Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовь и отношения

Любовь как культурный феномен 04.01.2020 18:37 #30117

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Девушка утром 1-го числа вытворила - просыпаюсь утром, птянулась за мобильным с тут такая "колючая боль, потом чувствую что меня что т обратно тянет и "ой, ай, бльно же". Короче говоря, она проснулась под утро, делать было нечего, заплела косу из моих и её волс, потом снова заснула woa-onion-he При том коса вышла под метр, ещё и заплетена будто канат, которым танки тягают woa-onion-he
Yonakano пишет:
Что мне ещё нравится в моей девушке - она мастер приятных сюрпризов.
Приходишь домой в дурном настроении, а она - вот:


blE5UEisWGE.jpg


cute-pink-ca

А там всё съедобное? Интересуют вот эти вот "розочки"...

ПС: Блин, насколько же разные отношения - у тебя такая спокойная милота, у меня что ни день, то очередной треш lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 04.01.2020 20:37 #30121

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:

А там всё съедобное? Интересуют вот эти вот "розочки"...

ПС: Блин, насколько же разные отношения - у тебя такая спокойная милота, у меня что ни день, то очередной треш lol2-onion-h[/quote]

Нет, а вот розы - из атласа. Наверное тоже можно было чего-то съедобного накрутить. Мне его и так есть жалко)))

А каждому своё. Очередной треш всегда готова подкинуть окружающая действительность. Поэтому дома, у очага, хочется тишины и покоя)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 04.01.2020 20:44 #30123

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
Нет, а вот розы - из атласа. Наверное тоже можно было чего-то съедобного накрутить. Мне его и так есть жалко)))

А каждому своё. Очередной треш всегда готова подкинуть окружающая действительность. Поэтому дома, у очага, хочется тишины и покоя)

Если бы они были бы съедобные, то я бы сказала что ваша девушка скрывает своё прошлое работы шефповара laugh-pink-c

В моём случае кружающая действительнсть находится под контролем и "уникальные сбытия" больше напоминают нудение... а вот дома... иной раз не знаешь, что будет, зайди ты за его порог lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 24.06.2020 17:29 #30908

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Настящее исккусств расстаться так, что бы после остаться в хороших отношениях smoking2-oni
Так что я теперь опять одна... была около месяца lol2-onion-h
...но знаете, я поняла одну вещь - всё же для меня все эти "настоящие отношения" с любвью стали с тягость. Слишком много времени это всё занимает, а после того как я подцепила грёбанную корону и нам пришлось перейти только на разговоры по телефону или скайпу, я... даже скорее мы обе поняли, что чувств каких то в целом уже и нет. Мне нравилась её.... как бы сказать. Присутсвие что ли? Чего то большего не хотелось вообще, а месяц с лишним карантина это просто подтвердили. Наверн поэтому рассталиь мы на хорошей ноте и все вроде всем довольны. Прри том знаете, многие, да и я сама, говорят, мол после разрыва нельзя продолжать общение, но у нас такого не произошло.

По итоге основнйо причиной расстаться для меня была рабта - слишком много времени отнимала она и отношения и нужно было выбирать. Я выбрала работу - всё же, как показала практика, найти ещё девушку проблем особых не доставит, а вот найти.... такую же работу в плане заработка уже посложнее.
Забавно только то, что одна я была только месяц, а сейчас опять нашла себе девушку.... если так можно сказать, потому что если на чистоту - любви у меня к ней нет. Ёно, теперь я тебя отчатси понимаю lol1-onion-h Жаль только, что бывшая была для меня своеобразны тормозом в некоторых аспектах, а нынешняя "девушка" и её подруга скорее ближе ко мне по характеру и интересам, а поэтому если меня заносит, то уже не то что без тормозов, а ещё и с ускорителями. ... Они теперь своеобразная "плохая компания" для меня и теперь у меня нет тормозов... но это весело.

