Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Юри в хентае - хентайно-юрийные аниме

Юри в хентае - хентайно-юрийные аниме 17.03.2014 02:07 #211

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2677
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Если юри где и процветает бурным цветом, то уж точно в хентае. Ни одна хентайная анимешка, как правило, не обходится без кавайных сладких сёдзё (школьницы, горничные, зайчики, кошечки и прочий сахарин), страстно юрящихся в ожидании прихода бисёнена.
В целом это общая тенденция.
Но лично мне в потоке просмотренного хентая попадались очень даже стоящие вещи. С интересным сюжетом, яркими персонажами и красивой юрийной темой.
Соответственно здесь мы о таких анимешках и будем говорить).


1235374.jpg


Rejuvenation [2000]
Святотатство
Тип: OAV (2 эп.), 30 мин.
Режиссёр: Канадзава Кацума


Сюжет:

Полиция расследует серийные изнасилования, волной прокативниеся по городу.
Параллельно этому, действует некий культ, в котором разрабатывается особый наркотик, в идеале способствующий омоложению. Но у тайного руководителя культа - Синго - совсем иная цель. Разработка омолаживающего средства - это только прикрытие.


Когда-то давно, Синго был вляюлён в родную сестру, и втайне ревновал, что Юко так много времени проводит со своей подругой (ничего юрийного, чистой воды сёдзё-ай, потому как пока герои слишком юны - плетение веночков, гуляние за ручку - всё очень мило). И однажды Юко застала Синго душащего Мари. Оказалось,что Юко и Мари - связаны какой-то астральной силой. Юко забирает тело подруги и, бросив на паршивого братца укоряющий взгляд - изчезает.

Цель всех разработок, которыми занимается теперь Синго (с участием очень привлекательной и очень сильной дамы, имя которой я услышала только в конце) - это найти ту, в которой находится душа его сестры, воплотить её и сделать, наконец всё то, чём ему, извращенцу, грезилось так долго.
А расследованием всех этих злокознений занимается пара полицейских - Атсуко (атлетического сложения, с очень мощными кулаками) и Кей (сложения не атлетического, но хорошо стреляет, и в меру кавайна). Кроме того, что они - напарницы (хотя и работают в разных отделениях), они - пара.

Дальнейшее развитие можно пересказать очень кратко - Синго всё же находит девушку с душой своей сестры (оказавшуюся невестой брата Кей), и пытается провести ритуал перевоплощения. Но в самый последний момент его здорово обломали - вмешалась полиция (Атсуко и Кей), а самое главное - его помошница и оказалась той самой Мари, кою он так легкомысленно позволил себе почти задушить. Она тоже искала воплощение Юко, дабы защитить её от извращенца-брата.
Заканчивается всё вполне справедливо - Юко всё же пробудилась, когда узнала Мари и уничтожила своего братца (хотя в последнюю секунду мне его всё же стало жаль)...

Достоинства:

Во-первых: (а именно по этой причине я о нём говорю) Здесь есть юрийные отношения (нет-нет, я не о сексе, этого добра в любом хентае вдосталь). Атсуко и Кей, Юко и Мари. Конечно, за две серии, и при учёте жанра, просто невозможно показать взаимоотношения девушек во всём спектре. И секс тут роли не играет (о нём чуть дальше). Значение имеют детали - поцелуй руки, акцент на взгляде, плетение венка (примо как Мирель и Интокабеле))

Сюжет:

Я считаю,что это просто интересно. Немного мистики, крови и капельку жестокости - драматический финал - всё это добавляет остроты.

