Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Любимая юри манга

Любимая юри манга 2 года 4 мес. назад #5947

• Vital
  • Vital аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Спасибо получено: 1
Привет всем юри фанам !
Я тут новенький на форуме и вижу у вас оченъ мало обзоров юри манги
Хочу поделиться несколъкими своими любимыми мангами B)
Октава/Octave
Akiyama Haru
2008
С самого детства Юкино больше всего на свете хотела стать идолом. Однако после того, как эта мечта сбылась, группа, в которой она пела, распалась. пришлось вернуться в школу, где она столкнулась с неприязнью со стороны сверстников. Основное действие манги разворачивается несколькими годами позже. Юкино уже 18, она работает в Токио и живёт одна. И вот, в один прекрасный день она случайно знакомится с красивой 22-летней девушкой по имени Сэцуко. Их завязавшиеся отношения вскоре меняют саму Юкино и её жизнь.
Наверное моя самая любимая манга.Очень эмоциональная и романтичная. :blush:
В ловушке лжи/Netsuzou trap
KODAMA Naoko
2015
История о двух подругах, Юме и Хотару, которые пытаются разобраться в своих чувствах друг к другу. Возможно ли, что друг дружку они любят больше, чем своих парней?
У главных героинь тут естъ свои парни :woohoo:
Этим меня и привлекло - необычно и интересно :dry:
Цитрус/Citrus
Saburouta
2012
Обычная японская школьница Юдзу много раз представляла себе свой первый день в новой школе, куда её перевели после маминой свадьбы. Она не знала, в какую школу попадёт... Ей очень хотелось найти там парня и вести нормальную школьную жизнь. Всё вроде бы идёт своим чередом, пока она не сталкивается с Мэй — президентом школьного студсовета и по совместительству, её новой сводной сестрой...
Оченъ красивый рисунок,Оченъ красивые героини,яркая химия между героинями :kiss:
Что же говорит лиса?/What does the fox say?
Akai Soul
2015
Нашу героиню Сон Чжи нанимают на работу в студии Hello. Хотя большинство других сотрудников равнодушны к ней, есть один человек, который желает сблизится с ней. Она прямолинейна, груба и мила одновременно. Этот человек не кто иной как менеджер Сон Су Мин.

Чжу Сон Чжи - новая сотрудница в компании по разработке игр. Сон Су Мин - шеф компании. Манхва является наглядной иллюстрацией правил этикета и корпоративной субординации для новых офисных сотрудников. Например, что может произойти, если назвать шефа "милой"...
Эта манхва не хуже японской манги Взрослая,эротичная и чувственная :oops:
Я читал намного больше юри манги,но эта самая лучшая на мой взгляд
Почитать можно на readmanga.ru,adultmanga.ru :evil:

Извиняюсь за краткость,так как не умею выражать свои мысли и не умею вставлять картинки :S
Если хотите могу сделать такой же обзор по юри играм,а то у вас их совсем нет ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Любимая юри манга 2 года 3 мес. назад #6391

• mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Спасибо получено: 86
Кстати, упомянутая выше "What does the fox say" - действительно адекватная манхва. Так сказать, новый шаг в развитии, чисто из эстетических соображений по поводу рисунка. Не фонтан, не эпоха Возрождения, конечно, но и не девочки-школьницы. Ну не люблю я вот эти няши-обнимаши, которые встречаются в юрийной манге - засилье розовых соплей в графике, такое ощущение, что не существует фуриос, брутальных девушек, строгих женщин и т.п. Тема женщин не раскрыта, в общем. Куда все подевались? А в этой все взрослые, и даже на работу ходят. И у одной даже вполне адекватное тематическое прошлое, подруги-лесбиянки и круг бывших.
Вложения:
Love it or Leave it.
Последнее редактирование: 2 года 3 мес. назад от mark.jenssen.

Любимая юри манга 2 года 3 мес. назад #6395

• Yonakano
  • Yonakano аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Спасибо получено: 33
Vital пишет:
Привет всем юри фанам !
Я тут новенький на форуме и вижу у вас оченъ мало обзоров юри манги
Хотелось бы, чтобы текст был разбавлен иллюстрациями)). Мы ведь все визуалы)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)

Любимая юри манга 1 год 5 мес. назад #10004

• Вайх
  • Вайх аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Спасибо получено: 10
Присоединяюсь к фанатам what_does_the_fox_say. В Камментах под манхвой уже бесятся за затянутость, а мне эта юрийная сантабарбара весьма по нраву. На данный момент 64 главы - пускай не заканчивают :lol:
Вложения:

Любимая юри манга 1 год 5 мес. назад #10025

• mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
Вайх пишет:
Присоединяюсь к фанатам what_does_the_fox_say. В Камментах под манхвой уже бесятся за затянутость, а мне эта юрийная сантабарбара весьма по нраву. На данный момент 64 главы - пускай не заканчивают :lol:
Ну, затянутой она смотрится - потому что мусолят только отношения, а вот об увлечениях самих персонажей - не пишут. Нет этого эффекта "зайти в комнату человека и прочувствовать, чем он живет". Но отрисовка блоков секса там - огонь))
Love it or Leave it.

Любимая юри манга 1 год 3 мес. назад #10966

• mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
What Does the Fox Say продолжает радовать, а затянутый сюжетный узел наконец-то кончился мытьем кружек.
Вложения:
Love it or Leave it.

Любимая юри манга 9 мес. 3 дн. назад #15957

• mark.jenssen
  • mark.jenssen аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
Еще одна Анатомия Грэй занимательная манга от Ratana Satis об отношениях между кардиохирургиней Мэл и пациенткой с больным сердцем - Линн. Типажи главных героев схожи с "What does the fox say", а харургиня тоже в прошлом печально рассталась с девушкой, которая теперь заведует всей клиникой и хочет жестко наказать Мэлвернуть былое.

fjdhi.jpg

i_2017-08-19.jpg
Love it or Leave it.
  • Страница:
  • 1