Кстати говоря, познакомили нас общие знакомые где то через 4-5 недель моего "одиночества". Прикольно однако, когда тебе не нужно "приглядываться", пытаясь выяснить, а "правильная" ли это девушка вообще. ...а треш начался, когда мы пытались понять, надо ли нам это и так далее, так как внезапно одна её подруга, прознав про меня "всё что надо", решила попытать удачу. ...и вот тепреь у меня где то с апреля творится звиздец на уровне аниме lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 24.06.2020 19:07 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 24.06.2020 21:58 #30939

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Настящее исккусств расстаться так, что бы после остаться в хороших отношениях smoking2-oni

Вот чёрт, Фланя Т_Т Очень тебе сочувствую Т_Т
По твоим сообщениям об отношениях с ней создавалось впечатление, что вы подходите друг к другу как хлеб и масло.
Сколько вы были вместе?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 24.06.2020 22:07 #30943

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Настящее исккусств расстаться так, что бы после остаться в хороших отношениях smoking2-oni

Вот чёрт, Фланя Т_Т Очень тебе сочувствую Т_Т
По твоим сообщениям об отношениях с ней создавалось впечатление, что вы подходите друг к другу как хлеб и масло.
Сколько вы были вместе?

Да ладно, всегда можно начать всё ещё раз - мы на работе частенько над этим ржём. По сути я бы сказала, что мы просто прекратили чисто любоФне отношения. Я сама понимаю, что она, как и любой любящий человек, хочет больше внимания и больше времени, но я всё же тдала предпочтение работе... любой скажет, что как то глупо разменивать мой уровень жизни и доходв на любовь. Возможно и у меня родители разшлись по этой же причине.

Подходили не то слово - с ней я просто могла быть собой в большей степени, чем с кем бы то ни было ещё. С нынешней "девушкой" я могу быть "тёмной" версией себя, но это сложно именно поэтому я не придаю этим отношениям какой то большой силы.

Ну в конце 2016-го мы познакомились, а в середине 2018-го где то начали отношения, хотя год до этого не сказать что был таким уж простым и мы были прост друзьями - скорее было тоже самое, просто не оффициально и без признаний.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 24.06.2020 22:18 #30947

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Честно говоря, чем дольше я вкапываюсь во всю эту хрень, под названием "работа", тем больше понимаю, что совмещать её и личную жизнь невозможно. Так что гений не тот, кто зарабтал миллиарды, а тот, кто зарабтал миллион, при этом сохранив семью и настоящую любовь. на нынешнем этапе своей жизни я не вижу возможности для настоящей любви. Так что как бы безчувственно эт не звучало, но пока что я буду использовать нынешнюю "девушку" - пусть на меня любит, но я банально не смогу ответить взаимностью, а по крайней мере - настоящей.
Тот, кто скажет, что любовь не тнимает так уж мног времени - либо сам никого по настоящему не любил, либо он несёт херню. Любовь это не только внимание, подарки, секс, свидания и так далее, это ещё и переживания, чувства, которые очень мешают работе.

Моя нынешняя главная цель - переезд в Японию, как бы абсурдно это не звучало. Может быть после её исполнения, что то мне и светит... а мжет и нет и я упустила единственный свой шанс.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 24.06.2020 22:52 #30975

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Честно говоря, чем дольше я вкапываюсь во всю эту хрень, под названием "работа", тем больше понимаю, что совмещать её и личную жизнь невозможно.
Гм... И это при том, что работа у вас была одна?..
Я думаю, в этом случае стоило бы поискать золотую середину. Говорят, что желающий ищет возможности, а не желающий - причины.
Однако вы уже расстались. Думаю, настоящие причины были не совсем в твоей работе.
Может быть всё это было просто крепкой дружбой?.. А в дружбе нет потребности постоянного присутствия в эфире друг друга. Может быть поэтому вы и расстались без драм.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 24.06.2020 23:03 #30982

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Честно говоря, чем дольше я вкапываюсь во всю эту хрень, под названием "работа", тем больше понимаю, что совмещать её и личную жизнь невозможно.
Гм... И это при том, что работа у вас была одна?..
Я думаю, в этом случае стоило бы поискать золотую середину. Говорят, что желающий ищет возможности, а не желающий - причины.
Однако вы уже расстались. Думаю, настоящие причины были не совсем в твоей работе.
Может быть всё это было просто крепкой дружбой?.. А в дружбе нет потребности постоянного присутствия в эфире друг друга. Может быть поэтому вы и расстались без драм.

