Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Просмотренные аниме

Просмотренные аниме 14.02.2018 18:47 #19617

Flandre Scarlet пишет:
грустная нимфа пишет:
Ну думаю сюжет ЭТОГО аниме тут никому рассказывать не нужно.
Первая ошибка анимешника - считать что еву смотрели все
Вторая ошибка - считать, что это аниме шедевр
Третья ошибка - считать, что среди аниме есть шедевры
aaaгрустная нимфа пишет:
Его я смотрела "как положено" из-за главного героя. Потому что ГГ там ну прямо копия меня! Ну по крайней мере если глубоко в дебри психологии не углубляться. Очень много у нас общего. Только он парень правда biggrin . Но все же.

А моего персонажа в аниме нету aaa
грустная нимфа пишет:
. Девушка моей мечты и основной объект... Влажных фантазий в те времена.

Пусть она остаётся лишь в фантазиях - у меня была девушка с сдержанием реви окло 10% и как то... это страшно aaa
грустная нимфа пишет:
Ну и наконец есть такой довольно мало известный мне кажется сериал Симун. Или Шимун. Хотя по моему, здесь на сайте мелком что-то видела про него. Кажется. Вот там меня реально сюжет завлек не оторваться просто! smile

Вообще то нет - одно из самых известных юрийных аниме. Помнится оно в жанре в тройке находилось... если до сих пор не находится dry

Благодарю за очередной урок семпай shy. Серьезно. Извините. Ну поняла я уже, поняла! Какая я еще нуб в теме аниме.

Только Реви пожалуйста не трогайте grumpy . И ничего страшного! В моей девушке с которой я сейчас, %5 от Реви точно есть smile . Ну возможно поэтому мы и сошлись. По большей части по этому. Извините опять же за флуд но на вкус и цвет фломастеры все разные. И что для вас страшно для меня может быть и наоборот совсем. Но все равно! Спасибо за добрый совет. Особенно от души если действительно. Извините.

И вот про Симун не знала! Там где я его брала до меня было всего три скачивания! За год.
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 14.02.2018 18:49 #19618

Flandre Scarlet пишет:
грустная нимфа, кстати, а смотрели вот это аниме?

Если уж и зашла речь о похожести ГГ на самих себя, то ГГ этого аниме по многим пунктам напминает мне себя во время учёбы в школе, да и сейчас многое сходится

Если повседневность точно не смотрела smile . Мне ее (повседневности) хватает и в повседневности. Извините.
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 25.02.2018 22:27 #20126

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Скрепя зубами, досмотрела наконец таки анимешку Eromanga Sensei... Почему скрепя? Да потому что это аниме НЕВЕРОЯТНО скучное и нудное, даже по меркам аниме в жанре повседневность. Вообще это даже скорее не повседневность, а типичный ОЯШ*, но ОЯШ хороший, так как ГГ тут со сполне себе нормальным поведением и поступками, но это никак не влияет на аниме в целом. Смотреть его реально устаёшь, даже если смотреть, как я, по одной серии в НЕДЕЛЮ с плюсом и в добавок параллельно лазая по нету и смотря видео на ютубе... think Я его досомтрела лишь по той причине, что оно меня не бесило think
Единственный светлый момент из всего аниме это конец последней серии, где на заднем фоне появляются до боли знакомые перснажи biggrin

777.jpg


Вложение 2.jpg не найдено



*типичный ОЯШ(кратко) - ГГ обычный японский школьник остаётся жить один без родителей по каким-либо причинам. У него есть сестра, а так же подруга детства, подруга-цундере-иностранка-блондинка-супербогачка, подруга-

извращенка ну и ещё кто-нибудь. Ну и далее вские полухентайные намёки с нюханьем трусов, систек и всего чего только можно. biggrin

ПС: Короче - нудное говно, стоящее на уровне немногим выше типичного ОЯШа... Видимо я где то в своём подсознании об этом догадывалась и именно поэтому почти год откладывала просмотр данного "шедевра" think
Последнее редактирование: 25.02.2018 22:31 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 09.03.2018 15:49 #20734

В этом году вышло очень много офигительных аниме! Ну для меня лично офигительных smile .

Приведу здесь три на мой взгляд самые лучшие. Заранее извинясь за убогость и бедность описаний baka .

Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden


1510162155_1.jpg





Описание взято с сайта и что меня особенно ранит не совсем соответствует сюжету! angry Начать с того что первая часть описания про профессора и его жену в аниме отсутствует вообще! Любые упоминания об этом. И так называемые "куклы" в аниме вовсе не роботы! А обычные специально обученные для такой работы люди. В том числе и ГГ. Единственно у ГГ там железные искусственные руки. Но так это ей их на войне оторвало. Протезы. В общем расхождений описания данного с реальным сюжетом не мало sad .

Жена профессора Орланда - писательница, издающая романы. Но, чтобы быть писателем, мало иметь богатую фантазию, ведь свои придуманные миры нужно перекладывать на бумагу. И однажды семью профессора настигло настоящее горе. Его жена перестала видеть, а вместе с этим и потеряла возможность заниматься любимым делом. Тогда профессор сделал изобретение, перевернувшее жизнь его жены, а следом и многих других людей. Своё творение он назвал "автозаписывающей куклой”.

Основная функция этого робота - автоматическая запись человеческой речи. Эти роботы стали весьма популярны у обычных людей, чьи недуги не дают им шанса записывать свои мысли самостоятельно. Вскоре, приобретя патент на изготовление, подобных роботов начали производить не только для мирных целей, но и для военной службы государству. История разворачивается вокруг робота по имени Вайолет Эвергарден. Раньше она служила в армии, а теперь работает на гражданской службе, а точнее на почте. Но многие воспоминания из её военного прошлого до сих пор не дают ей покоя.

Ссылка
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Последнее редактирование: 09.03.2018 16:00 от грустная нимфа.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 09.03.2018 16:16 #20735

Невеста чародея / Mahou Tsukai no Yome


1504527823_1.jpg



Сколько стоит жизнь человека? Имеет ли она вообще цену? А если имеет, то какую цену можно считать приемлемой? Но, даже получив ответы на эти вопросы, вряд ли кому-то захочется, чтобы его продали. Но если твоя жизнь тебе не принадлежит, то и спрашивать никто не станет. Так случилось и с пятнадцатилетней девочкой Чисэ Хатори. У неё не было ничего своего, лишь только особая сила, данная ей при рождении. За её необыкновенные способности и была назначена цена - 5 миллионов фунтов стерлингов. Вскоре нашёлся богатый покупатель, желающий приобрести Чисэ для себя.

Но этим покупателем оказался не человек, а странное существо с черепом вместо головы. Тем не менее, крупная сумма денег у него была в наличии, как и хорошие английские манеры примерного джентльмена. Элиас Айнсворт, так его звали, решил взять Чисэ к себе в ученицы, чтобы развивать её уникальные способности, а позже - и жениться на ней. Живя в единении с природой, Чисэ наконец начала обретать себя и понимать, что на свете существует множество радостей.

Вот здесь описание более менее соответствует сюжету. Но все равно чисто голые факты. Смотреть надо! smile

Ссылка
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 09.03.2018 16:19 #20736

Милый во Франкcе / Darling in the FranXX


1518634229_mily_vo_frankce.jpg



Что случится с нами в далёком будущем? Будем ли мы жить, как сейчас, или наш мир изменится до неузнаваемости? Один из вариантов развития событий покажет нам это аниме. Под стеклянным куполом, ограждающим небо, дрейфует город-крепость под названием "Плантация”. Там воспитываются юные пилоты роботов Франкс. Причём воспитываются таким образом, что им внушается, будто пилотировать Франкс - это их единственный смысл жизни и предназначение. У этих детей нет детства в привычном нам понимании, только бои и подготовка ко встрече с врагом.

Но не каждого из этих детей могут допустить пилотировать Франкс. Так случилось с номером 016, его называют "бывшим вундеркиндом”, а в миру он Хиро. Его списали из пилотов, и теперь ему необязательно жить, ведь главную миссию своей жизни он больше выполнить не в состоянии. Но однажды он понимает, что его жизнь не оборвалась в тот момент, когда он услышал, что больше не может пилотировать Франкс. Хиро встретил таинственную девушку по имени Ноль-Два, которая произнесла странную фразу: "Я нашла тебя, мой милый”.

