Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Челленджи

Челленджи 09.02.2016 16:32 #6314

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
А с какими, кстати, анимэшными фэндомами ты знакома?

Ну с многими... Сама посмотрела 500+ и ещё 100-200 видела пару серий или просто инфу всю знаю
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 06.03.2016 07:11 #6637

Так, народ, я вам тут хочу рассказать вот что: я тут решил на всякий случай написать юри-фанфик по мультсериалу "OBAN: Звёздные гонки", и уже начал делать первый набросок, но пишу ещё очень неуверенно, сильно сомневаясь, что у меня хватит писательских способностей довести фанф до конца, поэтому на всякий случай выкладываю ещё и челлендж, чтобы, если у меня не взлетит кто-то написал вместо меня или хотя бы помог мне. Описание здесь (Осторожно, уровень аццкой психоделики 120%!):
Фэндом: мультсериал "OBAN: Звёздные гонки".
Персонажи:ОЖП/Ева Уэй, она же Молли + явившаяся Молли во время галлюцинаций её мать Майя Уэй.
Жанры:Фемслэш, ангст, драма, фантастика, психология, даркфик, Hurt/comfort, , возможно PWP.
Предупреждения: BDSM, ОЖП, инцест, Underage, возможны изнасилование, OOC, нецензурная лексика, групповой секс (стопроцентно юрийный, разумеется), и кинк. Также будет абсолютно точно присутствовать тема сами знаете каких веществ.
Рейтинг:NC-17 или NC-21.

Сюжет: В самом начале Молли, после того как долго пролежала без сознания (скорее всего, после аварии на гонках), приходит в себя, и обнаруживает, что находится в какой-то жуткой тёмной пещере хрен знает где, кем -то зачем-то привязанная к одной из деталей (то ли кабине пилота, то ли башне пулемётчика) гоночного кара, принадлежащего, судя по всему, одной из недавно прибывших на Алуас и присоединившихся к гонке команд, пилотом в которой служит та самая ОЖП, к тому же ещё и оказывается, что в момент, когда Молли пришла в сознание, её ласкала, приставала и пыталась раздеть и воспользоваться ей, пока она не пришла в сознание, какая-то девушка, которая как раз - о, ужас! - как раз и оказалась той самой новоявленной соперницей Землян!

Далее из разговора жертвы и похитительницы выясняются кое-какие обстоятельства. В первую очередь выясняется кое-что об ОЖП: хоть она и родом с совершенно другой, нежели Земля, планеты (в оригинальной вселенной мульта не присутствовашей и добавленной "от себя", пока не решил как назвать), выглядит она как вполне типичная девушка биологического вида Homo Sapiens - дело в том, что она - представительница обитающей на той самой планете, с которой она прибыла, загадочной биотрансформерной мимикро-расы т. н. "хамелеонов", представители которой обладают удивительной, не встречающейся больше ни у одного биологического вида во Вселенной, способностью в любой момент по своему желанию полностью перестраивать генетическую структуру своего организма, меняя за счёт этого свою внешность, биологическо-видовую принадлежность, физические и прочие характеристики организма, пол и даже возрастную фазу, полностью обеспечивая себе тем самым легкую и быструю смену личности, а также превосходную маскировку под другие обитающие во Вселенной виды.
Выясняется ещё, что в аккурат перед началом фанфика между командой ОЖП и командой землян состоялся заезд в гонках, в которых, думаю и могла произойти авария, лишившая Молли сознания. Читатель также узнаёт, что едва только когда две команды, люди и "хамелеоны" были представленны друг другу, пилот "хамелеонов" буквально с первого взгляда влюбилась в Молли и начала чувство к ней непреодолимое сексуальное влечение, а уж последнее в конце концов подводит читателя к главному "срыву покровов": оказывается, "хамелеонша" - как раз таки и есть лесбиянка, да к тому же ещё и... ну, не сказать, чтоб педофилка, просто ей больше всего нравятся именно такие вот очень молоденькие девушки примерно в возрасте Молли (Молли, если кто не знает, 15 - насколько слыхал, возраста согласия уже достигла), потому-то она так на последнюю и запала так, что даже ради любовных утех с объектом своего вожделения похитила её и утащила в эту мрачную глухую пещеру, накрепко привязав к тому же к детали гоночного кара, таким способом, чтоб девушка точно не сопротивлялась и не убежала.

