Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Родители и наша гомосексуальность

Что вас сегодня огорчило. 15.01.2019 16:57 #27907

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Черника пишет:
А у меня вообще не было возможности что-то сказать на эту тему маме, потому что она просто прочитала сообщения в моем телефоне, когда я забыла его дома (мне было лет 15). К слову, там все было вполне себе невинно, но с тех пор мама время от времени стебалась надо мной на эту тему, старалась сделать больно и все в таком духе, например, когда она листала мой выпускной альбом, то с ног до головы прошлась по внешности моей одноклассницы, которая мне нравилась. При этом она вроде как делает вид, что ей все равно, а вроде иногда приплетет не к месту так, что становится противно. К счастью, сейчас я с ней практически не общаюсь, поэтому она немного успокоилась в этом отношении.

Печально когда родители, которые вроде как по своему родительскому статусу должны обладать мудростью, тактом и терпением, вместо этого прилагают титанические усилия, чтобы категорически испортить отношения со своими детьми.
Это действительно грустно. Сочувствую вам.
Потому что семья - это последний бастион перед этим уродливым жутким миром.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 21.02.2019 12:17 #28357

  • TopWaifu
  • TopWaifu аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
Вот только иногда этот бастион оказывается не менее жестоким...
Ну и фраза "мой дом- мои правила" у родителей еще актуальна, что весьма печально(
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 21.02.2019 19:12 #28360

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
TopWaifu пишет:
Ну и фраза "мой дом- мои правила" у родителей еще актуальна, что весьма печально(

А с другой стороны - почему нет? Я хоть и сама нехилые проблемы с родоками одно время имела, но сейчас скажем так мы частично поменялись местами и уже в доме действуют мои правила. Хорошо это? Конечно ведь только так в случае слишком ипанутых родителей можно чего то добиться. Ведь если речь про родительскую любовь то врятли действительно любящие родители будут говорить про правила в таком случае - морду может покривят, может будут пртив, но показывать этого они не будут так как им счастье их ребёнка будет гораздо важнее.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 22.02.2019 06:41 #28372

  • TopWaifu
  • TopWaifu аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
Если говорить про родительскую любовь, то узнав кем ты являешься они выгонять из дома попутно пытаясь кинуться на тебя с ножом со словами (лучше убью чем такой позор) не должны.... Еслиб мать не сохранила капельку благоразумия и не остановила отца тогда, меня бы уже тут не было... Ну и к сожалению я сейчас материально от них завишу, ибо копеечной работы мне не хватило бы на жить, есть, учиться... А ведь в моем случае ещё и не так хорошо поможет диплом и работа нормальная, ввиду некоторых сложностей(мтф не так легко живётся в момент перехода... Да и финансово там все печально выглядит.... В итоге ещё минимум несколько лет жить в ожидании, а мысли о самовыпиле сами собой постоянно лезут...)
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 24.02.2019 23:31 #28376

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Мы не можем контролировать мир и всё, что в нём происходит, а поэтому и за будущее сильно утверждать не стоит... Я с момента окончания школы несколько раз меняла своё будущее и каждый раз это самое будущее мне виделось "вот именно таким и ничего его не изменит", а птом появлялся поворот, потом ещё один, много их было. Точно так же несколько раз всё реально за***ло и я пыталась покончить с собой, но каждый раз либо выживала, либо не делала последний шаг... Сейчас же я решила бороться до конца, выпивая всю кровь из своей жизни, что бы сделать её идеальной, так что не надо так негативно - всё может измениться в один миг. Может завтра, может в конце недели...
Главное что я поняла из моих всех "приключений" - жить нужно для себя, что бы потом ни о чём не жалеть.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 25.02.2019 08:12 #28402

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
TopWaifu пишет:
(мтф не так легко живётся в момент перехода... Да и финансово там все печально выглядит.... В итоге ещё минимум несколько лет жить в ожидании, а мысли о самовыпиле сами собой постоянно лезут...)

МТФ - вы трансгендер? В данном случае физиологически будучи мужчиной вы ощущаете себя женщиной?
Трансгендерность - любопытное явление, абсолютно непонятное со стороны.
Надо, пожалуй, тему отдельную создать).
Я сочувствую вам, что в вашей семье нет того понимания, которое так необходимо человеку в вашем положении.
Потому что трансгендерам ещё сложнее, чем геям и лесбиянкам.
Но в любом случае, как и сказала Фланя - пока есть жизнь, есть и надежда. Воистину никогда не знаешь, что может ждать за следующим поворотом.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 25.02.2019 10:51 #28404

  • TopWaifu
  • TopWaifu аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
Да, все верно, что же за тему по трансгендерам собираетесь делать? (кстати в выборе пола в профиле только м и ж, обидненько, обобщенный вариант бы не помешал наверно )
Еще сложней чем геям и лесбам найти вторую половинку, ведь с одной стороны лесб сейчас я не заинтересую совсем, а натуралка уйдет потом...
Эта проблема в последнее время сильно печалит на самом деле.
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 25.02.2019 12:16 #28407

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
абсолютно непонятное со стороны.

