Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: А каой сон вы видели сегодня?

А каой сон вы видели сегодня? 17.04.2018 14:56 #23000

• Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
mark.jenssen пишет:
Flandre Scarlet пишет:
mark.jenssen пишет:
Flandre Scarlet пишет:

Мне как то кто то(не буду говорить кто)сказал, что мне нужен человек, которй будет меня направлять. Потому что типо я сама по себе слишком, так сказать... пофигистка что ли. Типо ради самой себя делать что то не буду, а вот для кого то... но мне кажется, что бруд, учитывая мою эгоистичность think
Да вам прямо ведическая женщина нужна: чтобы на подвиги вдохновляла, и ни слова против, и все в такой манере, чтобы вы сами не заметили, что вас ведут )))))

Поэтому я и говорю, что мне лучше одой. Такую вредную, как я, ещё поискать нужно fdos
Видимо вредность и стремление шифроваться идут в одном флаконе biggrin

Не, не идут... но мя вредность уникальная - она стеснительная и любит давать под дых в первую очередь близким aaa
Администратор запретил публиковать записи.

А каой сон вы видели сегодня? 07.05.2018 15:56 #23623

Начался мой прошлый сон с того, что я ехал на сверхскоростном поезде вроде "Сапсанов" по некоей трансъевропейской магистрали, непонятно по какой нужде, из родного своего города через Москву до самой Германии (притом и название моего пункта назначения было какое-то странное - "2x [не помню, какого месяца]": видимо, расположен тот населённый пункт, вроде какой-то посёлок, был на востоке страны и название у него осталось ещё от коммунистического периода, и назван он был в честь какого-то значимого для немецких коммунистов события), и попутчицей моей неожиданно оказалась анимэшной внешности девушка из Польши - просто принцесса: стройная мелкокудрявая блондинка, обладательница голубых бездонных грустных глаза, высокого, нежного и мелодичного - почти как у девочки - голоса, белой шелковистой кожи и сладких бледно-розовых губок, одетая в старомодное сиреневое платье с морем кружев - само воплощение кокетства, милую дамскую шляпку, пояс с чулочками под цвет платья, маникюр же у красотки был длинный насыщенно-розовый.
Потом мы с этой девушкой как-то уж очень быстро сблизились, однако только мы с ней уединились, нас тут же оборвали ещё на фазе прелюдий (притом, странным образом, грудь у девушки почему-то оказалась плоская - что, впрочем, нисколько не портило мне удовольствия от нежностей с ней - да и вообще своей миниатюрностью девушка напоминала скорей подростка).

А каой сон вы видели сегодня? 07.05.2018 16:52 #23625

• Yonakano
  • Yonakano аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 24
Потерянный Ниндзя пишет:
Начался мой прошлый сон с того, что я ехал на сверхскоростном поезде
Первый раз вы такой разговорчивый) dry
Ну, что я могу сказать... Хотя бы во сне что-то хорошее снится).
Вам тоже девушка нужна).
А я так устаю, что у меня на такие сны воображения нет))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)

А каой сон вы видели сегодня? 07.05.2018 20:07 #23630

• Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Yonakano пишет:
Вам тоже девушка нужна).
А я так устаю, что у меня на такие сны воображения нет))[/size]

Смотрю, у вас "девушка" - решение всех проблем aaa

ПС: Сны от воображения не зависят biggrin А то мне по большей части лютый треш снится, а что то, по типу как у "ниндзя", снится очень и очень редко

А каой сон вы видели сегодня? 08.05.2018 05:09 #23634

Yonakano пишет:
Потерянный Ниндзя пишет:

Вам тоже девушка нужна).

Сам это отлично понимаю - уже, видимо, настолько невыносимо устал я к тому моменту от одиночества...

А каой сон вы видели сегодня? 08.05.2018 08:36 #23635

• Yonakano
  • Yonakano аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Потерянный Ниндзя пишет:
Yonakano пишет:
Потерянный Ниндзя пишет:

Вам тоже девушка нужна).