Ну а дальше как раз начинается дичайший угар, трэш и психодел. ОЖП (имя её, кстати, Маймикс - отсылка к инопланетянам-"мимикам" из фильма "Грань будущего", название которых произошло от слова "мимикрия" - то есть имя героини очень тесно связаны с особенностями её расы) начинает активнейшим образом домогаться своей несчастной юной пленницы, действуя на грани попыток изнасилования и соблазнения, ласкать её, раздевать, нашёптывать на ушко всякие сальности, рассказывать ей о своей "жаркой любви" к ней, делиться своими планами заключить с ней однополый брак (проблемы с возможностью законного брака из-за возраста младшей "невесты", по словам Маймикс, могут решиться путем временной эмиграции на какую-нибудь пустынную диковатую и отсталую планету на окраине Галактики, - ну, типа Татуина из "Звёздных Войн" - где хоть уже и разрешены однополые браки, но одновременно планка "брачного возраста" пониже, чем в цивилизованной части Вселенной, да и вообще с понятием о правах ребёнка туговато, и некоторые извращенки в связи с этим даже умудряются себе целые гаремы из таких вот девочек делать), и тому подобным образом пытаться овладеть своей жертвой, и наконец, когда та начинает нехило сопротивляться, взсос, глубоко и страстно целует девушку в губы, заливая ей в рот посредством такого поцелуя некое вырабатываемое специальными имеющимися у "хамелеонов" железами вещество, наркотическое для людей, чтобы успокоить Молли и одновременно вызвать у неё с помощью этого вещества неконтролируемые сексуальные желания, способные заставить человека накинуться в порыве страсти на первое же попавшееся существо, вне зависимости от возраста и пола. И действительно, Молли после приёма вещества как-то перестала сопротивляться, всё спокойнее принимала "нежности" Маймикс, и уже скоро стала готова с лёгкостью отдасться своей сопернице, только что чуть было её не изнасиловавшей.

Но, видимо, Маймикс перестаралась с дозой, потому что у Молли через некоторое время из-за воздействия наркотика начались галлюцинации, во время которых Молли неожиданно "встретилась" со своей вроде как бы давно погибшей матерью. Молли первые секунды жутко охреневает, отказывается верить своим глазам, изумлённо переспрашивает явившееся ей видение Майи, правда ли это она настоящая, и, на своё ещё большее удивление, получив ответ, что да, мол, я настоящая, не в силах сдержать радости, в слезах кидается ей в объятья. Начинается небольшой диалог, где Молли делится неописуемой радостью своей встречи после столь долгой разлуки, и когда всё-таки выказывает матери попытку понять, как же всё-таки могла произойти эта встреча, ведь и Ева, и Дон Уэй прекрасно видели своими глазами, как Майя разбилась на той злополучной гонки больше 10 лет назад, неожиданно получает ответ - мол, успокойся, дочка, никакой аварии не было, и все это время родители с дочерью якобы преспокойно жили вместе, а все произошедшее с самого начала дня трагедии, включая ужасы семейной жизни первых дней после гибели Майи, приютский период жизни Евы, её побег оттуда и отчаянные попытки найти отца, полёт на другие планеты и участие в Обанских гонках - на самом деле, мол, всего лишь вчерашний кошмарный сон, казавшийся невероятно длинным, во время которого Молли, понятное дело, не могла отличить его от реальности, да ещё так, что "ложным воспоминаниям", поведанным этим сном удалось на некоторое время вытеснить из памяти "истинные воспоминания", и от которого Молли только что проснулась (ну, это ясное дело, конечно же, полная лабуда - на самом деле говорила все эти слова как-раз таки напоившая Молли Маймикс, которую Молли из-за своих наркотических глюков приняла за свою родную мать, и которая после некоторых фраз-реакций Молли на свои видения мгновенно догадалась, в чём дело, и решила бедной бредящей девочке немножко "подыграть", ну а дальше, во время фраз о том, что всё, что пережила девочка, было всего лишь ночным кошмаром, те центры головного мозга (сильно "разжиженного" выделениями "хамелеонов"), что отвечают за критическое мышление и способность мысленно проверять на истинность всякую полученную информацию, у Молли просто отключились, и потому она без проблем поверила во всю ложь, трындёж и дезинформацию, что несла Маймикс "в обличье" её "вернувшейся с того света" матери, ну а сама похитительница, глядя на всё это и будучи вконец долбанутой извращенкой, как раз решила, что вот она, как раз самая возможность воспользоваться состоянием такой вот беспомощности девчонки и свершить своё тёмное (дошло, да?) дельце).

