Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

ТЕМА: Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 15.04.2015 20:27 #3353

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2683
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
araxnis пишет:
На этом и договоримся. До скорого (сделаю устраивающий вас вариант - "беленный").
Да не обязательно прямо "беленый")))) Главное - чтобы грязи не было.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 31.05.2015 18:23 #3466

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2683
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Для того, чтобы раздел с мангой обновлялся по-прежнему часто и регулярно, нашему сайту срочно требуется переводчик и эдитор-клиннер.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 04.06.2015 20:52 #3471

  • Аорс
  • Аорс аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 15
Здравствуйте! Я новичок в этом деле, но кое-что уже успел сделать. Сейчас я перевожу додзинси по Maria-sama Ga Miteru. Все мои переводы этого цикла можно скачать с этой раздачи на Рутрекере: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5016684 Также мною была переведена манга "Капитал".
В данный момент я занят переводом манги "Marimite Complex".
Навыков эдитора у меня минимум (всё делаю в Пейнте ^_^), японского я не знаю, но могу переводить с английского.
Если я могу быть полезен вашему сайту, охотно готов сотрудничать.
Связаться со мной можно по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 04.06.2015 20:57 #3472

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2683
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Аорс пишет:
Здравствуйте! Я новичок в этом деле, но кое-что уже успел сделать. Сейчас я перевожу додзинси по Maria-sama Ga Miteru. Все мои переводы этого цикла можно скачать с этой раздачи на Рутрекере: rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5016684 Также мною была переведена манга "Капитал".
В данный момент я занят переводом манги "Marimite Complex".
Навыков эдитора у меня минимум (всё делаю в Пейнте ^_^), японского я не знаю, но могу переводить с английского.
Если я могу быть полезен вашему сайту, охотно готов сотрудничать.
Связаться со мной можно по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Ну, в Пейнте много не наредактируешь, особенно, когда дело касается сложных текстур, а вот что касается переводов - будем очень рады)))
Сегодня же, чуть позже, вышлю вам архив.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 08.06.2015 19:09 #3529

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2683
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Для того, чтобы раздел с мангой обновлялся по-прежнему часто и регулярно, нашему сайту срочно требуется переводчик и эдитор-клиннер.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 10.06.2015 15:36 #3535

  • Аорс
  • Аорс аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 81
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 15
Перевод 5 главы 1 тома "Школьного учителя"
Последнее редактирование: 10.06.2015 17:00 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 10.06.2015 16:59 #3536

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2683
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Аорс пишет:
Перевод 5 главы 1 тома "Школьного учителя"
Перевод, пожалуйста, высылайте не на форум, а мне на почту и единым архивом, так гораздо удобнее).
Спасибо за перевод, шлю следующий архив.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 10.06.2015 17:09 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 26.06.2015 21:53 #3658

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2683
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Для того, чтобы раздел с мангой обновлялся по-прежнему часто и регулярно, нашему сайту срочно требуется переводчик и эдитор-клиннер.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 26.06.2015 22:34 #3659

  • Chewie
  • Chewie аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Переводить с английского я могу (ну или должен мочь, так как читаю на нем довольно свободно). Но литературных достоинств там не ждите.)
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 27.06.2015 18:18 #3662

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2683
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Chewie пишет:
Переводить с английского я могу (ну или должен мочь, так как читаю на нем довольно свободно). Но литературных достоинств там не ждите.)
Чудненько))))
Прямо сейчас вышлю архив.
А литературные достоинства беру на себя))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 19.07.2015 20:00 #3833

  • Адальберта
  • Адальберта аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Навыки клининга уже прочно забыла, но перевожу с английского и немножко даже с японского :-) Буду рада, если окажусь чем полезна :-)
Me gu?a la llama azul del deber; no me descaminar?.
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 19.07.2015 20:04 #3835