Я не следую идее, что если кто то, кто у меня работает, нахдится в полностью моей власти, то я могу его освобождать от работы по велению левой пятки.

Мы искали, искали с середины прошлого года, но всё херня. Либо я тдаюсь ей и бизнес значительно проседает либо наоборот и проседают отншения.
Основной причиной бало время и мой месячный карантин. Отсальное ж просто добило.
Как я писала когда то, когда пыталась в начале в всём разобраться - во время дружбы тебя не тянет поцеловаться и остальное. Извини, у меня полно подруг, но как то целоваться со всеми меня не тянет... в конце то да - я поняла, что эт уже точно не любовь, птмоу что мне нравилось именно что её общество.
Сейчас так и выходит - мы сейчас довольно неплх общаемся и творим дичь иногда, мне в целом этого достатчно, есть только горечь кгда вспоминаю что было, поэтому и мысли о том, что может это не конец, не оставляют
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 24.06.2020 23:12 #30989

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
есть только горечь кгда вспоминаю что было, поэтому и мысли о том, что может это не конец, не оставляют

Флань, вот именно из-за этих мыслей люди и не пытаются дружить после отношений.
Ты встретила её раньше, чем я свою девушку. И я за ваши отношения была очень рада.
Но, с другой стороны - может это действительно было не ТО САМОЕ, но лишь чем-то вроде генеральной репетиции?..
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 24.06.2020 23:26 #30994

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
есть только горечь кгда вспоминаю что было, поэтому и мысли о том, что может это не конец, не оставляют

Флань, вот именно из-за этих мыслей люди и не пытаются дружить после отношений.
Ты встретила её раньше, чем я свою девушку. И я за ваши отношения была очень рада.
Но, с другой стороны - может это действительно было не ТО САМОЕ, но лишь чем-то вроде генеральной репетиции?..

Если человек не сделал мне ничего плохого, то не вижу в этом проблем. Прошлая моя девушка мне знатный пиздец устроила и у меня вполне есть снования её ненавидеть, но сейчас решение было общим. Тем более что обе мы понимали первопричины и что только из-за них на данный момент ничего не плучается. Сейчас сделалаи перерыв - если кто то из нас ннайдёт своё счастье, то это к лучшему, а если нет и будет возмжность всё вернуть - почему нет? Я понимаю тебя, потому как по ранее тобой написанному я понимаю, что особо мирных расставаний у тебя не было - даже если никто никго не хтел убить, то всё равно были какие то хть и мелкие но недвольтва.
В моём случае до недовльства мы не довели...

Я не говорю, что она именно та самая - отец мне вообще талдычит ещё с первой мей девушки, что мне нужна моя противоположность... типо которая будет пить, курить и так далее, типо дабы уравновешивать мою рассчётливость. Просто она наиболее идеальный вариант - я писала, что нынешняя моя "девушка" хоть и имеет некоторые плюсы, но всё же это вообще не то. Подруга у неё, о которой я писала, тоже примерно похожая...
Смешно, вот так прикинуть об идеальности. Бывшая моя... называть так её как то даже зубы сводит... ну в общем да, у её были минусы и даже немаленькие, но если их убрать и сказать "вот так она была бы идеальной", то в голосе будет чувствоваться фальш, будто эти минусы и не минусы вовсе.