Хентай:

Несмотря на обозначение жанра, хентай здесь - эпизодичен и поверхностен. Вы его просто не замечаете. Всего, хентайных сцен, как таковых - две-три. Всё остальное показано мимолётом. Причём, что не могло меня не порадовать - нарушился основной (и единственный) закон хентайного жанра "Сколько бы девушек не появилось в кадре - все они должны быть неминуемо трахнуты как можно больше раз,как можно большим количеством участников". Да, здесь есть изнасилования монстрами - но, под это подпадают случайные персонажи, и сам процесс вам покажут мимолётом. Главные героини чудищь уделывают просто так (Атсуко - так голыми руками), даже не дав сорвать с себя ни клочка одежды. Сцены юрийного секса...нетипичны. Я уже привыкла к тошнотному и повсеместному изображению в хентаях позы 69, и применению различных сомнительных инструментов. Поэтому была приятно удивлена..хм...наверное, это называется естественность. Таких сцен в фильме две - Атсуко и Кей в машине (вот как этим можно заниматься в тесном пространстве) и Атсуко и Мари (у Атсуко не спросили согласия - Мари ей просто очень хорошо забубенила по физиономии...., зато потом неоднократно помогала)))))

Графика:

Опять же неоспоримый плюс. Просто красиво. И никакой гиперкавайности.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Юри в хентае - хентайно-юрийные аниме 17.03.2014 02:13 #212

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2677
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
9248633.jpg


Utsukushiki Sei no Dendoushi Reirei
OAV (2 эп.), 30 мин.
1994
Симидзу Тосимицу


Сюжет:

Во дворце на Луне живёт прекрасная принцесса Кагуя. Принцесса мечтает о том, чтобы Любовь поселилась в сердце каждого человека на Земле. Ради того, чтобы помочь кому-то обрести своё счастье, Кагуя отправляется на Землю, прихватив своего верного прислужника (помесь хоббита с репликоном).


Юрийную линию содержит первый эпизод.

Сюжет:

Таро влюблён в свою подругу детства Аю, но она отвергает его ухаживания. Парень думает, что у неё есть кто-то другой, но он и не догадывается, что его соперник - женщина. Кагуя решает помочь Таро, тем более, что чувства Санаэ к Аю отнюдь не бескорыстны.


Персонажи:

Аю:
Девушка из богатой семьи, предположительно - сирота. Влюблена в своего доктора - Санаэ, готова простить ей даже собственное убийство. Доверяя Санаэ, записывает на её имя наследство.

Санаэ:
Лжёт Аю, притворяясь, что любит её. Втайне имеет любовника, с которым мечтает сбежать, прихватив наследство Аю. В конце-концов убивает девушку, постепенно отравляя её.

Графика старая, хентая - не много, гадостей - нет. Конец - хороший). Смотреть - приятно, потому что с юмором и юри)
К тому же, романтическая привязанность Аю к Санаэ - действительно очень трогательна.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Юри в хентае - хентайно-юрийные аниме 17.03.2014 02:17 #213

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2677
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
0485015.jpg


Mystery Of The Necronomicon
Загадка Некрономикона
Тип: OAV (4 эп.), 24 мин.
2000 г.
Такаяма Хидэки


Сюжет:

В уединённом горном отеле происходит серия зверских убийств. Детектив Сатоси решает провести собственное расследование, тем более, что через преступления тянется нить воспоминаний из его прошлого. Постепенно выясняется, что все убитые были не такими уж невинными жертвами...


Персонажи (перечислю только тех, кто связан юрийной темой):

Харука:

Молодая учительница (или - гувернантка), тайно влюблённая в свою подопечную Назоми. Ради неё готова на всё. Когда о её чувствах случайно становится известно, поддаётся шантажу и терпит насилие. Следует за детективом Сатоси чтобы спасти Назоми. Её фраза, которая мне особенно понравилась: "Я лесбиянка, могу любить только женщин". Прелесть!

Назоми:

Подопечная Харуки. Девочка из богатой семьи. Очень привязана к своей учительнице, но непонятно - любит ли она её так, как Харука любит её.
В конце, когда её родители были убиты - остаётся с Харукой. Примечание - никто её хентаить не будет. Только маньяк чуток полапает и Харука поюрит в своих фантазиях.

Хикари и Кэй:

Эпизодические персонажи. Кажется, пара. Харука подглядывает за ними, когда они занимаются садо-мазо. Были убиты, после того, как превратились в зомби.