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2683
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Адальберта пишет:
Навыки клининга уже прочно забыла, но перевожу с английского и немножко даже с японского :-) Буду рада, если окажусь чем полезна :-)
Ну, профессиональный переводчик с японского у нас есть. А вот английскому буду очень рады. Вышлю архив завтра))))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 19.07.2015 20:10 #3836

  • Адальберта
  • Адальберта аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Здорово, буду ждать!)) Я в сети только по вечерам после семи, но надеюсь управляться в срок ))
Me gu?a la llama azul del deber; no me descaminar?.
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 19.07.2015 20:18 #3837

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2683
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Адальберта пишет:
Здорово, буду ждать!)) Я в сети только по вечерам после семи, но надеюсь управляться в срок ))
Отсылаю сейчас, со сроком не гоню).
Единственное - оформляйте, чтобы было просто вам и мне.

Например:

Глава 4


скан 01

Отомэ: Хотя после школы я и пошла сразу домой, у меня осталось всего 2 часа до возвращения сэнсэй...

звяк

Пирог я приготовила еще вчера и он в духовке... Проблема только с шоколадом, хм...

варится
варится

Кажется, придется заказывать в магазине...

помешивает
помешивает
помешивает

Успею ли я в срок...


Скан 02

беспокоится

взглянула

беспокоится

Отомэ: Эй, сэнсэй, я не приму от тебя никаких дорогих подарков, как те, что ты дарила на Рождество.

Минато: А? Это еще почему?

Отомэ: Потому что сэнсэй заботится обо мне каждый день. Поэтому всё в порядке.

Вот моя благодарность.

пялится
пялится
пялится

Минато: ЧТО?! Я же сказала, что мы не можем!

В любом случае, Отомэ не стоит волноваться и тратить силы на приготовление пирога или шоколадок для меня.

Отомэ: Это еще почему?

Минато: До экзаменов осталось совсем немного времени...

Поэтому тебе надо сосредоточиться на подготовке к тестам.

Отомэ: А благодарность?
благодарность?

Минато: Давай лучше оставим все, как есть.



Ворд иили Блокнот 0 ваше дело. где удобнее. Сроки - тоже.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 19.07.2015 22:32 #3842

  • Адальберта
  • Адальберта аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Хорошо, буду оформлять так :)
Me gu?a la llama azul del deber; no me descaminar?.
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 20.07.2015 15:41 #3847

  • Jura
  • Jura аватар
Всякие звуки и таблички можно оформлять отдельно, курсивом или жирным шрифтом.
Фразы в одном кадре – вплотную друг к другу. Фразы в разных кадрах отделять пустой строкой.
Сноски в отдельной строке, помечать звёздочкой *. И слово прим.:
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 20.07.2015 17:25 #3848

  • Адальберта
  • Адальберта аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Jura пишет:
Всякие звуки и таблички можно оформлять отдельно, курсивом или жирным шрифтом.
Фразы в одном кадре – вплотную друг к другу. Фразы в разных кадрах отделять пустой строкой.
Сноски в отдельной строке, помечать звёздочкой *. И слово прим.:
Ну я так и делаю, в принципе, за исключением жирного шрифта - я обычно пишу "табличка: Текст". Я просто обычно - если не требуют .doc - делаю в .txt, без форматирования )
Me gu?a la llama azul del deber; no me descaminar?.
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 20.07.2015 18:36 #3849

  • Jura
  • Jura аватар
А я вообще в Excel'е делал.
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 20.07.2015 19:02 #3850

  • Адальберта
  • Адальберта аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ой! В Экселе - это как? 0_0 Там же неудобно, наверно?
Me gu?a la llama azul del deber; no me descaminar?.
Администратор запретил публиковать записи.

Требуются переводчики и эдиторы для раздела манга/комиксы 20.07.2015 19:16 #3853

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2683
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Адальберта пишет:
Ой! В Экселе - это как? 0_0 Там же неудобно, наверно?
Делайте так, как вам удобно). А я уж разберусь)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8