Сейчас я знаю одно - когда закончились прошыле мои отношения, я думала что чего то подобного больше не будет. Потом я встретила её. Сейчас я с ней рассталась н у меня теперь нет ощущения что такго же бльше не будет. Это наверное главный плюс.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 22.07.2020 00:37 #31151

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Кратко о нынешних моих "отношениях"


Чем дальше иду, тем больше кажется фантастикой, что у кого то может быть просто "ня-торики-свиданки-роматика" lol2-onion-h При том мне нынешний звиздец даже в чём то нравится, хотя с непосредственно любвью они вообще ничего общего не имеют lol2-onion-h
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 22.07.2020 01:25 #31155

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Кратко о нынешних моих "отношениях"


Чем дальше иду, тем больше кажется фантастикой, что у кого то может быть просто "ня-торики-свиданки-роматика" lol2-onion-h При том мне нынешний звиздец даже в чём то нравится, хотя с непосредственно любвью они вообще ничего общего не имеют lol2-onion-h

Наверное потому, что для тебя отношения, которые тебя устраивают - сравнимы с экстремальным туром в какую-нибудь дичь)). То есть - это когда человеку постоянно требуется эмоциональный раздражитель. Тортики и романтика- вроде как не твоё.
Но - каждому своё.)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 22.07.2020 15:55 #31160

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Кратко о нынешних моих "отношениях"


Чем дальше иду, тем больше кажется фантастикой, что у кого то может быть просто "ня-торики-свиданки-роматика" lol2-onion-h При том мне нынешний звиздец даже в чём то нравится, хотя с непосредственно любвью они вообще ничего общего не имеют lol2-onion-h

Наверное потому, что для тебя отношения, которые тебя устраивают - сравнимы с экстремальным туром в какую-нибудь дичь)). То есть - это когда человеку постоянно требуется эмоциональный раздражитель. Тортики и романтика- вроде как не твоё.
Но - каждому своё.)

Тортики тоже неплхо, но только тортики быстро перерастают в рутину, что я и не люблю... тем блее что я намеренно избегаю какго т развития всего этого - настящие отношения со всем вытекающим занимают очень много времени. кторого у меня нет
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 22.07.2020 16:04 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 19.08.2020 23:22 #31364

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:

Тортики тоже неплхо, но только тортики быстро перерастают в рутину, что я и не люблю... тем блее что я намеренно избегаю какго т развития всего этого - настящие отношения со всем вытекающим занимают очень много времени. кторого у меня нет

А если разобраться - что такое рутина?
Я думаю, это когда повседневность рядом с человеком вызывает скуку.
Самое первое время отношений, так называемый "букетный период" - это драйв. Это всплеск эмоций. Та самая влюблённость, которая только на этих самых эмоциях и держится.
А потом наступает повседневность.
Которая и показывает, какое в действительности место занимает этот человек в жизни.
И если повседневность с этой конкретной девушкой - превращается в рутину - это не Та Самая девушка.

По поводу времени я отчасти с тобой согласна.
Да, с тех пор, как мы вместе, времени на что-то своё личное у меня остаётся очень мало. По сути - вот только по ночам и остаётся и успеваю я очень мало за эти пару-тройку часов.
НО! Вся наша повседневность, время, проведённое вместе - бесценно.
Хотя, конечно, мне бы хотелось научиться совмещать всё сразу.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 20.08.2020 17:09 #31370

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
И если повседневность с этой конкретной девушкой - превращается в рутину - это не Та Самая девушка.

я и не говорила что она та самая девушка lol1-onion-h Тут главне что бы мне скучно не было иначе смысл
Yonakano пишет:
По поводу времени я отчасти с тобой согласна.
Да, с тех пор, как мы вместе, времени на что-то своё личное у меня остаётся очень мало. По сути - вот только по ночам и остаётся и успеваю я очень мало за эти пару-тройку часов.
НО! Вся наша повседневность, время, проведённое вместе - бесценно.
Хотя, конечно, мне бы хотелось научиться совмещать всё сразу.[/size]

Поэтому я и ненавижу тношения типо как у тебя - свиданки, совместное времяприровождение и т.д. Я по природе эгоистка и всегда хочется чего то своего ... правда при этом я не против попробвать что то новое но тлько первые пару раз пока это не надоедает. Если пнравится - отлично, но так выходит что общего у нас в плане интересов очень мало.
Мне всё же просто не хватает времени... хотя с другой стороны это как с "хочу своего клона, хотя по сути клон будет твоей копией и так же будет лежать и хотеть ещё однго клона". Со временем так же - кажись если бы у меня было не 24, а 48 часов в сутках т я бы так же большую часть времени потратила бы на работу, машины и аниме ну уж никак не на отношения woa-onion-he Сейчас у меня идеальнй момент что то устрить так как на работу не хожу и так далее но нет - как утром прснулась так с утра и за компом в работе dying-onion-
Эх, однако отношения сложны не только со стороны чувств woa-onion-he
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 20.08.2020 17:10 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 29.08.2020 17:15 #31403