Сам это отлично понимаю - уже, видимо, настолько невыносимо устал я к тому моменту от одиночества...
К сожалению физическое наличие в жизни девушки не всегда означает отсутствие в жизни одиночества think
Но, опять же - по статистики мужчин меньше, а значит, шансов у них больше.

По работе есть знакомая дама, ей где-то... ну под пятьдесят.
А намедни видела её кавалера - 27-летний орк с интеллектом табуретки.
Вот так-то. Всех разбирают.

А так как вы точно - не умственно-отсталый орк, значит, у вас и вообще всё прекрасно).
Только я не знаю, где искать милых, скромных, домашних девушек. Они же все затаились в своих башнях.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)

А каой сон вы видели сегодня? 08.05.2018 11:13 #23636

• Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Yonakano пишет:
По работе есть знакомая дама, ей где-то... ну под пятьдесят.
А намедни видела её кавалера - 27-летний орк с интеллектом табуретки.

А знакомая богатая...относительно? Просто может интеллекта у него поболее, если у знакомй, скажем, квартирка с машинкой и при её возрасте у кавалера хорошая такая финансовая перспектива имеется dry Так то подобные случае со стороны обоих полов совем не редкость
Yonakano пишет:
Вот так-то. Всех разбирают.

...и при всём этом, если взглянуть на интернет, то у нас гораздо больше одиноких парней чем девушек yawn-onion-h ...и ладно бы они все были орками на шее у родителей, так нет же biggrin
Yonakano пишет:
А так как вы точно - не умственно-отсталый орк, значит, у вас и вообще всё прекрасно).

...и вот опять же - скорее как раз наборот panic Вы откройте любую соц сеть и вы там не увидите, скажем так, относительно нормальных внешне пар парней и подобных девушек - чаще картина будет примерно: орк с симпатичной блондинкой, гоблин с брюнеткой и тому подобное
Yonakano пишет:
Только я не знаю, где искать милых, скромных, домашних девушек. Они же все затаились в своих башнях.[/size]

Можно в инернете попробовать biggrin но не на сайтах знакмств - у меня дофига и больше сетевых подруг от 11(ну мало ли aaa ) до 38 лет и это те, с кем я общаюсь... правда минус в том, что практически все они повёрнуты на аниме и отношения их не интересуют от слова совсем
Последнее редактирование: 08.05.2018 11:16 от Flandre Scarlet.

А каой сон вы видели сегодня? 08.05.2018 11:25 #23637

• Flandre Scarlet
  • Flandre Scarlet аватар
Flandre Scarlet пишет:
...и вот опять же - скорее как раз наборот panic Вы откройте любую соц сеть и вы там не увидите, скажем так, относительно нормальных внешне пар парней и подобных девушек - чаще картина будет примерно: орк с симпатичной блондинкой, гоблин с брюнеткой и тому подобное

...и это ещё при том, чт мы не берём, упомянутую выше, финансовую выгоду - у многих же она на первом месте и такие готовы порой ерпеть любую мерзость, если за это им будет положен лямчик каждый месяц... за примерами тоже далеко ходить не нужно - соит только посомтреть на наших местных миллионеров и миллилардеров: рядом с каждой такой именно что прогнившей свинной тушей будет красоваться 20-ти летняя бляндинка...
А ещё просто посомтрите на реакцию на случаи, подобные моему, когда сына или дочь достаёт отношение их семьи к ним и они посылают всё куда подальше, лишь бы просто спокойно жить одним, пусть и гораздо беднее - по мнению общества, при том иключительно женской части, это типо идиоты и дебилы, ведь "как можно отказаться от такого богаттства" fury ... и поледнее - это не "наша действительность", а мировая
Последнее редактирование: 08.05.2018 11:27 от Flandre Scarlet.