Ну здесь тоже соответствует более менее сюжету, но как водится в таких описаниях очень коротко и опять же одни голые факты и хронология событий изложена.

Ссылка
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Последнее редактирование: 09.03.2018 16:20 от грустная нимфа.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 09.03.2018 16:22 #20737

В общем все три аниме очень офигительные! Единственно чего в них не хватает так это юри smile . Но это уж как водится. Офигительные аниме и чтобы в них еще и юри было хотя бы в эпизодах искать, это все равно что золото мыть biggrin .
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 09.03.2018 21:11 #20748

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа пишет:
В общем все три аниме очень офигительные! Единственно чего в них не хватает так это юри smile . Но это уж как водится. Офигительные аниме и чтобы в них еще и юри было хотя бы в эпизодах искать, это все равно что золото мыть biggrin .

Я вам не верю по одной лишь причине - если аниме реально так хороши, то с "переломами", но пару слов от себя про каждое из них написать можно, а раз собственно просто описание под копирку, то и аниме тоже штампованный шлак, как я и считала dry
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.03.2018 20:42 #20913

Flandre Scarlet пишет:
грустная нимфа пишет:
В общем все три аниме очень офигительные! Единственно чего в них не хватает так это юри smile . Но это уж как водится. Офигительные аниме и чтобы в них еще и юри было хотя бы в эпизодах искать, это все равно что золото мыть biggrin .

Я вам не верю по одной лишь причине - если аниме реально так хороши, то с "переломами", но пару слов от себя про каждое из них написать можно, а раз собственно просто описание под копирку, то и аниме тоже штампованный шлак, как я и считала dry

Ну я предупреждала заранее biggrin , что во первых мне лень sad . А во вторых не особо я словом владею. На фоне описаний от той же Ёны мои будут очень бледно выглядеть! baka . Не хочу позорится просто red_SHY . А писала я все это не для того собственно чтобы мне верили или не верили. А просто хотелось поделится радостью smile . И кстати что эти аниме понравились мне, вовсе не значит, что они понравятся обязательно и вам. Даже если описание будет прямо красочным и подробным как у Ёны.

И кстати про самое первое то я добавила от себя smile . Что там описание немного не соответствует сюжету.
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Последнее редактирование: 11.03.2018 20:44 от грустная нимфа.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.03.2018 20:45 #20914

Ну может позже когда сама эти аниме все три до конца посмотрю, тогда может... Рискну smile . Попробую. От себя.
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.03.2018 20:57 #20915

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа пишет:
что во первых мне лень sad . А во вторых не особо я словом владею.

Ну вот как раз первое и говорит о том, о чём я написала... А знаете, какие были мои сообщения в подобных темах 15 лет назад? Что то вроде "это самое офигенное аниме, которое я когда-либо видела!!!!1111" aaa И вот как то даже такая банальщина уже говорит, что конкретный тайтл ему реально понравился... Я вообще в этой теме упоминаю 1 из 10 аниме, которые я посмотрела, так как другие своеобразные середнячки, на которые можно тратить а можно не тратить время, а те, про которые пишу, всё же мне понравились как то больше.
грустная нимфа пишет:
На фоне описаний от той же Ёны мои будут очень бледно выглядеть! baka .
У ёны ОБЗОРЫ скорее, а не "отзывная компания" biggrin Как бы две совершенно разные вещи - обзоры очень геморное занятие даже для меня... Да и чего вы так волнуетесь о "контрасте" - все мы разные и все будут писать по разному. Для меня важен любой отзыв, каким бы он ни был, так как я уже именно по ним сужу(точнее судила) нормальное эт аниме или ну его нафиг...
Вы вот, к примеру, если все тут вдруг станут писать идеальные сообщения и создавать идеальные темы, вообще решите ничего не писать? think
грустная нимфа пишет:
Не хочу позорится просто red_SHY .

Поверьте, уровня позорности одного здешнего пользователя вам не достичь при всём желании, а без этого никт ничего не заметит biggrin
грустная нимфа пишет:
А просто хотелось поделится радостью smile .

Вот как раз радости и не видно biggrin
грустная нимфа пишет:
И кстати что эти аниме понравились мне, вовсе не значит, что они понравятся обязательно и вам.