Ну, после столь "успокаивающих" слов Молли вообще практически теряет рассудок от радости вперемешку со слезами, ещё крепче прижимается к "маме", рассказывает, как жуток был "сон", как в этом "сне" они с Доном Уэем горевали после той аварии, как скучали по Майе, как Дон от этой психологической травмы впал в депрессию, запил и опустился, как сдал свою дочь в приют только потому, что попросту не мог смотреть на неё из-за того, что та напоминала ему погибшую жену, о том, как Ева в приюте страшно мучилось не только без матери, но теперь ещё и без отца и дико тосковала по обоим, о том, что главной мотивацией Молли в гонках было воскресить Майю...

Ну а дальше, когда доходит до слов о том, как же Молли всё-таки любит мать и как долго и сильно скучала по ней, девушку конкретно "припирает", и Молли неожиданно хрен знает с какого шандараху головой (очевидно, её уже совсем "под кайфом" понесло) ляпает, что, оказывается, лобовь-то Молли к Майе на самом деле вовсе не сугубо дочерняя! Молли рассказывает, что якобы к тому времени уже давно была.... эээээ..... скажем так, влюблена в свою же мать (похоже, у Молли оказывается какая-то сверхредкая психическая патология, напоминающая Эдипов комплекс или комплекс Электры, с той разницей, что у Молли её "завихрение в мозгу" проявилось гораздо позже того возраста, когда у детей не только начинаются, но и давно уже успевают пройти фаза 2 упомянутых комплексов, и объектом фиксации в случае с Молли оказывается родитель не противоположного, как у тех двух комплексов, а своего пола)!!! То есть получается, что...
<Продолжение следует в будущих постах>
Последнее редактирование: 06.03.2016 07:19 от Потерянный Ниндзя.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 07.03.2016 08:20 #6690

Ну что, кто уже заинтересован?
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 07.03.2016 15:06 #6703

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
Ну что, кто уже заинтересован?

Ну, не смотря на о, что я негтивно отношусь к слиянию разных фэндомов и введению своих персонажий в их миры, но тут очень даже интересно стало БЫ, если БЫ фанф не был бы сосредоточен на сексе. Вот если пересказать весь сериал с новой героиней, где по ходу сюжета, было бы и развитие отношений между Евой и Маймикс - было бы интереснее...
Ну и в добавок вроде ляпсусы
1) Если про хамелеоны настолько совершенны, что могут менять себя полностью, то зачем им эти большие гонки? Фактически они бы без особых трудов завоевали бы галактику и уничтожили аватара.
2) Вот что мне не нравится, когда начинают придумывать другие миры, так это то, что в целом их делают идентиными землянам. Да, внешне они могут быть другими, у них будут другие технологии и способности, но начинка одна - наличи пола М и Ж, продолжительность жизни, строение тела в целом схожее с людским, так же вполне себе традиционного способа размножения и так далее. Не говоря уже о "юном возрасте" - юный он то с точки зрение земли а, предположим, есть расса, представители которой живут только 1 земной год, то для них мы будем мега долгожителями...
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 08.03.2016 05:16 #6727

Поехавшая пишет:
Потерянный Ниндзя пишет:
Ну что, кто уже заинтересован?

