Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Любовь и отношения

Любовь как культурный феномен 16.08.2019 23:35 #29386

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Ну как то так... Ёно, можешь быть двльной, я это написала lol1-onion-h woa-onion-he woa-onion-he
НЯ!)) cute-pink-ca
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 17.08.2019 17:13 #29391

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Ну как то так... Ёно, можешь быть двльной, я это написала lol1-onion-h woa-onion-he woa-onion-he
НЯ!)) cute-pink-ca


Кажись я не правильно мысль передала потому как "ня" ко всему написанному врятли подхдит sweating-oni
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 01.09.2019 00:30 #29463

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
А я вт впервые, мжно сказать, поссорилась с любимой. Ну как поссорилась - живёт она так же у меня, спим вместе, но вот только неразговаривает, злится(или делает вид) и на работу ездит сама. worry-pink-c ...и чег с ней делать? worry-pink-c ...и ведь блин забить у меня на это дело не сильно получается, но и мириться пка не только бесполезно, но и ещё самой не понятно - как, потому что причина ссоры выдуманна worry-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 01.09.2019 00:34 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 01.09.2019 22:11 #29466

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
А я вт впервые, мжно сказать, поссорилась с любимой. Ну как поссорилась - живёт она так же у меня, спим вместе, но вот только неразговаривает, злится(или делает вид) и на работу ездит сама. worry-pink-c ...и чег с ней делать? worry-pink-c ...и ведь блин забить у меня на это дело не сильно получается, но и мириться пка не только бесполезно, но и ещё самой не понятно - как, потому что причина ссоры выдуманна worry-pink-c
А что случилось?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 02.09.2019 21:40 #29477

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
А я вт впервые, мжно сказать, поссорилась с любимой. Ну как поссорилась - живёт она так же у меня, спим вместе, но вот только неразговаривает, злится(или делает вид) и на работу ездит сама. worry-pink-c ...и чег с ней делать? worry-pink-c ...и ведь блин забить у меня на это дело не сильно получается, но и мириться пка не только бесполезно, но и ещё самой не понятно - как, потому что причина ссоры выдуманна worry-pink-c
А что случилось?

Ну ты ж меня знаешь worry-pink-c Меня иногда заносит - тут тоже занесло...
Если кратко, то у меня, как мне машину сделали нормально, как то пропал интерес к гонкам по улицам - всё же трек как то комильфнее, тем более ещё и аэропорт у нас один под это дело используют. А она, как летала на мотике, так и летает, ну и так как разговоры не сильно помогают, то я решила показать, что, так скзать, перешла смертельный рубеж и как то утром на прямой пролетела на машине мимо неё чуть ли не на пределе своих возможностей(приятного мало), дабы показать, что типо если что то я тоже кишки могу свои распластать на пару км, ну а она взъелась из-за этого. Ещё и кусается whaaat1-onio
Теперь мы вроде уже дней 5 как разговариваем только по работе.... Поэтому я так много аниме начала смотреть worry-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 02.09.2019 22:26 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 02.09.2019 22:48 #29481

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Теперь мы вроде уже дней 5 как разговариваем только по работе.... Поэтому я так много аниме начала смотреть worry-pink-c
Надо поговорить. В отношениях - тут сквознячок, там сквознячок, так глядишь - всё и выдуло О_О
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 02.09.2019 22:59 #29484

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Теперь мы вроде уже дней 5 как разговариваем только по работе.... Поэтому я так много аниме начала смотреть worry-pink-c
Надо поговорить. В отношениях - тут сквознячок, там сквознячок, так глядишь - всё и выдуло О_О

В нормальных - да... у нас до нормальных слишком далеко. К тому же я не знаю, как вбить ей в голову, что я по поводу её шумахерства не из-за "правил" мозги выношу, а потому беспокоюсь... Мы обе ещё дети. но она как то уж слишком ребёнок woa-onion-he
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 06.10.2019 20:14 #29676

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
А я опять с бывшей столкнулась - блин, уже раздражает worry-pink-c В этот раз так вообще - надо было машину с гарантии забирать, так вот - в городе больше 10 диллерских центров, машину на гарантию могут взять в любой. Для каждого клиента есть свой менеджер и сам клиент выбирает удобное для него время. Так вот, каким то непостежимым образом совпал и автосалон и день и время woa-onion-he Не говоря уже о том, что мой авто там вообще не должен был быть, так как бампер мне оторвали тоже случайно из-за поломки на эвакуаторе... это бл** уже как пункт назначения какойто
И я вот не понимаю - ПОЧЕМУ её так тянет поговорить, учитывая что она со своей нынешней девушкой даже в браке состоит вроде как. worry-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 06.10.2019 21:54 #29683