Разве? confused-oni
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 25.02.2019 12:40 #28414

  • TopWaifu
  • TopWaifu аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
OtakuNoFate пишет:
Yonakano пишет:
абсолютно непонятное со стороны.

Разве? confused-oni

ну многим вообще это слово не очень знакомо, так что...
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 25.02.2019 13:10 #28416

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
TopWaifu пишет:
OtakuNoFate пишет:
Yonakano пишет:
абсолютно непонятное со стороны.

Разве? confused-oni

ну многим вообще это слово не очень знакомо, так что...

...так что на них нужно просто забить smoking2-oni .
Квантовая механика тоже мало кому понятна, но это не значит, что понять её невозможно jgm-pink-cat По такому же принципу совсем недавно практически всё неконтролируемое приписывали богам - тут тоже самое. Неспособноть понять что-либо лишь показывает уровень интеллекта очереденой обезьяны jgm-pink-cat Всё упирается в желание конкртеного человека понять... или кого то постороннего вдолбить ему в голову laugh-pink-c
Другое дело когда человек понимает и не принимает что то.
К слову - на момент моей регистрации тут для меня была полностью непонятна просто любовь. Я не понимала, как можно жертвовать своим временем, интересами и финансами ради кого то laugh-pink-c Но при этом я не стояла штыком если дело казалось окружающих - было что то вроде "ну да, они вроде типо как то там любят, но рано или поздно они поймут истину" lol1-onion-h Сейчас смешно, а тогда я считала именно так... Ну и собственно меня если что то реально заинтересует, я это захочу изучить(наверн по такому принципу я универ закончила lol1-onion-h ) ну и так я дальше и жила, пытаясь хотя бы понять всех этих любящих пока сама не влюбилась и, вспоминая, было очень не весело, когда собственные многолетние убеждения сталкивались с чем то, что до этого было непонтно woa-onion-he Думаю, что если б не излишняя напористость той девушки, хрен бы мои чувства победили laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 25.02.2019 13:10 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 25.02.2019 14:02 #28418

  • TopWaifu
  • TopWaifu аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
OtakuNoFate пишет:
TopWaifu пишет:
OtakuNoFate пишет:
Yonakano пишет:
абсолютно непонятное со стороны.

Разве? confused-oni

ну многим вообще это слово не очень знакомо, так что...

...так что на них нужно просто забить smoking2-oni .
Квантовая механика тоже мало кому понятна, но это не значит, что понять её невозможно jgm-pink-cat По такому же принципу совсем недавно практически всё неконтролируемое приписывали богам - тут тоже самое. Неспособноть понять что-либо лишь показывает уровень интеллекта очереденой обезьяны jgm-pink-cat Всё упирается в желание конкртеного человека понять... или кого то постороннего вдолбить ему в голову laugh-pink-c
Другое дело когда человек понимает и не принимает что то.
К слову - на момент моей регистрации тут для меня была полностью непонятна просто любовь. Я не понимала, как можно жертвовать своим временем, интересами и финансами ради кого то laugh-pink-c Но при этом я не стояла штыком если дело казалось окружающих - было что то вроде "ну да, они вроде типо как то там любят, но рано или поздно они поймут истину" lol1-onion-h Сейчас смешно, а тогда я считала именно так... Ну и собственно меня если что то реально заинтересует, я это захочу изучить(наверн по такому принципу я универ закончила lol1-onion-h ) ну и так я дальше и жила, пытаясь хотя бы понять всех этих любящих пока сама не влюбилась и, вспоминая, было очень не весело, когда собственные многолетние убеждения сталкивались с чем то, что до этого было непонтно woa-onion-he Думаю, что если б не излишняя напористость той девушки, хрен бы мои чувства победили laugh-pink-c

Где же вы таких напористых девушек берёте, никогда если честно таких не видела даже со стороны...
А забить это конечно хорошо, да вот от сложностей связанных с не очень принятием это не избавит(особенно в городах отдаленных...)
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 25.02.2019 14:20 #28420

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
TopWaifu пишет:
Где же вы таких напористых девушек берёте, никогда если честно таких не видела даже со стороны...

У всего есть свои минусы и у таких девушек тоже - надо это понимать. Напористость хорошая штука, до тех пор пока она не начинает раздражать... В добавок у напористых и целеустремлённых людей есть один общий недостаток(у меня он тоже есть) - излишняя агрессивность и желание везде и всегда быть главной.Собственно из-за этого мы и разошлись - у меня тоже характер не особо дружелюбный ну и понятно, что бывает, когда сталкиваются два почти одинаковых человека laugh-pink-c
А со стороны - думаю видели и не раз, просто не замечали. laugh-pink-c Практически все женщины такие, кто строит карьеру собственными силами. Чем выше они поднимаются, тем сильнее напористость ну и всё из неё вытекающее, включая минусы.
TopWaifu пишет:
А забить это конечно хорошо, да вот от сложностей связанных с не очень принятием это не избавит(особенно в городах отдаленных...)

Забивать тоже можно по разному... главное правильный вариант выбрать в конкретнй обстановке.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 25.02.2019 15:18 #28421

  • TopWaifu
  • TopWaifu аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
OtakuNoFate пишет:
TopWaifu пишет:
Где же вы таких напористых девушек берёте, никогда если честно таких не видела даже со стороны...