Ну, не смотря на о, что я негтивно отношусь к слиянию разных фэндомов и введению своих персонажий в их миры, но тут очень даже интересно стало БЫ, если БЫ фанф не был бы сосредоточен на сексе. Вот если пересказать весь сериал с новой героиней, где по ходу сюжета, было бы и развитие отношений между Евой и Маймикс - было бы интереснее...
Ну и в добавок вроде ляпсусы
1) Если про хамелеоны настолько совершенны, что могут менять себя полностью, то зачем им эти большие гонки? Фактически они бы без особых трудов завоевали бы галактику и уничтожили аватара.
2) Вот что мне не нравится, когда начинают придумывать другие миры, так это то, что в целом их делают идентиными землянам. Да, внешне они могут быть другими, у них будут другие технологии и способности, но начинка одна - наличи пола М и Ж, продолжительность жизни, строение тела в целом схожее с людским, так же вполне себе традиционного способа размножения и так далее. Не говоря уже о "юном возрасте" - юный он то с точки зрение земли а, предположим, есть расса, представители которой живут только 1 земной год, то для них мы будем мега долгожителями...

Должен сказать, вообще само введение расы хамелеонов было такой, вынужденной мерой - иначе было бы не объяснить то, что выходица с совсем другой, нежели Земля, планеты, выглядит точь-в-точь как человек (и не только внешне, но и во многих других отношениях практически идентична ему). А внешний вид вид самки какого-нибудь другого вида (если конечно, они у него есть), даже гуманоидного, не факт, что действительно настроит читателя-юрийщика на возбуждение.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 08.03.2016 15:11 #6729

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
Поехавшая пишет:
Потерянный Ниндзя пишет:
Ну что, кто уже заинтересован?

Ну, не смотря на о, что я негтивно отношусь к слиянию разных фэндомов и введению своих персонажий в их миры, но тут очень даже интересно стало БЫ, если БЫ фанф не был бы сосредоточен на сексе. Вот если пересказать весь сериал с новой героиней, где по ходу сюжета, было бы и развитие отношений между Евой и Маймикс - было бы интереснее...
Ну и в добавок вроде ляпсусы
1) Если про хамелеоны настолько совершенны, что могут менять себя полностью, то зачем им эти большие гонки? Фактически они бы без особых трудов завоевали бы галактику и уничтожили аватара.
2) Вот что мне не нравится, когда начинают придумывать другие миры, так это то, что в целом их делают идентиными землянам. Да, внешне они могут быть другими, у них будут другие технологии и способности, но начинка одна - наличи пола М и Ж, продолжительность жизни, строение тела в целом схожее с людским, так же вполне себе традиционного способа размножения и так далее. Не говоря уже о "юном возрасте" - юный он то с точки зрение земли а, предположим, есть расса, представители которой живут только 1 земной год, то для них мы будем мега долгожителями...

Должен сказать, вообще само введение расы хамелеонов было такой, вынужденной мерой - иначе было бы не объяснить то, что выходица с совсем другой, нежели Земля, планеты, выглядит точь-в-точь как человек (и не только внешне, но и во многих других отношениях практически идентична ему). А внешний вид вид самки какого-нибудь другого вида (если конечно, они у него есть), даже гуманоидного, не факт, что действительно настроит читателя-юрийщика на возбуждение.

А зачем объяснять - вон, в гаремниках полно примеров пришельцев, которые от человека отличаются только способностями и наличием хвостов, ушей и т.д. В конце концов можно было бы оставить новую рассу очень похожей на человека. но поменять, скажем. глаза, добавить тентакли, хвосты и так далее. Из-за наличия овер и много юрийных фанфиков человек-человек, то в этом случае твой бы выделялся
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 08.03.2016 17:26 #6736

Поехавшая пишет:
А зачем объяснять - вон, в гаремниках полно примеров пришельцев, которые от человека отличаются только способностями и наличием хвостов, ушей и т.д. В конце концов можно было бы оставить новую рассу очень похожей на человека. но поменять, скажем. глаза, добавить тентакли, хвосты и так далее. Из-за наличия овер и много юрийных фанфиков человек-человек, то в этом случае твой бы выделялся

Пожалуй, как раз лучше всего из отличий от человека оставить как раз-таки упомянутые мной железы, вырабатывающие то самое наркотическое для людей вещество, которым Маймикс воспользовалась, чтобы ослабить сопротивление Молли.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 08.03.2016 21:48 #6739

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
Пожалуй, как раз лучше всего из отличий от человека оставить как раз-таки упомянутые мной железы, вырабатывающие то самое наркотическое для людей вещество, которым Маймикс воспользовалась, чтобы ослабить сопротивление Молли.

