Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: NOS4A2/Страна Рождества

NOS4A2/Страна Рождества 22.08.2023 23:32 #34844

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2687
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
nos4a2_1.jpg


«Страна Рождества» (англ. NOS4A2) — американский драматический сериал ужасов по мотивам одноимённого романа Джо Хилла, вышедший в 2019 году на канале AMC. Автор сериала — Джейми О’Брайан. Главные роли сыграли Эшли Каммингс, Закари Куинто, Олафур Дарри Олафссон, Вирджиния Кулл и Эбон Мосс-Бакрак.
2 сезона, 20 серий

Сюжет:
В юности больше всего Вик любила две вещи: рисовать и свой мотоцикл. Рисунки давали ей шанс уехать из скучного городка и поступить в художественный колледж. А на мотоцикле она сбегала от родительских ссор.
Однажды Вик обнаружила, что мотоцикл способен отвезти её к любой потерянной вещи через мост, рождённый силой её воображения.
А вскоре обстоятельства сталкивают её с Чарли Менксом, похищающим детей, чтобы отвезти их в свой собственный мир, в котором царит вечная рождественская ночь.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

NOS4A2/Страна Рождества 13.09.2023 08:50 #34867

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2687
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Табита

Мегги:
- Твой мост привёл тебя ко мне. Может быть место таких, как мы - рядом друг с другом?
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 13.09.2023 08:51 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1