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
А у меня всё dying-onion- Теперь я кажись осталась свсем одна - бывшая пдала сегодня заявление на увльнение, уезжает к родителям в Англию и на этом фоне я решила порвать со своей нынешней типо-девушкой. Настроение в говно, особенно после всего, что было пследние 2 месяца. Сейчас жалею, что натворила пол года назад, но сделанного не изменишь. Учитывая ещё неудачную попытку сздать исскуственные отношения, решила что всё же нафиг мне всё это вообще надо dying-onion-
Будем жить теперь вдвоём - я и ещё одна я nonono-onion

....хотя знаете, в тличии от прошлой такй же ситуации, сейчас у меня такое щущение, что у меня кишки вырвали - тело будто всасывает изнутри, н при этом разум чист. Кажись психика уже не в состоянии адекватно на всё реагиовать - совсем с бошкой плохо
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 29.08.2020 17:18 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 29.08.2020 21:38 #31406

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
А у меня всё dying-onion- Теперь я кажись осталась свсем одна - бывшая пдала сегодня заявление на увльнение, уезжает к родителям в Англию
Флань, а ты вот уверена, что эти отношения действительно себя исчерпали?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 29.08.2020 22:13 #31411

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
А у меня всё dying-onion- Теперь я кажись осталась свсем одна - бывшая пдала сегодня заявление на увльнение, уезжает к родителям в Англию
Флань, а ты вот уверена, что эти отношения действительно себя исчерпали?

Я уверена что всё исчерпано... тем более вот чего я делать не буду так останавливать её, потому что за пределами РФ, тем блее в UK, а тем более в Лондоне у неё куда больше возможностей и уж тем более там ей светит очень неплохое будущее, чем здесь и даже у меня. Со мной она бы погрязла в недооценённости потому что я на работе так или иначе ей давала бы "плюшки" не смтря на её талант а лишь из-за сбственных чувств. У неё талант к дизайну и не только как девушку, а как дизайнера мне её будет очень не хватать, но если говорить на языке разума - мне нельзя её останавливать.
К тому же теперь, хоть и слегка, но я вижу себя со стороны - пусть даже я тоже могу любить без своих эгоистичн-садистских наклонностей, но всё же я не я без них. Я просто ни психически ни физически не могу поставить любимого человека выше работы и увлечений - любая девушка, даже самая идеальная, для меня всегда будет на втором плане. Возмжно ничего не поменялось и я действительно не способна чувствовать и любить кого-либо.
...в конце концов - ты ж сама писала, что после измены не может быть ничего хоршего. А именно так я и поступила после того как порвала с ней и нашла себе быструю замену. Сомневаюсь, что этот(и не только) мой пступок сответсвует челвеку, который любит.

Ещё и я сама слишком заигралась в эдакую госпожу посчитав себя чем то, чему позволено завдить двойные отношения. С моей точки зрения это было прикольно, а вот сточки зрения двух других сторон - очень уж сомневаюсь. Пэтому я и решила порвать всё и сразу - меня чутка опять занесло и мне нужен отдых что бы разобраться в себе. Мне сейчас вот действительно кажется, что я никак не изменилась и в плане любви сталась там, где была 5 лет назад.
...сегодня суббта - надо по примеру AMR пступить. Насрать на операцию и рекомендации а нажраться...Вина у меня полный подвал admire-onion
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 29.08.2020 22:16 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 29.08.2020 23:11 #31422

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2679
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Возмжно ничего не поменялось и я действительно не способна чувствовать и любить кого-либо.

Ничего не скажу насчёт твоих душевных тонкостей, но по-моему, между строк у тебя звучит потребность в этой самой любви.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.