Да то, что они могут менять структуру тканей и клеток - уже охренительное отличие О_о и с этим никакие железы в расчёт не идут

ПС: И всё же лучше бы ты переписал сюжет с учётом маймикс заместо Муразийского принца или того чувака в чёрном(самый первый противник Земли к гонках... когда ещё тот чувак был на месте Евы... Рик вроде его звали).... как раз характер твоего персонажа и этого чем то схожи... Вот и с этого момента переписал бы сюжет... история бы охренительная получилась... можно было бы даже убрать Каналетто и чуть расширить сами гонки, добавив жестокости, крови и экшена
Просто знаешь - любая переделанная история смотрится гораздо лучше бессмысленного NC, которыми и так забит весь фикбук. Так можно раскрыть новых персонажей, передать их проблеммы и прочее и такое развитие событий куда интереснее читать, чем банальную порнуху

ПСС: Я бы и сама за это взялась, но у меня и так уже 4 недописанных фанфика... не говря уже о том, что я ниразу не писала фанфик по фендому и не думаю, что у меня выйдет что то интересное +зная себя, я тут же сделаю Маймикс чуть ли не антогонисткой сериала и далее всё пойдёт по тому же шаблону, по которому я люблю писать фанфики.
Последнее редактирование: 08.03.2016 21:55 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 09.03.2016 05:40 #6743

Поехавшая пишет:
ПС: И всё же лучше бы ты переписал сюжет с учётом маймикс заместо <...> того чувака в чёрном(самый первый противник Земли к гонках... когда ещё тот чувак был на месте Евы... Рик вроде его звали).... как раз характер твоего персонажа и этого чем то схожи...

Я даже больше скажу - они даже внешне похожи. В принципе Маймикс, как я её задумал весьма напоминает некий образец правила 63 для Рика.
Вот и с этого момента переписал бы сюжет... история бы охренительная получилась... можно было бы даже убрать Каналетто и чуть расширить сами гонки, добавив жестокости, крови и экшена
Просто знаешь - любая переделанная история смотрится гораздо лучше бессмысленного NC, которыми и так забит весь фикбук. Так можно раскрыть новых персонажей, передать их проблеммы и прочее и такое развитие событий куда интереснее читать, чем банальную порнуху

А кроссоверчик с первым эпизодом "Звёздных войн" не желаете? Наверняка было бы интересно посмотреть, кто круче гоняет на карах - Молли или маленький Анакин Скайуокер.
Последнее редактирование: 09.03.2016 05:43 от Потерянный Ниндзя.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 09.03.2016 17:37 #6746

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
Я даже больше скажу - они даже внешне похожи. В принципе Маймикс, как я её задумал весьма напоминает некий образец правила 63 для Рика.

Ну громадая же она у тебя О_о
Потерянный Ниндзя пишет:
А кроссоверчик с первым эпизодом "Звёздных войн" не желаете? Наверняка было бы интересно посмотреть, кто круче гоняет на карах - Молли или маленький Анакин Скайуокер.

Не, т.к. 1) Тут и так всё ясно - если сравнивать саму технику, то у Эроу будет в десятки раз манёаренней 2) Я не особо фанатка ЗВ
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 09.03.2016 18:23 #6747

Поехавшая пишет:
Ну громадая же она у тебя О_о

В смысле "громадная"?
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 09.03.2016 18:54 #6752

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
Поехавшая пишет:
Ну громадая же она у тебя О_о

В смысле "громадная"?

ну Рик у нас же не особо маленький
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 10.03.2016 05:06 #6757

Поехавшая пишет:
ПСС: Я бы и сама за это взялась, но у меня и так уже 4 недописанных фанфика... не говря уже о том, что я ниразу не писала фанфик по фендому и не думаю, что у меня выйдет что то интересное +зная себя, я тут же сделаю Маймикс чуть ли не антогонисткой сериала и далее всё пойдёт по тому же шаблону, по которому я люблю писать фанфики.

