Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Ваше худшее свидание -__-*

Ваше худшее свидание -__-* 10.09.2018 17:49 #26054

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Что такое - неудачное свидание? Ну, исключая совсем уж трешевые ситуации с примесью криминала (хотя и об этом тоже можно поговорить при желании, потому что и такое бывает).
В целом, это когда ваши ожидания от свидания себя не оправдали, и в итоге романтическая (во всяком случае, так предполагалось) встреча превращается в пустую трату макияжа, времени, и иногда - ещё и нервов.
Впрочем, во всём можно отыскать комическую сторону). Тем более что любая жизненная ситуация - это опыт, который даётся нам для того, чтобы избежать подобных ошибок в дальнейшем).

Итак - ваше худшее свидание?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Ваше худшее свидание -__-* 12.09.2018 01:23 #26066

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
Что такое - неудачное свидание? Ну, исключая совсем уж трешевые ситуации с примесью криминала (хотя и об этом тоже можно поговорить при желании, потому что и такое бывает).
В целом, это когда ваши ожидания от свидания себя не оправдали, и в итоге романтическая (во всяком случае, так предполагалось) встреча превращается в пустую трату макияжа, времени, и иногда - ещё и нервов.
Впрочем, во всём можно отыскать комическую сторону). Тем более что любая жизненная ситуация - это опыт, который даётся нам для того, чтобы избежать подобных ошибок в дальнейшем).

Итак - ваше худшее свидание?

А давайте вы первая? waiting-onio А то вроде как у нас тут компания не с слишком большим опытом lol1-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Ваше худшее свидание -__-* 11.07.2020 18:37 #31098

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Неудачное свидание это собраться куда то ехать, не посмотрев прогноз погоды. Решили с "девушкой" сгонять в одно место в области и началось - сначала на пол пути начался дождь, потом ещё и ветер и нет бы плюнуть и пехать обратно, но нет - надежда умирает пследней и вроде бы дждь пчти закончился. В итоге в 20-ти минутах от автомобиля зарядил невообразмый ливень и поднялся ветер, к тму же однужда что у меня что у неё даже близко не подходила такому развитию событий. Когда шли обратно полностью мокрые, вспмнила все эти сцены из фильмов, где пара ещё начинает под дождё целоваться и так далее - да ну такие фильмы в жопу, когда ты мокрая и замёрзшая, то всякие поцелуи - последнее, что придёт в голову, даже если партнёрша "дразнится" полностью прозрачной из-за воды майкой woa-onion-he А дорога обратно была ещё хуже - одежда не сохнет, сидишь будто в болоте, ноги так и наровят с педалей соскользнуть... А ещё - как же меня выбесила "девушка", помимо всей ситуации, ещё и её нытьё о холоде, убитом телефоне(котрый я ей и купила к слову), испорченнй одежде и так далее... бляяяя nonono-onion
По итогу спустили несколько часов и пару десятков тысяч в трубу, в добавок ещё и лёгкую простууду схватили. Ненавижу спонтаннгость woa-onion-he
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 11.07.2020 18:43 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Ваше худшее свидание -__-* 14.07.2020 19:26 #31111

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2676
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Неудачное свидание это собраться куда то ехать, не посмотрев прогноз погоды. Решили с "девушкой" сгонять в одно место в области и началось
У природы нет плохой погоды, есть... не совсем подходящая для погоды компания).
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Ваше худшее свидание -__-* 14.07.2020 19:30 #31113

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Неудачное свидание это собраться куда то ехать, не посмотрев прогноз погоды. Решили с "девушкой" сгонять в одно место в области и началось
У природы нет плохой погоды, есть... не совсем подходящая для погоды компания).

Меня бесят любые дожди не зависимо от компании, если я не нахожусь дома nonono-onion
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1