквально лезущей из всех щелей агитации и пропаганде нормальности и естественности насаждаемых моральных и психических отклонений.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1219524/pub_5c472f1b162d6e00ade1f591_5c47d75ffad3ae059775290c/scale_2400
Папаша весь в недоумении

Несмотря на старания авторов почти все персонажи выглядят реальными «фриками», понимания, а тем более сочувствия не вызывает ни один из них, только брезгливость и полнейшее недоумение. Все их действия настолько далеки от здравого смысла, настолько противоречат общепринятой логике, что может быть вызваны лишь общим падение всех этических и семейных институтов.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1329105/pub_5c472f1b162d6e00ade1f591_5c47d79ec08f7000ad30e020/scale_2400
Папаша весь в недоумении

В этом сериале вместо сплочённости родственников в решении якобы очень «щекотливой» и деликатной проблемы большинство адекватных людей увидит лишь абсолютно бесхребетного папашу, мечущегося между юбками и с полностью задавленным женским окружением характером, безрассудную мамашу (#яжемать), готовую посвятить всю жизнь и променять личные устремления на постоянные потакания малейшим капризам и желаниям своего целиком избалованного дитятки, на «законных» основаниях и без всякой задней мысли считающего себя и свои больные отклонения центром всеобщего поклонения.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/168279/pub_5c472f1b162d6e00ade1f591_5c47d82d9c36b000aeedec14/scale_600
Вроде бы с виду обычный пацан

Более менее здраво поначалу выглядели бабушка этого бедного существа и подруга-компаньонша его матери, но и они в силу внезапного «просветления» (по прихоти сценаристов) прониклись «слюнявой» любовью и всей дружной толпой пришли к единому верному и возможному в такой ситуации мнению – поддержать начинающего трансгендера в реализации его свободного от всех предрассудков «Эго». Что ещё тут скажешь – нет никаких слов, одни захлёстывающие эмоции от увиденного безобразия.



Ну чё, как вам такой вот небольшой сеансик трансфобского ко-ко-ко?
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 25.02.2020 10:13 #30283

Попалась мне как-то инфа вот про такой сериальчик:
"Мальчик встречает девочку" (Boy Meets Girl, Великобритания, 2015-2016)

Одновременно с "Бананом" появляется состоящий из двенадцати эпизодов сериал "Мальчик встречает девочку" (Boy Meets Girl, Великобритания, 2015-2016) с трансгендерной актрисой в главной роли (Ребекка Рут). Cюжет разворачивается вокруг 40-летней транс-женщины Джуди, ее романа с юным Лео (Гарри Хеппл), их отношений с его родителями, и состоит по большей части из дидактических разговоров о гендерной идентичности и принятии. Затравленный критиками за банальность, сериал тем не менее представил трансгендерность в легком и позитивном свете.

Кто знает, дайте ответ, есть ли вообще у Boy Meets Girl хоть какие-нибудь русские переводы? А то мне лично этот сериал ни на одном из русских ресурсов ни просмотреть онлайн, ни скачать не удалось - хрен поймёшь, то ли это британские копирасты пиратские копии трут, то ли это нашенские борцуны за ндрафцтвенность Сеть от ЛБГТ-контента подчищают.
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 25.02.2020 10:49 #30284

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Потерянный Ниндзя пишет:
Кто знает, дайте ответ, есть ли вообще у Boy Meets Girl хоть какие-нибудь русские переводы? А то мне лично этот сериал ни на одном из русских ресурсов ни просмотреть онлайн, ни скачать не удалось
Нашла ваш сериал)
На ZONA есть в русском переводе)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 25.02.2020 17:23 #30286

Yonakano пишет:
Потерянный Ниндзя пишет:
Кто знает, дайте ответ, есть ли вообще у Boy Meets Girl хоть какие-нибудь русские переводы? А то мне лично этот сериал ни на одном из русских ресурсов ни просмотреть онлайн, ни скачать не удалось
Нашла ваш сериал)
На ZONA есть в русском переводе)

Полное название сайта, плис!
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 25.02.2020 22:11 #30287

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Потерянный Ниндзя пишет:
Yonakano пишет:
Потерянный Ниндзя пишет:
Кто знает, дайте ответ, есть ли вообще у Boy Meets Girl хоть какие-нибудь русские переводы? А то мне лично этот сериал ни на одном из русских ресурсов ни просмотреть онлайн, ни скачать не удалось
Нашла ваш сериал)
На ZONA есть в русском переводе)

Полное название сайта, плис!
Это не сайт, это приложение). Так и называется.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 22.05.2020 23:22 #30825

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
465_871337.jpg


Актриса Руби Роуз неожиданно отказалась от роли суперженщины-лесбиянки

Актриса Руби Роуз (Ruby Rose), открытая лесбиянка, исполнившая главную роль в сериале "Бэтвумен" (Batwoman), неожиданно покинула шоу спустя несколько дней после окончания первого сезона. Проект стал первым для телевселенной DC с ЛГБТ-протагонисткой, но критики ругали Роуз за "излишне стереотипный образ" героини.

По-моему здесь имеет место быть какая-то мутированная дискриминация.
По странной логике фанатов вина актрисы-лесбиянки в том, что она... похожа на лесбиянку lol1-onion-h
Получается, лесбиянки не должны походить на лесбиянок. О_О
А как по мне (хоть я пока этот сериал в глаза не видела), Руби Роуз - красавица)))) Она сыграла Стэллу в "Оранжевый - хот сезона" FREE hearts
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 22.05.2020 23:34 #30827

  • jinx
  • jinx аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 338
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 58
Я слышала, ее там работать заставляли и ей это не нравилось :D
That's me!
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 23.05.2020 00:42 #30830

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
jinx пишет:
Я слышала, ее там работать заставляли и ей это не нравилось :D

Прелестная бездельница)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 22.11.2020 09:50 #32544

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
239_923360.jpg


Вышел первый тизер второго сезона сериала "Бэтвумен"

"Джавиша Лесли парит над сумрачными улицами Готэма в роли Бэтвумен. Но пока не торопитесь называть ее героиней - в городе, нуждающемся в спасителе, она должна справиться с собственными демонами, чтобы стать символом надежды", - говорится в анонсе к видео.

А вообще кто-нибудь эту "Бэтвумен" смотрел?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 14.01.2021 16:48 #32789

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Смотрю сериал "Менталист" - по 4 сезон там были показаны 2 героини-лесбиянки)))
Дама-сенатор, девушка из оркестра.
Хотя бы никто из них не был убийцей).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Лесбийские отношения в популярных сериалах 09.05.2021 15:09 #33074

  • LMara
  • LMara аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 19
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 5
Испанский сериал Servyr y proteger. Случайно в рекомендациях YouTube наткнулась на видео по паре Лидия/Ханна. Слежу за их отношениями по видео с английскими субтитрами. Они ооочень милая пара. Но также у них очень сложные взаимоотношения. Они не раз сходились и расходились. Сейчас они друзья, так как не могут быть вместе, но я все же надеюсь на лучшее. Если кому интересно могу дать ссылку на видео по этой паре с английскими субтитрами.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3