А каой сон вы видели сегодня? 25.05.2018 11:28 #23958

• Yonakano
  • Yonakano аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Аллергия достала меня и во сне.
Снился сон, как мне тяжко и что веду диалог с невидимым собеседником об эвтаназии. Что вот лежу в больничной палате, монитор пикает с энцефолограммой.
Проснулась и пошла есть таблетки.
От аллергии, в смысле.
(Рейсбрук Удивительный)

А каой сон вы видели сегодня? 15.09.2018 16:55 #26090

• OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 51
Мне сны хорошие сны нятся редко - обычно это какой то безсвязный бред, но вот если что то стоящее принится, т помнишь это долго.
В общем меня всё прдолжает кто то звать - 2 дня назад приснилось, будто бы я стою на вершине холма, покрытго травой и редкими деревьями с необычайно большими кронами. Вниз с холма ведут ступеньки из бетона, все в трещинах и пкрытые мхом, а у пджья холма и до горизнта простилаетя огромное поле, полностью покрытое высокими жёлтыми цветками. Что интересно, слышно было только звук ветра и ещё голос, который говорил "иди ко мне". В бщем я пошла вниз по ступенькам и ушла в поле. Как только оказалась в цветах, холм, с котоого я спустилась, почти сразу пропал. А потом я увидела тёмный силуэт, который и повторял "иди ко мне". Далее я поняла что силуэт принадлежит девушке, точнее это и есть я. Ну в общем она-я повернулась ко мне и протянула руку, повторив те же слова.
*пробел*
После этго я уже бегу через туман к ому самому зелёному холму, а сзади за мной кто то гнался, было слышно лишь шаги. Ну и взбежав по ступенькам обратно, я обернулась и увидела сквозь туман саму себя, которая пристально на меня смотрела какое то время, а потом растворилась в тумане, а далее я проснулась.

Мне вот интересно - это моё внутреннее кровавое я всё хчет взять верх? lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^

А каой сон вы видели сегодня? 16.09.2018 08:40 #26091

Сегодня приснилось, что у меня завязался спор с Жириновским, который вдруг непонятно с чего решил заснять буквально на Айфон свой новый агитационный ролик "про запас" для следующих выборов прямо на одной из скромных скамеечек в ближайшем к моему дому сквере.

А каой сон вы видели сегодня? 16.09.2018 09:23 #26093

• OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
Потерянный Ниндзя пишет:
Сегодня приснилось, что у меня завязался спор с Жириновским, который вдруг непонятно с чего решил заснять буквально на Айфон свой новый агитационный ролик "про запас" для следующих выборов прямо на одной из скромных скамеечек в ближайшем к моему дому сквере.

Вот, вот что то подобное мне и снится 99% времени lol2-onion-h

А каой сон вы видели сегодня? 17.09.2018 00:14 #26097

• Yonakano
  • Yonakano аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Потерянный Ниндзя пишет:
Вот. И я об этом говорю. Политика лезет своей грязной мордой даже в наши грёзы woa-onion-he
(Рейсбрук Удивительный)

А каой сон вы видели сегодня? 17.09.2018 15:10 #26101

• OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
Yonakano пишет:
Потерянный Ниндзя пишет:
Вот. И я об этом говорю. Политика лезет своей грязной мордой даже в наши грёзы woa-onion-he

Благо ко мне она стучится только по работе и только в виде морд lol2-onion-h

А каой сон вы видели сегодня? 26.09.2018 11:30 #26201

Сегодня приснилась игра для какого-то советского аркадного автомата (то ли ТИА-МЦ-1, то ли какого-нибудь из разряда Spectrum-based, то ли вообще какой-нибудь экзотической, но всё равно использующей в качестве ЦП 8080, Z80 либо 8086, архитектуры) - якобы реально существующий платформер с элементами квеста по мотивам "Маши и Вити против "Диких Гитар" ".
Последнее редактирование: 15.10.2018 17:11 от Потерянный Ниндзя.