Фильмец неплохой. Графика - приличная. Сюжет - нормальный. Хентайные сцены в достатке, но не зашкаливают, хотя и содержат сцены насилия.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Юри в хентае - хентайно-юрийные аниме 17.03.2014 02:23 #214

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2677
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
0417609.jpg


Desert Island Story XX
История необитаемого острова - XX
Тип: OAV (4 эп.), 30 мин.
Режиссёр: Канадзава Кацума
2000 г.


Мы имеем полностью изолированный остров, лабораторию, в котрой ведутся опыты над личностью, нескольких разных по типажу девушек и парочку-троечку мужчинок. На основе всего перечисленного и сварганен этот неплохой, в принципе, хентай. Я расскажу о нём с позиции юрийной линии, которая показалась мне достаточно интересной.

Сюжет:

Пассажирский лайнер терпит крушение вблизи уединённого острова. Выжить и добраться до острова смогли только несколько девушек. Но станет ли он для них убежищем?
Н острове располагалась лаборатория, в которой проводились опыты над человеческой личностью. Эксперимент обернулся катастрофой, в ходе которой выжить смогли пара учёных и молодой человек, ничего не помнящий о своём прошлом.
Положение всех, кто оказался на острове, осложняется тем, что средства связи не работают, разгуливает маньяк, а вдова профессора, Санаэ, явно не желает чтобы хоть одна живая душа покинула остров. И только Мика - дочь Санаэ, хранит полное спокойствие, слушая зловещую мелодию из своей шкатулки.


Персонажи

Санаэ:

Вдова погибшего в ходе неудачного эксперимента профессора. Явно в курсе всего, что происходит на острове. Чтобы о деятельности её мужа не стало известно властям, идёт на всяческие ухищрения, дабы ввести в заблуждение заложников острова. В частности, одурманивает часть девушек, вступает с ними в юрийные отношения. Погибает, когда одна из влюблённых в неё девушек видит Санаэ занимающейся хентаем с одним из выживших коллег мужа.

Мика:

Умственно-отсталая девушка (возможно, она была объектом опытов своей семьи). У неё очень прохладные отношения с матерью (возможно, что Санаэ - не её мать). Не расстаётся с музыкальной шкатулкой, мелодия которой - активирует агрессию подопытного объекта. Находит в себе силы идти против семьи ради Каны.

Сэй:

Охранница на лайнере. Собранная, мужественная, сама себе на уме. Первая понимает - что к чему, пытается остановить сумасшедшего профессора, который выжил, переместив свою личность в Таро (тот самый парень с отшибленной памятью). Несмотрю на то, что сильна физически, терпит поражение, но остаётся жива. Возможно, испытывает чувства к Кане. Покидая остров, оставляет ей записку, в которой пишет, что хотела бы встретиться с ней снова.

Кана:

Она и Сэй - единственные, кто сохранили здравый рассудок, попав на остров. С первой же встречи привязывается к Мике, оберегает её. Когда Таро/Профессор берёт Мику в заложницы, Кана терпит от него насилие, спасая Мику.
Вместе с Микой покидает остров, обещая всегда заботиться о ней.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Юри в хентае - хентайно-юрийные аниме 17.03.2014 02:28 #215

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2677
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
4297884.jpg


Oni-Tensei
Они-Тэнсэй - Дьявольская коллекция
Тип: OVA (4 эп.), 30 мин.
Режиссёр: Кондо Нобухиро
Сценарий: Ямагути Рёта
2000 г.


Сюжет:

Якудза начисто вырезают одну семью (наверное, за долги). В живых остаётся только дочь-стршеклассница Назоми. Среди банды оказывается талантливый татуировщик, который ради забавы (ну, и чтобы поиздеваться лишний раз), выкалывает на её спине огра. На следующий день всё это безобразие находит полиция. Вот только от якудза остались вершки да корешки. До окончания расследования Назоми отдают на попечение полицейской Кей. И знала бы последняя, во что вляпывается...