У всего есть свои минусы и у таких девушек тоже - надо это понимать. Напористость хорошая штука, до тех пор пока она не начинает раздражать... В добавок у напористых и целеустремлённых людей есть один общий недостаток(у меня он тоже есть) - излишняя агрессивность и желание везде и всегда быть главной.Собственно из-за этого мы и разошлись - у меня тоже характер не особо дружелюбный ну и понятно, что бывает, когда сталкиваются два почти одинаковых человека laugh-pink-c
А со стороны - думаю видели и не раз, просто не замечали. laugh-pink-c Практически все женщины такие, кто строит карьеру собственными силами. Чем выше они поднимаются, тем сильнее напористость ну и всё из неё вытекающее, включая минусы.

Ну выглядит это минус очень относительно, для меня этот минус даже не выглядит как недостаток) хотя главное чтоб агрессия не была чрезмерной( конечно смотря что именно под агрессивностью понимать )
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 26.02.2019 02:06 #28431

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
TopWaifu пишет:
Ну выглядит это минус очень относительно, для меня этот минус даже не выглядит как недостаток) хотя главное чтоб агрессия не была чрезмерной( конечно смотря что именно под агрессивностью понимать )

Это вы так говоите, пока лично с такими людьми не встречались laugh-pink-c Хотя всё же согласна - всё относительно, ведь если даже такой человек любит, то его поведение меняется, но проблема в том, что до любовнго этапа тоже нужно ещё как то дожить laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 26.02.2019 21:39 #28436

  • TopWaifu
  • TopWaifu аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
Ну знаете, относительно без инициативой меня, такая как раз и нужна. Проблема только в том, что видимой таким не нужна я(впрочем ничего нового)
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 27.02.2019 02:16 #28438

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
TopWaifu пишет:
Ну знаете, относительно без инициативой меня, такая как раз и нужна.

Когда начались мои первые отношения, я тоже была безынициативной - я до сих пор, если честно, даже не уверена, что согласилась на них по своей воле, потому что уж слишком моя бывшая была навящева.... Как то даже все контакты с ней порвала, закупорилась как только возможно, но она всё равно до меня добралась sweating-oni Тогда по итогу я поддалась всему этому - ну и признаю, всё же ухаживать она действительно умела - я до сих пор некоторые мменты для своих нынешних отношений использую....... но не смотря на всю эту "красоту" - это было для меня даже слишком хорошо woa-onion-he Так что может вам такая как раз не нужна laugh-pink-c Вдруг мозг вынесет или ещё что laugh-pink-c
Ну а инициатива - дело такое, очень своеобразное. Всё-таки если появляется в жизни человек, к которому прям чувствуешь, что тянет - инициатива сама собой заработает, особенно если по началу этот человек в вашу сторону не сильн смотрел. Главное в этом вопросе знать хотя бы примерно - "правильный" он или нет, типо приемлет такие своеобразные отношения или он из лагеря МЖ laugh-pink-c Вот это и есть самая большая проблема, а не инициаива и так далаее...
Я наверно долго бы ещё свою девушку со стороны исследвала в плане лесбиянка она или нет так как просчёт в таком деле может плохо закончится. В итоге разведывала всё я настолько долго, что она первая мне призналась lol2-onion-h

ПС: Про инициативу вон у Yonkano спросите - вот с кого действительно прифечеть можно. Она будто снаряд с автонаведением - когда цель захвачена, то попадание уже неминуемо woa-onion-he
TopWaifu пишет:
Проблема только в том, что видимой таким не нужна я(впрочем ничего нового)

Да кто его знает... Как там было "на каждую картину найдётся ценитель" - так вроде? confused-oni Т confused-oni Я тоже так себе "картина" - просто терпеть не каждому дано, а что бы ещё любить, но даже я умудрилась найти своего "ценителя" laugh-pink-c Так что всё путём - не надо отчаиваться и просто продолжать жить. Когда надо - счастье вас всегда найдёт laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 06.03.2019 19:45 #28452

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Родители моей девушки - примертех самых родителей, которым дорого именно счастье их ребёнка. Если честно, до сих пор поражена, как они меня хорошо приняли woa-onion-he Да и даже без этого - очень приятные люди. waiting-onio
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 06.03.2019 19:48 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Что вас сегодня огорчило. 06.10.2022 13:17 #34303

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
На днях звонила своей гранма (живёт в другом городе, созваниваемся очень редко, все новости циркулируют через маму).
И состоялся у нас очень забавный диалог:

Ба:
- Ну как вы там с мужем своим живёте?
Я:
- Эээ... чьим мужем?
amakaquero14

Ну, то есть - я тут сижу, гордая тем, что НИКОГДА не сидела в шкафу хотя бы с родственниками. А оказывается, у меня вообще - МУЖ lol1-onion-h
Короче, пришлось совершить камин-аут ЕЩЁ РАЗ.

Матери обязательно сделаю замечание, чтобы не сочиняла всякие гетеро-истории, дискредитирующие мою безупречную гомосексуальность. super-onion-
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2