Так и есть - у меня свои критерии оценки, но я говорю о ваших критериях, которых как бы не видно biggrin
грустная нимфа пишет:
Даже описание будет прямо красочным и подробным как у Ёны.

Даже в свете того, что все эти описание просто копирка из интернета? Конечно, нет ничего лучше, чем сравнивать себя с профессионалами, а потом писать что то по типу "все идиальны, а я ... кхм" biggrin
Последнее редактирование: 11.03.2018 20:59 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 11.03.2018 21:03 #20916

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа пишет:
Ну может позже когда сама эти аниме все три до конца посмотрю, тогда может... Рискну smile . Попробую. От себя.

Да я как бы и н заставляю... Я просто как бы написала, что вроде бы если что то нравится, то об этом хочется говорить и говорить без кнца, а если такого порыва нет, то значит "что то не так"... Это как с темами для разговора - у меня это аниме, игры в некоторых случаях, автомобили, "кровь-кишки-расп***ло" и по настроению dry И если аниме понравилось, то вроде как должно же быть желание поделиться своими эмоциями после просмотра... наверное biggrin
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 12.03.2018 20:37 #20970

Flandre Scarlet пишет:
грустная нимфа пишет:
Ну может позже когда сама эти аниме все три до конца посмотрю, тогда может... Рискну smile . Попробую. От себя.

Да я как бы и н заставляю... Я просто как бы написала, что вроде бы если что то нравится, то об этом хочется говорить и говорить без кнца, а если такого порыва нет, то значит "что то не так"... Это как с темами для разговора - у меня это аниме, игры в некоторых случаях, автомобили, "кровь-кишки-расп***ло" и по настроению dry И если аниме понравилось, то вроде как должно же быть желание поделиться своими эмоциями после просмотра... наверное biggrin

Говорить хочется. А вот печатать лень biggrin
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 12.03.2018 21:16 #20974

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
грустная нимфа пишет:
Flandre Scarlet пишет:
грустная нимфа пишет:
Ну может позже когда сама эти аниме все три до конца посмотрю, тогда может... Рискну smile . Попробую. От себя.

Да я как бы и н заставляю... Я просто как бы написала, что вроде бы если что то нравится, то об этом хочется говорить и говорить без кнца, а если такого порыва нет, то значит "что то не так"... Это как с темами для разговора - у меня это аниме, игры в некоторых случаях, автомобили, "кровь-кишки-расп***ло" и по настроению dry И если аниме понравилось, то вроде как должно же быть желание поделиться своими эмоциями после просмотра... наверное biggrin

Говорить хочется. А вот печатать лень biggrin

Хватит с меня разочарований за пследнее время think Ну вас всех нафиг - одна полумесяц тут идол 560050
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 14.03.2018 18:23 #21054

Ну я уже как бы привыкла почти, что всех всегда разочаровываю sad . Извините.
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Последнее редактирование: 14.03.2018 18:23 от грустная нимфа.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 14.03.2018 19:05 #21055

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Сейчас на сайте
  • Сообщений: 2688
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
грустная нимфа пишет:
Ну я уже как бы привыкла почти, что всех всегда разочаровываю sad . Извините.
Да расслабьтесь и просто наслаждайтесь общением)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 16.03.2018 22:59 #21072

Yonakano пишет:
грустная нимфа пишет:
Ну я уже как бы привыкла почти, что всех всегда разочаровываю sad . Извините.
Да расслабьтесь и просто наслаждайтесь общением)

Спасибо happy .
Позови меня гулять в небесах. Я не знал что такое покой.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 19.03.2018 22:32 #21328

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Потыкала сейчас ворлд-арт - блин, как же дохр*на повыхдило и выходит всякого вкусного PP А у меня нет времени crying Одно хорошо - зато у меня ТОЧНО не будет вопроса "чего бы посомтреть?" в этом году aaa
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 19.03.2018 22:35 #21330

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Бери отпуск ради аниме.
Администратор запретил публиковать записи.

Просмотренные аниме 19.03.2018 22:37 #21331

  • Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Для меня это роскошь... да и не гоже отпуск раходовать на хрень, вроде аниме wacko
Последнее редактирование: 19.03.2018 22:37 от Flandre Scarlet.
Администратор запретил публиковать записи.