Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ники и аватары:)

Ники и аватары:) 01.10.2014 10:34 #1571

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2661
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Скажи мне свой ник, и я скажу, кто ты. Немного перефраз, но абсолютно правда.
Это и правда интересно - по какому принципу человек выбирает себе тот или иной ник, ту или иную картинку. Очень символично и значимо.
Вот и расскажем об этом)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 29.03.2023 23:31 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 11.11.2015 00:12 #5140

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
За всю мою сетевую жизнь, я почти никогда не имела постоянного ника, да и стилистика новых "имён" менялась с возрастом.
Мои же первые ники так или иначе были связаны с кровью или убийством +различные вариации в сочетании с числом 666, а буквенная часть была преимущественно из английзского языка, но это, как мне кажется, была просто помешанность. Годы спустя ники стали браться в основном из русского языка, а "сатанизм" испарился корнями... Самое интересное, что за всё время я ни на одном сайте не пользовалась возможностью смены ника - один из них(самый первый) так хорошо прижился, что ему уже почти 10 лет, но, помимо моего первого форума и его ответвления в 2011-м году, этот ник я больше нигде и никогда не использовала.
Говоря же об аватаре - там не всё так однозначно. Картинки были как мрачные, так и весёлые.... была наркомания и анимация. Аватары тогда менялись с той же частотой, с которой я смотрела аниме - как что то новое посмотрю, так аватар сразу другой. На многих форумах я людей порой доводила своей частой сменой аватаров(бывало по нескольку раз за день)... но все эти автары были взяты из интернета и только последние года 3-4 все аватары я делаю сама.
Немного оффтопа - но не смотря на мою неопреелённость в этом плане, я не изменила себе из прошлого. Многие люди пишут, что читая свои сообщения 5+ летней авности, хотят убить себя, так как им кажется, что тогда они были идиотами... Я не знаю, что с ними не так, но я себе не изменяю - я точно такая же, как 10 лет назад с небольшой поправкой на интересы(добавились новые направления). Порой даже улыбка проскакивает, если кто то в интернете скидывает скрин 5-ти летней давности, где есть и моё сообщение - сама я не меняюсь и это меня греет.
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 11.11.2015 18:40 #5142

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2661
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
А я настолько сжилась со своим сетевым образом, что для меня даже смена аватара, не говоря про ник, сродни пластической операции).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Последнее редактирование: 30.06.2016 19:57 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 11.12.2017 18:22 #18462

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2661
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Джинкс, какая-то у вас аватарка непонятная: то ли там объятия, то ли удушение в процессе))))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 11.12.2017 19:40 #18467

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2661
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
jinx пишет:
Джинкс, какая-то у вас аватарка непонятная: то ли там объятия, то ли удушение в процессе))))
Там нечто другое, если вы понимаете о чем я (с)
cool
Да просто изображение корявое)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 11.12.2017 19:45 #18470

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2661
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
jinx пишет:
Да просто изображение корявое)
Оно просто так обрезано, чтобы меня за порнуху не забанили rofl
Кто бы вас забанил, интересно... grumpy
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 15.12.2017 18:34 #18501

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2661
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Джинкс, вы совсем не няша))) Этот аватар вводит в заблуждение)))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 15.12.2017 21:02 #18506

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2661
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
jinx пишет:
вы совсем не няша)))
Всмы-ы-ысле? Вот сейчас обидно было grumpy
Да вы же вечно язвите по поводу и без) tongue
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 15.12.2017 22:41 #18508

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Для Джинкс это слишком умилительный вариант.(я про персонажа)
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 27.12.2017 19:53 #18681

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2661
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
У Джинкс няшная аватарка))))))))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 02.03.2018 21:18 #20347

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2661
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Какая Джинкс теперь хорошенькая))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 08.07.2018 18:28 #24830

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2661
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Так же ещё другой момент - я сама убила и убиваю себя, свою жизнь и своё будущее, это если мы говорим о ценностях общества. По этой причине я не только сама винвата во всех своих бедах, но и так же буду виновата в будущих бедах, которые мне предстоят. Я их отчётливо вижу уже сейчас, у меня есть возможность всё исправить, но я этого делать не буду исключительно в угоду моим сегодняшним желаниям и потребностям. Поэтому в будущем у меня тоже нет судьбы.

Эх, жаль, что вы не успели познакомиться с Фланей))). Ну прямо не встречала ещё двух НАСТОЛЬКО похожих людей)))))))))))))))))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 13.07.2018 17:23 #24907

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Так же ещё другой момент - я сама убила и убиваю себя, свою жизнь и своё будущее, это если мы говорим о ценностях общества. По этой причине я не только сама винвата во всех своих бедах, но и так же буду виновата в будущих бедах, которые мне предстоят. Я их отчётливо вижу уже сейчас, у меня есть возможность всё исправить, но я этого делать не буду исключительно в угоду моим сегодняшним желаниям и потребностям. Поэтому в будущем у меня тоже нет судьбы.

Эх, жаль, что вы не успели познакомиться с Фланей))). Ну прямо не встречала ещё двух НАСТОЛЬКО похожих людей)))))))))))))))))
А как же любовь к Гуро?
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 13.07.2018 17:26 #24908

  • rsn
  • rsn аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 32
OtakuNoFate пишет:
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Так же ещё другой момент - я сама убила и убиваю себя, свою жизнь и своё будущее, это если мы говорим о ценностях общества. По этой причине я не только сама винвата во всех своих бедах, но и так же буду виновата в будущих бедах, которые мне предстоят. Я их отчётливо вижу уже сейчас, у меня есть возможность всё исправить, но я этого делать не буду исключительно в угоду моим сегодняшним желаниям и потребностям. Поэтому в будущем у меня тоже нет судьбы.

Эх, жаль, что вы не успели познакомиться с Фланей))). Ну прямо не встречала ещё двух НАСТОЛЬКО похожих людей)))))))))))))))))

Ахаха, да что б на меня кто то был так похож? Охотно не верю - таких мазахисток по отношению к самой себе ещё найти нужно. Или у неё действительно при появлении 100% шансов улучшить своё духовно-финансовое состояние, но в обозримом будущем, всё это "отпинывалось" куда подальше ради сиюсекундных профитов? Типо как смотреть аниме вместо подготовки сессии или покупать тур в японию заместо закончания университета
Кажется был финт ушами - забить на богатенькую семью, высокооплачиваемую работу ради девчонки, аниме и жизни в деревенской местности, но это не точно.
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 14.07.2018 11:17 #24966

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2661
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Ради аниме и я на многое бы забила super-onion-
Очевидно, я не трушный отаку)))
А может, наоборот, чрезмерно разборчивый)
Ибо физически не наберётся столько стоящей аниме-продукции, чтобы невозможно было совмещать социальную жизнь и отакушную)))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 01.02.2019 08:53 #28211

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2661
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Фланя, а ты заметила, как улучшился твой характер в отношениях?)
Во всяком случае, на аватарках - всякие няшности, а не кровожадные девочки)))
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Ники и аватары:) 01.02.2019 17:19 #28215

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
Фланя, а ты заметила, как улучшился твой характер в отношениях?)
Во всяком случае, на аватарках - всякие няшности, а не кровожадные девочки)))

Ну ещё вопрос от чего характер поменялся - говорят работа тоже людей может менять laugh-pink-c Но однозначно теперь я себя чувствую более свободно, чем раньше jgm-pink-cat Так что может действительно я меняюсь
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1