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
И я вот не понимаю - ПОЧЕМУ её так тянет поговорить, учитывая что она со своей нынешней девушкой даже в браке состоит вроде как. worry-pink-c

Главное что и говорить-то не о чем. Ну, значит, не так всё радужно в её отношениях.
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 06.10.2019 22:14 #29685

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
И я вот не понимаю - ПОЧЕМУ её так тянет поговорить, учитывая что она со своей нынешней девушкой даже в браке состоит вроде как. worry-pink-c

Главное что и говорить-то не о чем. Ну, значит, не так всё радужно в её отношениях.

Да хрен её знает... меня больше бесят эти совпадения - если бы они не некоторые моменты, я бы вообще подумала, что она меня преследует так как стабильно вижу её раз в 3-4 недели.
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 05.11.2019 12:14 #29810

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Как и писала, сваливаю опять в Япу и надо было как то с девушкой это обсудить, так как она в мои планы не входила... точнее сказать, на работе у неё скопилось слишком дохрена этой самой работы и если она пропадёт на недельку, то коллапс обеспечен. Сказать просто "в общем ты остаёшься" не вариант, ну и вышло как то так - я просто подошла к ней сзади, приобняла, поцеловала в шею пару раз и шёптом "не отпустишь меня в японию на недельку?" lol2-onion-h В целом "не тот момент и не то время", но наши будни почти полностью состоят из таких приколов, поэтому наверно мы и любим друг друга, так как принимаем такими, какие мы есть. cute-pink-ca
Правда расплачиваться за этот побег мне придётя ещё очень долго sleeping-oni
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 12.11.2019 23:38 #29850

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Как и писала, сваливаю опять в Япу и надо было как то с девушкой это обсудить, так как она в мои планы не входила... точнее сказать, на работе у неё скопилось слишком дохрена этой самой работы и если она пропадёт на недельку, то коллапс обеспечен.

Каждому своё, а мне без моей никакие японии не нужны. Волшебство в отношениях на том и основано, чтобы большинство дел делать вместе. И впечатления разделять на двоих.
Впрочем, бытует мнение, что друг от друга тоже нужно отдыхать, но в нашем случае, с нашей загруженностью на работе не так уж часто мы бываем вместе, чтобы друг от друга устать.

В эти выходные ездили в парк кормить белок))
Я в этом городе живу столько лет, а ни разу за этим в парке не была.
За что ещё люблю свою девушку - она за сравнительно недолгое время отношений уже открыла мне столько нового).

Кстати, белка в парке попалась всего одна, а в остальное время за нами стадом ходили голуби)))
Вложения:
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 16.11.2019 20:12 #29864

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Что значит "соскучиться" - это сидеть вместе не расставаясь ни на минуту уже более двух дней и этого будет мало woa-onion-he Мне нужна неделя, что бы восполнить утраченную энергию любви woa-onion-he
Yonakano пишет:
Каждому своё, а мне без моей никакие японии не нужны. Волшебство в отношениях на том и основано, чтобы большинство дел делать вместе. И впечатления разделять на двоих.
Впрочем, бытует мнение, что друг от друга тоже нужно отдыхать, но в нашем случае, с нашей загруженностью на работе не так уж часто мы бываем вместе, чтобы друг от друга устать.

Я по прошлым своим, хоть и не долгим, отношениям поняла, чт как бы ты не любила человека, если ты себя при ней в чём то ограничиваешь, то долго такая любвь не продлиться, поэтому у меня с любимой сейчас всё обстит так, что никто ни в чём не должен себе отказывать. Захотела поехать - поехала... другое дело, кнечно, что я за это попалтилась несколько не так, как планировала и больше теперь не буду бросаться "за это я выполню любое твё желание", но по итогу всё вышло шикарно.
Вот наверно в этом и дело. У нас как то выходит, что мы вместе всегда и любое расставание легко облегчает факт того, что позже мы снова будем вместе... Ну и ещё эти ощущения, когда больше недели пробыла где то на другом конце планеты, практически не общаясь, а тут встретились - это просто невообразимое колличество эмоций, которые просто переполняют. Я когда приехала домой, просто как дурочка накинулась на неё с объятиями... Япония японией, но я не готова променять её на японию.
Yonakano пишет:
Я в этом городе живу столько лет, а ни разу за этим в парке не была.