Персонажи:

Кей:

Ещё в школе она подверглась групповому изнасилованию. Впрочем, для самих насильников их забавы закончилсь плохо. Терпению Кей пришёл конец и она пооткусывала всё, что в неё было запихнуто. Позже одноклассница помогла ей забыть эту драму, признавшись в нежных чувствах.
Кей очень привязывается к Назоми, пытается её защитить, и впоследствии чувство ответственности перерастает в любовь. В конце Кей и Назоми остаются вместе.

Назоми:

На её спине - татуировка огра, которая оживает при определённых обстоятельствах (сексуального характера, как несложно догадаться). Поначалу относится к Кей недоверчиво, утверждает, что не лесбиянка и ничего такого у неё и в мыслях не было (это после того, как будучи одержима своим огром, устроила Кей трах-тарарах), но потом, видя искреннюю заботу полицейской, проникается к ней ответными чувствами.

И в целом... Про этот фильм я обычно говорю так: как жаль, что неплохой сюжет и стоящая юрийная линия испорчены переизбытком хентая, которого здесь больше, чем допускает здравый смысл. Героинь насилуют (особенно Кей) ежеминутно. Причём, хентай достаточно жёсткий. Так что, вот так. Но зато в конце всё будет хорошо: и злодеи наказаны, и героини будут жить долго и счастливо. Тем более, что в память об огре им остался особый "подарочек".))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Хентай-хентай 20.03.2014 00:19 #260

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2677
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
6599050_2021-01-14.jpg


Imma Youjo/Соблазнительница
Число серий: OVA 5 эп.
Год выпуска: 1994
Режиссёр: Kazumasa Maraki


Собственно, этот хентай, претендующий на философию, состоит из 5-ти частей, связанных между собой общей идеей о женской сексуальности как разрушительной природной стихии.
Я бы хотела рассказать о четвёртой части. По сути это хентайный вариант небезызвестной "Розы Версаля".

Сюжет:

Когда-то знатный дворянин удочерил новорожденную девочку и воспитал её, как юношу, строго-настрого запретив раскрывать кому-либо свой пол. И на это была своя причина - ведь над Маятолой тяготеет проклятие: если однажды она познает мужчину - страшная сила, таящаяся в девушке, обретёт свободу.
"Граф" Маятола выросла благородной и смелой, несёт службу при дворе и пытается противостоять жестокой инквизиции, объявившей крестовый поход на ведьм.
Но пока Маятола защищает невинно обвинённых в колдовстве женщин, она и не подозревает, что скоро сама окажется на скамье подсудимых.

Герои:

Граф Маятола/Майя

Девушка, в которой, согласно пророчеству, скрыта древняя разрушительная сила, готовая вырваться на свободу, как только Майя познает мужчину. Маятола сильна, прекрасно фехтует, да и кулак имеет крепкий. Всегда готова защитить слабых и невинных.
В глубине души тяготится тем, что вынуждена притворяться мужчиной.
Выступая против зверств инквизиции, заслужила ненависть влиятельных вельмож, заговор и шпионаж которых привёл к тому, что секрет пола Маятолы был раскрыт.
Ложно обвинённая в убийстве своего отца, а также в греховном переодевании мужчиной, попала в пыточные застенки. Что там с ней происходило по закону хентайного жанра - сами знаете.
Финал указывает на то, что Маятола - погибает.

Горничная (имени не помню, к сожалению)

Единственный человек (кроме приёмного отца) которому известен настоящий пол Маятолы. Тайно влюблена в неё, но боиться признаться в своих чувствах.
Враги Маятолы используют Горничную, как заложницу. Очень удачно, потому что, не желая, чтобы девушке причиняли вред, Маятола сдаётся.
Горничная остаётся с Маятолой до конца, даже когда возраждается Майя. К финалу фильма сходит с ума.