Дашь ссылки на эти 4 фанфика? Посмотрим и оценим, какими они у тебя получились. А насчёт Маймикс-антагонистки и шаблона, по которому вы любите писать фанфики - я не против.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 10.03.2016 20:31 #6765

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:

Дашь ссылки на эти 4 фанфика? Посмотрим и оценим, какими они у тебя получились.

Ну как бы нет - я все свои фанфики нигде не выкладываю.... пишу больше для себя
Потерянный Ниндзя пишет:
А насчёт Маймикс-антагонистки и шаблона, по которому вы любите писать фанфики - я не против.

Я тоже не против - но время и желание писать - против XDDD
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 11.03.2016 10:38 #6775

Поехавшая пишет:
Ну как бы нет - я все свои фанфики нигде не выкладываю.... пишу больше для себя

А не могла бы ты, пожалуйста, сбросить их со своего компа на какой-нибудь сервис хранения данных вроде Яндекс.Диска или Dropbox и дать ссылку?
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 11.03.2016 18:31 #6783

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
Поехавшая пишет:
Ну как бы нет - я все свои фанфики нигде не выкладываю.... пишу больше для себя

А не могла бы ты, пожалуйста, сбросить их со своего компа на какой-нибудь сервис хранения данных вроде Яндекс.Диска или Dropbox и дать ссылку?

на имеил могу
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 12.03.2016 04:38 #6796

Поехавшая пишет:
Потерянный Ниндзя пишет:
Поехавшая пишет:
Ну как бы нет - я все свои фанфики нигде не выкладываю.... пишу больше для себя

А не могла бы ты, пожалуйста, сбросить их со своего компа на какой-нибудь сервис хранения данных вроде Яндекс.Диска или Dropbox и дать ссылку?

на имеил могу

Вот на какой из моих ящиков лучше всего кидать: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 17.03.2016 18:35 #6838

Поехавшая пишет:
Потерянный Ниндзя пишет:
Поехавшая пишет:
Ну как бы нет - я все свои фанфики нигде не выкладываю.... пишу больше для себя

А не могла бы ты, пожалуйста, сбросить их со своего компа на какой-нибудь сервис хранения данных вроде Яндекс.Диска или Dropbox и дать ссылку?

на имеил могу

Ну что, кинешь на мэйлик в моём прошлом посте? Если что, он настоящий.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 17.03.2016 19:58 #6845

  • Поехавшая
  • Поехавшая аватар
Потерянный Ниндзя пишет:
Поехавшая пишет:
Потерянный Ниндзя пишет:
Поехавшая пишет:
Ну как бы нет - я все свои фанфики нигде не выкладываю.... пишу больше для себя

А не могла бы ты, пожалуйста, сбросить их со своего компа на какой-нибудь сервис хранения данных вроде Яндекс.Диска или Dropbox и дать ссылку?

на имеил могу

Ну что, кинешь на мэйлик в моём прошлом посте? Если что, он настоящий.

Я уже забыла XDDD
Щас скину
Последнее редактирование: 17.03.2016 20:11 от Поехавшая.
Администратор запретил публиковать записи.

Челленджи 29.03.2016 04:47 #7025

Спасибо, Поехавшая.

Кстати, насчёт юрийного творчества - я тут на днях, заслышав вести о готовящемся к выпуску мульте "Дети против волшебников", решил ради интереса прочитать одноимённый детский роман Никаса Зерваса (экранизацией которого, собственно, мульт и является). И пришла мне во время чтения такая мысль - а ведь среди женской части преподавательского состава Магической Академии имени Мерлина (по книге и мульту, главные злодеи) вполне себе есть кого зашиппить! Да и не только среди него!
Что думаете насчёт этого, неплохой бы, наверное получился из "Детей против волшебников" фэндом для юрийных фанфиков?
Последнее редактирование: 29.03.2016 04:47 от Потерянный Ниндзя.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5