Мне кажется, это уже стало чем то нормальным. Я тоже в своём городе в многих туристических и т.д. местах была только в тех случаях, когда ходила туда с кем то, часто с гостями из других гродов или стран. laugh-pink-c У моего отца родственница всю жизнь прожила в Крыму рядом с горами, но при этом на сами горы по канатной дооге не ездила ниразу. worry-pink-c
Yonakano пишет:
Кстати, белка в парке попалась всего одна, а в остальное время за нами стадом ходили голуби)))

Блин, я могу в руках держать всё, от змей до червей и жуков, но вот белок и мышей как то не рискнула бы в руку брать woa-onion-he
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 16.11.2019 20:19 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 01.12.2019 14:38 #29942

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Летали с девушкой по работе почти на неделю к морю, правда к слегка ледяному морю laugh-pink-c В итоге из-за того что клиент был слегка тормозом, выдалось несколько частично свободных дней и мы ходили погулять по побережью... 10 км в одну сторону laugh-pink-c
Вложения:
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 12.09.2022 21:48 от YumenoYuri.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 03.12.2019 23:04 #29958

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Летали с девушкой по работе почти на неделю к морю, правда к слегка ледяному морю laugh-pink-c В итоге из-за того что клиент был слегка тормозом, выдалось несколько частично свободных дней и мы ходили погулять по побережью... 10 км в одну сторону laugh-pink-c

Камушки - класс! Что это за место?
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 08.12.2019 00:31 #29993

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Летали с девушкой по работе почти на неделю к морю, правда к слегка ледяному морю laugh-pink-c В итоге из-за того что клиент был слегка тормозом, выдалось несколько частично свободных дней и мы ходили погулять по побережью... 10 км в одну сторону laugh-pink-c

Камушки - класс! Что это за место?

Рядом с питером. При том "рядом" тут относительно - один раз только на протяжении нескольких днй там находили чьи то ещё следы на песке laugh-pink-c Народу там мало ходит
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 13.12.2019 21:46 #30026

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Купила девушке много всяких разных няшных пижамок cute-pink-ca Теперь можно по дням недели чередовать laugh-pink-c
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 14.12.2019 21:27 #30030

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
OtakuNoFate пишет:
Купила девушке много всяких разных няшных пижамок cute-pink-ca Теперь можно по дням недели чередовать laugh-pink-c
А мы спим без пижамок)
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 15.12.2019 19:40 #30033

  • OtakuNoFate
  • OtakuNoFate аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 47
  • Репутация: 79
Не смтря на снегодождь мы сегдня гуляли laugh-pink-c В целом такая погода обладает огромнейшим плюсом - на улице людей практически нет, поэтому чувствуешь себя более свободной в плане выражения чувств... интересно, повзрослею ли я кгда-нибудь дабы вести себя более соответсвующе и не целовать в парке на скамейке под зонтом? jgm-pink-cat

ПС: Сейчас вот писала в другой теме про аниме и вдруг поняла - однако ж такую отаку, как я, далеко не каждая бы вытерпила. За 2 месяца на аниме у меня ушло порядка 40 часов непрерывного просмотра. Учитывая чт свободного времени у нас и так не сильно много, думаю терпению моей девушки надо памятник ставить woa-onion-he
Yonakano пишет:
OtakuNoFate пишет:
Купила девушке много всяких разных няшных пижамок cute-pink-ca Теперь можно по дням недели чередовать laugh-pink-c
А мы спим без пижамок)

Именно поэтому и нужны пижамки - а то так до "спать" дело дайдёт часам к 5 утра jgm-pink-cat а сонное сстяние днём на работе эт ад woa-onion-he

....а ещё пижамки разные бываеют
Не говорите мне про судьбу и я не скажу вам координаты перу ^___^
Последнее редактирование: 15.12.2019 21:40 от OtakuNoFate.
Администратор запретил публиковать записи.

Любовь как культурный феномен 01.01.2020 22:51 #30094

  • YumenoYuri
  • YumenoYuri аватар
  • Вне сайта
  • Сообщений: 2681
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 27
Что мне ещё нравится в моей девушке - она мастер приятных сюрпризов.
Приходишь домой в дурном настроении, а она - вот:


blE5UEisWGE.jpg


cute-pink-ca
Хочу наслаждаться вечно…хотя бы и ужаснулся мир моему наслаждению, хотя бы по грубости своей не понял меня.
(Рейсбрук Удивительный)
Администратор запретил публиковать записи.