А каой сон вы видели сегодня? 15.10.2018 13:42 #26484

• Yonakano
  • Yonakano аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Потерянный Ниндзя пишет:
Сегодня приснилась игра для какого-то советского аркадного автомата (то ли ТИА-МЦ-1, то ли какого-нибудь из разряда Spectrum-based, то ли вообще какой-нибудь экзотической, но всё равно использующей в качестве ЦП 8080, Z80 либо 8086, архитектуры) - якобы реально существующий платформер с элементами квеста по мотивам "Маши и Вити против "Диких Гитар" ".
Какой-то вы, наверное, инженер, раз вам сняться такие технические сны)))

А мне сегодня приснилось, что меня уволили О_О
Я аж вспотела от такой перспективы Т_Т
(Рейсбрук Удивительный)

А каой сон вы видели сегодня? 15.10.2018 17:00 #26487

Yonakano пишет:
Какой-то вы, наверное, инженер, раз вам сняться такие технические сны)))

Нет, просто ретрогровой гик, прошаренный в куче самого разнообразного аркадного железа.

А каой сон вы видели сегодня? 11.12.2018 20:58 #27129

• Yonakano
  • Yonakano аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
Регулярный просмотр Ходячих мертвецов привёл к тому, что стали сниться захватывающие сны)))
Например сегодня снился какой-то бизнес-центр набитый зомбями. Класс)
(Рейсбрук Удивительный)

А каой сон вы видели сегодня? 12.12.2018 21:17 #27137

• AMR
  • AMR аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 11
Yonakano пишет:
Регулярный просмотр Ходячих мертвецов привёл к тому, что стали сниться захватывающие сны)))
Например сегодня снился какой-то бизнес-центр набитый зомбями. Класс)

Какой плюс от просмотра сериалов)

А каой сон вы видели сегодня? 12.01.2019 14:47 #27888

Сегодня приснилось, о том, как я читал якобы реально существующий подростковый фантастический роман "Весь мир и байк впридачу" за авторством некоей Марии Остер (по всей видимости, то ли дочки, то ли внучки, то ли ещё какой родственницы того самого Григория Остера - того самого легендарного автора "вредных советов", в одном из которых после строчки "сбросьте к ним на парашюте" среди предлагаемых вариантов был "маленькую Машу Остер", а дальше следовало "Через час враги, рыдая, прибегут сдаваться в плен"; а ныне, надо полагать, эта самая Маша уже выросла, и во вселенной моего сна, видимо, решила тоже податься в детские писатели, рассчитывая, подобно Денису Драгунскому и Константину Райкину, выехать на узнаваемой фамилии). По жанр этот роман - нечто наподобие постапокалипсиса и одновременно кибер- и(ли) экопанка, а сеттинг и атмосфера напоминает некую удивительную смесь из "OBAN: Звёздные гонки", "Акиры", "Судьи Дредда", "Фантастических дней" и древней японской RPG Metal Max для NES.
Действие романа происходит в некоем странном государстве под названием "Новая Южная Луизиана". По сюжету, главный герой романа, подросток по имени Ларри, с фамилией какой-то тоже американской, но которой я, к сожалению, не запомнил, загорается мечтой купить себе свой личный левитоцикл (Так в мире романа называются транспортные средства по типу спидерных мотициклов из VI-го эпизода "Звёздных войн", сцена погони на которых произошла после высадки повстанцев на Эндор. Название же "левитоцикл" произошло от слова "левитация".) самой топовой модели, а заработать на него деньги решает путём работы на новоюжнолуизианскую полицию в качестве внештатного стукача, занимающегося выискиванием и "сдачей" ментам самых крупных и серьёзных криминальных "шишек" того города, куда "устроился работать". Отец парня относится к затее сына с крайним неодобрением, но тот от него попросту сбегает и начинает активно жить своей вольной жизнью, довольно скоро себе таки сумев купить тот самый левитоцикл мечты, который впоследствии ещё и крупно ему помог в столь непростой "работе".