Впечатления:

Графика красивая, сюжет - не "линейка", герои - не резиновые хентайные куклы. Маятола - так и вовсе раритетный персонаж для жанра).
В принципе, можно сказать, что здесь есть и юрийный секс и юрийная романтическая линия. НО! Всё это урывками, а доминирует довольно жёсткий гетный хентай.
Героинь было очень жалко. Сцены с их изнасилованями я проматывала Т_Т
В конце, всё же, торжествует справедливость... в каком-то смысле...
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 14.01.2021 16:15 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Юри в хентае - хентайно-юрийные аниме 19.02.2021 13:07 #32880

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2677
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
8.PNG


Клетка / Kanariya wa Kago no Naka
Режиссер: Kazuyuki Honda
Студия: Milky, Studio JAM, Digital Gear

2003 г.

Сюжет:
Всё в жизни Сакими было хорошо, пока она не встретила очень ушлого парня, взявшего не только её девичью честь, но и крупный кредит на её имя.
А когда Сакими хватилась - было уже слишком поздно. Кавалер ушёл в заказ не попрощавшись, а вот кредит - остался.
И вот когда Сакими горестно размышляла о том, как же она будет выплачивать такую сумму, в её жизни появился ещё один парень - куда ушлее предыдущего, и предложил помочь с уплатой долга.
Вот так Сакими и попала в секс-рабство.

Герои


2_2021-02-19.PNG


Сакими
До того как подпольная секс-индустрия прибрала её к своим рукам, Сакими была доверчивой студенткой, мечтающей о любви и прочих нехитрых радостях.
Но внезапный долг (хентай учит нас простым житейским ситуациям - как например - не давать свои документы абы кому) заставил её поступить ещё более неосмотрительно - и принять сомнительную помощь от незнакомца, которая в результате обернулась для Сакими секс-рабством.


7.PNG


Мана
История Маны - куда более трагична. Ведь она не только жертва обстоятельств (а не собственной глупости), но также - хитрого манипулирования, построенного на том, что женщина - всегда виновата во всём, и не заслуживает хорошего отношения.

Отец Маны - тоже залез в долги, разорился, и, то ли потому, что уже нечего было терять, то ли - просто сбрендил, изнасиловал свою дочь, а после - повешался.
Так сказать - ушёл от проблем как подобает достойному трусу.

И хотя страховка покрыла все долги папаши, сама Мана считает себя виноватой в его смерти (вот что делает с женским сознанием нездоровый японский традиционный менталитет).
В заточении Мана находится добровольно, и считает всё, что с ней делают - справедливым наказанием за свои грехи.


6.PNG


Сакими и Мана

Поначалу между девушками была своего рода неприязнь. Сакими, которая ненавидела то, что с ней делают, бесила отстранённость Маны от происходящего. Отстранённость и равнодушие Маны вообще ко всему.
Сакими не догадывалась, что Мана давно научилась прятать свои чувства, и ненавидит это место так же сильно, как Сакими. Но не пытается что-то изменить, потому что не верит, что достойна лучшего.

Однако постепенно Сакими всё больше привязывается к Мане. И именно чувства к девушке заставляют её действовать, чтобы освободить их обеих.
"Ты достойна лучшей жизни!"
А Мана, видя, что Сакими готова пожертвовать собой ради неё, понимает, что лучшей жизни достойны они обе.

В конце им всё же удаётся сбежать (немножко приукакошив своего тюремщика). Финал самый оптимистичный. Девушки готовы начать новую жизнь вместе.

Впечатления:
Очень давно и чисто случайно я прочла мангу, и совсем недавно и тоже случайно наткнулась на экранизацию).
Ну, в начале нулевых даже хентай был на совершенно ином уровне исполнения. Во всяком случае - чисто визуально.
Красивые персонажи. Опять же - сюжет какой-никакой.
И - что самое важное - очень даже грамотно прописанная юрийная линия.

Но - всё же не забываем, что в первую очередь это - хентай. Поэтому в кадре - много-много гетного секса.)

Смотреть
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 19.02.2021 13:51 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1